CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гибель Эйден Бёрн


Гибель Эйден Бёрн

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Вот кто меня конкретно пробесил, так это Мак! ну он как бревно :threaten: как он говорил о смерти Эйден, как будто это не коллега умерла, а компьютер сломался....

0

32

Вообщем, посмотрела я эту серию...нда. Могу только забрать свои слова назад, по поводу того что она не вжилась в коллектив, очень даже ее любили. Просто мне кажется с Дэнни они были лучшими друзьями.

NastiadeSangre

Да, это та серия. Я тоже её ещё не видела... Очень хочу посмотреть. Но хоть я её не видела, но эта серия вошла в мои любимые!!

У меня тоже самое  :)  И действительно серия классная

Weidung

По мне, глупая смерть...не заслуживала она такого, персонажа.

Ну почему же глупая? По-моему это смерть героя. Совсем глупая смерть, когда кирпич на голову падает, это да.  :)

Claire

Вот кто меня конкретно пробесил, так это Мак! ну он как бревно :threaten: как он говорил о смерти Эйден, как будто это не коллега умерла, а компьютер сломался...

Да ладно,  :O  Мне показалось, что он был взбешен. Вспомни как он допрашивал подозреваемого.
Короче, могу однозначно сказать, что ему была не безразлична смерть Эйден, было бы хуже если бы он потерял голову (как например, это чуть не сделал Дэнни) и пустил бы все расследование псу под хвост, а так повел себя , как профессионал.
Просто он сдержан в своих чувствах, но это не значит, что их у Мака нет.  :)  На самом деле сдерживать чувства еще тяжелее, чем выплескивать их.

0

33

NastiadeSangre написал(а):

Да.... Посмотрела я эту серию.....   Ужасная смерть.....

Самое ужасное было КАК они узнали о ее смерти.  Нашли вроде как обычный труп, а потом выясняется, что это   - Эйден.
просто ужас.

0

34

Эйден знала, что погибнет! кажется так Мак сказал! ее избили, а она все улики оставила, чтобы эту тварь поймали!!!! Я согласна ,что это смерть героя!профессионала,  человека, который держит своё слово, причем любой ценой.......

0

35

Story написал(а):

Эйден знала, что погибнет! кажется так Мак сказал! ее избили, а она все улики оставила, чтобы эту тварь поймали!!!! Я согласна ,что это смерть героя!профессионала,  человека, который держит своё слово, причем любой ценой.......

Даже если знаешь, что погибнешь, смерть все равно застает "врасплох " и тебя и друзей коллег.

0

36

Криминалистка
мне кажется что это наверное мучительно осознавать что через несколько секунд или минут тебя убьют

0

37

Aiden написал(а):

Криминалистка
мне кажется что это наверное мучительно осознавать что через несколько секунд или минут тебя убьют

Это точно.  Но Эйден просто молодец( если в этой ситуации это уместно сказать): она не психовала, а пыталась оставить подсказки друзьям - криминалистам.

0

38

Криминалистка написал(а):

Это точно.  Но Эйден просто молодец( если в этой ситуации это уместно сказать): она не психовала, а пыталась оставить подсказки друзьям - криминалистам.

Ну, в этом она молодчина, конечно! Но в том, что пожертвовала всем, включая собственную жизнь, ради того, чтобы посадить этого злосчастного Пратта... Я бы не сказала, что она уж такая прям умница. Эмоции всё ж ки надо уметь держать под контролем...

0

39

Calleigh, +1. Глупо отдавать свою жизнь. Лучше брать чужие  :threaten:

0

40

GemStones написал(а):

Calleigh, +1. Глупо отдавать свою жизнь. Лучше брать чужие

Чужие? В каком смысле?

0

41

в смысле убить, но не быть убитым!

0

42

GemStones написал(а):

в смысле убить, но не быть убитым!

Эй, ты предлагаешь Эйден стать убийцей? Хотя в моральном плане она уже, помниться, прихлопнула Денни, но это только моё мнение;)

0

43

GemStones
Эйден бы не смогла убить. Просто так хладнокровно и расчетливо убить, только из-за того что этого мужика никак не посадить? Нет, она бы мучалась всю жизнь да и такая команда криминалистов ее бы разоблачила, ее бы посадили и можно окончательно распрощаться с карьерой криминалиста. Да и к тому же она хотела правосудия, а не самосуда. Просто в тот момент когда ее избивали,она поняла что не выживет - вот и оставила друзьям улики.
Да и к тому же что бы спасти множество жизней и судеб (а этот насильник вряд ли бы остановился) нужно иногда пожертвовать одной жизнью, но это все ИМХО. Конечно можно было бы совершить самосуд и отправится за решетку, при этом разрушив свою собственную жизнь.

0

44

GemStones
а я соглашаюсь с тобой! но непросто же ходить по улице и мочить всех кого увидешь?! нет!!! надо было убить D.J. Прета когда на нее напали! и она бы убила его для самообороны. надо было ей взять 6 мм кольт и застрелить этого засранца

0

45

Криминалистка написал(а):

Самое ужасное было КАК они узнали о ее смерти.  Нашли вроде как обычный труп, а потом выясняется, что это   - Эйден.

