CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Райан Вулф


Райан Вулф

Сообщений 1 страница 30 из 595

1

Я не увидела здесь темки про него! А мне кажется , что он тоже стоящий персонаж. Да и актёр симпатишненький и даже очень...
Вот немного про него:
Дата рождения: 25 августа 1977 года
Рост: 5' 11" (1.80 м)
Джонатан Того родился 25 августа 1977 года в ирландско-еврейской семье с украинскими корнями, и вырос в городе Рокленд, штат Массачусеттс. После окончания школы он учился в колледже Вассер на отделении театрального искусства. В студенческие годы Джонатан выступал в местной группе "The Bravery" вместе с Сэмом Эндикоттом и Джоном Конвеем. Играя в театре, он получил премию Margaret Thatcher Kazan за постановку "Our Country's Good". На телевидении Того снялся в эпизодах сериалов "Спецотдел-2", "Закон и порядок", "Эд". Также в его карьере есть несколько кинофильмов - "Таинственная река", "Енот".

http://t.foto.radikal.ru/0705/db/6ed9f929b947.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0705/6b/2550575542de.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0705/3f/9270b1513f9a.jpg

Отредактировано fufgt (19-05-2007 14:42:53)

0

2

ТОлько вот никак не разгляжу, какого у него цвета глазки? То ли серые, то ли с зеленоватым отливом?

Отредактировано fufgt (12-11-2007 10:47:39)

0

3

fufgt
Зеленые они у него :)

0

4

Tuve Yansson Спасибо!!!

Новичок K@tёнок
Подпись у тебя обалденная!

P.S. А вы заметили, какой он пришёл в сериал ( худенький такой) и как он потом, можно сказать, возмужал к концу 4 сезона!!!  :clap:

0

5

fufgt написал(а):

Подпись у тебя обалденная!

Это всё наша Туве!!! Ей спасибки огромное!!! :thank_you:

0

6

Elizabeth написал(а):

Мистер Вулф чем-то похож на Грега?

я сначала подумала, что это один и тотже актер  :P

0

7

Он такой милый, я прямо чуть не в истерики билась когда Райан с гвоздем в глазе был...

0

8

Новичок K@tёнок написал(а):

Ей спасибки огромное!!!

Да что уж там :) Всё для фанов Того :)

Кстати, фамилия у него интересная... одноименная с одним африканским государством, которое вроде бы небольшое, но отхватило кусочек аж от Гвинейского залива и на километров 500 в глубь континента... 56 тыщ килОметров, по-моему... ну хорошая фамилия, ничего не скажешь :)

0

9

Elizabeth написал(а):

Мистер Вулф чем-то похож на Грега?! Вам так не кажется?

Просто один типаж.........

0

10

Stella написал(а):

Просто один типаж.........

Ну не то, чтобы один... у Рая вон косоглазие небольшое...

0

11

Tuve Yansson написал(а):

у Рая вон косоглазие небольшое...

????? :fie:  Разве?  :buh: А мне кажется, что просто у него такой взгляд и расположение глаз!!!

Отредактировано fufgt (12-11-2007 10:46:59)

0

12

Aalenkaa
Stella
Ну я когда увидела клипы на YouTube с Райаном (он на ДТВ еще не появился) чуть не упала от их сходства, думала что,блин, второй Грег Сандерс скоро появится.  Фиг мне, два разных персонажа.  :)  Должна признаться, что мне Грег нравится больше, только не бейте тапками  :black_eye:

Отредактировано Elizabeth (21-05-2007 04:31:29)

0

13

Райан парень ничего, но мне он не сильно нравиться. Как мне кажется у него очень большое самомнение и ему надо быть попроще (первым хочет быть - приходиться его другим осаживать, за дело). И смазливый он какой-то :( Но это мое мнение поэтому не ругайтесь, у всех вкусы разные. :)

0

14

Я вот не все серии видела, только сейчас, по-мере того, как сериал в инете выкладывают качаю и смотрю. Объясните мне, почему Горацио его зовёт "мистер Вулф", с чем это связанно? И серию, где ему в глаз гвоздём попало - я ещё тоже не смотрела, только в клипе видела, наверное жуткое зрелище....  :O
И почему у него вообще ничего от этого ранения не осталось? Даже шрамика? :black_eye:

Отредактировано fufgt (21-05-2007 20:39:09)

0

15

fufgt написал(а):

Объясните мне, почему Горацио его зовёт "мистер Вулф", с чем это связанно?

