CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Слэшеры шутят » Слэш-анекдоты: детям от 16-ти (!!!)


Слэш-анекдоты: детям от 16-ти (!!!)

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Конференция.
В зал суда вбегает запыхавшийся Эрик и что-то говорит Горацио. Эйч громогласно восклицает:
-- Кто сказал Стетлеру, что у Вульфа роман с Сандерсом??!
Все молчат.
-- Повторяю, кто сказал Стетлеру, что у Вульфа роман с Сандерсом?!!
Никто не признаётся.
-- Последний раз спрашиваю! Кто сказал Стетлеру, что у Вульфа роман с Сандерсом?!!!
Брасс, закашлявшись, начинает:
-- А вот у нас, в Лас-Вегасе ....
-- Да нету больше вашего Лас-Вегаса! Кто сказал Стетлеру, что у Вульфа роман с Сандерсом?!!!!

***
Поймала Сара золотую рыбку.
- Сделай меня женственной, желанной, супервайзером с высокой зарплатой!
- А может что другое?
- Ну тогда сделай так, чтобы Гриссом стал натуралом и перестал прикармливать тараканов в лаборатории!
- Ээ, что ты там говорил про женственность и зарплату? :))

Отредактировано Liliana-Admiralcurzee (15-05-2007 16:20:32)

0

62

Liliana-Admiralcurzee, про Вегас круто  :clap:

0

63

Грэг - Нику: -Я выбрал себе девушку.
Ник: - Да? Поздравляю!
Грэг: - Но она выбрала другого.
Ник: - Хм... И как же тогда?
Грэг: - Но зато этот другой выбрал меня! ;)

+1

64

Грэг с Ником сидят в комнате отдыха, пьют кофе. Вдруг мимо по коридору проходят Гриссом с Сарой. Ник и Грэг задумчиво смотрят им вслед через стекло.
Ник:
- Хммм, а симпатичная задница!
Грэг:
- И не говори – в его-то возрасте…


Гриссом подыскивает себе ДНК-техника. Является кандидат. Гриссом начинает его расспрашивать, где тот учился и работал, какой у него опыт.
Кандидат:
- Моя фамилия Сандерс, я закончил Беркли, имею степень бакалавра по химии, два года проработал в лаборатории Сан-Франциско…
Гриссом звонит по телефону:
- Алло, это Беркли? У вас учился Сандерс? Что можете про него сказать?
В трубке говорят:
- Он не столько учился, сколько по ушам всем ездил! Весь университетский городок своей музыкой забодал!...
Гриссом:
- Спасибо.
Набирает новый номер:
- Алло, это лаборатория Сан-Франциско? У вас работал Сандерс? Я хочу взять его на работу. Что вы можете про него сказать?
- Ни в коем случае не берите. Он совершенно не соблюдает технику безопасности...
Гриссом:
- Спасибо.
В трубке:
- Эй, эй, погодите! (шепотом) У него еще проблемы с ориентацией, он ко всем нашим сотрудникам приставал…
Гриссом кладет трубку. Смотрит на кандидата.
- Да, положение сложное. Беру с испытательным сроком. Первая жалоба на громкую музыку - увольняю. Увижу на рабочем месте без перчаток - увольняю. Ну, теперь быстренько целуй меня - и за работу.

+2

65

Когда Гриссом напивался, его уже не интересовал ни возраст женщины, ни внешность, ни пол.

0

66

:rofl:

Алёна написал(а):

Ну, теперь быстренько целуй меня - и за работу.

:rofl:

0

67

Судья-Гилу:
- Почему ваша жена хочет развестись с вами?
Гил:
- Ну, ми-илый, откуда ж я знаю!..

0

68

Гриссом заходит в ДНК-лабораторию, долго смотрит на Грэга, потом подходит и тихонько спрашивает:
- Слушай, Сандерс, а ты случайно не голубой?..
Грэг:
- Сами вы... (смущаясь) не голубой!

