CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Преступления и наказания


Преступления и наказания

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Итак, в связи с тем, что не все в этом форуме поняли правила, мне приходится перейти к злобным мерам. Итак, с этого дня вводится жесткая система. Просьба всем записать на корочку и если что - не обижатся. Итак.

1) Прежде чем начинать какую-то тему, убедитесь что такая или похожая не существует.
2) Не пишите сообщения, вообще не относящиеся к теме топика.
3) Если вы постите фотографии, убедитесь, что их еще не публиковали тут.
4) Оскорбления персонажей или пейрингов, равно как и превращения сериала в зоопарк (киса, зайчик, пусик) ЗАПРЕЩЕНЫ!
5) Узнав какую-то информацию, проверьте ее, прежде чем публиковать ее в форуме. Если не можете сами, обратитесь к модераторам или администратору.

За нарушение любого из этих пунктов следует наказание. оно предусматрвиает три ступени:
1) замечание
2) предупреждение (желтая карточка)
3) бан (красная карточка)

Официально считается, что после прочтения данного сообщения замечание (т.е. "с текстом ознакомлен") получил каждый. Далее, если вторая ступень, т.е. предупреждение, если оно не действует и человек продолжает нарушать правила, следует бан. В первый раз бан идет на один день. Потом схема действует как бы заново (3 замечания, предупреждение, бан), но на раз бан будет уже на неделю. И т.д.

Кроме админа, т.е. меня, предупреждения могут давать Алена и Simorg.

Ну и списки тех, кто успел получить предупрежедние:
- Aalenkaa
- mrscaine
- Вечно влюбленная
- Rory
- Эльфа

0

2

Вот и появился первый забаненый.

mrscaine - до 18.04

Забанена за нарушения пункта 5: Узнав какую-то информацию, проверьте ее, прежде чем публиковать ее в форуме. Если не можете сами, обратитесь к модераторам или администратору. и 2) Не пишите сообщения, вообще не относящиеся к теме топика

Margo - реинкарнация mrscaine - переведена в категорию Подозреваемые. Соответственно срок бана увеличивается на три дня.

0

3

Еще трое с предупреждениями:
- Liliana-Admiralcurzee,
- gudvin-7724
- Алена

За нарушение пункта №2

0

4

Petite Etoile написал(а):

Еще двое с предупреждениями:
- Liliana-Admiralcurzee,
- gudvin-7724

А мнееее?  :)

0

5

Алёна написал(а):

А мнееее?

у тя блат  :D

0

6

Получите и распишитесь.

*про себя* Дожили... Зам руководителя  с предупреждением...

0

7

Petite Etoile написал(а):

Еще двое с предупреждениями:
-- gudvin-7724
За нарушение пункта №2

Это что за наказание такое? Это как замечание или выговор? А срок предупреждения каков? Соответствует Трудовому Кодексу РФ, аль малёк поменьше?

0

8

gudvin-7724 Предупреждение бессрочное. Хотя за хорошее поведение могу снять...  :yes: А наказание - читай выше. За следующий серьезный проступок - бан на день.

0

9

За создание многочисленных аккаунтов была забанена на неделю по IP 213.171.35.2
Кстати, IP  принадлежит Коммитету по культуре города Москвы...

- сара сайдал она же эйдан берн она же стелла бонасейра

Попытки менять адреса:

сара сайдал - az091521@yandex.ru
эйдан берн - az09152123@yahdex.ru
стелла бонасейра - az091521234@yahdex.ru

UPD  Все логины кроме последнего - удаляются!

0

10

Итак, в связи с ростом населения, в нашей лаборатории появятся личности, чей статус будет пользовательский, но они будут иметь права делать внушения наравне с модерами. Итак:

- gudvin-7724 - получает статус Судмедэксперта
- Dinnchik - получает статус Эксперта-трассолога
Liliana-Admiralcurzee - получает статус Отдел внутренних расследований

Три предупреждения пользователям от этих личностей, и человек получает предупреждение.

0

11

Petite Etoile написал(а):

Итак, в связи с ростом населения, в нашей лаборатории появятся личности, чей статус будет пользовательский, но они будут иметь права делать внушения наравне с модерами.

