CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?


Горацио и Марисоль. Что это было?

Сообщений 1 страница 30 из 219

Опрос

Как по вашему мнению, что лежало в основе отношений Горацио и Марисоль
Любовь

45% - 41
Жалость

25% - 23
Бред сценариста

28% - 26
Голосов: 90

1

Внимание! Опрос посвящен только паре " Марисоль и Горацио"!! Никаких других вариантов!

Что касается голосования - сама пока молчу, хочется узнать ВАШЕ мнение.

Отредактировано Эльфа (14-05-2007 17:35:53)

0

2

Бред сценариста! Не нравятся ему Делко, что ж поделаешь... И Эйч ему не нравится!

0

3

Жалость и только жалость!

0

4

Любовь, и только любовь...Ну посмотрите на них - разве вы невидите, что Горацио любит Марисоль (любовь у всех разная и по разному выражается) и их чувство друг другу не более, но и не менее прекрасно, чем у других пар.
Такое трогательное отношение: последние минуты жизни Марисоль - Горацио ей говорит: ты же несобираешься не прийти ко мне на ужин (вы посмотрите ему в глаза)...

Я хочу сказать, что может этой любви и не суждено было продлиться (из-за мнения сценаристов их отношений просто не видно было - очень мало серий, где фигурировали Марисоль и Горацио вместе), но все-таки как это прекрасно видеть Эйча счастливым...  :rose:

0

5

Жалость... Или любовь, но какая-то странная. :P

0

6

склоняюсь  больше к жалости..  :sorry:

0

7

любовь    :)

0

8

а мне кажется, что, все-таки ЛЮБОВЬ!!!

0

9

Скорее всего жалость.  Он знал, что ей жить всего несколько месяцев, вот  и решил доставить счастье.  За все время он ее ни разу не обнял, не поцеловал., только сказал, что любит

0

10

Криминалистка написал(а):

За все время он ее ни разу не обнял, не поцеловал., только сказал, что любит

Неправда, руки целовал и приобнимал (где-то)

0

11

Я ответила что бред сценаристов, потому что в их отношениях бел поллитра не разберешься :D . Можно сказать, что Горацио был с Марисоль из жалости - она больна раком, скоро может умрет, он видит что очень ей нравится - так почему бы не провести отведенное ей время рядом, поддерживая и помогая (тем более Мари молодая и красивая девушка). Но любовь иногда принимает причудливые формы, и есть большая вероятность что Эйч тоже полюбил Марисоль тихой и нежной любовью. Думаю, что "отеческий фактор" тоже присутствует в таких отношениях (в реальной жизни часто так бывает), все-таки Горацио старше и опытней Мари.

0

12

Helga написал(а):

Я ответила что бред сценаристов

:beer:  :beer:

0

13

Вообще-то, на мой зрительский пытливый взгляд, Эйч смотрит на Марисоль так же, как смотрит на всех своих... "спасенных птенцов", что ли... Как смотрел на девушек, вызволенных из рабства (тогда этот взгляд назывался "Хорошая Америка"),  как смотрел на девушку, которую оберегал от маньяка ("Я - твой отец"), и так далее... Но ведь у выдержанных настоящих Мачо Эйчей так всегда - кто знает, что скрывается за очками? Взгляд один - а палитра уууу какая богатая, inside-то ...
Одно очевидно - Марисоль в его вкусе - ведь ему нравилась героиня Софии Милос. Т. е. Эйч  - джентельмен, который предпочитает брюнеток, и меня, как брюнетку, это не можеть не радовать!!!

0

14

По моему это была ЛЮБОФФ... :kiss2: по крайней мере с её стороны она была большая и ЧИСТАЯ!!!А с его стороны жалость и в какой-то мере симпатия...