0

69

Приезжают Ник, Грэг, Уоррик и Гриссом на конференцию, а номера только двухместные. Ник:
- Чур, я не буду с Гриссомом в одном номере спать! Он когда ночью на работе заснет - так храпит, глаз сомкнуть невозможно!
Уоррик: - Я тоже не буду! Я хочу без жены наконец выспаться!
Грэг: - Ой, тоже мне проблема, давайте я буду с ним в номере жить.
На следующее утро за завтраком Ник и Рик спрашивают у Грэга:
- Ну как? Выспался?
- Конечно! Замечательно просто!
- А как Гриссом? Не храпел?
- Неа!
- ???
-  Да я к нему вечером подошёл, поцеловал в щечку и сказал: "Спокойной ночи, милый"… Так он после этого не только не храпел – он всю ночь глаз не сомкнул!!!

0

70

Гриссом с Грэгом сидят вечером дома. Грэг:
- Гил, знаешь, завтра к нам приедет моя мама!
... молчание.
- Ненадолго, всего на пару недель!
... молчание.
- Гил, ты слышишь, что я говорю?
... молчание.
- Ну вот и славно, я знал, что ты не рассердишься!
... тяжелый вздох.
- И не надо на меня орать!

0

71

Гил подходит к Грэгу: - Знаешь, Сандерс, мне кажется что я - гей!
Грэг: - Ой, а я такой непричесанный....

Грэг - Гриссому:
- Гил дорогой, давай займемся сексом...
Гриссом:
- Иди начинай, я сейчас подойду.

Отредактировано gudvin-7724 (13-05-2007 16:43:20)

+1

72

Марта прислала :)

Сара вышла замуж за Гриссома. В разгар медового месяца она заходит в ювелирный магазин и просит показать ей симпатичное ожерелье стоимостью в 10 тысяч долларов.
Потом говорит продавцу:
- Скажите, если я вам оставлю залог в 5 тысяч, сможете ли вы попридержать для меня эту вещицу?
- И как долго мне ее держать, миссис?
- Нууу.... пока я второй раз не поймаю своего мужа на его стажере!

0

73

Гил-Саре: - Послушай - твой друг Грэг у нас уже третий месяц живёт...
Сара: -А я думала, это твой...

Отредактировано gudvin-7724 (13-05-2007 18:14:42)

+1

74

Встречаются Мак с Доном. Дон в плохом настроении.
Мак его спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Да с Денни поссорился.
- Из-за чего?
- Ехали мы с ним вчера в метро, и я всю дорогу дышал
на стекло и писал его имя, а он обиделся.
- Странно! Разве на это можно обидеться?
- Да не любит он, когда ему на очки дышат.

0

75

Foontik написал(а):

- Да не любит он, когда ему на очки дышат.

БЫЛО! Только про ГГ и Сару :)

0

76

Грэг /на повышенных тонах/-Гриссому:- Мне необходимы удовольствия, Красивые женщины! Я молод, в конце концов. Так что не пытайся удержать меня дома!
Гриссом: - Тебя никто и не держит, только подожди оденусь - поедем вместе.

Отредактировано gudvin-7724 (16-05-2007 13:50:35)

0

77

Брасс -Гриссому: - Что случилось? Почему ты такой печальный?
Гриссом:             - Жена сбежала от меня с Грэгом!
Брасс:                - Да... тяжело...
Гриссом:             - Еще бы! Для меня без него жизнь утратила всякий смысл...

+1

78

Это не анекдот, это из жизни:

Еду сегодня в 9 Апелляционый суд на машине, проезжаю Дмитровский мост, с одной стороны дороги плакат - Дима Билан, в одних джинсах, лежит...кхм...завлекает, а с другой стороны - Джордж Майкл.
При виде этого -
1. мысли юриста: "Дааа, авторское право - значительный массив законодательства!";
2. мысли женщины: "А вот если к моему Андрюхе очки Джорджа Майкла да задницу Димы Билана - на его стриптиз можно было бы смотреть без содрогания!";
3. мысли слэшера: "Вах! Какой суровый пейринг получился бы!"

0

79

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

"Вах! Какой суровый пейринг получился бы!"

RPS батенька!

0

80

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

да задницу Димы Билана

Новость года: "у Димы Билана есть задница"??!!!!  Видимо спёр у Джорджа Майкла -то-то его на плакате ниже груди не видно!!!

Отредактировано gudvin-7724 (17-05-2007 19:02:40)

0

81

gudvin-7724 написал(а):

то-то его на плакате ниже груди не видно!!!

Гудвин, оторви глаза от исков и внимательно взгляни на Димона! Он же по всей Москве - лежит В ПОЛНЫЙ РОСТ!!! И животик, и бёдрышки - всё при нём! (правда, боюсь, не природное это, а в фотошопе сделанное... эх)

0

82

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Гудвин, оторви глаза от исков и внимательно взгляни на Димона!