Да! Узнали, просто шикарно!! Хокс взял черепок, почистил его, помыл хорошенько!  ;)

0

46

Aiden написал(а):

Прета когда на нее напали! и она бы убила его для самообороны. надо было ей взять 6 мм кольт и застрелить этого засранца

Но она незнала, что это ловушка! Он заманил её туда! Эх, если бы она знала... :(

0

47

NastiadeSangre
а я говорю если бы сценаристы не были такими садистами то было бы хорошо! ну ладно дапустим она не знала так дала бы ему по наге, в пах и по ушам и убежала!

0

48

Aiden написал(а):

а я говорю если бы сценаристы не были такими садистами то было бы хорошо! ну ладно дапустим она не знала так дала бы ему по наге, в пах и по ушам и убежала!

Ну, и убежала ла бы она...и что? Её бы всё равно потом убили...:( А вот если бы актриса не ушла из сисая... Вот тогда бы убежала и всё хорошо!  :) :) :) Но по мне сценаристы тоже "молодцы" - такая смерть... Ну, выстрелили в неё и всё. А то сначала - избил, потом ещё и поджёг... :blink: ужас...((

0

49

Aiden, я не говорю, что надо всех подряд мочить на улице. Но чем дать себя убить....
Я так думаю, Эйден Берн, когда шла на ту стоянку, что-то подозревала. И еще все выглядело так, как будто она решила собой пожертвовать. Вот это уж точно было глупо...
хотя, задним-то умом все мы умные...

0

50

GemStones написал(а):

Aiden, я не говорю, что надо всех подряд мочить на улице. Но чем дать себя убить....
Я так думаю, Эйден Берн, когда шла на ту стоянку, что-то подозревала. И еще все выглядело так, как будто она решила собой пожертвовать. Вот это уж точно было глупо...
хотя, задним-то умом все мы умные...

Я согласен с тобой
Она знала что идет на смерть
Но она хотел засадить за решотку подонка

0

51

Ага! Меня поведение Мака вообще возмутило. Считай по его вине погибла сотрудница, а он рассуждать начинает: "Она знала, что я догадаюсь кто убийца..." Например лояльный Горацио или справедливый Грсом ее не выгнали бы. Отругали бы сильно, внушение сделали, по душам поговорили... А этот суровый челябинский парень слушать ничего не хочет...

0

52

Greg Ну ни фига себе заявочи. Т.е. если начальник меня уволит за серьезную оплошность, а потом я погибну, то это по его вине? Эйден хотела ПОДДЕЛАТЬ улики!

0

53

Можно даже сказать, что она сама же  и  виновата в гибели: ее никто не просил следить за этим мужиком!! Конечно, я понимаю там чувство справедливости, желание посадить этого гада, но все же.

0

54

ну я считаю, что вина Мака тоже есть, а в остальном - Эйден знала на что шла, с ее характером ей было легче умереть, чем знать, что Прат на свободе

0

55

Story написал(а):

ну я считаю, что вина Мака тоже есть, а в остальном - Эйден знала на что шла, с ее характером ей было легче умереть, чем знать, что Прат на свободе

Но она же не просто так умерла, она пожертвовала собой...

0

56

Elizabeth написал(а):

Но она же не просто так умерла, она пожертвовала собой...

я и не говорю, что она просто так умерла, она делала своё дело и твердо решила, что будет так, и наверняка знала, что погибнет, но все равно шла к цели, она обещала - она сделала

0

57

Petite Etoile
Ну это тоже с какой стороны посмотреть. Я впринципе не особо расстроился бы, если из-за подделки улик посадили Д. Ж. Прата.. Хоть это и неправильно..

0

58

Greg написал(а):

Ну это тоже с какой стороны посмотреть. Я впринципе не особо расстроился бы, если из-за подделки улик посадили Д. Ж. Прата.. Хоть это и неправильно..

Да, я думаю, и Мак бы не особенно расстроился. Но он, все-таки, прежде всего начальник, поэтому все сентименты должны резко отойти на задний план. У него просто не было другого выхода, такие поблажки делать не приемлемо..
Фальсификация - очень серьезно, если подумать то ни Гриссом, ни Кейн, не поступили бы иначе. Так что  Стори права, Эйден знала на что шла, она сделала свой выбор сама, и Мак тут ни при чем.

0

59

Криминалистка написал(а):

Самое ужасное было КАК они узнали о ее смерти.  Нашли вроде как обычный труп, а потом выясняется, что это   - Эйден.
просто ужас.

Согласна. Я хоть и не любила ее, но такое впечатление было, когда показали реконструированное лицо, что я чувствовала ту же боль утраты, что и Мак и все остальные. Это открытие было неожиданным и оттого, мне кажется, еще более ужасным.

0

60

MacTaylor написал(а):

Согласна. Я хоть и не любила ее, но такое впечатление было, когда показали реконструированное лицо, что я чувствовала ту же боль утраты, что и Мак и все остальные. Это открытие было неожиданным и оттого, мне кажется, еще более ужасным.

Я любила,но ощущения тоже самые

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гибель Эйден Бёрн