А можно ли добиться зачисления в эти личности ?

0

12

Мария Должности блатные, выкупаются за большие суммы в евроденьгах. Шутка.

Добиться можно примерным поведением и помощью форуму, сайту или ЖЖ. Замечу, что кроме возможности делать замечания у этой категории нет особых преимуществ.

0

13

Примерное поведение - ?
Помощь сайту - ?

Отредактировано Мария (02-05-2007 15:23:04)

0

14

Мария написал(а):

Примерное поведение

Это когда своим поведением подаешь пример другим, так сказать сподвигаешь их на новые свершения! :yes:

0

15

Мария написал(а):

Помощь сайту - ?

есть такой сайт, который посвящен нашему любимому сериалу. И отдельные энтузиасты пытаются его улучшить)
всеми силами) вот так!

а примерное поведение? посмори на нас - личностей с этим статусом: появляемся регулярно, оффтопим сааавсем редко, и просто соглашаемся с решениями власть предержащих ;-)

Отредактировано Dinnchik (02-05-2007 15:44:19)

0

16

Dinnchik написал(а):

просто соглашаемся с решениями власть придержащих

Есть варианты?

Отредактировано Эльфа (02-05-2007 15:39:59)

0

17

Вариантов НЕТ!!!!!! :/

0

18

Petite Etoile написал(а):

Добиться можно примерным поведением и помощью форуму, сайту или ЖЖ.

Есть, мэм! Буду стараться!

0

19

За создание многочисленных аккаунтов была забанена на неделю
- эйден берн
IP: 213.171.35.2

Новый аккаунт удален. Оставлен старый.

0

20

Итак, за свое поведение, игнорирования правил форума и советов Админа, т.е. мну, эйдан берн получает вечный бан. Когда человеку уже 10 раз сказали, не надо создавать новые аккаунты, воспользуйся старым, а потом тебе, если надо, ник изменят, а он все равно регит и регит новые аккаунты - это уже переходит всякие границы.

0

21

Народ, последнее грозное предупреждение ВСЕМ: замеченный за простой трепологией в Эрмитаже будет сразу "премирован" желтой карточкой, т.е. предупреждением. Без обид.

0

22

у меня тока одна просьба, а можно как-то сообщать за что конкретно замечание?

0

23

Вото у меня типа, три"+", а за что я не в курсе, вроде правила не нарушаю, и кстати, если у меня три и я такая задная "преступница", всё остальные что белые и пушистые, в топиках "подпиши," многие просто ставят комментарии и в галлереях тоже, а плюсов не наблюдается, это КАК???

0

24

На сколько я могла видет рецидивистами в нарушении правил являетесь ты, Стэлла, и ты, Стори. Я сама вычищала вашу болтологию из галереи, многочисленные репосты фотографий и флуд. Это все ваших рук дело. Не надо кивать на остальных.

0

25

Petite Etoile написал(а):

Это все ваших рук дело. Не надо кивать на остальных.

Я ни на кого и не кивала, просто попросила  объяснить в чем я виновата и все!я поняла, и больше так не буду, буду стараться все перепроверять и меньше болтать без дела! но говорить, что это только наших со Стеллой рук дело мне кажется тоже не правильно (уж извини)

0

26

StoryЯ говорю конкретно о ваших плюсиках. Предупреждения о том, что флуд будет караться раздавались уже пару месяцев. Как только я вернусь из отпуска, мы с модерами возьмемся за дело всерьез

0

27

мне вот тоже прлюсик поставили и где он? я вижу 0, и у остальных тоже 0

0

28

julka1200 написал(а):

мне вот тоже прлюсик поставили и где он? я вижу 0, и у остальных тоже 0

плюсик стоит у тебя в подписи, маленький, красненький, а нолик это рейтинг сообщения...

0

29

Не, я конечно своей вины не отрицаю!но можно как -то конкретно указывать, что и где я натворила? а то вот 2 крест появился, а за что я не знаю

0

30

Story написал(а):

Не, я конечно своей вины не отрицаю!но можно как -то конкретно указывать, что и где я натворила? а то вот 2 крест появился, а за что я не знаю

А ты наведайся в галерею Гилберта Гриссома

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Преступления и наказания