Объясняю. Тимка. Тим Спидл. Тимка. Слэш. Тимка умер - Рай занял его место. Хрен Горацио будет его называть "Райаном" или "Раем". Всё Тимка.

fufgt написал(а):

И почему у него вообще ничего от этого ранения не осталось? Даже шрамика?

Между сериями иногда проходит несколько месяцев...а так... а какой там шрамик, если там была дырка? Ну вытащили... кератит, все дела...

0

16

Лён написал(а):

Райан парень ничего, но мне он не сильно нравиться

И мне тоже. Хотя привыкла к нему уже, а в последней серии вообще порадовал.

0

17

fufgt написал(а):

почему у него вообще ничего от этого ранения не осталось? Даже шрамика?

Ну шрама может и не осталось, но начались проблемы со зрением

0

18

Helga написал(а):

а в последней серии вообще порадовал.

Меня радовал несколько серий подряд: Когда перестал выпендриваться, а понравился (я просто балдела в тот момент - просил денег у Эрика на свиданку с Наталией - я хохотала) :rofl:

0

19

Лён написал(а):

просил денег у Эрика на свиданку с Наталией

Он бы еще так сказал - знаешь Эрик, у меня сегодня мама ночует, в гости приехала, можно мы с Натальей после ужина к тебе зайдем? А ты в кино пока сходи, деньги возьми у себя! :D  :O  :D

0

20

Один из моих любимых персонажей.)) Он меня подкупил каким-то своим мистицизмом. Такой мужчинка с черными волосами и обалденными глазами. Мне он не ккажется смазливенким, я его больше мужественным вижу. И не надо ему с БиВи мутить. Для этого Эрик есть.)))

0

21

Вечно влюбленная написал(а):

Такой мужчинка с черными волосами и обалденными глазами.

А мне кажется у него тёмно-русые волосы, надо повнимательней посмотреть. Вот посмотрю и отпишусь! А глаза - да, чисто еврейские(это я в хорошем смысле) (ведь у Того есть еврейская кровь!) У меня несколько знакомых этой национальности, так у них разрез глаз похож! :najam:

0

22

fufgt написал(а):

ведь у Того есть еврейская кровь!)

У того там не только еврейская кровь :))) Стоко всего намешано :))

0

23

Tuve Yansson, ага и хохлятская есть!!! Ура славянам!!! ;)

Отредактировано fufgt (22-05-2007 21:14:17)

0

24

Ну, я посмотрела. ТОчно, волосы у него тёмно-русые. И ещё по росту : значит так, у Райана 180см, а у Делко 185 см. Но зрительно разница в росте у них кажется больше. Или Вулф сутулится? Или он всё-таки ниже, чем 180? Очень интересно! Надо расследование провести! Срочно в Америку со своей сантиметровой лентой! :pardon:

Отредактировано fufgt (23-05-2007 00:19:58)

0

25

Вечно влюбленная написал(а):

И не надо ему с БиВи мутить.

Мне кажется БиВи ему не подходит, маленький он какой-то на ее фоне.

0

26

fufgt написал(а):

Ну, я посмотрела. ТОчно, волосы у него тёмно-русые. И ещё по росту : значит так, у Райана 180см, а у Делко 185 см. Но зрительно разница в росте у них кажется больше. Или Вулф сутулится? Или он всё-таки ниже, чем 180? Очень интересно! Надо расследование провести! Срочно в Америку со своей сантиметровой лентой!

Он более коренастый, чем Эрик.

0

27

Лён

Мне кажется БиВи ему не подходит, маленький он какой-то на ее фоне.

Вот именно! Вот с мисс Дюкейн он хорошо смотриться  ;)

0

28

Да, Я тоже против того, чтобы он мутил с БиВи, а Келли на сколько его старше? Она, конечно, очень милая, но он выглядит намного моложе её! А вообще, я балдею от её речи, походки - она такая оболденная женщина! И уж лучше Райну быть с ней!  :kiss2:

И ещё: я тут на сайте итальянских фанов ТОГО вычитала, что второе его имя  Фредерик. Т.е. он Джонатан Фредерик Того! :dance:

Отредактировано fufgt (23-05-2007 23:47:43)

0

29

Народ, сейчас режисери решили завязать треугольник. Келли-Делко-приятель Келли. Так что для Райана места нет.

0

30

Petite Etoile написал(а):

Так что для Райана места нет.

Что за предвзятое отношение к  Райану? :rtfm:

Отредактировано fufgt (12-11-2007 10:51:43)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Райан Вулф