CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Скільки всьго вийшло сизонів CSI на DVD


Скільки всьго вийшло сизонів CSI на DVD

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Ок я зрозумів.

0

32

Алёна а ти приєднуйся до нас.

0

33

KOMMISSAR написал(а):

Алёна а ти приєднуйся до нас.

Не, я мову не розумію :)

0

34

ну нельзя же так пугать!! читаю то что написал KOMMISSAR... на украинском.. но сначала то думала чтоон по-русски  пишет... 4 раза читала.. думала что на тренировке мне слишком сильно по голове настучали, что родную речь забыла))))

0

35

Ну покищо підстраююсь під ваш форум.
А що не зрозуміло питай,розтлумачу.

0

36

Вебз
А то! Ми й не таке можемо :))
Тіко треба тепер якось на тему вистрибнути :) Плавно так. :)

0

37

Ну вистребнемо ,куди діватися.

0

38

ннуу... ща обижусь и на своем буду говорить!! :P

минь сезге бирямен!!!

0

39

KOMMISSAR Ну, во-первых, Добро пожаловать! :) А ну марш в Регистратуру представлятся.

А во-вторых, желательно конечно, чтобы ты писал по-русски, но если тяжело, пиши как могешь. Если что, проси Туве, она, я думаю, поможет... :)

0

40

Хорошо буду писать на руском.
У меня есть такой вопрос .Думаю все смотрели СSI Маями так скажите что произошло после того как депортировали убицу жены Горацио Кейн(сестра Эрик Делко).Или это конец.

0

41

KOMMISSAR написал(а):

Хорошо буду писать на руском.
У меня есть такой вопрос .Думаю все смотрели СSI Маями так скажите что произошло после того как депортировали убицу жены Горацио Кейн(сестра Эрик Делко).Или это конец.

Вопрос хороший, но у нас тут все по топикам, Майами обсуждается в топике "Майами", а по твоему вопросу тебе надо в спойлеры идти!

0

42

Ну по Лас Вегас тоже вопросы найдутся.

0

43

Алёна написал(а):

А с дисками - далеко не уходи, у нас ЛВ с 1 по 6 на ДВД етсь

а где их можно достать??? Ну я еще понимаю Украинский.

0

44

KOMMISSAR написал(а):

У меня есть такой вопрос .Думаю все смотрели СSI Маями так скажите что произошло после того как депортировали убицу жены Горацио Кейн(сестра Эрик Делко).Или это конец.

Слушай,а это помоему у нас еще не показывали?? А ты незнаешь почему Райна Уволят??

0

45

А ты незнаешь почему Райна Уволят??

Точно не знаю но возможно что через зрение.

0

46

KOMMISSAR написал(а):

Точно не знаю но возможно что через зрение.

Понятно,он значит больше не будит сниматься так?? А очень жалко,

0

47

Ну поидее да.

0

48

А по какому каналу у вас показывают его???И кто то заменил Райна??

0

49

У нас идет фильм по НТН .А кто заменет не знаю

0

50

KOMMISSAR написал(а):

У нас идет фильм по НТН .А кто заменет не знаю

Спасибо,большое,а восколько просто собераюсь тоже на украину,а вот сериал пропускать жалко

0

51

Идет в 22:45

0

52

огромное при Огромное спасибо

0

53

Незочто

0

54

Кate написал(а):

Слушай,а это помоему у нас еще не показывали?? А ты незнаешь почему Райна Уволят??

Кate написал(а):

А по какому каналу у вас показывают его???И кто то заменил Райна??

Кate написал(а):

Спасибо,большое,а восколько просто собераюсь тоже на украину,а вот сериал пропускать жалко

KOMMISSAR написал(а):

Точно не знаю но возможно что через зрение.

Здается мне, молодые люди, Ваш спич не очень относится к теме Лас-Вегаса, еще раз настоятельно рекомендую общаться согласно топикам, в противном случае будут приняты административные меры.

Отредактировано gudvin-7724 (09-05-2007 19:20:04)

0

55

Извините за такой странный вопрос, но сколько сезонов показали на ДТВ? Я уже запуталась и ничего не помню. И где в Питере можно купить DVD?

0

56

Ну у вас В Росии незнаю возможно на DVD можна купить все сизуны.А вопще их лицензионых всего 2 это NY-1сезон и LV-6сезон

0

57

KOMMISSAR
А по ДТВ сколько показали?

0

58

Elizabeth написал(а):

А по ДТВ сколько показали?

Elizabeth по ДТВ показали шесть пока :) Вот седьмой к сентябрю купят за огромные бабки :)
А я как не искала в Донецке ДВД, так и не нашла... хрен вам, Дончане. :)

0

59

Tuve Yansson

по ДТВ показали шесть пока

Ого!  :O
Не помню ни фига! А как Грега зверски избивали показывали? Или это уже в 7 было?

А я как не искала в Донецке ДВД, так и не нашла.

У меня с Россией аналогично :(  Так можно было бы хотя бы на ДВД посмотреть, а в моем положении остается уповать на ДТВ, что повторят все от корки до корки, ну или хотя бы с 3 сезона  :black_eye:

0

60

Elizabeth написал(а):

ну или хотя бы с 3 сезона

Хотя бы? Я-то только с 4-го смотрела :)) И 5-ый отдельно на украинском :))

Elizabeth написал(а):

У меня с Россией аналогично

Ну, по идее, должны ведь быть... кстати, Алёнушка! :))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Скільки всьго вийшло сизонів CSI на DVD