Ну мы не тевтонский орден, но оторвись ты от своих исков... :D Адмирал, даже если я и оторвусь от них, то все равно вряд ли буду разглядывать ягодицы Димы Билана /даже нарисованные на компьютере/ :pardon:

0

83

Гудвин... фа-а-а-акт... :))

0

84

Флудите опять? :)
Вернемся к теме :):):)

Гриссом – Брассу:
- Был со своей сменой на выездной конференции. Ночью слышу – кто-то лезет ко мне в кровать со словами: "Эй, тебе не страшно одному спать?" Ну я, конечно, не растерялся, говорю: "Конечно, страшно, лезь сюда, солнышко!"
- Ну, и?!...
- А вот потом, когда уже рассвело и я увидел – КТО ЭТО, а потом как представил, что теперь будет на работе… вот тут-то мне по-настоящему то страшно и стало!

Грэг заходит к Гриссому в кабинет:
- Босс, а что вы делаете после смены? Я тут решил сегодня классно оттянуться, хотите со мной? Пиво будет, американские горки будут, фильмы про насекомых тоже будут…
Гриссом:
- О-о-о! Серьезно?! И Сара тоже будет?
- С Сарой я тоже уже договорился! Ее не будет!

Грэг приходит домой поздно вечером. Гриссом, подозрительно:
- Ты был один?
- Один.
- А с кем ты был один?

Гриссом рассказывает доктору Роббинсу:
- представляешь, Эл, мне уже несколько дней снится один и тот же сон, будто бы мы ложимся в постель втроем: я, Сара и Грэг…
- Правда? Это у тебя какие-то отклонения!
- Что ты, Эл, какие могут быть отклонения: Сара ведь сразу встает и уходит в магазин…

0

85

Сара: - Сандерс! Сейчас же слезь с колен моего мужа!
Грэг: - Ну, уж нет, милочка! Сегодня я успел залезть сюда раньше тебя!

Судья спрашивает у Сары: - Изложите суду причину, побудившую вас добиваться развода?
Сара:  - Видите ли, мой муж ведет двойную жизнь, и одна из них мне не нравится.

Отредактировано gudvin-7724 (22-05-2007 16:35:31)

0

86

Работает Гриссом на МП, и вдруг у него звонит мобильник. он просит Кэтрин подойти: руки заняты. И говорит:
- Кэт, если это Сара, или София, или Терри, или даже Хизер – то меня нет; (с придыханием) а если это Грэг или Ходжес, то я возьму.
- Гил… это шериф…

Ник пригласил Сару на озеро Мид. Приехали, расстелили одеялко на берегу, сидят рядышком. Сара взяла бинокль, от нечего делает рассматривает другой берег. Ник рядом  в небо пялится.
- Ник… гляди-ка – по-моему, там Гриссом с Грэгом. О-о, глянь-ка, они там обнимаются…
Ник:
- Агаааа…
- Эй, Ник, гляди, они там целоваться начали!
Ник:
- Угууу…
- Ник, ты только посмотри, что они вытворяют! (со вздохом) Ну, а ты-то тоже сделай хоть что-нибудь…
Ник:
- Ну... Не знаю... Хочешь, озеро переплыву и морду набью обоим?

Грэг с Ником болтают в комнате отдыха. Грэг – Нику:
- На меня девушки так и вешаются, между прочим. Вот была у меня в Сан-Франциско подруга… грудь – ВО! Бедра – ВО!...
Гриссом  в дверях:
- Грэг, на себе не показывай, примета плохая...


Попали как-то на необитаемый остров Грэг, Ник и Кэтрин. Жрать нечего. Подходит Кэтрин к Нику и говорит:
- Давай съедим Грэга и заживем нормальной интимной жизнью.
Вскоре подходит к Нику Грэг и говорит:
- Давай съедим Кэтрин и заживем нормальной интимной жизнью.
Ник съел обоих и зажил нормальной интимной жизнью.

0

87

Грэг рассказывает Нику: - Представляешь в Рождество со мной такое приключилось! Звонят в дверь, открываю - а там такой интересный мужчина стоит: весь в усах, в бороде, щечки румяные, в красных сапожках!..
Ник: - Так это ж Санта-Клаус!
Грэг: - Да?.. То-то он поначалу был со мной так холоден!

