CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Слэшеры шутят » Слэш-анекдоты: детям от 16-ти (!!!)


Слэш-анекдоты: детям от 16-ти (!!!)

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Вереск  :rofl:  :rofl:  :rofl: , я просто валялась под столом  :rofl:, какая жизненная история.

0

152

Гриссом сидит на диване в гостиной в наушниках и наслаждается музыкой. Входит Грэг и интересуется:
- Что слушаешь, Гил?
- Это Чайковский. Первый концерт для фортепьяно с оркестром.
- А почему на диске написано Lеd Zерреlin III?
- Вот черт! Вечно я их путаю.

Из дневника Гила Гриссома:
"Этой ночью тарантул в …надцатый раз выбрался из клетки и забрался под диван. Пришлось вставать и вытаскивать. Естественно, я не выспался: на завтрак пожарил себе йогурт; на работе в сердцах разбил ксерокс, который отказывался работать - оказалось, это был сканер; вместо Сары позвонил Грэгу и пять минут уговаривал его на интимную ночь с шампанским при свечах. Когда я сообразил, кому звоню, он уже почти согласился. Пришел вечером домой и в ожидании гостя запер тарантула в посудомоечной машине - пусть сидит и думает над своим поведением."

Грэг говорит Гриссому:
- Гил, отпусти меня на вечеринку с друзьями.
- Ну хорошо, только поздно не приходи.
Грэг ушел, загулял, на время не смотрел… в общем, пришел домой глубокой ночью, да еще и под газом. Входит в спальню, и во весь голос:
- Кто-кто в теремочке живёт? Кто-кто в невысоком живёт?
Гриссом с кровати, ворчливым голосом:
- Кто-кто в три часа ночи приперся? Кто-кто сейчас по башке получит? Чью-чью я сейчас маму вспомню? Куда-куда побежал?

0

153

Посидели на Башорге-2  :)

Диалог в рабочей аське.

DNA_master
17:46:13  Гил, приезжай ко мне после смены – тараканов травить?
BUG_man
17:46:32  У меня препаратов нужных нету с собой
DNA_master
17:46:51  Так зайди в аптеку, они еще открыты
BUG_man
17:46:57 fuuuuuuuuuck….
DNA_master
17:47:03   ??????
BUG_man
17:51:32   Сандерс, ТЫ ИДИОТ?!!! У меня же Сара рядом сидела! Теперь с чемоданами к тебе приеду тараканов твоих травить…...


Жуткая, гадкая пошлятина :)

Грэг провалил свой тест мастерства. Приходит домой грустный.
- Гил, а Гил… ты дома? Гил, ну прости меня…
Молчание.
- Ну прости… или опять отс*сывать надо?
Мрачный голос из спальни:
- Нет, не надо. По-моему, это для тебя уже не наказание!...


Гриссом приходит на работу и по секрету рассказывает Брассу:
- У меня вчера был выходной. я решил выпить стаканчик виски… ну. и увлекся в одиночку. А потом мне стало так одиноко, что я всем женщинам с работы разослал электронные письма  "Выходи за меня замуж"... Так вот, представь - одна согласилась, две сказали "иди просохни", а остальные послали к такой-то матери...
Брасс, глубокомысленно:
- Гил, ты меня извини, но я  солидный мужчина, отец взрослой дочери, и когда в 2 часа ночи приходит такое предложение, пусть даже от тебя - кроме как "иди к такой-то матери" я ничего не придумал... Ты, наверно, списками ошибся?
Гриссом, осеняемый догадкой:
- Вместо женщин разослал всем мужчинам...
И после паузы, задумчиво:
-  Интересно, а кто согласился?..

0

154

- Гил, медвежонок, ты не мог бы дать своему солнышку десяточку на коктейль?
- Послушай, Грэг, ты уже взрослый, а все сюсюкаешь как маленький.
- O'kей, старпер! Отстегни-ка мне не чирик на бухло! Да пошевеливайся, козел кривоногий!...


Грэг зашел после работы в бар и нажрался в зюзю. Домой идет и думает: "Вот приду сейчас, Гриссом примотается – что нажрался да что нажрался. Нужно вести себя как обычно… да… Вон начнет он приматываться, а я скажу ему: "Кто нажрался? Я?! Да ни фига!!!"
Пpишел он домой, а на столе стоит ужин. Он, значит, садится, начинает есть pуками...
Заходит Гриссом на кухню:
- Слушай, да ты ложку хотя бы взял.
Грэг, не оборачиваясь, с ходу:
- Кто нажрался? Я нажрался?...

