CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Технический отдел » Новый статус


Новый статус

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Итак, мне лично надоели некоторые неадекватные личности, и я решила создать новый статус - Подозреваемые. Человек, получивший этот статус, может входить на форум, но ни ответить, ни увидеть сообщений он не может.

При этом человек может отправлять и получать сообщения.

0

2

Petite Etoile
ой, мама, надеюсь я не отошусь к этим неодекватным личностям  :pardon:

0

3

как определить, в какой я категории?

0

4

Tape
еси я не ошибаюсь, твой статус "младший криминалист"  :) ...и будет плохо, еси увидешь там "подозреваемый"  :(

0

5

Laza Нет, что ты. :)

0

6

А этот статус пока только у одного чел...кхм...у троих человек? :)

0

7

Tuve Yansson У оного индивида, детектив Янсон, не известно сколько лиц, но с таким неадекватным поведением грозиться уйти на соседний форум - это смертоубийство.

0

8

Petite Etoile написал(а):

не известно сколько лиц, но с таким неадекватным поведением грозиться уйти на соседний форум - это смертоубийство.

А мне они казались вполне безобидными, как почти безголовый Ник, они же как привидения, на них пыль веков, мы бы их воспитали в духе честного отношения к труду, коммунистической морали и нравственности... :thank_you:  :yes:

0

9

gudvin-7724 У нас здесь не ролевая, чтобы так себя вести, согласись...

0

10

Ой. да ну их... и давайте не будем никого обсуждать в его отсутствие :(

0

11

gudvin-7724 написал(а):

мы бы их воспитали в духе честного отношения к труду, коммунистической морали и нравственности...

Кому мораль? Кому нравственность? Моралист со стажем совершенно бесплатно промоет мозги и наставит на путь праведный! Подходи не стесняйся! На всех хватит!

А если серьезно - а почему здесь нельзя каждому выбирать статус по желанию? Не считая подозреваемых там и прочих сомнительных личностей? Хотябы с какого-то определенного уровня?

Отредактировано Ринтерлег (07-02-2007 05:20:40)

0

12

Ринтерлег Потому что если каждый начнет себе свой статсус выбирать - то работы у админа прибавится.

0

13

Ринтерлег написал(а):

а почему здесь нельзя каждому выбирать статус по желанию

Чур мне патологоанатома! Хорошая должность, не пыльная работка! Опять же белый халат!  :boast:

0

14

Ни у кого не будет личного статуса, если только этот чел не модер.  :rtfm:

0

15

Petite Etoile написал(а):

Ни у кого не будет личного статуса

Обломись!
Криминалистом быть конечно привычно, но так хотелось чего-нибудь нового, неизведанного, кого-нибудь скальпелем разрезать, или ногу отпилить, либо сердце окровавленное в руках подержать! Ах мечты, мечты! :thank_you:  :buh:

0

16

Ну.. можно еще кому-нибудь дать на это право.. На других форумах народу поболя, но даже сами предлагают.. :/ Тем более чем раньше начать, тем "глаже" пойдет процесс. Собсно не такой и большой "основной" костяк... Раз в неделю можно кого и порадовать..

0

17

Ринт, нет. Я уже объясняла, что заниматься этой байдой не буду. Есть форумы, гже каждый выеживается со статусом как может, а есть те, где все четко и просто: сколько сообщений - такой и статус. У нас - второй вариант.

0

18

Ну тогда пойду повыеживаюсь...

0

19

А кто есть The Spanish Inquisition и за что наказан(а)?

Отредактировано Мария (26-04-2007 13:53:43)

0

20

Мария Да так один. Строил из себя пророка...

0

21

ммм...А это интересно...

0

22

Petite Etoile написал(а):

Я уже объясняла, что заниматься этой байдой не буду. Есть форумы, гже каждый выеживается со статусом как может, а есть те, где все четко и просто: сколько сообщений - такой и статус. У нас - второй вариант.

А нельзя за 2000 постов давать человеку самому выбирать свой статус? В админ панели можно дать той или иной группе такие права. Так почему бы и нет?

0

23

Kayne написал(а):

А нельзя за 2000 постов давать человеку самому выбирать свой статус?

Тогда ради этой цифры будут фсякую муть пороть, лишь бы в тему.

0

24

Rint написал(а):

Тогда ради этой цифры будут фсякую муть пороть, лишь бы в тему.

ППКС! у нас четверть сообщений итак флуд сплошной, а стираешь их, количество сообщений не уменьшается.  :(

Я согласна с Админом полностью. Хотя б еще один статус после лейтенанта все же можно было бы ввести, например после 5000 сообщений "супервайзер",  ну или что-нибудь подобное. ;)

0

25

gudvin-7724 написал(а):

например после 5000 сообщений "супервайзер",  ну или что-нибудь подобное.

О, было б круто!!!  ;)

0

26

fufgt написал(а):

О, было б круто!!!

ППКС! Обратимся с просьбой?

0

27

vas063, не-е Звёздочка сама такие вопросы решает....она ж читает наши посты, если сочтёт нужным, то сделает, а если нет...то хватит и лейтенантов!!! ;)

0

28

gudvin-7724 написал(а):

например после 5000 сообщений "супервайзер"

Или статус "Ультрафиолетовая лампа" :)

0

29

fufgt
согласна, до 5000 печатать и печатать. не та система которая есть нормальная, а то действительно все будут по слову писать по слову в посте.

0

30

Остается всем дружно идти в модераторы.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Технический отдел » Новый статус