CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » На чём должны ездить криминалисты Майами?


На чём должны ездить криминалисты Майами?

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

На чём должны ездить криминалисты Майами?
Хаммер вполне подходит!

77% - 37
На легковушке типа Ситроэн, Дэу.

6% - 3
На Porshe, Ferrari или Lamborghini с откидным верхом.

12% - 6
Я в машинах не разбераюсь.

4% - 2
Голосов: 48

31

И из-за этого весь разговор???!

0

32

Мне нравится Хамер!!! В него много чего влезет!!!Хотя легковушки тоже нисего, типа Мерседеса, Ауди!!!

0

33

Мне кажеться первый вариант лутче :P

0

34

Народ, почему все за Хаммер?????????? :sorry:

0

35

Только Хамер.
Он большой апратуры много влезает,скорость не плохая,и если что можна другую машину подвинуть.

0

36

Только Хамер.

Я - за! Идёшь по городу, видишь хаммер и тут же автоматом вспоминаешь про Горацио и sci!

0

37

орагон написал(а):

Только Хамер

Ну не знаю...Хаммер-это несколько банально,что ли...

0

38

Горацио всегда и всюду ездит на Хаммере. Эрика два раза видела на Хаммере. Он чей вообще? И как они его делят, интересно?

0

39

Эльфа написал(а):

И как они его делят, интересно?

Это общая машинка - наверное по мере необходимости. Хотя я думаю их у них несколько, надо номера посмотреть более внимательно. :)

0

40

Ой, я вчера Хаммер видела точь-в-точь как в сериале, только без надписи на боку

0

41

Мария написал(а):

Ой, я вчера Хаммер видела точь-в-точь как в сериале, только без надписи на боку

Мария ты мне напомнила - я тоже Хаммер видел - сбоку надпись Маруся

0

42

Мария написал(а):

Народ, почему все за Хаммер??????????

Он большой и красивый. :D И криминалисты смотрятся на нем солидно и устрашающе  :cool: .

0

43

Мне очень стыдно, :pardon:  но я не разбираюсь в машинах.... А та тачка, на которой они ездят - стоящая!!! Наши бы , да на таких..., сказка. У нас бы точно приступности не было. А просто представьте команду CSI, да на наших оазиках... Ужас! :lol:

0

44

fufgt написал(а):

А просто представьте команду CSI, да на наших оазиках... Ужас

Я бы смеялась очень сильно :D

0

45

А зачем на уазиках?.. Хватит жигулёв :)) На копейках, блин :)) С чемоданчиками, содержимое которых оценивается большими суммами... на копейке... в пустыню :))

0

46

Tuve Yansson :lol: Очень смешно!!!  :D

0

47

Tuve Yansson написал(а):

на копейке... в пустыню

В пустыню ездят на верблюде!!! Так правильнее (каноничнее). :D

Отредактировано Эльфа (21-05-2007 21:15:24)

0

48

А еще круче на Таврии или на Оке, особенно если туда Эрика посадить - коленями уши прижмет и вперед бороться с преступностью.

0

49

Helga написал(а):

и вперед бороться с преступностью.

Работать в такой ситуации могут только наши, я маямских спецов в наших условиях не представляю :/

0

50

Лён написал(а):

я маямских спецов в наших условиях не представляю

Я тоже не представляю, это так - бредовая фантазия :D . Да и нашим криминалистам такого бы не пожелала.

0

51

Хаммер то что надо для их работы, все влезает, а самое главное по трущебам болотам - самое оно!
Обожаю ХАММЕР!

0

52

Никак не получается выкладывать фотки!

Отредактировано KatyWolfe (20-06-2007 19:53:15)

0

53

На Хаммере. Внушает уважение. Только с собой нужно еще два УАЗика с бензином возить)

0

54

Hummer, дети мои, это классика криминалистики! Не очень компактно, но в сложные периоды жизни в нем можно ночевать... Или сидеть в засаде...

0

55

Мой вариант:

0

56

Хаммер безусловно хорош,но уж больно большой.Моя версия-Лексус.

0

57

За хаммер.
Много всего влезает и дома с воротами штурмом брать можно...

0

58

Дай криминалистам истрибитель!!! Быстро и эффективно!!! Преступник хоть на гоночной машине пусть удирает!!! А мы по нему автоматной очередью или ракеткой самонаводящейся!!! И преступности меньше и криминалистам веселей!!

0

59

Конечно на Хаммере!
Он удобный и проктичный. (внедорожник)

0

60

:buh: А мне жалко Эйча. В черной машине по Майами... Поджариться можно.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » На чём должны ездить криминалисты Майами?