Грэг заглядывает в комнату отдыха:
- Ник, привет! Я тут это… решил новую жизнь начать…
Ник, добродушно:
- Да вся лаба уже гудит про твою новую жизнь. И что?
- Ну, это… тебе 28 килограммов панк-рока не надо?
Ник, задумчиво:
- Двадцать восемь? Погоди,  килограмм - это у нас гиг?
Грэг:
- Нет, это прямо килограмм!
Ник озадаченно молчит.
Арчи из-за двери:
- Ники, просто он все диски собрал и в пакет запихал… вот получилось двадцать восемь килограммов!

Сара заходит в кабинет Гриссома:
- Гил? Что такой мрачный?
Гриссом, со вздохом:
- Одиноко мне, Сара… Любви хочется…
Та, обрадованно:
- Да?! Думаю, что я могу тебе помочь!..
Гриссом, оживляясь:
- И правда! Быстренько подскочи вот по этому адресу – там Грэг на выезде: ты за него поработай, а его сюда ко мне пошли…

0

155

Алёна написал(а):

Из дневника Гила Гриссома:
"Этой ночью тарантул в …надцатый раз выбрался из клетки и забрался под диван. Пришлось вставать и вытаскивать. Естественно, я не выспался: на завтрак пожарил себе йогурт; на работе в сердцах разбил ксерокс, который отказывался работать - оказалось, это был сканер; вместо Сары позвонил Грэгу и пять минут уговаривал его на интимную ночь с шампанским при свечах. Когда я сообразил, кому звоню, он уже почти согласился. Пришел вечером домой и в ожидании гостя запер тарантула в посудомоечной машине - пусть сидит и думает над своим поведением."

умерла, воскресла, пошла скидывать по фирме...

0

156

Вереск написал(а):

пошла скидывать по фирме

Э, погоди, давай я тебе для фирмы исходный вариант скину :)

0

157

Алёна

уже поздно... (по всей фирме носится этакое хи-хи...)
это похоже на встречу нового года... был такой текстик в январе.

Отредактировано Вереск (06-08-2007 15:17:35)

0

158

Вереск написал(а):

(по всей фирме носится этакое хи-хи...)

Ужос! Полная фирма слэшеров  :buh:  :D

0

159

Из дневника Гриссома:
"Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной з*днице и думать о чужой".


По следам пятого сезона. Серия про трансвеститов.
Грэг – Гриссому:
- Знаешь, Гил, сказать тебе по секрету – а я вот рад, что у меня есть член! И если ты будешь дальше ко мне придираться – ей-богу, я положу его на работу!..

СМС-Роман :)
Гриссом: "Почему ты еще на работе? Я ложусь спать."
Грэг: "Я спать не хочу."
Гриссом: " А чего ты хочешь?"
Грэг: "Честно? Для начала я хотел бы пожрать! Понимаешь? Нормально пожрать, а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! Это экономно, но не каждый же мать его день! Потом мне надо написать два отчета и дообработать кучу образцов, которые ты же мне и оставил, чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать! Я еще не говорю, что все это мне надо голодному сделать за одну ночь и завтра с утра, когда ты в очередной раз скажешь "почему еле шевелишься на работе", я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем  работу"! И опять подумаю, что хочу не ездить за дурацкими уликами и не копаться в дурацких пробирках, а жрать и спать!"
Грэг – через пять минут: "Извини, Гил -  накипело …"
Гриссом, - через десять минут: "Правда любишь меня больше, чем работу?"
Грэг: "Да. Очень".
Гриссом: "Я еду в лабораторию писать с тобой отчеты. А потом мы идем в ресторан."

Из дневника Грэга:
"Приезжала мама. Сварила кастрюлю супа. Велела, чтобы я не ставил его пока в холодильник, потому что горячий. Слава богу, Гил был на работе, и мама с ним не встретилась.
Уходил на работу, оставил Гилу записку: "Поставь мамин суп в холодильник". Пришел в лабу, обнаружил СМС: "В силу сложившихся обстоятельств решение вопроса о постановке "кастрюли супа" (далее именуемой "предмет") не может быть удовлетворено, так как в "предмете" присутствуют инородные тела (поварешка), что мешает корректному закрытию двери холодильной техники, что в свою очередь может повлечь за собой разморозку холодильного агрегата. В силу вышеприведенных обстоятельств "предмет" не может быть установлен в холодильный агрегат до извлечения инородного тела, что в свою очередь не входит в четко поставленную просьбу "поставь суп в холодильник".
Я фигею, с кем я живу… Не соскучишься!"