0

15

Скажусь и я, наконец.
Что касается милой Мари – тут соглашусь с Лилианой – она очень любит Горацио! А он лишь отвечает на её любовь. Отвечает на любовь – любовью...
Такой нежной и грустной, как тихий дождик... Тихий дождик после засухи, когда так нужен ливень... Но кто может отличить, где заканчивается дождь и начинается ливень?
Благодарите небеса за то , что они дают.
Непонятно, наверное, выражаюсь – очень трудно чувства описать словами.
Просто я видела – им было хорошо вместе...Было...

0

16

Лён написал(а):

Неправда, руки целовал и приобнимал (где-то)

Точно! Было!!!! Даже взглянул в ее сторону ЦЕЛЫХ 4 ИЛИ 5 РАЗ!!!!!!!!!

0

17

Я ответила любовь. С моего романтического взгляда это она и была.

0

18

Сейчас все варианты по 6 голосов

0

19

А вот мне интересно, кто ещё голосовал за позицию Бред сценаристов?

0

20

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Точно! Было!!!! Даже взглянул в ее сторону ЦЕЛЫХ 4 ИЛИ 5 РАЗ!!!!!!!!!

Ну хватит прикалываться, мешно даже стало :rofl:

0

21

А я думаю, что любовь!!! Я по жизни страшный романтик и верю вот в такую самоотверженную любовь, что он даже зная о том, что она скоро умрёт, всё равно любил её!!! Стоит только посмотреть в честные и преданные глаза Горацио, и становится всё ясно!!! Я не ожидала, что Марисоль умрёт и была очень растроенна, плакала....  :sorry:

0

22

fufgt написал(а):

то он даже зная о том, что она скоро умрёт, всё равно любил её

Ну а что ж нельзя что ли любить человека тока из-за того, что он болен и его дни практически сочтены? Это только добавляет любви трагизма.

0

23

fufgt написал(а):

что он даже зная о том, что она скоро умрёт, всё равно любил её!!!

Наверное потому, что люди больше всего дорожат тем , что могут вскоре потерять и знают об этом наверняка.

0

24

Вот увидела название этой темы "Горацио и Марисоль. Что это было?".. первая мысль (по-цывильному): херня это было.

0

25

а я так и ен ответила изначально.... ну что могу сказать по этому поводу.... это был и бред сценаристов и жалость.....

Tuve Yansson написал(а):

первая мысль (по-цывильному): херня это было.

хе хе...  :P  я с тобой согласна...!!!!! повстречались, потра*****ь (простите за такое плохое слово), попытались завести ребеночка и расстались (точнее погибла Марисоль)

0

26

Helga написал(а):

Это только добавляет любви трагизма.

Я бы сказала - романтизма.
И не пытайтесь выдать за бред сценариста - в жизни многое бывает. Встречаютсялюди, расходятся, женятся, влюбляются - динамика должна быть в жизни. Статики и так хватает, а сюжет сериала должне цеплять - мнения должны разделяться (сочувствующие должны быть). :thank_you:

0

27

Tuve Yansson написал(а):

первая мысль (по-цывильному): херня это было.

Cгласна с Tuve Yansson и Aalenkaa целиком и полностью!

0

28

Я ответила, что жалость.  :(
Она могла ему нравится, но сомневаюсь, что это была любовь. Я думаю, что он хотел сделать ей что-нибудь приятное, она же жаловалась что вот не успела пожить как следует, а скоро умирать... Вот он и решил помочь ей скрасить последний месяц (или сколько ей давали). Кстати, этот брак с Марисоль (из жалости, как я думаю) очень подходит под характер Горацио, он всем сопереживает и всем пытается помочь (сравните с Гриссомом, который постоянно говорит, что в работе ничего личного! Даже не знаю с кем из них согласиться!) именно поэтому я не считаю, что это был бред сценаристов. Этот поступок в стиле Горацио Кейна!  :)

0

29

Elizabeth написал(а):

Этот поступок в стиле Горацио Кейна!

Браво, тонко подмечено. :clap:  Полностью согласна.

0

30

Этот поступок в стиле Горацио Кейна!

Зато какой благородный и красивый поступок! Ну, не мог Горацио сделать иначе.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?