CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Алёны


Творчество Алёны

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Итак, опять все по полочкам.

Свежий мини-стеб "Призрак Оперы", написанный для Адмирала-цур-зее. Тем не менее это тоже грандерс, хоть и очень маленький.

Переводы великолепной Tuve Yansson моих фиков на украиньску мову:
"Убить Гила, или О легальном положении"
"Наша маленькая тайна"
Слэш по-украински: спешите видеть и читать! :)

0

32

Прежде всего - свежий мини-стеб "Призрак Оперы", написанный для Адмирала-цур-зее. Тем не менее это тоже грандерс, хоть и очень маленький.

Стеб обалденный!  :lol: Оч понравился! Алена - респект!  :)

0

33

Nosferatu написал(а):

Стеб обалденный!

Благодарите Адмирала :) А Кенгуряшка подначивает меня написать второую чатсь про рок-концерт. Идейки зреют :)

0

34

Благодарите Адмирала  А Кенгуряшка подначивает меня написать второую чатсь про рок-концерт. Идейки зреют

О, давай про рок-концерт! Это будет вообще класс! Представила себе ГГ в кислотной майке и в джинсах и упала пацтол!  :rofl:  :rofl:
А если они еще и на Мэнсона пойдут - это вообще круть  :lol:

0

35

будет-будет! Про Мэнсона классно. Сделаем :) Я тогда свистну, как будет готово.

0

36

Алёна написал(а):

Я тогда свистну, как будет готово.

Свищу!
Продолжение стеба про культурные развлечения: По воле рока

0

37

Классно! Очень понравилось. Думала вообще под стол сползу.

0

38

Jane, а первую часть видела?

0

39

Алёна , просто супер получилось, мне оч понравилось! Трусы с божьими коровками рулят!  :rofl:

0

40

Алёна, да я первую часть тоже видела.  Супер!

0

41

Ну что ж, опять время наводить порядок в треде. Вот что значит вовремя прокислородить мозги :)

Итак, начнем с легкого жанра. Минифик для "Сотини фиков" : романтический грандерс Синий цвет .

Далее: немного грустный фик на наш первый челлендж "Дождь": Тени прошлого.  Между прочим, гет: сникерс, да еще с намеком на ГСР. Ну, и с моим постоянным пейрингом косвенно :)

0

42

Я пока филоню. Нового такого ничего нету.

Разве что маленький-маленький грандерс-стеб "Чья очередь".

Кстати, этот стеб наша Tuve Yansson перевела на английский и украинский сразу: спешите видеть!
И еще о переводах.
Я почему-то не анонсировала давно переведенные Tuve Yansson на мову фики "На телефоне" и "Весна пришла".

Также осмелюсь анонсировать две публикации "старенького":
романтический пре-слэш "Мороженое", имеющий историческую ценность как мой самый первый настоящий грандерс :) ; и пародию на RPS "Все ради рейтинга" (действующие лица - Билли Петерсен, Эрик Змэнда, Джорджа Фокс и "приглашенная звезда" Джерри Брукхаймер!)

0

43

Да уж! "Всё ради рейтинга" я читала ещё когда первый раз зашла на новлайн. Скажу честно, тогда мне не понравилось. Сейчас: перечитала... А ничегооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!

0

44

Алёна

слушай, мне казалось, что я уже читала "Все ради рейтинга", но че-то ща почитала  :blink:  можт, перепутала с чем  :blink:
ну сказать *валялась под столом* -это ничего не сказать  :buh: особенно, их разговор в начале фик порадовал
Грис… тьфу ты, Петерсен! Говорите!  :lol: и еще лицо Билли свекольного цвета  :rofl:  Боже, Алёнка, уморила  :lol:  :rofl:

0

45

А, Алён, а про "поцелуй в диафрагму" я, как неопытный слэшер, не поняла  :O

0

46

Hedgehog написал(а):

особенно, их разговор в начале фик порадовал

А мне самой больше нравится другое место: "Какой еще нафиг Эрик..."
Я так и вижу - Петерсен с тяже-е-елого похмелья с гудящей башкой  ползет к кофеварке, а тут ему звонит Змэнда - и как обычно, по сто слов в минуту -  тра-та-та-та-та в телефон...
Башка взорвацца нахрен может  :rofl:

...Вот прошу людей перевести фик на английский, а никто не хочет. Бояцца: вдруг приедут из Америки и побьют? :)

