CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Райан Вулф


Райан Вулф

Сообщений 61 страница 90 из 595

61

Ну, вообще у них так принято обращаться, это уменьшительно- ласкательно...а вот что он так сам себя по телефону представляет, как перевели наши переводчики, вот тут я сильно сумлеваюсь....  :fie:

0

62

да но просто мне всегда казалось что уменьшительно ласкательно они общаются либо когда дружат, либо когда слегка издеваются. просто они же не называют Келли - Дюки, или Дюкейни)))))) поэтому в данном случае мне кажестя что переводчики наложали, а с телефоном да это корочно очень Вулфи :rofl:

0

63

:fie:  сегодня не смогу посмотреть своего любимого ВулфИИИИИ(((((((((((

0

64

Ms.Wolfe написал(а):

ВулфИ блиииииин, нарочно так не придумаешь

Почему ситаешь, что "ВулфИ" как-то не так звучит в контексте рабочих отношений (среди равных). У нас . к примеру, Шишкалов для сових Шишкин или Шишка, а Голованов - Голова, Кириллова вообще Кирлкой стала и ничего нормально. Так отчего же Вулфу не стать ВулфИ, вполне посвойски по приятельски.

Отредактировано terehkova (13-11-2007 04:23:19)

0

65

ну да Спидла он же называл и Тимми и Спидди, а к райану всегда мистер Вульф обращался, а тут любоффф проснулась, видимо... Вульфи хи-хи-хи-хи

0

66

Story, ага, но Спидл же, когда звонил не представлялся - ой, это я Спидди..... :rofl: Да, они называют так друг друга в близких кругах согласна, но вы послушайте инглиш, наши ж так стали переводить и там, где произносят Вулф.....короче перестарались...

0

67

fufgt написал(а):

да помню было время, когда-то он мне так нравился....

И не только тебе!!! Я сама, по началу, была им очень очаровна... В принципе, он для меня и сейчас довольно-таки симпатишный...   :yes:  Вроде, в этом сезоне у него снова начнутся проблемы с глазом... Помню, я так за него переживала в 4 сезоне, когда ему в глаз гвоздём запиндюрили...  :cry:

Отредактировано Милена (13-11-2007 16:49:54)

0

68

Милена написал(а):

fufgt написал:

да помню было время, когда-то он мне так нравился....

а мне с первого дня не нравился. вот

0

69

Да Райан вродь так ничего, хороший парень  :yes: Кстати, сейчас он совсем не похож на Грэга, возможно, из-за причесона. И это есть зер гут, потому что непосвящённый просто запутается и будет долго удивляться, почему Грэг здесь, а все остальные чужаки какие-то :O  Ничего против него не имею :beer: Может, и буду иметь, но попозже, если провинится :lol:

0

70

fufgt написал(а):

было время, когда-то он мне так нравился....

Милена написал(а):

И не только тебе!!! Я сама, по началу, была им очень очаровна...

Ну и мне... Пока не кидался на БиВи. Так по внешности ведь ниче. :kiss:

Отредактировано Marina (14-11-2007 16:26:12)

0

71

Да... Он в этом сезоне как-то мужественней стал... Но мне он, так сказать, по молодости нравился больше...  :yes:

0

72

Райан сегодня малость облажался, выделываясь перед камерой, улику испортил. Хотел лучше на камеру отработать , а получилось как всегда...

0

73

Ужас...так мне жалко стало Райана, перестарался...но он не со зла...короче вот до чего доводит чрезмерное старание.... :(

0

74

terehkova вот я прочитала твое сообщение, потом смотрела серию и все думала в какой момент Райан лоханется, аааа больше не пиши так заранее плиз :fie: , а то как-то эффект ожиданием портится, но я с тобой согласна - выпендрёжник, надо было Валеру слушать, не лоханулся бы так на камеру

0

75

fufgt написал(а):

Ужас...так мне жалко стало Райана, перестарался...но он не со зла...короче вот до чего доводит чрезмерное старание....

это его обычное явлени, его желание угодить, быть круче испортило улику.

0

76

Вульфа оченьхотелось ударить :) Он в последнее время зазнался, строит из себя крутого криминалиста, а так запороть улику... Гениально просто.