0

160

Алёна

Аленк, прекращай, на меня на работе народ уже косится...  :rofl:

0

161

Вереск написал(а):

Аленк, прекращай, на меня на работе народ уже косится...

Погоди, я еще твою новогоднюю корку переделаю, как Книгу жалоб :)

0

162

Алёна написал(а):

..заставляющее забыть о собственной з*днице и думать о чужой".
...ей-богу, я положу его на работу!..

Хе-хе, повеселило..

0

163

С подачи Вереск   :)


Дневник лабораторного техника

24 декабря.
Так, салаты купил, пиццу заказал, шампанское спрятал, квартиру убрал, джинсы постирал, башку помыл, носки поменял. Елка, ангидрид твою, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном настроении - проходите,блин, садитесь!
Ну, что - за Рождество?

25 декабря.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. "Тупой и еще тупее", Мистер Бин, Бритни Спирс, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кота в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

26 декабря.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня пицца и елка. С праздником! Елка, ангидрид твою, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кота не видели?.. Странно. За Рождество!

27 декабря.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, Гил, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать... Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Окей, тогда с меня пицца. И шампанское. Предлагаю тост: ну,сам знаешь…

29 декабря.
Ночью мне снилось слабительное. Я состою из шампанского, а вместо мозга у меня пицца. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки…
Ой, Сара, Ник, привет! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, шампусика хряпнуть, погреться? Ну, проходите. За Рождество? Ну, давайте.
Видел, как кот сам залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри. Надо завязывать с праздниками.

30 декабря.
Мама, дедушка, привет. Вы что, вот так прямо из Калифорнии? А-а-а… С Рождеством вас, всего вам превсего!
Мама,сжалься, если я съем твоего салатика, у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни. Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живым из-за вашего стола не вылезу!

31 декабря.
Сегодня у нас канун Нового года, надо встретить праздник как полагается!
Так, салаты купил, пиццу заказал, шампанское спрятал, квартиру убрал, джинсы постирал, башку помыл, носки поменял.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну,с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,символически: За Рождество! И за Новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за Рождество! И за Новый год, чтоб он на нас не обиделся. За Рождество и Новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

1 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

3 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кот, выходи, я больше не буду!
Здрасьте,Ник, Сара, Кэтрин, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За Новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

4 января.
Так.Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? Эй, Гил, дорогой мой... то есть тьфу, прошу прощения, босс – вы не подскажете, где у меня лежит должностная инструкция?..

0

164

Сара жалуется Грэгу:
- Слушай, я так расстроена! Мне кажется, что Гил встречается с Софией.
Грэг:
- Врешь! Это ты специально говоришь, чтобы я ревновал!

- Слышь, Сара, а ты после поллитра не такая и страшная...
- Гил, ты чё? Эт же я - Грэг!!

Тихим, ранним туманным утром после смены вышел Грэг из лабы и поехал к озеру Мид. Было тихое, звенящее летнее утро, берега озера скрывались в молоке тумана. Вдруг Грэг видит – на берегу Гриссом сидит с сачком. Вот идет неспешно Грэг в его сторону и думает: "А что? Вот сейчас подойду к нему и скажу ему: привет, Гриссом, ну как улов? А он мне скажет: да никак, Грэг, но ты знаешь, ведь это и не имеет значения... и мы с ним поговорим о бабочках, о красоте и загадочности их жизни... Нет! нет! Я подойду и скажу: привет, Грис, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Грэг, утро действительно прекрасное - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную тишину, смотреть, как медленно и неизбежно колышется вода в озере, и говорить "дааа"... Нет, нет! Я скажу: привет, Гил! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Грэг. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду..."
С такими мыслями подходит Грэг к Гриссому:
- Привет, Грис!
Гриссом, не поворачивая головы:
- Грэг, это ты? Иди ты на х.., Грэг!
Грэг, щелкнув пальцами:
- Тоже вариант...

