CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Алёны


Творчество Алёны

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Начнем, пожалуй :)

Главная ссылка - Моя страница на Фанфикшен.Нет

0

2

Все-таки надо давать свои ссылки в ЖЖ, а то там можно заблудиться. Призываю всех авторов завести себе такой же тред и делать то же самое.

И о себе любимой:
ссылки на очередные творения.
Слэш, рейтинг невысокий, но...

"О бедном стажере замолвите слово" (стеб) - http://community.livejournal.com/csific … tml#cutid1
Джекпот (юмор, романс) - http://community.livejournal.com/csific … tml#cutid1
Август (романс, сонгфик) - http://community.livejournal.com/csific … tml#cutid1

Ну, и перевод - кто не читал в Мании: наш с Ежиком:
часть первая - http://community.livejournal.com/csific … tml#cutid1
часть вторая - http://community.livejournal.com/csific … tml#cutid1

Ломанулись! Тапки к бою! :)

0

3

Алёна написал(а):

часть вторая - http://community.livejournal.com/csific … tml#cutid1

Очень понравилось :clap:

0

4

Вебз написал(а):

Очень понравилось

Между прочим, это какое-то время на Мании висело :)

0

5

я просто читаю по настроению... я многого еще не читала... вот сейчас наверстываю)

0

6

тогда у тебя еще мно-ого впереди :)

0

7

Алён, у меня не получается оставить отзыв на livejournal, почему-то эта функция у мну забанена  :rtfm:
поэтому напишу здесь  :)

Я прям готова расцеловать тебя за этот фик про Свадьбу!  :yes:  честно говоря, когда только начала читать, подумала, что это под впечатлением фика, который я собираюсь переводить, тебя на ГСР фик пробило  :O  потом читаю.... думаю "где-то подвох, а где не понимаю"  ;)  потом чуть не прослезилась  :O  :fie:  жалко мне Сару......  а тебе прям женские любовные романы надо писать  ;)  умеешь схватить за душу  :swoon:

0

8

Hedgehog написал(а):

подумала, что это под впечатлением фика, который я собираюсь переводить, тебя на ГСР фик пробило

Чтоб меня на ГСР фик пробило... я и не знаю даже, что со мной нужно сделать...  :O

Hedgehog написал(а):

читаю.... думаю "где-то подвох, а где не понимаю"

ага...
это как в анекдоте: "Никак не пойму, где они меня кидают?" :)

Hedgehog написал(а):

жалко мне Сару......

да и мне тоже жалко, если честно :)

Hedgehog написал(а):

тебе прям женские любовные романы надо писать

Нет уж :) лучше я буду мужские писать пока :)):):)

А фик этот пресловутый - вот он: БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ

0

9

Опять надо наводить порядок в треде. А то фиков новых несколько, а порядка нету. Забываю тута ссылки ставить...
Эххх, ИМХО неудобно в этом ЖЖ. В форуме вываливать фики было бы куда лучше... Ну да ладно.

Фик по поводу речи ГГ в "Бабочках" -Я НЕ СМОГ

флаффно-юморной PG-грандерс с участием Кэтрин - ПРОСТУДА
и неожиданный сиквел к этому фику - КОГДА ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ (рейтинг - мягкий R)

И наконец, пресловутый фик про свадьбу Сары -БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ. Тем не менее это еще одна сайд-стори к моему "мылу", а вовсе не ГСР ;)

0

10

Алёна
Я от тебя фанатею! Откуда столько идей? И все такие свежие, ещё совсем не использованные! В общем классно! Мне понравилось всё!!! Без исключений!

0

11

Calleigh написал(а):

В общем классно! Мне понравилось всё!!! Без исключений!

"Не верю" (с) Ты же гЕтер? ;)

0

12

Алёна
Как хочешь! Твоё право! Но я никогда не вру... Не научилась пока! :)

0

13

Я шучу :) Просто боюсь поверить...  :rolleyes:

0

14

Веселый и немножко романтический фик "ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР" : на День Благодарения в Вегас приезжает норвежский дедушка :)

Сыпьте тапки :)

0

15

...Снова наводим порядок в топике :)

Еще один рождественский юморно-романтический грандерс: ТРАДИЦИЯ, или  НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ. Рождественские вечеринки, поцелуи под омелой, любовь и пироги! :)

И вдобавок - стихоплётство по серии "Кто застрелил Шерлока".
"История Пигмалиона и Галатеи – о том, как творец полюбил созданное им же творение, – во все времена будоражила умы людей, порождая всё новые и новые версии античной легенды..."
ПИГМАЛИОН

Вот  :rolleyes:

0

16

И еще одна вещичка.

