CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Скільки всьго вийшло сизонів CSI на DVD


Скільки всьго вийшло сизонів CSI на DVD

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Благодарю!!!!!!!!

0

92

Товарищи уважаемые! Нельзя ли найти способ прислать мне диски с CSI? За любые деньги (в разумных пределах  :rolleyes: )! Обошла все магазины, специализирующиеся на DVD/CD/MP3 - нигде ничего! В нашем "мегаполисе" вообще со всем этим проблема грандиозная...
Если кто-нибудь согласится мне помочь - буду неимоверно признательна!

0

93

Asya написал(а):

Товарищи уважаемые! Нельзя ли найти способ прислать мне диски с CSI?

Йооо... Хабаровск...  :rolleyes:
Значитца, читай выше:
у меня только ЛВ, запись с ТВ, качество соответствующее, нескольких серий не хватает :(
6 сезонов на восьми болванках.
Если что - писать в личку.

0

94

Всем привет! Я из Беларуси. недавно была в Москве на Горбушке. думала, что никогда не найду DVD CSI, но моя мечта сбылась, однако, не всё так просто. Я купила 3 двухсторонних DVD с записью 5-ти сезонов CSI (на обложке команда моего любимого Лас-Вегаса). Каково же было моё разочарование, когда, приехав домой , я обнаружила, что там записано 3 сезона Майами и 2 Нью-Йорка, а от Лас-Вегаса только обложка. Блин! Я, конечно, с удовольствием смотрю и Майами, и NY, но я поклонница именно Лас-Вегаса. В ближайший год в Москву я не собираюсь. Что делать? В DVD-магазинах (Интернет) очень дорого. Я купила диски нормального качества за 450 рублей, а мне предлагают якобы лицензионку за более, чем 100$. Что же делать? Я так хочу ЛВ 6 сезонов (и не на 65 дисках, и по приемлимой цене). Кто-нибудь сможет мне чем-то помочь? Заранее огромное спасибо!

0

95

KOMMISSAR
Я с Киева :)
У меня есть 1-2 сезон Нью Йорка, и половина 7 сезона Лас Вегаса(на украинском :yes: )

0

96

Aklerk написал(а):

половина 7 сезона Лас Вегаса(на украинском

О, ЖЕСТЬ! Хочу ЛВ на украинском...

0

97

а у кого есть NY и кто может со мной им поделиться??..

0

98

Привет всем!!!!!!!!!!Во-первых,большое спасибо всем создателям и участникам этого сайта,форума!!!!!!!!Только благодаря вам я хоть что-то узнала о моем любимом(с недавних пор,к сожалению) сериале,о любимых героях!!!!!!!!!!Я совсем недавно начала смотреть CSI....Я в полнейшем восторге!!!!!!!!!!!.......Я вот еще спросить хотела:вы не знаете, будет ли еще повтор сериала с самого начала(хотя,как я поняла, его и так уже несколько раз повторяли)????????Мне так хочется все посмотреть!!!!!!!!!!А кроме ДТВ других возможностей,к несчастью,нет((((((((((
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

SvetiK13 написал(а):

Я вот еще спросить хотела:вы не знаете, будет ли еще повтор сериала с самого начала

Сложный вопрос. Наверное будет, но вот когда? Кто ж его знает... ;)

0

100

Lanos написал(а):

Наверное будет, но вот когда? Кто ж его знает...

наверное тогда, когда отснимут восьмой сезон и будет премьера в России...

0

101

Laza написал(а):

наверное тогда, когда отснимут восьмой сезон и будет премьера в России...

угу... а там и 4ый NY подоспеет... эхх, жизнь моя жестянка...

0

102

Lanos и
Laza
спсасибки, что не обделили вниманием!!!!!!!!!!!!
:)
Laza ты написала про 8 сезон.....а у меня вопрос:кроме 8 Российское тв все сезоны закупило????????Скоько всего сезонов показывали вообще(по ДТВ или еще по какому каналу)?????Я просто совсем недавно начала смотреть и практически ничего не знаю........

0

103

SvetiK13 написал(а):

кроме 8 Российское тв все сезоны закупило????????Скоько всего сезонов показывали вообще(по ДТВ или еще по какому каналу)?????Я просто совсем недавно начала смотреть и практически ничего не знаю........

CSI показывают только по ДТВ /пока во всяком случае/
Всего в России показывали 6 сезонов.
В октябре 2007 года обещали показать и 7 сезон, который в этом году уже шел в США и многих других странах.
А вот 8 сезон только начнется к показу  в США с 27 сентября 2007 года, поэтому его уж точно раньше чем через год, а то и больше, в России не покажут. :rolleyes:

0

104

Одна проблема, они не смогут уложиться к середине октября *как было заявлено ДТВ-шниками*, если не порежут некоторые серии.

