CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Статьи и интервью про CSI


Статьи и интервью про CSI

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Dinnchik написал(а):

а на самом деле, что убьют ее??

Сие покрыто мраком, ну с одной стороны фокусы ДФ всему продюсерскому штабу видимо надоели, а с другой -ГСР больно прибыльная тема, посмотрим, чем дело кончится...

Отредактировано gudvin-7724 (06-05-2007 22:09:43)

0

32

Американцы ещё находят повод для шуток во всём этом. Типа, боссов уже тошнит от Джорджы Фокс, и они решили убить её (в смысле Джорджу) в сцене смерти Сары. Но та пронюхала об их планах и расстроила их, не явившись на место съемки смерти своей героини. Не захотела умирать в судорогах, раздавленная весом автомобиля! Да, дела, скажем так, не важные. :/

0

33

Lanos написал(а):

Не захотела умирать в судорогах, раздавленная весом автомобиля! Да, дела, скажем так, не важные.

Да уж, чем дальше в лес, тем злее партизаны. Когда же это уже кончится?! :buh:

0

34

gudvin-7724 написал(а):

One thing's for sure, Jorja probably won't be invited back next season.

Ну пока здесь ключевое слово "вероятно"

0

35

Fox's latest mutiny will likely not be forgiven - Последний мятеж Фокс вряд ли будет прощён, а девчонка всего-то попросила увеличить зарплату в два раза! Но за простой съемок ей вкатят по полной! :/

0

36

Lanos написал(а):

а девчонка всего-то попросила увеличить зарплату в два раза! Но за простой съемок ей вкатят по полной!

Да за простой как пить дать вкатят. Да увеличили бы ей в два раза, если бы дело было только в ДФ, а за ней начнут поднимать головы остальные недовольные гонораром актеры CSI, а потом Miami, а за ними NY, прецедент никто создавать не хочет...хотя может вся эта шумиха насквозь искуственна и замкнута на ДФ, потому, как она уже раньше эксцессы откалывала,  и потому, что в ее такое поведение всем поверить легче, чем, например, в подобные выкрутасы Дурдана или Жманды.

Отредактировано gudvin-7724 (06-05-2007 22:25:50)

0

37

gudvin-7724 написал(а):

Да за простой как пить дать вкатят. Да увеличили бы ей в два раза, если бы дело было только в ДФ, а за ней начнут поднимать головы остальные недовольные гонораром актеры CSI, а потом Miami, а за ними NY, прецедент никто создавать не хочет...хотя может вся эта шумиха насквозь искуственна и замкнута на ДФ, потому, как она уже раньше эксцессы откалывала

Представитель Фокс особо подчеркивает, что на самом деле  она не просит увеличить ей зарплату, как в прошлый раз. Речь идет о новом контракте, поскольку старый семилетний уже закончен. Но это никого не интересует.

0

38

Что за число поставили на Jorja Fox: Online - 14 мая? Это только будет опубликовано? Но на это уже все газеты сослались!

0

39

Lanos написал(а):

Представитель Фокс особо подчеркивает, что на самом деле  она не просит увеличить ей зарплату, как в прошлый раз. Речь идет о новом контракте, поскольку старый семилетний уже закончен. Но это никого не интересует.

Ну мы все тут видим надводную часть айсберга, а что там творится под водой покрыто мраком. Так что откуда нам знать в чем там действительно дело?! Хочется верить, что контракт будет подписан! На этом стоит и будет стоять моя позиция!

0

40

Lanos написал(а):

Что за число поставили на Jorja Fox: Online - 14 мая? Это только будет опубликовано? Но на это уже все газеты сослались!

Вот чего не знаю, того не знаю! Пока это число было только на ДФ Онлайн. :O

0

41

Это все то, что напечатала первая The New York Post 2 мая, и она что-то такое там булькала про Star. Так может речь идет о 4 мае, и, тогда опять ничего нового. Все перепечатывают друг друга? :/

0

42

орагон написал(а):

За что вы так с Сарой?

Это не мы, а CBS...

орагон написал(а):

А перевод классный...

ПРОМТ старался :)

gudvin-7724 написал(а):

в ее такое поведение всем поверить легче, чем, например, в подобные выкрутасы Дурдана или Жманды

Угу, Эрика уже в интервью спрашивали на этот счет, не собирался ли он во время первого "бойкота" Идса и Фокс "поддержать коллег по команде": на что он ответил что-то вроде (насколько можно было понять чсерез тот же ПРОМТ), что-де он как раз прикинулся веником и не отсвечивал, и ему за это сразу увеличили экранное время...  :beee:

0

43

gudvin-7724 написал(а):

хотя может вся эта шумиха насквозь искуственна и замкнута на ДФ, потому, как она уже раньше эксцессы откалывала,  и потому, что в ее такое поведение всем поверить легче, чем, например, в подобные выкрутасы Дурдана или Жманды.

Не думаю. Везде ссылаются на представителя Фокс, а те, кто сослались на CBS, опубликовали исправления. Вряд ли представитель Фокс играет в эти игры, она как раз пытается всё объяснить. Что речь идет не о повышении зарплаты, а о новом контракте, что съемок та не срывала, а заставила сделать открытый конец...

Отредактировано Lanos (06-05-2007 22:49:39)

0

44

Эта публикация на сайте Jorja Fox: Online называлась: "Star, the magazine that started all this brou-hahhah, from May 14: CSI Jilts Jorja" - "Star, журнал, который начал всю эту раскрутку, от 14 мая: CSI увлекает и обманывает Джорджу."
Видимо, все-таки они ошиблись с числом, речь идет о 4 мая. :/

0

45

Lanos написал(а):

заставила сделать открытый конец...