Грэг Сандерс пришел устраиваться на работу в лабу. Ему в отделе персонала говорят:
- Вы извините, но у нас серьезное уважаемое учреждение, и мы не можем вас взять на работу.
- ?
- Мы не берем на работу представителей секс-меньшинств.
- ??? А почему вы решили что я…
- А кто в графе "семейное положение" написал "не замужем"???

0

165

Алёна написал(а):

А кто в графе "семейное положение" написал "не замужем"???

Моя валятся!!!! :lol:

0

166

Грег утром будет Гриссома на работу:
- Гил, Гиииил... любимый... вставай... нет, ты весь вставай!

0

167

Impala, убила :)
Я помнила этот анек. но в гет он у меня никак не ложился. А ты с ним вона как!.. :)

ЗЫ: первый анек был в гете именно в таком виде. Гудвин писала.
Дерзаем далее  ;)

И чтоб не оффтопить:

Гриссом, Грэг и Сара выехали в пустыню на МП. Заблудились, проплутали дотемна и решили заночевать.
Достали из багажника НЗ – палатку и три спальника.
Ночь. Грэг встал по важному делу, пошел обратно, споткнулся, разбил фонарь, ощупью добрался до места ночевки, залез в спальник и давай спать дальше.
Утром Гриссом просыпается и офигевает:
- Сандерс!!! Что ты делаешь в моем спальнике?!!!
Грэг, спросонья:
- Да ночью вставал… фонарь разбил… а темнота такая - недолго и ориентацию потерять…

0

168

Алёна написал(а):

темнота такая - недолго и ориентацию потерять…

:rofl:

0

169

Сара переспала с Ником два раза. Потом она изменила ему с Гилом, который на самом деле любит Грэга. Теперь Сара хочет отомстить Гилу с Кэтрин. Но Кэтрин не лесбиянка и уже давно переспала со всеми. С кем Сара переспит в новом году? Смотрите на канале CBS новое реалити-шоу - "Место преступления, восьмой сезон".

0

170

Алёна

эххххх!!!!! мечты...

0

171

Приходит Гриссом с работы замотанный до предела. Падает в постель и засыпает.
Грэг:
- Гил, а Гил, ну это...
- Грэг, я устал.
- Ну Гил, ну это... ну давай...
Гриссом, помолчав:
- Хорошо. Давай играть в эротическую игру. Я буду трупом, а ты - некрофилом...

Так выпьем же за мастерство компромиссов! :)

0

172

Алёна написал(а):

Сара переспала с Ником два раза. Потом она изменила ему с Гилом, который на самом деле любит Грэга. Теперь Сара хочет отомстить Гилу с Кэтрин. Но Кэтрин не лесбиянка и уже давно переспала со всеми. С кем Сара переспит в новом году? Смотрите на канале CBS новое реалити-шоу - "Место преступления, восьмой сезон".

:rofl: волялась под столом  :rofl:  :rofl:
ЗЫ а почему Рика не внесли в этот список??

0

173

nin2172 написал(а):

а почему Рика не внесли в этот список??

Ну как это не внесли? Написано же: "Переспала со всеми" :)))

0

174

Алёна написал(а):

Ну как это не внесли? Написано же: "Переспала со всеми" ))

а что, Сара с Риком переспать не может  :)

0

175

nin2172 написал(а):

Сара с Риком переспать не может

Может... но не хочет... :)
*шепотом* давай не флудить, а то побьют?  :)))

0

176

Алёна написал(а):

*шепотом* давай не флудить, а то побьют?

OK))) но от некоторых анекдотов даже я под стол скатывалась от смеха.

0

177

ГГ -  Сара
С - а
ГГ: сколько мы дружим с тобой?
С: ну года 3 даж больше
ГГ а я никогда за это время не говорил что у тебя красивые глаза
ГГ и что ты меня понимаешь с полуслова
ГГ: я так рад что мы дружим
С: блин, Гил, че с Грегом поссорился или просто не дает?
ГГ: да не..втроем хотел попробовать,не злись тока
ГГ: ты подходишь ^_^
С: нууу, а Грег не против?
ГГ: 0_0
С: а че спрашиваешь тада,казел

0

178

Вебз  смешно  [взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Слэшеры шутят » Слэш-анекдоты: детям от 16-ти (!!!)