0

105

Greg написал(а):

Одна проблема, они не смогут уложиться к середине октября *как было заявлено ДТВ-шниками*, если не порежут некоторые серии.

Думаю резать они не будут, четыре сезона ничего не резали... Варианта два: либо они не покажут 6-й сезон /что, конечно маловероятно/, либо они  начнут показывать по 2 серии. Конечно существует и третий вариант: раньше говорилось, что 7 сезон начнется в ноябре, а не в середине октября, как ты, Greg, нам сообщаешь. :pardon:

0

106

gudvin-7724 написал(а):

либо они  начнут показывать по 2 серии.

Как раньше... В выходные... А может всю неделю?

0

107

vas063 написал(а):

Как раньше... В выходные... А может всю неделю?

Думаю, если Greg прав, то по 2 серии в выходные ситуацию не спасут, это же всего на 4 серии больше чем обычно! :rolleyes:

0

108

vas063 написал(а):

Как раньше... В выходные... А может всю неделю?

Было бы здорово, но лучше по две серии в выходные.... хотя тогда Мыслить как преступник перенесут на 12 часов... нет, мне что-то в последнее время МКП стал нравиться. Лучше всего поставить МКП вместо голых и смешных по будням в 23 часа, а в выходные по две серии CSI показывать.

0

109

nin2172 написал(а):

Было бы здорово, но лучше по две серии в выходные.... хотя тогда Мыслить как преступник перенесут на 12 часов... нет, мне что-то в последнее время МКП стал нравиться. Лучше всего поставить МКП вместо голых и смешных по будням в 23 часа, а в выходные по две серии CSI показывать.

А мне нравится по одной серии cSI в день... голых вообще не переношу... МКП не смотрел...

0

110

nin2172 написал(а):

Было бы здорово, но лучше по две серии в выходные.... хотя тогда Мыслить как преступник перенесут на 12 часов... нет, мне что-то в последнее время МКП стал нравиться. Лучше всего поставить МКП вместо голых и смешных по будням в 23 часа, а в выходные по две серии CSI показывать.

vas063 написал(а):

А мне нравится по одной серии cSI в день... голых вообще не переношу... МКП не смотрел...

Про "голых" и "МКП"  в курилку!

0

111

gudvin-7724 написал(а):

Про "голых" и "МКП"  в курилку!

Ну мы то - всвязи...

0

112

vas063 написал(а):

Ну мы то - всвязи...

Не зли, бабушку русского рока!

0

113

gudvin-7724 написал(а):

Думаю, если Greg прав, то по 2 серии в выходные ситуацию не спасут, это же всего на 4 серии больше чем обычно!

На 2:)

0

114

честно говоря, мне всё равно когда покажут, в начале ноября, или в середине сентября, главное что б показали.

0

115

интересно сколько сезонов они ещё планируют сделать?

0

116

julka1200 написал(а):

интересно сколько сезонов они ещё планируют сделать?

Если тебя интересует с Петерсеном /кивая головой на твой пост в другом топике/, то видимо для Гриссома 8 сезон последний. Мендельсон же обещала снять аж 13 сезонов, честно говоря сомневаюсь, что после ухода Петерсена как актера, Фокс, Гилфойла и возможно Хельгенбергер, сериал все еще будет рейтинговым.  :pardon:

0

117

gudvin-7724 написал(а):

Мендельсон же обещала снять аж 13 сезонов

13, с ума сошла. вот один минус сериалов - неумеют заканчивать.

gudvin-7724 написал(а):

то видимо для Гриссома 8 сезон последний.

куда это он собрался?!

0

118

julka1200 написал(а):

куда это он собрался?!

на хутор, бабочек ловить и пчел медоносных спасать  :D

0

119

julka1200 написал(а):

куда это он собрался?!

Юлька сразу видно что  ты не читаешь спойлеры, где было интервью Петерсена, в котором он заявлял, что хочет работать с сериалом как продюссер, не будучи в нем задействован как актер. :)

0

120

julka1200 написал(а):

куда это он собрался?!

Э-э-эх, фанаты! Петерсон купил в Чикаго театр, поскольку он крупный театральный деятель, и намерен больше времени посвящать театру. И сейчас в Чикаго идет серьезная репертуарная война между ним и художественным руководителем театра, у которого Петерсон в свое время начинал. Хотя, может уже и договорились.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Скільки всьго вийшло сизонів CSI на DVD