CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гибель Эйден Бёрн


Гибель Эйден Бёрн

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

почему же погибла эйдан.я считаю что мак тейлор несправедливо её уволил ведь она всё таки не подделала улику.ведь возможно если бы её не уволили то она возможно былы бы живаГ

0

2

Здесь Мак показан как принципиальный руководитель. Думаю он и сам сожалел о своем поступке (увольнение Эйдан), но здесь идет сюжетная линия, так задумано режисером.

0

3

Эйден сама признала, что если наступит подобный момент, она опять захочет и даже потделает улики(((
Я считаю, что виноваты все:
Мак, за то что не помог преодолеть кризис своей подчиненной
Денни, за то что не смог поддержать свою близкую подругу
Стелла, потому что не обратила внимания
И та пострадавшая, что постегивала постоянно Эйден засудить Пратта
И Пратт - гад, что ее избил и убил((((
И сама Эйден, что позволила одержимости захватить ее, что не дала другим помочь
А другие предпочли игнорировать, притворясь, что все в порядке.

Мне очень жаль, что Эйден убрали, она мне (в отличии от Линдси) ооочень нравилась) С ее юморком и сильным характером))) Эх.... Да и красавица))

Отредактировано Dinnchik (16-04-2007 18:34:35)

0

4

Согласна Эйдан красавица, ну по сравнению с Линдси конечно. Она была слишком самостоятельна, сильная девушка. Думаю Мак подержал бы ее, если бы она к нему обратилась, а Денни мне кажется слабак (по натуре своей).

0

5

Даааа!!!! Жалко что её убили! Она такая прикольная была!

0

6

Народ, мелкие злобности... По правилам прочтения английских имен по-русски - она ЭйдЕн Бёрн!

Ну и просьба все-таки писать по-русски: соблюдать пунктуацию и орфографию. Чтобы всем было удобно читать.

0

7

Мне её жалко! Особенно когда я посмотрела клип в интернете под песню "My immortal" Evanescence. Очень классно сделано!

0

8

да я до сих пор не верю в это

0

9

Лён почему ты думаеш что он слабак

0

10

Внимание! Срочное сообщение - Читать тут

0

11

стелла бонасейра написал(а):

Лён почему ты думаеш что он слабак?

"Ты знаешь, так мне показалось входе просмотра сериала. Может я не права, но Дэнни не показался мне мужчиной с большой буквы. (Да простят меня его поклоницы). Просто он не мой тип". :)

Отредактировано Лён (17-04-2007 15:47:14)

0

12

DinnchikВопрос,а Шелдон разве не виноват?

0

13

Извините, а в чем? Я просто той серии не видел.

0

14

эйдан берн
эээ, Шелдона тода и рядом не было...

vas063 написал(а):

Извините, а в чем? Я просто той серии не видел.

Скоро увидишь :(

0

15

Понятно. Это во вторник, да?

0

16

vas063 написал(а):

Понятно. Это во вторник, да?

Да, во вторник...

а через недельку приедет Звездочка и прибъет нас)) за оффтопищщщА!

такс чтоб такого сказать то чтобы оффтопа не было...

Вообче Денни так воспринял смерть ЭЙден.. чъерт, чтобы обо мнетак вспоминали после моей смерти: сначала отомстили убийце, а потом думали обо мне с этакой смесью грусти и веселых воспоминаний. Мессер реально любил и восхищался Бёрн, она му как сестра была) И Мак, Стелла и Дон вдели это и понимали, поэтому сарались поддержать несчастного, хехе.

0

17

По мне, глупая смерть...не заслуживала она такого, персонажа. Реакция....ну вполне ожидаема для меня. Не ждала я, что они будут рыдать и лезть на стенку от страданий.
С другой стороны, они о ней помнят, и эта память светлая.)

0

18

меня немного покоробило от того, что только Денни с ней поддерживал отношения
а все остальные как-то забыли о ней чтоли....

0

19

Claire

меня немного покоробило от того, что только Денни с ней поддерживал отношения
а все остальные как-то забыли о ней чтоли....

