CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » H/S


H/S

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Кенгуру Но Эйч же неравнодушен.  :lol:

0

32

Кто такой Мак, и кто такой Денни. Сразу извините пожалуйста, просто не в тему и просто как-то ж надо.
Что-то у них там не так. Столько любовных линий...

0

33

Tuve Yansson Мак и Дэнни - это из CSI NY

0

34

Так это типо перекрестки!
А что были совместные серии?
И Горацио позволял себе засматриваться на других?

0

35

Tuve Yansson Цельных два кроссовера было. Один когда Эйч ездил в Майами (это был первый эпизод НЙ). А потом была двойная серия. В первой части Мак приезжал в Майами, а во второй уже Эйч приехал в НЙ

0

36

Кенгуру Тройной? не, не было...

0

37

Так, люди... Не рассматривайте это как категоричное заявление, но... Я САМА ГОРАЦИО ЗАДАВЛЮ, ЕСЛИ УЙДЕТ НАЛЕВО! А так, чесно говоря, в кроссовере с ЛВ там искорка промелькнула, промелькнула, да.

0

38

Был кроссовер с ЛВ? И между кем же это искорка промелькнула?
Неуж-то кто-то налево пошёл?

0

39

Dinnchik Это не называется налево, когда Спидди мертв. Эйчу не век же куковать водиночку.

0

40

Кенгуру написал(а):

Звездочка, в кросс-овере с ЛВ Спидди был жив, здоров и невредим. Насчет НЙ не знаю. Когда это было?

Еще как жив был!
:fie: НЕ упоминайте при мне подобных фраз! :P  ;)

0

41

В первом был жив, во втором уже нет.

0

42

В смысле: в первом кроссовере был жив, во втором нет. :(

0

43

Dinnchik Было два кросс-овера CSI: Miami и CSI: NY. В первом Спидди был жив и трепался с Данькой по телефону. А второй был в 4 сезоне Майами - когда Спииди уже того

0

44

Petite Etoile написал(а):

Dinnchik Было два кросс-овера CSI: Miami и CSI: NY. В первом Спидди был жив и трепался с Данькой по телефону. А второй был в 4 сезоне Майами - когда Спииди уже того

Ну тык о чем я и говорю!
Эх, тоска....

0

45

Dinnchik, давай я тебя тут тоже Птахом называть буду. Итак, чего-то давно сюды не заходила. не дело это... хм... Выкладываю то, что нашла сёня в инете)) Забавная весчь))
http://i22.photobucket.com/albums/b349/laboratoryrat/tummy.jpg

0

46

Ну и ещё... http://www.rory-cochrane.com/images/csi_episode7_4.jpg

0

47

Сколько лет Горацио? Он справа, да?

0

48

Сколько лет не скажу, и где право не помню, отвечу точно:
Тим - вечно небритый, кудрявый брюнет
Горацио - рыжий, голубоглазый, неспособный вспотеть даже в полном костюме и при галстуке.

0

49

Окей, Сима поскребла в своем загривке и созналась, что Горацио 47 годиков... в самом расцвете чего-то точно

0

50

Dinnchik написал(а):

в самом расцвете чего-то точно

Я все же думаю, что сил.

0

51

Да, был! Но не в СиСяЯх, хехе
надеюсь это не ОффТоп

0

52

Tuve Yansson написал(а):

Я все же думаю, что сил.

Ага, с чего бы ему тогда женится, хехе

0

53

Dinnchik написал(а):

Ага, с чего бы ему тогда женится, хехе

А ты как думашь? Надо ж горе как-то забить. от безысходности.

0

54

Tuve Yansson написал(а):

А ты как думашь? Надо ж горе как-то забить. от безысходности.

Наш человек!

0

55

Dinnchik написал(а):

Наш человек!

Кто?

0

56

Ты, млин! А чтобы не оффтопить уж совсем по полной...
Горацио женился на Мэрисоль потому что она хотела перед смертью родить ребенка, а так как она католичка, то ребенок должен быть от мужа, вот он и помог ей, пошел на встерчу так сказать.
Тимка был чисто выбрит и волосы у него были настолько короткими, что кудряшек не было видно только в пилотной серии.

0

57

Так, стоп. Тимка умер? Или кто? Я ж не видела еще, а только собираюсь. Надо всё знать.

0

58

Горацио вообще проклят нафиг: его брата убили (потом выяснилось что нет, что он в глубокое прикрытие ушел, для этого инсцинировал свою смерть), потом Тимку убили (по настоящему блин!), потом он встретил сестру Эрика Марисоль, которая умирала от рака. Они поженились, ребеночка зачали, но и Марисоль убили (блин)! Не помню уж почему в подробностях, но вобчем ее ранили, повезли в больницу, но скорой помощи преградила дорогу машина с бандитами из Мала Ночи (это банда такая, с которой Горацио в 4 сезоне поссорился), Горацио стал отстреливаться, а Скорая помощь объехала эту машину по кочкам там или еще по чему, в общем эта встряска принесла огромный урон Марисоль, кровотечение открыдось и.. умерла она так и не родив. В следующем сезоне, на сколько я поняла Горацио и Эрик поедут в Рио, в Бразилию, там и брата он своего с женой повидает и за Марисоль отомстит.
Короче посмотрели продюсеры да сценаристы на жалостливый вид Дэвида Карузо (актера играющего Кейна) и решили, ему самый тазик зваться Горацио и постоянно по кому-то носить траур.

Отредактировано Dinnchik (20-01-2007 10:10:53)

0

59

Марисоль убили Мала Ночи из-за Горацио

0

60

Dinnchik. Бедный Горацио... тут было бы его правильней назвать Гамлет, если ты о том Горацио. :)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » H/S