Поэтический флафф с налетом легкой депрессии и неизменным хэппи-эндом:
В ПОИСКАХ ВЫХОДА

0

17

Уфф, снова пора навести порядок в теме.
Итак:
Впечатления по чужим фикам:
Неудачный грандерс
Забавное совпадение мыльного сюжета - Г/Н
Удачный грандерс

0

18

Итак, "пр-родолжаем разговор" (с)

Представялю вам переводы большой поклонницы Вегаса - Tuve Yansson! Она взялась перевести несколько моих фиков на... украинский язык!
Честное слово, стоит ознакомиться :)

"Я не очень умею с детьми" - мой единственный ГСР :)
"Детский сад" - общий стёб.

0

19

Алёночка, молодец! Прочитала все твои "Деньки", коммент... ПРОСТИ!... оставила тока на 9. Но у меня инет 115 кбит и... вот, а ЖЖ - тяжёлый.. В общем, ты умница! У тебя какой-то такой стиль... В общем, мне нравиться! Продолжай в том же духе! ))

0

20

Calleigh написал(а):

у меня инет 115 кбит и... вот, а ЖЖ - тяжёлый

Ой, бедненькая... Я ужэе и забыла, как это - такой инет...
Но знаешь, что мне больше всего приятно?
Вообще-то все мое мыло рассчитано на аудиторию откровнено от 30 и старше. И что тебе в твоем великолепном возрасте это тоже нравится - мне лучший колмплимент :)

0

21

Алёна написал(а):

И что тебе в твоем великолепном возрасте это тоже нравится - мне лучший колмплимент

Помнишь, я говорила, чт не умею врать? Это всё ещё в силе! )) Удачи в творческом порыве!

0

22

Алёна, потрясающие у тебя фики, ты эта сама от меня неоднократно слышала, но вот я не успеваю их читать! Их все больше и больше! Когда же ты работаешь?

0

23

Tuve Yansson написал(а):

Когда же ты работаешь?

Да вот так мне повезло: я журналист-фрилансер, и работаю я там же, где и пишу. За компом и в сети. А так как сама себе на работе хозяйка, то никакой "нецелевой отдел по использованию интернета" над душой не висит.
А самое главное - я очень быстро печатаю :)

Tuve Yansson написал(а):

я не успеваю их читать

сделать перерывчик? :):):)

0

24

перерывчик не надо, а то во-первых у тебя интересные (и т.д. ит.п не буду повторятся) фики. а во-вторых а меня сразу накинутся, как на...на...короче пиши.

0

25

Ой, Алёна, я и забыла какой "Убить Гила" большоооой...переводить буду долго...полчасика, может минут 40...

0

26

Tuve Yansson написал(а):

я и забыла какой "Убить Гила" большоооой...переводить буду долго...полчасика, может минут 40...

Апродироваю...
У меня Кошка взяла переводить "Говорящую фамилию" на английский...
ТРИ МЕСЯЦА уже переводит.
Пусть ей стыдно будет :)

0

27

Кенгуру написал(а):

А что за Кошка?

RedCat. ты ее не застала :) она пропала с форума и ушла в личную жизнь ;)

0

28

Алёна Если со мной подобное случиться, просьба застрелить меня на месте

0

29

Petite Etoile, не зарекайся :)
Ты делай как я. Наладила личную жизнь - и в фикрайтеры! Очень много тем сразу для писания :)

Кенгуру написал(а):

я уже задолбалась ежедневно перед уходом домой все расчищать, уничтожать, сбрасывать на флэшки, паролить и называть файлы с фиками типа "ночные продажи брасс-подразделения за второй квартал", чтобы и не засекли и сама потом могла догнать, что там было

Боже, какой ужас...
Но еще хуже - когда отрывааешь себя от фика, выгоняешь музыкА вон и садишься писать статью... неизвестно еще. что лучше ;)

0

30

Здравствуйте Алёна! Вот превела "На Телефоне". Получилось как-то...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Алёны