CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Yo!bling (Кэт-Уоррик)


Yo!bling (Кэт-Уоррик)

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Lanos написал(а):

"Yo" - это возглас одобрения, восхищения, удивления и т.д. Что касается "Bling, Bling", то трудно сказать, что это значило изначально (видимо, все что угодно, в зависимости от ситуации), но теперь этим большей частью называются все те украшения, которые в неимоверных количествах навешаны на современных рэпперах. Все то, что на них блестит и сверкает. Соответственно, и парень, на котором это все навешано, тоже становится где-то "Bling, Bling".   Всякая уважающая себя черная девушка, просто, обязана при виде такого товарища с восхищением воскликнуть: "Yo, Bling Bling!" (Очень примерно: "Ё, блин, вот это мэн!"  )
   Что касается данного пейринга, то "Yo!" относится к Уоррику. Как утверждают американские форумы, он очень часто произносит это восклицание ("черный американский английский" ему не чужой  ).  "Bling" - относится к Кэтрин, которая во второй серии первого сезона тоже продемонстрировала неплохое знание эбоникса (см. наше обсуждение, начиная с поста 89), кроме того, видимо, таким образом отдается дань некоторой гламурности Кэтрин (в хорошем смысле слова).

Спасибо за подробное объяснение  :) *ушла учить "черный американский английский"*
Эээ... А вам не показалось, уважаемые Yo!Bling'еры, что в конце вчерашней серии не банальный обмен фразами состоялся у героев этой темы? Что-то такое едва уловимое, но с каким-то намёком, двусмысленностью, словами даже не обозвать... :rose:

0

92

AliceFisher написал(а):

А вам не показалось, уважаемые Yo!Bling'еры, что в конце вчерашней серии не банальный обмен фразами состоялся у героев этой темы? Что-то такое едва уловимое, но с каким-то намёком, двусмысленностью, словами даже не обозвать...

еблингеров у нас туть нет...акромя меня  :D ...но вот лично мне кажецооо, что этот обмен фразами исключительно со стороны Рика только для того, чтобы извиницо перед Кэт за свадьбу...замазать, так сказать проблему  :pardon:

0

93

Я так понимаю, что с женой он, Уоррик, ещё не помирился. Работает, бедняга, в поте лица, а личной жизнью и заняться некогда. От тоски такой люди и заводят служебные романы, так хоть есть возможность чаще видеть любимый объект в привычной среде. Особенно если работаешь часто и густо по ночам :) Как я это понимаю  :yes:

0

94

AliceFisher написал(а):

Я так понимаю, что с женой он, Уоррик, ещё не помирился.

в восьмом уже разведен :)

0

95

Laza написал(а):

в восьмом уже разведен

То есть, ты хочешь сказать, что они, Кэт и Рик, будут в будущем состоять в... отношениях, выходящих за рамки служебных и дружеских :blink:  Радоваться надо  :clap:  А то совсем не будет никаких романов, если Сара уйдет *кажется, уже ушла*

0

96

AliceFisher написал(а):

ты хочешь сказать, что они, Кэт и Рик, будут в будущем состоять в... отношениях, выходящих за рамки служебных и дружеских

эх...я бы сказала и даже ножкой топнула бы...только боюсь не послухают меня  :) ...поживем - увидим...

0

97

Laza Эй, все в твоих руках. :-) Вернее в клаве...

0

98

Petite Etoile написал(а):

все в твоих руках. :-) Вернее в клаве...

и все равно я сомневаюсь, что тетя Кэрол меня послухает  :D

0

99

Laza написал(а):

все равно я сомневаюсь, что тетя Кэрол меня послухает

да и плюнь на нее :) Ты сама пиши, что тебе хочется :)

0

100

Полина написал(а):

Кэт и Уоррик сирьезнее заигрывали

это ты где нашла? заигрывания-то? тока в последних сезонах

0

101

julka1200 написал(а):

это ты где нашла? заигрывания-то? тока в последних сезонах

Ну когда начались заигрывания-в шестом сезоне. Я как раз вчера смотрела серию, где Уоррик объяснял кэт почему женился. Мама сразу-у них точно был роман. Так объясняют не коллеге, а бывшей(?) любовнице, по крайней мере роман у них был точно. А уж как заигрывали, особенно пари с ужином-прям это уже даже не флирт а прямой вызов

0

102

не было у них ничего, никогда. это не флирт, а недорузумение.