Да, я тоже это заметила. Действительно  обидно  :(  Не вжилась в коллектив, что ли?
Я так понимаю завтра будет эта серия, где ее убьют? И ее труп найдут изуродованным? Я просто не видела этой серии...главное не пропустить

0

20

Elizabeth написал(а):

Я так понимаю завтра будет эта серия, где ее убьют? И ее труп найдут изуродованным? Я просто не видела этой серии...главное не пропустить

Да, это та серия. Я тоже её ещё не видела... Очень хочу посмотреть. Но хоть я её не видела, но эта серия вошла в мои любимые!! :)

0

21

Тело не просто изуродованное, там обгоревший скелет будет!и по черепу восстановят лицо и поймут, что это Эйден

0

22

Story написал(а):

Тело не просто изуродованное, там обгоревший скелет будет!и по черепу восстановят лицо и поймут, что это Эйден

моя плакает:( хнык-хнык...

0

23

Calleigh написал(а):

моя плакает:( хнык-хнык...

не плакай!что ж делать то, ну вот такие сценаристы........

0

24

Story написал(а):

не плакай!что ж делать то, ну вот такие сценаристы........

Знаешь, у меня уже складывается впечатление, что они учатся на собственных ошибках! Вегас смотреть можно только в сопровождении фиков, Майами - ну... есть эпизоды ничего, а НЙ - уже совсем даже неплохо. *я уже это говорила?*
Так вот, а актёрам платить надо, чтоб они не разбегались, а то... Ферлито, Кокрейн, скоро говорят Джонатан Того нас покинет. Как думаете, просто так? От особо хорошей жизни?

0

25

Calleigh написал(а):

Так вот, а актёрам платить надо, чтоб они не разбегались, а то... Ферлито, Кокрейн, скоро говорят Джонатан Того нас покинет. Как думаете, просто так? От особо хорошей жизни?

Ну, понимаешь, актеры видимо просят денег побольше, так как на них рейтинг сериала держится, а сценаристы говорят фиг вам, и убивают героя!Вот этого я не понимаю (убийства в смысле) неужели нельзя сказать типа его в другой отдел перевели или в другой штат! Я не знаю, почему Ферлито ушла, но Кокрен сам сказал , что ему надоело все эти трехэтажные названия учить и с пробирками возиться!!!

0

26

Claire написал(а):

меня немного покоробило от того, что только Денни с ней поддерживал отношения

Помоему Денни больше всех, как ты сказала поддерживает отношения. Такой уж он есть! :)

0

27

NastiadeSangre написал(а):

Помоему Денни больше всех, как ты сказала поддерживает отношения. Такой уж он есть!

Она ему нравилась, они были напарниками, потом она ему стала как сестра, старшая!!!! Поэтому и поддерживал!!!

0

28

Story написал(а):

Ну, понимаешь, актеры видимо просят денег побольше, так как на них рейтинг сериала держится, а сценаристы говорят фиг вам, и убивают героя!Вот этого я не понимаю (убийства в смысле) неужели нельзя сказать типа его в другой отдел перевели или в другой штат! Я не знаю, почему Ферлито ушла, но Кокрен сам сказал , что ему надоело все эти трехэтажные названия учить и с пробирками возиться!!!

Ну я не знаю, кто там что говорил. Просто так кажется лично мне. А убийство главного героя, опять ж тыки кажется мне, происходит, чтобы отчаяные фанаты перестали засирать мозги, почтовый ящик и мыло своими письмами типа "Верните Эйден!" или "Да вы что с ума сошли? Зачем вы её уволили?" А так.. убили и убили и всё ясно. Любимые герои не воскреснут.
Это тольо моё мнение!:)

0

29

Да.... Посмотрела я эту серию..... :(  Ужасная смерть.....:( Все очень расстроились...:( Мне кажется больше всего Денни....:( Ужас....:( :( :(

0

30

Audaces fortuna juvat..... Эйден была смелой....:(

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гибель Эйден Бёрн