CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гетные парочки


Гетные парочки

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Да уж,кроме как ждать-больше ничего не остаётся.

0

92

Монтана Поддерживаю!Поддерживаю!Поддерживаю!!!!!!!!!

0

93

В своей самой больной фантазии я раньше не могла представить пару Денни/Линдси :(
Хотя у Эйден/Денни наверное ничего бы не получилось. Может они бы некоторое время встречались, но чтобы получилось, что то серьезное? врят ли.
Вот пара Эйден/Дон была бы возможна.

0

94

В НЙ я руками и ногами за СМАК, пара просто классс *надеюсь в четвертом сезоне их отношения наконец-то развернутся в любовную сторону :) *

0

95

nin2172 написал(а):

В НЙ я руками и ногами за СМАК, пара просто классс *надеюсь в четвертом сезоне их отношения наконец-то развернутся в любовную сторону  *

Я тоже за СМАК, но надеюсь любовная линия не перевесит детективную. Этож все таки не любовная история!

0

96

vas063 написал(а):

Я тоже за СМАК, но надеюсь любовная линия не перевесит детективную. Этож все таки не любовная история!

Е-мое, ну вот опять. Мы семь лет следили за развитием ГСРа, но возгласов "боже мой, эта любовная линия мешает расследованиям" я на нашем форуме как-то не особо заметила, наоборот, все следят за этой парой с нескрываемым интересом. Когда же дело доходит до СМАКа *который изначально не рассматривался продюсерами в том же ключе, что и ГСР*, который по-настоящему начал проявлять себя только в новом, четвертом сезоне (еще надо учесть, что Стелла и Мак знакомы, по подсчетам американцев, около 14 лет, в то время как ГСРу в восьмом сезоне стукнуло только 9), то сразу же натыкаешься на реплики "главное, чтобы он не мешал расследованиям" и "CSI - не мыльная опера". Это же не справедливо, ведь если сравнивать ГСР и СМАК, то именно ЛВ в последнее время кажется "мылом" (при всем уважении к ГСР и его поклонникам *к которым отношусь и я*), в то время как СМАКовские моменты можно буквально пересчитать по пальцам.
ЗЫ заранее прошу прощения у всех, кого мои слова могли обидеть, я этого не хотела, просто высказала свое мнение *надеюсь еще один бан мне не поставят :) *

0

97

nin2172 Лично я против ГСР, котрый сейчас реально МЕШАЕТ Вегасу. Не кажется ли странным, что о детективном сериале рассуждают как о Санта-Барбаре... Поэтому я согласна на счет опасений по поводу СМАКа...

0

98

Petite Etoile, как бы мне не была симпатична линия ГСР, но должна согласиться с тобой. Всетаки это детективные сериалы, а ГСР и прочие варианты дополнение основному сюжету.

0

99

Petite Etoile написал(а):

Лично я против ГСР, котрый сейчас реально МЕШАЕТ Вегасу. Не кажется ли странным, что о детективном сериале рассуждают как о Санта-Барбаре... Поэтому я согласна на счет опасений по поводу СМАКа...

Лично мне тоже СЕЙЧАС не нравится ГСР, который превратил Вегас в мыло, но не думаю, что со СМАКом будет таже история, я в этом даже уверена.

0

100

nin2172 написал(а):

Лично мне тоже СЕЙЧАС не нравится ГСР, который превратил Вегас в мыло, но не думаю, что со СМАКом будет таже история, я в этом даже уверена.

Я тоже так думаю. я уверена, что смак только добавит изящества Нью-Йорку. и актеры играют потрясающе

0

101

Полина написал(а):

актеры играют потрясающе

Если б ни они, фиг бы мы получили хоть один пейринг)))

0

102

Из гетных пар мне больше всего нравятся Дэнни и Линдси.

0

103

Ну хотелось бы СМАКа... Они красивая парочка.....  :yep:
Дэнни и Линдси тож нра. Их отношения меня умиляют. А когда Дэнни так ласкова и игриво называет её: "Эй, Монтана..."

0

104

Милена написал(а):

А когда Дэнни так ласкова и игриво называет её: "Эй, Монтана..."

и правда, очень ласково и романтично))

Милена написал(а):

хотелось бы СМАКа...

очень-очень хотелось бы :flirt:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гетные парочки