CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Преступления и наказания


Преступления и наказания

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

я поняла. он вернулся, во бред

0

62

Теперь плюсик будет выглядеть так - http://static.diary.ru/userdir/6/4/3/7/64379/21930863.jpg

0

63

Petite Etoile написал:
Теперь плюсик будет выглядеть так -

Ни чего себе, это уже не плюсик, а самый настоящий плюсище  :O , предыдущий был симпотнее  :)

0

64

За флуд в разделе "Эрмитаж" плюсиком "премируется" Aiden

0

65

Хм... может вместо плюсиков что-то другое использовать? Чё так по детски то? Давайте чёрные метки раздавать хе-хе... более солидно и практично! еще варианты черепа, бомбы, фото Киркорова или Моисеева... хе-хе...

0

66

Zampal написал(а):

Хм... может вместо плюсиков что-то другое использовать? Чё так по детски то? Давайте чёрные метки раздавать хе-хе... более солидно и практично! еще варианты черепа, бомбы, фото Киркорова или Моисеева... хе-хе...

Фото Экли, хехехе :)
Нет, над этим стОит подумать... я бы "за", но как Админ скажет ;)

0

67

Самым отъявленным нарушителям (которые со статусом "Подозреваемый") принудиловом аватар Пола Миландера, Клаво Круза или Сонни Сэссона=))

0

68

Алёна написал(а):

Фото Экли, хехехе :)

ТОЧНО!!!

0

69

Zampal написал(а):

ТОЧНО!!!

А мне больше идея с Моисеевым понравилась :)))

0

70

Дзержинский ликвидировал в России неграмотность -было это в 20-хх гг. прошлого века! Великое достижение! Но находятся на просторах нашей необъятной Родины, люди не умеющие читать! Прескорбно! Итак в номинации: "не могу отличить фотку от обойки и не читаю правила топика" победила/бурные и продолжительные аплодисменты/ AnnGel R!!! Плюс в студию!!!
http://i206.photobucket.com/albums/bb7/elena1091/-9.gif

0

71

Гудвин, ну что ты глумишься, в самом деле... хотя-я-а-а... браво! :)))

0

72

gudvin-7724 написал(а):

Итак в номинации: "не могу отличить фотку от обойки и не читаю правила топика" победила/бурные и продолжительные аплодисменты/ AnnGel R!!! Плюс в студию!!!

Спасибо, спасибо, спасибо! Хочу поблагодарить Бога, родителей и ассоциацию - без них моя победа была бы невозможной!
И пусть с граммотностью и не очень - зато спасает чувство юмора!

PS а кто-нибудь из вас хоть раз в жизни дочитал инструкцию хотя бы до середины?

0

73

Гудвин, чисто иж уважения не поленилась, прочла правила:

1.Фотки постить по темам /благо их имеется достаточно/.
2. Настоятельно рекомендуется просматривать галерею до того, как грузить фотки дабы избежать повторов / а то у модераторов глаза не казенные, а медицина нынче условно бесплатная/.
3. Не флудить!!! /пустая болтология будет безжалостно удаляться, а замеченные в рецидиве будут премированы замечаниями/
4. Фотки, где количество героев/актеров сериала превышает три человека /то есть фактически уже толпа/ постятся в "команду CSI"

И где пункт про "обои не клеять"? Или опять на Дзержинского кивать будем?

0

74

AnnGel_R написал(а):

кто-нибудь из вас хоть раз в жизни дочитал инструкцию хотя бы до середины?

Инструкцию читают в двух случаях:
- когда совсем нечего читать
и когда всё уже сломано :)

0

75

Алёна написал(а):

Инструкцию читают в двух случаях:
- когда совсем нечего читать
и когда всё уже сломано

и то только страницы с картинками, пропуская сложные английские слова, которых все равно не поймешь...  ;)

0

76

AnnGel_R написал(а):

И где пункт про "обои не клеять"? Или опять на Дзержинского кивать будем?

Я так думаю, был нарушен пункт 1: Фотки постить по темам.  Ибо фото и обои сиречь вещи разные.
"Командира, я правильно говорю?" (с) :)

0

77

так и скажите просто, что плюсы держать негде, пусть у тебя, ангел, полежат немного... я даже арендную плату за склад брать не буду, все ж не чужие. а то придумали - номинация...

0

78

AnnGel_R написал(а):

Или опять на Дзержинского кивать будем?

На святое покушаешся?! :cool:

AnnGel_R написал(а):

так и скажите просто, что плюсы держать негде, пусть у тебя, ангел, полежат немного... я даже арендную плату за склад брать не буду, все ж не чужие.