Отредактировано gudvin-7724 (22-05-2007 18:47:55)

0

88

Бежит Грэг с выпученными глазами по улице. Навстречу ему Ник:
- Эй, ты куда бежишь?
- Да вот… всем надо срочно сообщить… мне моя бабушка-предсказательница перед смертью сообщила, что завтра будет конец света!
Ник:
- Ух ты!.. И что теперь делать?
Грэг:
- Ну, я, например, в последний день своей жизни просто возьму и поимею все,  что движется! А ты?
- А я… Я пока постою, подумаю….

Брасс спрашивает у Гриссома:
- Гил, вот скажи, почему у нас Стоукс, с тех пор как женился на Саре, так поправился?
Гриссом, задумчиво:
- На самом деле, Джим, причина проста. Вот Грэг приходит домой, смотрит, что у нас в холодильнике, машет рукой и идет в постель. А Ник приходит домой, видит, что у него в постели, машет рукой и идет к холодильнику…

+2

89

Ник-Уоррику: - Представляешь вчера звонил какой-то урод, грозился яйца оторвать если я от его бой-френда не отстану!

Уоррик: - Так отстань!

Ник:       - Да, если б я еще знал, который из них его!

Рик  спрашивает Райана: - Ты действительно меня...

Райан:                             - Да, да! Люблю!

Рик:                               - Ты прямо читаешь мои мысли!

Райан:                            - Причем здесь это! Просто ты четвертый, кто сегодня меня об этом спрашивает!

Отредактировано gudvin-7724 (23-05-2007 21:47:52)

0

90

Типа фемслэш :)

Идет Кэтрин со своей маленькой дочкой Линдси по коридору в лабе, навстречу – Уоррик. Линдси дергает Кэтрин за руку:
- Мам, мам, посмотри, какая у этого негра задница!
Кэтрин, обеспокоенная таким ранним нездоровым интересом дочери к мужчинам, отвела Линдси к психологу. После лечения девочка стала совершенно равнодушной к мужчинам. Кэтрин счастлива. Приводит потом снова дочку на работу. Идут они опять по коридору, навстречу Сара. Линдси дергает Кэтрин за руку, лукаво подмигивает и говорит:
- Мам, а мам, посмотри, какая у этой брюнетки классная грудь!..

Гриссом поздно ночью приходит домой. Звонит в дверь.
Открывает ему Грэг со скалкой. Говорит:
- А ну-ка дыхни!
Гриссом дыхнул.
Грэг принюхался и хренак - удар:
- Опять с Сарой целовался!..
…Так выпьем же за тонкое обоняние профессиональных химиков :)


Грэг приехал работать в Вегас. В первый день работы спрашивает у Ника:
- Слушай, в Вегасе кого больше: мужчин или женщин?
- А зачем тебе?
- Понимаешь, мне уже двадцать пять, и хотелось бы как-то определиться!

Корпоративная вечеринка в департаменте полиции Вегаса. Приглашены все сотрудники. Грэг, недавно поступивший на работу в лабу, приглашает танцевать Сару. И во время танца спрашивает:
- Что это за мужчина, с которым вы только что разговаривали?
Сара (игриво):
- Это мой бывший, Гриссом. Я накануне с ним страшно разругалась, он подходил, просил прощения, но я его послала!...
Грэг (крайне любезно):
- Правда? Значит, вы свободны? Позвольте телефончик взять!
Сара (игриво до изнеможения):
- Но ведь я с тобой едва знакома!
Грэг (ошарашено):
- При чём тут вы? Я про телефончик вашего бывшего!

Приходит Гриссом в медовый месяц домой пораньше и застает свою жену Сару с Грэгом. Сара испугалась, а Гриссом посмотрел на них и говорит:
- Ах ты, сволочь! Какие были клятвы в верности, а сам теперь трахаешься с этой…!

Лаборатория. Рабочий день. Гриссом входит к ДНК-техникам и спрашивает:
- Грэг! Что это за песня у тебя орет на весь коридор?
Грэг, опустив глазки:
- "Я тебя люблю".
Гриссом, раздраженно:
- Господи, ну и я тебя люблю: я спрашиваю, как песня называется!..

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Слэшеры шутят » Слэш-анекдоты: детям от 16-ти (!!!)