CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Скільки всьго вийшло сизонів CSI на DVD


Скільки всьго вийшло сизонів CSI на DVD

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

julka1200 написал(а):

интересно сколько сезонов они ещё планируют сделать?

Создатели говорят - пока вдохновение будет!

julka1200 написал(а):

13, с ума сошла. вот один минус сериалов - неумеют заканчивать.

Сами говорили - чем дальше - тем интереснее. Я за количество и качество! ;)

0

122

Уважаемый телезритель,

8-й сезон сериала "CSI: Место преступления Лас-Вегас" находится в стадии производства, поэтому показывать его в ближайшее время мы не планируем. Однако в середине октября телеканал ДТВ представит пресьеру - 7-й сезон этого сериала. Следите за нашей программой.

С уважением,
Юлия Гончаренко,
PR-менеджер телеканала ДТВ
Тел.: +7 495 789 3817
Факс: +7 495 789 3824
e-mail: jgoncharenko@dtv.ru
wwwdtv.ru

0

123

gudvin-7724 написал(а):

CSI показывают только по ДТВ /пока во всяком случае/
Всего в России показывали 6 сезонов.
В октябре 2007 года обещали показать и 7 сезон, который в этом году уже шел в США и многих других странах.
А вот 8 сезон только начнется к показу  в США с 27 сентября 2007 года, поэтому его уж точно раньше чем через год, а то и больше, в России не покажут.

спасибки за инфу!!!!!!!!!!!!!!))))))))0

gudvin-7724 написал(а):

Если тебя интересует с Петерсеном /кивая головой на твой пост в другом топике/, то видимо для Гриссома 8 сезон последний. Мендельсон же обещала снять аж 13 сезонов, честно говоря сомневаюсь, что после ухода Петерсена как актера, Фокс, Гилфойла и возможно Хельгенбергер, сериал все еще будет рейтинговым.

полностью поддерживаю!!!!!!!!это уже будет не CSI(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

124

подскажите где можно купить CSI Las Vegas!!! в новокузнецке

0

125

Подскажите, как я могу купить (заказать) сериал (я живу в Украине, г. Харьков)? Нигде не могу найти ничего больше 1-2 сезонов.

0

126

Всем привет!!!
Я сдесь новинький, так что не все еще правила сдесь знаю - прошу не обижатся на меня.
Вот что я нашел в нете:

CSI: Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation Полные 7 сезонов Аудио/видео диски/касcеты 100.00 грн
CSI: Место преступления Нью-Йорк / CSI: NY Полные 2 сезона Аудио/видео диски/касcеты 30.00 грн
CSI: Место преступления Нью-Йорк / CSI: NY Полные 2 сезона Аудио/видео диски/касcеты 30.00 грн
CSI: Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation Полные 7 сезонов Аудио/видео диски/касcеты 100.00 грн

Сериал CSI: Crime Scene Investigation. 15 DVD Аудио/видео диски/касcеты 70.00 грн
Я свезался с одним из них и хотел бы купить, но дайте мне ответ для которого и создана ета тема: сколько есть сезонов и сколько серий?
Если я не ошибаюсь Лас Вегаса есть 8 сезонов. - сколько там должно быть серий?
Я понимаю, что то что я счас напишу - офтоп, но прошу меня не наказивать, так как не хочется рвать мое сообщение на части или писать его в всех трех темах
Сколько сезонов в Маями и сколько в Нью Йорк, только просьба точно. Потому что на многих сайтах - дают разние ответи и так понимаю, что никто сам толком не знает их количество.
Я читал на первой странице, что кто-то имеет сериал и даже пересилал по почте, если можно - ответьте кто ето имеено и какие сезони есть у него?
Если кто-то может мне помочь - напишите мне на асю - моя ася на аватаре и в профиле

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Скільки всьго вийшло сизонів CSI на DVD