CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Подпиши-Майами


Подпиши-Майами

Сообщений 61 страница 90 из 757

61

Привет всем, кто меня слышит или видит! Я Эльфа. Мне 16. Вчера случайно зашла на вашу страничку ,заинтересовалась и даже посмотрела серию CSI Майами. Одного только не поняла - нравиться кому нибудь Горацио Кейн (Дэвид Карузо) или нет? Извините, если вопрос покажется нелепым, но по некоторым выражениям, кое кто хотел бы его укусить ( по меньшей мере).

0

62

Эльфа, прочитай страничку Наше Майами и ты узнаешь, что Горацио Кейн - Ангел, Обожаемый, Божественный и Самый-самый-самый любимый!!!

0

63

И поэтому столько иронии? От избытка нежности?

0

64

О, да! Лично я обожаю Горацио - но и он, и любезные форумчане - люди веселые! Так что немножечко шутим над Его Светлейшим Рыжим Ангельством! Всё равно - он самый любимыыыыйййй!!!

0

65

Долго ли ещё будет идти CSI Майами? А то только я начинаю смотреть фильм или сериал, узнавать , кто есть кто, так он тут же заканчивается.

0

66

Еще два с половиной сезона

0

67

Эльфа написал(а):

Одного только не поняла - нравиться кому нибудь Горацио Кейн (Дэвид Карузо) или нет? Извините, если вопрос покажется нелепым, но по некоторым выражениям, кое кто хотел бы его укусить ( по меньшей мере).

Эльфа, у меня был тот же вопрос, когда я посмотрела сериал, а потом зашла на форум.  Но почитав, все становится ясно.  и вообще это очень класный форум!!!!!!

0

68

Сейчас внимательнее перечитала некоторые подписи с фотками героев, смеялась до слез!! Правда посмотрела только оду серию (вчера), но после ваших приколов обязательно посмотрю дальше. А во вчерашней серии больше всего было жалко девушку из багажника.

0

69

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Самый-самый-самый любимый!!!

Для кого-то самый-самый-самый любимы Эрик Делко и БиВи.........

0

70

Ну, эту тему здесь поднимать некорректно :) И не только по причине приличий и соблюдения личных интересов, а еще и потому что здесь это как-то выглядит как оффтоп :)

0

71

туалет занят

0

72

у меня есть мысль и я буду ее думать :)

0

73

Не сомневайся, чувак, это реальный череп петикантропа, тебе задешево отдам

0

74

Горацио: И долго они будут с неба падать?!!

0

75

С телохранителем :D

0

76

"солдат Джейн" ;)

0

77

Этот кадр в комментарии не нуждается :D

0

78

Лили, где новые фики про меня?!!

0

79

gudvin-7724 написал(а):

Лили, где новые фики про меня?!!

ААА... Молокооо... (с)
:clap:  :clap: :clap:

0

80

gudvin-7724 написал(а):

Лили, где новые фики про меня?!!

Эйч (мать твою), еще одна такая рожа - и Лили станет либо фригидной, либо сослэшерит тебя с Триппом! Держи себя в руках!!! (э-э-э, двусмысленность получилась...)

0

81

Тим:Очень важно следить за состоянием ногтей...

0

82

Dinnchik,куда ты пропала...

0

83

Rory написал(а):

Dinnchik,куда ты пропала...

Я всегда здесь) Просто этот форум не всегда доступен)))

и они хотят, чтобы мы починили это да пятницы?!?!
http://i7.photobucket.com/albums/y261/jeanette42/Speedlemania2/S_221_28.jpg

Параоксоортодиметилтринитропентан… нет не то… ага! Метаметилортонитропараоксобензол
http://i7.photobucket.com/albums/y261/jeanette42/Speedlemania2/S_220_34.jpg

Тим… - Горацио…
http://i7.photobucket.com/albums/y261/jeanette42/Speedlemania2/S_220_46.jpg

0

84

Dinnchik написал(а):

и они хотят, чтобы мы починили это да пятницы?!?!

0

85

Келли:Папа,ты когда напьешься выглядишь примерно так...

0

86

Келли:Горацио,есть 25 копеек на конфетку? :P

Отредактировано Rory (04-04-2007 15:11:30)

0

87

Ну что за прическа, что за макияж!? Кто идет фотографироваться на паспорт в таком виде?
http://photobucket.com/albums/y261/jeanette42/10102.jpg

0

88

Ешкин кот, из чего они делают этот самогон?!?!?

0

89

Dinnchik написал(а):

Ну что за прическа, что за макияж!? Кто идет фотографироваться на паспорт в таком виде?

0

90

Rory написал(а):

Келли:Папа,ты когда напьешься выглядишь примерно так...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Подпиши-Майами