ЗЫ: Ежик, но мне главное, что ты таки читала этот фик. Запомни пока начало :)

0

47

Алёна

хорошо, я запомнила  :rolleyes: Я скоро спать перестану!!!!  :O

0

48

Hedgehog написал(а):

а про "поцелуй в диафрагму" я, как неопытный слэшер, не поняла

Да. насчет... Слэшеры тут ни при чем. это киношный термин. Диафрагма имеется в ивду не та. что на теле. а диафрагма объектива камеры. когда обычно снимается в фильме хэппи-энд, и два главных героя в финальном кадре сливаются в горячем поцелуе прямо в камеру. Это и есть "поцелуй в диафрагму" :)

0

49

Алёна
Перевести Рейтинг? Я бы с радостью... но он ТАКОЙ длинный!

0

50

И еще новости:
у меня, оказывается (!), очередная публикация на Слэшфикшене. Это тоже старенький фик (его нет в ЖЖ). Но эта вещь участвовала в последнем челлендже ТВ-Мании, когда мы еще там были, и к моему вящему удивлению, заняла почетное второе место :)
"АЛИБИ"

0

51

Итак, снова навожу порядок.
На этот раз очень мало новенького.

Всего одно впечатление по фику про взаимоотношения Гриссома и Грэга: причем это совсем не грандерс, а гораздо хуже! :)

0

52

Алён, я кста тут Алиби прочла на днях  :rolleyes:  под конец пошти шта рыдала  :O

0

53

Да, Алена кого угодно доведет до инфаркта. А мне больше нравится "Йогурт" :yes:

0

54

Hedgehog написал(а):

под конец пошти шта рыдала

Lexxik написал(а):

Алена кого угодно доведет до инфаркта

Да ты што, Лекс, - она атсмеха небось рыдала :):):)

0

55

Еще один сюрприз:
оказывается, на Слэшфикшене теперь лежит из моих фиков не только "Алиби" и"Все ради рейтинга", но еще и романтическая игра слов "Говорящая фамилия".
Грандерс попёр в народ :)

0

56

Алёна написал(а):

она атсмеха небось рыдала

а вот и не угадала  :beee:  я расчувствовалась вся из себя  :rose:

0

57

Новенькое.

Вначале два Впечатления:

одно - про обалденный романтический грандерс,
и второе - про совершенно убийственный флафф Сара-Грэг.

И собственное:
тоже романтический нежный грандерс на стихи Тютчева :) -
"Пятница, тринадцатое, вечер"

0

58

Я сейчас повторно туда зайду)) И потом уже доктор Робинс меня ждет. :)

0

59

Охо-хо, опять пора наводить порядочек :)

Итак:

Для начала стихи. Всем коллегам по перу, так сказать: "Борись за свою Вселенную"

А этим фиком мы поздравили с ДР нашего Ежика...
"Всё ради Ёжика"

Фик на челлендж "Будущее": "Предсказание будущего". Пре-пре-пре-пре-слэш.
первая часть
вторая часть
третья часть

А здесь - попытка юмора, начавшаяся с попытки вместе с Туве написать ГСР. Ясное дело, что ничего хорошего из этого не вышло. А вышел легкий грандерс с примесью... антисайдла какого-то, извините меня...
"Невезучая"

Тут уже дело пошло веселее.  Гил и Грэг - конспираторы, Сара и Ник - следопыты. Смешной и нежный грандерс "Перепутаница".

А здесь автор решил читателя и попугать, и повеселить, и слезу вышибить, и... В общем - душещипательный грандерсный флафф "Однофамильцы".

Две стареньких вещи.
Кроссовер с НЙ (и с тайссером, хе-хе) - "Точка зрения, или Рыбак рыбака..."
И то ли уже слэш, то ли все еще гет - смешная история о матримониальных планах Гриссома "Предложение, или Свадьбы не будет".


К 23 Февраля - в соавторстве с Гудвином - слэш-пародия на Вильяма нашего Шекспира "Тринадцатая ночь".

И последнее - крик души, песнь любви и фига с маслом Джерри Брукхаймеру: небольшой грандерсный фик "Это". Рейтинг - легкий R, будьте осторожны.

...Вот сколько накопилось! Ну и пока все :)

0

60

Алёна написал(а):

Фик на челлендж "Будущее": "Предсказание будущего".

очень понравился! *хлопает в ладоши* так здорово! Нет слов!)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Алёны