Без жесточайшего революционного террора быть победителем невозможно. Совет Народных Комиссаров, заслушав доклад председателя Чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией о деятельности этой комиссии, находит, что при данной ситуации...необходимо защитить Советскую Республику...; все лица, прикосновенные к белогвардейским организациям, заговорам и мятежам подлежат расстрелу...необходимо опубликовывать имена всех расстрелянных, а также основания применения к ним этой меры. 

Вот я все и сделала, как завещал великий Ленин... :pardon:

AnnGel_R написал(а):

И где пункт про "обои не клеять"?

Понятно, пословицы и поговорки воспринимаем буквально, учту. :close:

Алёна написал(а):

Я так думаю, был нарушен пункт 1: Фотки постить по темам.  Ибо фото и обои сиречь вещи разные.
"Командира, я правильно говорю?" (с)

Безусловно, гражданина начальника. :hi:

Отредактировано gudvin-7724 (12-07-2007 20:39:13)

0

79

gudvin-7724 написал(а):

Понятно, пословицы и поговорки воспринимаем буквально, учту

ну да, с моим-то уровнем образования заниматься аналитикой и вообще всем, что с мозговой деятельностью связано - не судьба...

0

80

...и вообще, я на радостях что у меня картинки пошли, могла и про экли в топе "ваш любимый герой" написать!
(Расскланивается, члены революционного комитета апплодируют стоя, эссеры нервно докуривают в углу)

0

81

AnnGel_R, ты прелесть!
*про себя: а я оффтопер...*
:)

0

82

Алёна написал(а):

AnnGel_R, ты прелесть!
*про себя: а я оффтопер...*

Алён - ты  чудо! взяла, подняла с пола настроение, пыль отряхнула, примарафетила - такое вполне ничего себе стало. Спасибо! Да здравствует CSI! Да здравствует второй сезон! Да зрдавствует компартия СССР! (это так, к вышесказанного, сама за права и свободы)

Ура, товарищи!

Отредактировано AnnGel_R (12-07-2007 21:59:00)

0

83

Оххх...
Участник форума nin2172 премируется вторым плюсиком за оффтоп.
Сто раз предупреждали...

0

84

Алёна написал(а):

Участник форума nin2172 премируется вторым плюсиком за оффтоп.
Сто раз предупреждали...

Наконец-то и меня постигла эта священная кара.

0

85

За постояную публикацию фотографий, которые уже были вывешены в топике плюсиком премируется Stella!

0

86

Petite Etoile, между прочим я открытым текстом говорю, - удаляйте, потому как вот например фото Кэтрин Уиллоуз невозможно просмотреть ну и остальные большие топы тоже, и постоянной публикации повторов у меня нет, я в фото ваще редко захожу, только когда фотки есть, вот и всё))) удаляйте повторы скока влезет я пойму, если их не увижу, но так посмотреть я тут главный проштрафившийся человек, мило выходит, а да ладно, тебе виднее)))) :cry:

0

87

Stella, не переживай, у меня половина фоток вообще открываться не хочет, так что иногда и не знаешь, что там висит. Зато можешь за меня порадоваться, мне второй плюс дали. я так рада, тока на столе не танцую, а так счастья полные штаны *товарищ начальник, это чистая правда, век воли не видать  :D *

0

88

nin2172, ага у тя ТОЛЬКО два плюса, у меня УЖЕ желтая карточка и плюс, думаю такими темпами меня скоро совсем выгонят, где ж мне ещё будет столько прятных людей по общему интересу найти, даже задумываться начала над этим((((

Отредактировано Stella (26-07-2007 18:37:05)

0

89

Stella написал(а):

nin2172, ага у тя ТОЛЬКО два плюса, у меня УЖЕ желтая карточка и плюс

Stella, посмотри на это с другой стороны - еще два плюса, бан на день, (пережить сложно, но можно) и потом все с чистого листа... красота... Ну хочешь я, что б тебе не так обидно было, тоже у администрации карточку попрошу (они дадут!!!!), будем, как вдетстве во дворе с подружками, вместе плакать...

Отредактировано AnnGel_R (26-07-2007 18:42:15)

0

90

AnnGel_R написал(а):

Stella, посмотри на это с другой стороны - еще два плюса, бан на день, (пережить сложно, но можно) и потом все с чистого листа... красота... Ну хочешь я, что б тебе не так обидно было, тоже у администрации карточку попрошу (они дадут!!!!), будем, как вдетстве во дворе с подружками, вместе плакать...

Ну тогда и мне карточку, я все равно уезжаю в понедельник, хоть будет о чем в дороге вспомнить.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Преступления и наказания