Согласно тому что здесь написано - она не заставила. Открытый конец будет потому что она не пришла на съемки. Т.е. смерть Сары была в сценарии!!!!

Но самое главное, что убить Сару они могут и без Джорджи в кадре. Например. Первая серия восьмого сезона - флешбеки, перевернутая машина, и переключение на похороны...  :rtfm: Чтобы создать персонаж актер нужен, чтобы убить - не обязательно. Вот что страшно.

0

46

:) Ни к чему не обязывающая ремарка. Глагол Jilts, вообще-то, жаргонный. "Увлекает и обманывает" - мягкий перевод. Учитывая склонность американцев не стесняться в выражениях, название этой статьи, вероятнее звучит так: "CSI Jilts Jorja" - "CSI поматросил и бросил Джорджу." :buh:

0

47

Lanos написал(а):

"CSI Jilts Jorja" - "CSI поматросил и бросил Джорджу."

В конце очевидно предполагается знак "?", пока что не бросил все ж таки. Да умеешь ты, Lanos, поднять настроение, итак сидишь как будто пыльным мешком по голове стукнули...

0

48

gudvin-7724 написал(а):

В конце очевидно предполагается знак "?", пока что не бросил все ж таки.

:/ Да я не при чем! Посмотри, в статье никакого знака нет! :)

gudvin-7724 написал(а):

Да умеешь ты, Lanos, поднять настроение, итак сидишь как будто пыльным мешком по голове стукнули...

:) Зато я сходила на все сайты, где есть петиции в защиту Сары и везде проголосовала! :)

0

49

Lanos написал(а):

Зато я сходила на все сайты, где есть петиции в защиту Сары и везде проголосовала!

:friends:

0

50

Марг Хельгенбергер номинирована на премию  Эмми 2007г. как "лучшая драматическая актриса" за эпизод "Built to Kill, Part 2".
сериала CSI.

0

51

Марг Хельгенбергер номинирована

А когдай-то она там прослезиться успела, опять что ли Кэтринодрама?

0

52

Люди а так для интереса ктото с вас в криминалистике шарит?????????

0

53

KOMMISSAR написал(а):

Люди а так для интереса ктото с вас в криминалистике шарит?????????

Ну KOМMISSAR, сколько можно было повторять общаться по топикам, по криминалистике целая тема отдельная. Получи замечание за дело. Владей!

Отредактировано gudvin-7724 (13-05-2007 21:48:46)

0

54

gudvin-7724 написал(а):

Марг Хельгенбергер номинирована на премию  Эмми 2007г. как "лучшая драматическая актриса" за эпизод "Built to Kill, Part 2".
сериала CSI.

а это уже точно?....я видела, что пока она входит в список предполагаемых наминантов...а конкретно наминанты будут известны к 31 маю...но еси так тогда  :clap:  :dance:

0

55

Laza написал(а):

а это уже точно?....

ну вроде не точно, это с фанатского сайта инфа, но хотелось бы чтобы она подтвердилась

0

56

Значится так...в клипах есть интервью актеров сериала CSI, тут привожу выдержку из него - интервью Джорджы:

Jorja Fox: I'm not a big fan of Sara being in, in peril. I think that when you play a character as long as I have, what, it's going on 36 years? *laughs* No, 7 years, you become very, very, very, very, very close to that character in ways that, uh, are difficult to describe. So intrinsically as an artist, y'know, my desire is to protect that character and keep that character safe. Why me? No, I don't want to be the victim of this jerkoff, this, this terrible serial killer. And then the part of me that's the actor was kinda thrilled that, um, I had something really meaty to do in the last episode of the season.

Jorja Fox: Yeah, like I leave him alone for 5 minutes and he tells everybody that we're having this fabulous little secret love affair. Assuming that, y'know, Sara makes it out okay, I mean, who knows what's gonna happen...

И мой скромный, где-то не совсем правильный, очевидно, перевод:    /если что не так поправьте/

Джорджа Фокс: Мне не нравится, что Сара находится в опасности. Когда вы играете персонаж, так долго как я, и это продолжается 36 лет/смеется/ , нет, 7 лет, Вы становитесь с этим персонажем очень сильно близки. Как актрисе, мне хочется защитить свой характер и сохранить его. Почему я? Нет, я не хочу стать жертвой этого ужасного серийного убийцы. И часть меня, как актрисы, была так сказать взволнована тем, что я играла действительно что-то существенное  в последнем эпизоде сезона…

Джорджа Фокс: Да, стоило его оставить на пять минут как он рассказывает всем, что между нами есть секретная любовная связь. Предположим что я знаю, Сара найдет это хорошим, но кто знает, что случиться…

Отредактировано gudvin-7724 (18-05-2007 19:36:52)

0

57

Да, стоило его оставить на пять минут как он рассказывает всем, что между нами есть секретная любовная связь.

Извините, не догнала. Кого на пять минут нельзя оставить?

0

58

орагон Петерсена, так его растак...фулюган  :D

0

59

это кто как воспринимает. Хотя, вдруг жена Билли тоже захочет Джорджу под машину положить и под дождем оставить?

0

60

орагон написал(а):

жена Билли тоже захочет Джорджу под машину положить и под дождем оставить

Джорджу то за что?!!  :O Сдался ей Билли...  ;)  :D И, честно говоря, жена УП роли не играет и значения не имеет. Тут на сцене игроки покрупнее-доллары-с!

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Статьи и интервью про CSI