CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » На чём должны ездить криминалисты Майами?


На чём должны ездить криминалисты Майами?

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

На чём должны ездить криминалисты Майами?
Хаммер вполне подходит!

77% - 37
На легковушке типа Ситроэн, Дэу.

6% - 3
На Porshe, Ferrari или Lamborghini с откидным верхом.

12% - 6
Я в машинах не разбераюсь.

4% - 2
Голосов: 48

1

Ну не ругайте меня за создание опроса! Мне просто интересно Ваше мнение.

0

2

Только не в карете со сложеным в гармошку задом!!!! :D

0

3

По-моему второй вариант, на легковушках... Хаммер это немножко дороговато для госслужащих. :)

0

4

Криминалисты должны ходить пешком-полезно для фигуры и здоровья. А для перемещения на большие расстояния могут воспользоваться велосипедами - полезно для фигуры и природы.

0

5

я за Lamborghini!

0

6

Так, как админ, не одобряю появления бессмысленных вопросов.

0

7

Не ругайте меняяяяяя!!!!!!!!!

0

8

Мария Я не ругаю. Пока. Просто опросы должны носить хоть какой-то смыслю. а не в стиле: что лучше носить Горацио: очки от Гучи или от Кристиан диор.

0

9

Хаммера хватит с ушами.
А вообще, увидев наших гаеров на Jaguar X-type, я не удивлюсь, если в скором времени их пересадят на TVR или Pagani...

0

10

Смотрятся они отлично в Хаммере.
А по поводу велосипедов - это круто, так как много они не наездятся на них - по такой жаре.
gudvin-7724  - ты их уморишь! :D

0

11

Petite Etoile написал(а):

Мария Я не ругаю. Пока. Просто опросы должны носить хоть какой-то смыслю. а не в стиле: что лучше носить Горацио: очки от Гучи или от Кристиан диор.

Первый блин комом... :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

12

Кстати, выпускают новый Хаммер Н3Т...скоро наши на него пересядут...

0

13

Хаммер! И только Хаммер!))) Самая лучшая машинка!

0

14

gudvin-7724 написал(а):

А для перемещения на большие расстояния могут воспользоваться велосипедами - полезно для фигуры и природы

я в принципе хотела такую версию добавить...но представь Горацио и с ним рядом Фрэнка на велике!Я даже представить себе такое не могу!

0

15

Мария написал(а):

я в принципе хотела такую версию добавить...но представь Горацио и с ним рядом Фрэнка на велике!Я даже представить себе такое не могу!

Даааа тогда у них будет зажигательная погоня. Преступник топит на Мерседесе или на Порше а за ним Горацио с Эриком ва велике, а позади Рай на роликах. Вот развлекуха!!! Точно всех преступников переловят!!!

0

16

Анна написал(а):

Преступник топит на Мерседесе или на Порше а за ним Горацио с Эриком ва велике, а позади Рай на роликах.

Представляю картинку!!!! :rofl:
Келли можно скутер подогнать!! А ещё кому нибудь скейт-борд! Алекс , например!

0

17

Ну Трипа тогда уж бегом заставят бежать!!! Пусть спортивную фигуру нарабатывает!!!

0

18

:D У меня есть велик, порой думаю. В моем-то возрасте как-то не солидно ездить :O

Пора переходить на серьезный транспорт - Хаммер, например.

Отредактировано Лён (04-05-2007 12:25:35)

0

19

Я как в одной из серий увидела Хаммер Райана, у меня аж челюсть отвисла, моя комната с 2 телеками и компом по сравнению с его НАСА, просто сущий пустяк. а если честно, то при их работе важно колическово места в машине. маневренность и умеренная скорость, так что это определённо должен быть джип, ну Хаммер, это так для понта..............вот в NY ничё, ведь на сиданах ездят......мне тайота Мака вполне нравится..........

0

20

Эльфа написал(а):

А ещё кому нибудь скейт-борд! Алекс , например!

Ага, с ножом и скальпелем на скейте!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Все преступники разбегутся! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

Я за то,чтобы у каждого криминалиста была своя машина!Так вот:у Кел-пежо-кабриолет беленького цвета

0

22

у Горацио-кадилак

0

23

для Алекс-черненький ауди-кабриолет

0

24

у Рая-красненький и очень стильный мицубиси

0

25

Ну а Эрик имеет в распорижении-лексус

0

26

Rory

Тут ты слегка опоздал. У Триппа - серебристый Mercedes C-Class, у Дюкейн серебристый же Chrysler Crossfire. Насчет остальных - черт их знает, какой у них личный транспорт..

0

27

Ну почему же опоздал?...Я высказал свое мнение... :P

0

28

Rory написал(а):

Я высказал свое мнение...

Идея хорошая! Что , помечтать нельзя!!? Клёво Rory!

0

29

Да если бы писали сценарий они бы точно имели по вилле, катались на самых изысканных авто под громкую музыку на бешенной скорости. И преступники сами приходили бы сдавать неся с собой кровь на ДНК!!! Ну может и анализы с собой прихватывали бы!!!

0

30

Тот самый герой!!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » На чём должны ездить криминалисты Майами?