CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?


Горацио и Марисоль. Что это было?

Сообщений 31 страница 60 из 219

Опрос

Как по вашему мнению, что лежало в основе отношений Горацио и Марисоль
Любовь

45% - 41
Жалость

25% - 23
Бред сценариста

28% - 26
Голосов: 90

31

орагон написал(а):

не мог Горацио сделать иначе.

или не хотел (опять я за свое :rolleyes: )

0

32

Лён
Спасибо за поддержку!  :beer:

0

33

Лён написал(а):

Любовь, и только любовь...Ну посмотрите на них - разве вы невидите, что Горацио любит Марисоль (любовь у всех разная и по разному выражается) и их чувство друг другу не более, но и не менее прекрасно, чем у других пар.
Такое трогательное отношение: последние минуты жизни Марисоль - Горацио ей говорит: ты же несобираешься не прийти ко мне на ужин (вы посмотрите ему в глаза)...
Я хочу сказать, что может этой любви и не суждено было продлиться (из-за мнения сценаристов их отношений просто не видно было - очень мало серий, где фигурировали Марисоль и Горацио вместе), но все-таки как это прекрасно видеть Эйча счастливым...

Мне интересно как теперь сценаристы выкрутятся.Надо ведь такую ЛЮБОВЬ придумать чтоб эту перекрыла.По определению Горацио один быть не может.И еще он детей любит(о своих видно мечтает)

0

34

Мария, за это голосовала я потому что эти отношения полный бред. Девочка больна раком, ей жить совсем ничего, да я бы не удивилась если б через пару серий из-за любви к Эйчу ее болезнь бы отступила *было бы не смешно*. И вообще, почему в последнее время Miami превращается в трагедию Шекспира7

Отредактировано nin83 (27-06-2007 12:40:49)

0

35

проголосовала за любовь, надеюсь это она и была. я всегда за высшие чувства) я безнадежна) как говорить надежда умирает последней...

0

36

я горячо надеюсь, что это была ЛЮБОВЬ! Просто в серии где Марисольку убивают они так на друг друга смотрят  :kiss2:

0

37

Я проголосовала за Бред сценаристов!
Отношения Горацио и Марисоль показались мне более чем странными, тоесть это даже не отношения, а вообще непонятно что....

0

38

Aiden написал(а):

где Марисольку убивают они так на друг друга смотрят

О, да! Так - это как?.. У горацио умирает жена, как же тут смотреть?.. Любой член команды бы погибал - он бы похлеще страдал. Он над Тимкой даже больше ото плакал, чем над Мари.

Claire написал(а):

Отношения Горацио и Марисоль показались мне более чем странными, тоесть это даже не отношения, а вообще непонятно что....

Скажу точнее. Это - маркетинг))

0

39

Tuve Yansson
Спидл это отдельная история. нет! я только серию назвала, а момент где они после свадьбы в кафе за столиком сидят.))

0

40

Aiden написал(а):

где они после свадьбы в кафе за столиком сидят.))

О да взглянул на нее  раза четыре, как смотрит на всех несчастных жертв... определенно любовь. Да. Конечно. Несомненно.

0

41

Он наверно смотрел на нее и думал "я выполни гражданский долг, когда ж ты отбросишь коньки  :blink: "

0

42

nin2172
ну если тебе уж так угодно, я возражать не буду)))

0

43

Tuve Yansson написал(а):

Скажу точнее. Это - маркетинг))

в точку!

0

44

Мне так не угодно, просто она меня почему-то бесила, прям такая бедная овечка. Особенно класно было когда у нее *сестра одного и почти невеста другого копа, это ж надо* нашли в багажнике марихуану в таком кол-ве, что уже готовы были арестовать если б не Эйч *она что, дура что ли?*

0

45

nin2172 а можно по-подробние? :)

0

46

nin2172

Мне так не угодно, просто она меня почему-то бесила, прям такая бедная овечка.

Не удивительно, все-таки рак груди. Умирать безвременно, не узнав толком жизни никому не хочется. Вот она и выглядит, как бедная овечка

*сестра одного и почти невеста другого копа, это ж надо* нашли в багажнике марихуану в таком кол-ве, что уже готовы были арестовать если б не Эйч *она что, дура что ли?*

Да, прокололась. Но у нее на марихуану были свои виды, что бы боль облегчить, всем

0

47

nin2172 написал(а):

Он наверно смотрел на нее и думал "я выполни гражданский долг, когда ж ты отбросишь коньки   "

nin2172, зришь в корень!!! Я в отпаде!!!