Полина написал(а):

Я как раз вчера смотрела серию, где Уоррик объяснял кэт почему женился.

дык я на на тебя посмотрела бы, если б тебе твой друг сказал, что он женился...я б вообще убила бы. это дружба у них. и не более, тут ничего нет

0

103

julka1200 написал(а):

дык я на на тебя посмотрела бы, если б тебе твой друг сказал, что он женился...я б вообще убила бы. это дружба у них. и не более, тут ничего нет

Так реагировать на свадьбу просто друга-неее, Так реагируют,когда рассчитывали на что то большее

0

104

Полина написал(а):

Так реагировать на свадьбу просто друга-неее, Так реагируют,когда рассчитывали на что то большее

там ниего нет. есть симпатия, большая симпатия друг к другу... они не выходяили за рамки служебных отношений, а весь флирт рабочий(касается не только этого пейринга) это не серьёзно.

0

105

julka1200 написал(а):

там ниего нет. есть симпатия, большая симпатия друг к другу... они не выходяили за рамки служебных отношений

флирт, если бы был просто флирт, Уоррик бы не стоял с виноваты видом и не оправдывался бы перед Кэт

0

106

Полина написал(а):

Уоррик бы не стоял с виноваты видом и не оправдывался бы перед Кэт

он женился, тайком и НИКТО не знал, конечно оправдывался. он проводит на работе большую часть времени, они его друзья и Кэт в первую очередь. а тут свадьба

0

107

julka1200 написал(а):

он женился, тайком и НИКТО не знал, конечно оправдывался. он проводит на работе большую часть времени, они его друзья и Кэт в первую очередь. а тут свадьба

Тогда оправдания были бы другого рода-почему не сказал им, а тут он Кэт объяснял саму причину и тд и тп. совсем другое-так не перед другом оправдываются

0

108

Полина написал(а):

Тогда оправдания были бы другого рода-почему не сказал им, а тут он Кэт объяснял саму причину и тд и тп. совсем другое-так не перед другом оправдываются

Да уж, редко приходилось видеть Уоррика смущённым. Чаще - просто задумчивым, поглощённым работой.  :yes:
А как интересно мне было вчера узнать, что Кэт с Уорриком учились в одной школе.  :) Проделав нехитрые математические подсчеты, я решила, что они учились вместе года три, не больше. Странно вообще всё это, она же старше его намного :O Или я ошибаюсь? :)

0

109

Alice Fisher написал(а):

А как интересно мне было вчера узнать, что Кэт с Уорриком учились в одной школе.

:blink: где ты это узнала????

0

110

Alice Fisher написал(а):

А как интересно мне было вчера узнать, что Кэт с Уорриком учились в одной школе.

нее, они не учились вместе, это переводчики шалят, там другой смысл

0

111

julka1200 написал(а):

тока в последних сезонах

Да ладно :) Еще сезоне во втором Грэг посидел с Линдси, а спасибо сказали Уоррику :)))

0

112

Алёна написал(а):

Еще сезоне во втором Грэг посидел с Линдси, а спасибо сказали Уоррику

*долго соображала причём здесь Линдси (не на ту подумала)  :rofl: *
он вообще любит детей

0

113

julka1200 написал(а):

нее, они не учились вместе, это переводчики шалят, там другой смысл

Да, переводчики - сибирские валенки. Кэтрин рассказывала Уоррику, что в школе она была " та ещё штучка", но не из тех, которых хочется убить.  :rolleyes: Они как раз расследовали дело об убийстве школьника, который унижал многих детей и они его ненавидели за это :) Вот отсюда и рассказ. А потом они в лабе обсуждали, кто каким был в школе. Если бы наша парочка училась вместе, то Кэт не настаивала бы на ответе, тем более, что они на тот момент уже остались одни, Сара с Ником ушли. Вот  :) У Кэт отлично получается флиртовать :kiss2:

0

114

вот самый ё-блинговский момент это момет объяснения кольца у Рика на руке...сколько эмоций в глазах  у обоих...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Yo!bling (Кэт-Уоррик)