0

77

Greg написал(а):

Вульфа оченьхотелось ударить  Он в последнее время зазнался, строит из себя крутого криминалиста, а так запороть улику

ППКС

0

78

Greg написал(а):

Он в последнее время зазнался, строит из себя крутого криминалиста, а так запороть улику... Гениально просто.

Да... Он лопухнулся... Но, как говорится, человеку свойственно ошибаться... Всё равно он неплохой криминалист - очень много сделал для раскрытия многих преступлений, согласитесь. Просто слегка зазвездился перед камерой - но это в порядке вещей. Никто не идеален.

Отредактировано Милена (17-11-2007 11:06:57)

0

79

Милена написал(а):

Никто не идеален.

не убедила

0

80

julka1200 написал(а):

не убедила

У каждого свои симпатии... Кто-то кому-то нравится, а кому-то - и вовсе нет... Таков закон жизни... Думаю, потенциал Райана в сериале ещё не был показан в полной мере. Уверена, он нас ещё удивит и произведёт на нас благоприятное впечатление. На что очень надеюсь...

0

81

Милена написал(а):

Думаю, потенциал Райана в сериале ещё не был показан в полной мере.

ещё не все улики испорчены :) ладно, поживём увидим

0

82

julka1200 написал(а):

ещё не все улики испорчены

:rofl:  Смочила... Этот сезон явно для него неудачный - его ещё и с работы попрут... Невезуха - так невезуха...

0

83

Так, ща буду за Райана вступаться.....ну, ладно вам.....хватит...он и так страдает..... :(

0

84

fufgt написал(а):

Так, ща буду за Райана вступаться.....ну, ладно вам.....хватит...он и так страдает.....

Мне лично нравится Райан. Чесное слово!!! У всех свои косяки... Мне его даже жалко - стоко бед и всего на его голову разом!

0

85

fufgt написал(а):

Так, ща буду за Райана вступаться.....ну, ладно вам.....хватит...он и так страдает.....

ГДЕ??? у него есть брат и его жена не с ним? его жену убивали? у него жизнь тяжелая? на него что всех сабак спускают? ЧЕМ, точнее КАК он страдает... ой, в глаз пистолеом...

Милена написал(а):

Мне его даже жалко - стоко бед и всего на его голову разом!

ГДЕ БЕды??? неречислите

0

86

julka1200 написал(а):

ГДЕ??? у него есть брат и его жена не с ним? его жену убивали? у него жизнь тяжелая?

Цитируешь жизнь Эйча?  :D

julka1200 написал(а):

ой, в глаз пистолеом...

Эронично сказано... В глазик пистолетом - легко сказать. У него в этом сезоне начнутся новые траблы с этим самым глазиком. И вообще, мне кажется, недооценивают его. Ух, как недооценивают!  :yes:
Юлька, тебе Райан не нравится не в какую. По себе знаю - когда мне что-то или кто-то особенно не нравится, убедить меня не получится никак.  :/

0

87

Милена написал(а):

вообще, мне кажется, недооценивают его. Ух, как недооценивают!

это сценаристы недооценивают

Милена написал(а):

Юлька, тебе Райан не нравится не в какую. По себе знаю - когда мне что-то или кто-то особенно не нравится, убедить меня не получится никак.

я не люблю любей, кторые выпендриваются, лижут ж, и тд. ненавижк таких людей, ип пипец от меня, стонут, Райна я б убила бы.

0

88

julka1200 написал(а):

я не люблю любей, кторые выпендриваются, лижут ж, и тд. ненавижк таких людей, ип пипец от меня, стонут, Райна я б убила бы.

Таких людей мало кто любит...  :/
Но я с тобой не соглашусь - Юль, Райан не такой... По крайней мере я так считаю. Кому он чё лижит?! А что касается выпендрёжа - да, есть немножко.... Думаю, после того, как его с работы попрут, спесь-то поубавится! Он снова станет тем милым криминалистом, как был в 4 сезоне.

0

89

Милена написал(а):

Он снова станет тем милым криминалистом, как был в 4 сезоне.

бустреей уж... там он лучше был, чем в 3

0

90

julka1200 написал(а):

бустреей уж... там он лучше был, чем в 3

О, да... В 3 он тоже такой зазнайкой был... И придирой.... Сценаристы так с его образом играют....

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Райан Вулф