Целиком и полностью согласна, лучше не скажешь!!!

Дэвид Карузо играл "мужа Марисоль" с таким лицом, будто постоянно спрашивал - "а чего это я такое делаю? Кто знает? Лично я так и не дотумкал, за что меня ТАК женили!"

0

48

Знаете, девчонки, вообще-то я ответила ( ещё ранее), что у них была любовь, но пересмотрев внимательно все серии ( по телеку я не все серии с Горацио и Марисоль видела) Я всё же пришла к выводу, что из жалости и сострадания он всё это сделал, он такой, одно слово - Горацио, а кого вообще он обделил вниманием и состраданием? Чем больше смотрю, тем больше понимаю - ну, нет таких мужиков, кроме Горацио. Всех пожалеет, обогреет, поймёт. Вообщем, нет слов.

0

49

fufgt
Я с тобой солидарна. С самого начала ответила что это жалость и написала почему, по моему мнению, не бред сценаристов  :)

0

50

Не ну мне больно серия про ее задержание нравится. Она хотела боль облегчить, наверняка Эрик ей тысячу раз говорил "Марисоль, не бери много травы, а то поймают и срок впаяют". Нет же эта мать Тереза вляпалась в переплет, а вытаскивать ее надо было именно Эйчу, у него же других дел все равно нет. И вообще почему в первых сериях Эйч хоть что-то в лабе делал, всякие там эксперименты, а потом перестал. Как ни включу он от Райана к Келли, от Келли к Алекс и т.д. с умным видом бегает *извините если не в той теме выразилась  :rose:*

0

51

nin2172 написал(а):

Она хотела боль облегчить, наверняка Эрик ей тысячу раз говорил "Марисоль, не бери много травы, а то поймают и срок впаяют". Нет же эта мать Тереза вляпалась в переплет, а вытаскивать ее надо было именно Эйчу, у него же других дел все равно нет.

Вот. Правильно. Она ведь у нас - , как ты сказала, мать Тереза. И еще, конечно, на эту роль подошла бы любая актриса)

nin2172 написал(а):

извините если не в той теме выразилась

не в той) но ты права. ему по популярности и неимоверной крутизне уже не положено возиццо с пробирочками.

0

52

Хотя Марисольку все же жалко  :( .

0

53

Tuve Yansson
Ну вот что ты передергиваешь? Эта была любовь.

0

54

fufgt написал(а):

из жалости и сострадания он всё это сделал, он такой, одно слово - Горацио, а кого вообще он обделил вниманием и состраданием? Чем больше смотрю, тем больше понимаю - ну, нет таких мужиков, кроме Горацио

Да уж, таких людей больше среди женщин. Как некоторые дамы влюбляются в молоденьких парней (эта любовь в основном основана на желании обогреть, обласкать, пожалеть - фактор материнского инстинкта), так и Горацио "полюбил *читай пожалел, посочувствовал*"  Марисоль.

0

55

Мну интересно вот что - Мари-то знала с кем встречается? Ну помните, в последней серии, когда Эйч и Эрик узнали о ее встречах с Риасом?

0

56

Aiden написал(а):

Ну вот что ты передергиваешь? Эта была любовь.

Скажи кому другому...

qwertyВереск написал(а):

Мну интересно вот что - Мари-то знала с кем встречается? Ну помните, в последней серии, когда Эйч и Эрик узнали о ее встречах с Риасом?

Хороший вопрос! Думаю, она как несчатсный и добросовестный ангел очень сильно страдала из-за своей бессовестной двуличной игры... но она ведь не виновата... она же ангел! блин... шо я несу)))

0

57

Помоему это была любовь. Может даже в глубине дущи взаимная)) :kiss2:

0

58

NastiadeSangre написал(а):

Помоему это была любовь. Может даже в глубине дущи взаимная))

Да, в глубине, где-то очень глубоко.

0

59

nin2172 написал(а):

Да, в глубине, где-то очень глубоко.

Не, нин, ты определись)) Или жалость или лубофф))) глубоко))

0

60

Tuve Yansson написал(а):

Не, нин, ты определись)) Или жалость или лубофф))) глубоко))

Ладно, скорее всего это была жалость, которую Марисоль приняла за любовь.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио и Марисоль. Что это было?