CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » H/S


H/S

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Aalenkaa написал(а):

Марисоль убили Мала Ночи из-за Горацио

Естессно из-за него, то-то ему все плохее и плохее становилось. он и в правду ангел, раз такое терпит.

Tuve Yansson написал(а):

Dinnchik. Бедный Горацио... тут было бы его правильней назвать Гамлет, если ты о том Горацио.

Назвали бы, да права на использовани этого имени кто-то купил, и теперь оно дорого стоит ;)
А Спидди рядом нет, чтобы Эйчу помочь, хотя... если бы он был рядом, все сложилось бы саавсем по другому...

0

62

Уважаемые дамы, *поправила черную траурную шаль* я понимаю, что это неприятно, но пожалуйста... расскажите мне поподробнее, как умер... как умер Тим.

0

63

Я присоединяюсь к просьбе Tuve Yansson т.к. смотрела только последний сезон  :(

0

64

В общем, дело было так:
Некий актер по имени Рори Кокрейн проснулся как-то по утру и сказал: «А как же мне надоело мотаться из Нью-Йорка в Майами и обратно! И вообще, скучно уже в одном и том же сериале сниматься!» Пришел к продюсерам, те не слишком сильно почесав затылки, пришли к гениальному решению…
Итак, яхта врезается в опору моста. Криминалистов срочным порядком вызывают из отпусков. Выясняется, что владелец яхты, убитый владелец яхты, вез выкуп в виде бриллиантов, которые оказались фальшивыми, поэтому разозленный преступник его и убил. Так вот, похитили маленького мальчика. Все усилия направлены на его поиски. Бриллианты приводят криминалистов (Тима и Горацио) в ювелирный магазин, где в этот момент происходит ограбление. Завязывается перестрелка, пистолет Тимки дает осечку, ему стреляют в грудь. Горацио умоляют Спидла дышать, но тот истекает кровью и … УМИРААААЕЕЕТ. Выясняется, что родители похищенного мальчика чистили свои драгоценности в этом самом ювелирном магазине, где их подменили фальшивыми. Но хозяева драгоценностей не знали об этом. В конце концов, мальчика находят живым и невредимым. А Тимке устраивают пышные похороны.
Рори Кокрейн заявляет, что смерть его героя – тупее не бывает, с чем согласны многочисленные фанаты Спида, продолжаются съемки сериала, где-то в России появляется девушка с синдромом полного отрицания реальности, которая начинает усиленно уверять себя и окружающих, что Тимка жив, слэш везде и всюду, а сидение сутками в Интернете – не болезнь..

0

65

Dinnchik, я сочуствую этой девушке. :)

0

66

:(

0

67

Это Тим?
Симпатичный, скажу я тебе. :)
Второй раз вижу в жизни. :)
Прошу у всех вас прощения.

0

68

Ага, из последней его серии скринкап

0

69

Горацио очень расстроился? Глупый вопрос, понимаю.
Но когда уходит любимый.. мне просто всегда интересны диалоги и монологи такие... прощальные что ли?

0

70

Кликабельно

http://photofile.ru/photo/petiteetoile/2249856/large/32379489.jpg

0

71

Господи, я заплакала. Ни разу не видела их в действии, только на фотах. И заплакала. Фу, какая я плакса.

0

72

Tuve Yansson Я уже два раза видела эту серию,  и оба раза плакала...

0

73

Так а я даже серию не видела! Как так можно? Я их даже не знаю хорошо, как вы. Эх...

0

74

Tuve Yansson, не беспокойся, я тоже их не знаю, но в следующий раз, когда будут показывать Майами, будем вместе смотреть и плакать  :O

0

75

ОК!
Поплачу тебе в жилетку...

0

76

Уже достаю из шкафа...

0

77

Почему сценаристы не оставили возможности его возвращения? Зачем надо было убивать? Ведь рори мог передумать

0

78

А может быть он их послал куда подальше и сказал, что надоел ему этот сериал.
Персонажа уважают и любят намного больше, если его в конце убивают, а не заставляют переезжать в другой город (надеюсь с Дэлко ничего подобного не случится...)

0

79

Не дай бог в 7 или 8 (надеюсь будет) сезоне ЛВ кого-нибудь убьют... ой. Всё извиняюсь.

Такой вопрос. Сколько по сюжету лет Тиме?

0

80

Tuve Yansson написал(а):

Такой вопрос. Сколько по сюжету лет Тиме?

Чуть за тридцать, кажись...
Кстати Эрика тоже подстрелят, и наскока я поняла, в голову, по-моему здесь  про это уже говорили.

Tape написал(а):

Почему сценаристы не оставили возможности его возвращения? Зачем надо было убивать?

Потому что он четко сказал, возвращения не будет. Ну, фанаты они всегда фанаты, одно время ходили слухи о Тимкином возвращении, но это всего лишь слухи.

0

81

Dinnchik написал(а):

Кстати Эрика тоже подстрелят, и наскока я поняла, в голову, по-моему здесь  про это уже говорили.

Кого?

0

82

Эрик Дэлко - криминалист. Насколько я знаю (т.к. сама смотрела последний сезон), он начинал вместе Келли И Тимой. У него была сестра Марисоль, которая была больна раком и еще она вышла замуж за Горацио, но потом ее убьют. И он вместе с Горацио начнет мстить Мала Ночи (банда была такая).
Эрик очень переживал после смерти Тими.
В лабе он главный спец по машинам.
Крутит романы со всеми красивыми девушками, из-за этого у него (и у других) бывают проблемы.
Какое то время встречался с Натальей.

0

83

И еще он водолаз.

0

84

Это многое меняет. :)

0

85

Tuve Yansson написал(а):

Это многое меняет.

АГА! Тимка все время его лекциями про огромное количество вредоносных бактерий в воде доставал. А Горацио лишь посмеивался по тихому.

0

86

Кенгуру написал(а):

А Тимка же тоже пару раз лазил в воду. Упирался, правда, но лез.

Но какой ценой какой ценой! Сколько нервов Горацио на его ворчание потратил, хехе

0

87

Нууууу, это уже NC-17...

0

88

Кенгуру написал(а):

Один уговаривал, а другой ломался, зная, что все равно полезет, никуда не денется.

Кто-нибудь может ролик с этой сценкой достать? а то я тут порылась в бардаке своей памяти и поняла, что эту серию я не видела!!!

0

89

знаешь мне так в жизни повезло, что те два раза, когда показывали Майами у меня не было доступа к телевизору  во время показа второй половины первого сезона!!!
я Диспо День ни разу не видела, тока скрин капы, сценарии, да фики на эту серию! Вот так!

0

90

Кенгуру написал(а):

на твоей улице разобьется грузовик с анашой

не просто разобъется, а загорится снах!!!

Кенгуру написал(а):

Ты, главное, по новой не пропусти

Это мое проклятие!!! Я знаю, точно знаю! и ищу ту гадину, что меня на такие муки прокляла, а еще все жду и надеюсь, что кто-нибудь зашлет мне диски с первыми двумя сезонами

А чтобы не орали что Оффтоп щи фотку прицеплю

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » H/S