CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Челленджи » Результаты четвертого челленджа


Результаты четвертого челленджа

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Алёна
поздравляю еще раз)))

Читаю ваши споры и молчу в тряпочку) Народ, мы же пишем для тех, кто читает, какая разница сколько баллов поставили. Намного важее, что кто-то в комментариях написал, что ему нравится. Мне абсолютно все равно как будут проходить голосования. Я уверена, что авторы пишут не для того, что бы "получить медаль", а только для того, что бы порадовать читателей.

Я все сказала)

0

32

Petite Etoile написал(а):

Адмирал, На мой взгляд фигня происходила раньше. Сейчас на призовых местах - самые сильные фики... Или ты так не считаешь? У меня создается странное впечатление все время от твоих комментариев. Ты считаешь, что тебя засудили? Ты вроде бы не на последнем месте. Ты в тройке лидеров... Или тут принцип: раз я не с золотом, то система - говно? Вообще, ты еще ни разу не предложила вариант решения. ТОлько ругаешься да жалуешься... Мне уже лично это слегка надоело.

Если бы ты внимательно читала мои коментарии ДО проведения челленджей, там, где нам всем предлагалось высказаться по предложенной системе голосования, то подобной твоей реплики не возникло бы. Читай форум внимательнее.
Мне жаль, что ты так предвзято ко мне относишься, ну что поделать...
Что же касается "засудили"... кхм... даже не знаю, отчего тебе подобное пришло в голову, ха-ха!
Я лично и мой соавтор очень гордимся своим призовым местом! Мы одни из первых написали на челлендж, если бы нам так хотелось исключительно золота, то мы бы убоялись критики и голосования и сняли бы свой фик с конкурса :)
Но мы этого не сделали, мы люди смелые :)

0

33

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

внимательно читала мои коментарии ДО проведения челленджей

Я читала. Ничего КОНСТРУКТИВНОГО, кроме нытья я там не увидела.

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Мне жаль, что ты так предвзято ко мне относишься, ну что поделать...

Ты себя в последнее время так ведешь, что по-другому не получается.

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

даже не знаю, отчего тебе подобное пришло в голову

Да потому что ты так себя ведешь. Замечу, что ты единственная, кто комментировала все те оценки, что тебе не нравились... Ты в основном поднимаешь бучу по поводу челленджа.

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Мы одни из первых написали на челлендж, если бы нам так хотелось исключительно золота, то мы бы убоялись критики и голосования и сняли бы свой фик с конкурса :)
Но мы этого не сделали, мы люди смелые

Мне сейчас кажется, или это наезд на меня лично?

0

34

Petite Etoile написал(а):

Я читала. Ничего КОНСТРУКТИВНОГО, кроме нытья я там не увидела.

Очень жаль! хи-хи  Если принятая во всем просвещенном мире система  "один голос - один кандидат" при тайной системе - это нытьё, мне жаль бедных избирателей и всё мировое сообщество!

Petite Etoile написал(а):

Ты себя в последнее время так ведешь, что по-другому не получается.

А поподробнее?

Petite Etoile написал(а):

Замечу, что ты единственная, кто комментировала все те оценки, что тебе не нравились...

Кажется, я лишь напомнила о синяке Элины и привела цитату из Виктора Гюго! Между прочим, комментарии на оценки были не у меня одной! :)
А разве это было запрещено правилами? Никто не говорил, что с судьями нельзя вступать в полемику! Предупредили бы заранее, что молчать авторам надо... я бы молчала в тряпочку, хе-хе!

Petite Etoile написал(а):

Ты в основном поднимаешь бучу по поводу челленджа.

Повторяю, я одна из первых разместила наш с Котом фик, где же буча?

Petite Etoile написал(а):

Мне сейчас кажется, или это наезд на меня лично?

Я говорила о себе. Только о себе. Твои ассоциации меня не касаются.

0

35

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

А поподробнее?

Все твои комментарии по поводу челленджа говорят о том, что ты считаешь, что тебя засудили. Ты все вермя всем недовольна. Мне плевать, почему ты себя так ведешь, но я тебя официально предупреждаю. Как админ. Что в этом форуме мне важно спокойствие, и если ради него придется идти на определенные жерты - я это сделаю

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Повторяю, я одна из первых разместила наш с Котом фик, где же буча?

Буча поднялась после объявления результатов.

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Никто не говорил, что с судьями нельзя вступать в полемику!

Ты вступала всякий раз, когда тебе что-то не нравилось в комментариях. Вот это настораживает

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Я говорила о себе.

Я очень надеюсь, что ты писала только о себе... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!

0

36

Petite Etoile написал(а):

Ты вступала всякий раз, когда тебе что-то не нравилось в комментариях. Вот это настораживает

Ах, значит настораживает, что я имею своё собственное мнение и желаю его высказывать?
Однако...

Впрочем, мне твои беспочвенные обиды, самомнение и прочее надоело. Считаешь, что я обязана молчать ради некоего "спокойствия"?
Тогда зачем устраивать конкурсы?
Для того, чтобы вариться в собственном соку? Изгонять любое "не такое же" мнение?
Не разъяснять, а угрожать? Не много ли угроз?
Что ж, хочешь забанить? Форэва!
Заткнуть рот человеку - легче всего, а вот прислушаться к чужому мнению - увы...

0

37

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

значит настораживает, что я имею своё собственное мнение и желаю его высказывать?

Настораживает, что чуть что было не по тебе, ты начинала объясняться или огрызаться... Это не нормально!

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Впрочем, мне твои беспочвенные обиды, самомнение и прочее надоело.

Кто бы говорил о самомнении, Адмирал! Ты только о себе думаешь в последнее время. Молчать я тебя не заставляю. Но твое поведение расшатывает форум. Ты думаешь ТОЛЬКО О СЕБЕ. И плевать что остальным плохо от этого. Знаешь, где я уже видела такое поведение? На небезызвестном нам всем форуме.

Конкурс, как правильно сказала Weidung, для читателей в первую очередь. Чтобы было что читать! А лично ты его воспринимаешь слишком серьезно. Как и то, что ты не получила золота.

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Заткнуть рот человеку - легче всего, а вот прислушаться к чужому мнению - увы...

Еще раз скажу, ты не высказываешь мнения. Ах да, ты предложила прекратить челленджи. ГЕНИАЛЬНЫЙ СОВЕТ. Спасибо. Офигеть какой полезный. И ты говоришь, что не боишься трудостей?! 

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Не разъяснять, а угрожать? Не много ли угроз?

В самый раз для того, у кого разыгралось самомнение...

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Что ж, хочешь забанить? Форэва

Я подумаю над твоим предложением...

0

38

М... Интересно... Админы подскажите, вот этот весь разговор по-моему, ДОСТОИН ЛИЧКИ

Может я позже пожалею, но сегодня с утра я злусь... причем серьезно!!! МОИ ФИКИ ВООБЩЕ ЕДИННИЦЫ ЧИТАЮТ И еще меньше комментят, я же не воплю о несправедливости и всем таком, я смирилась с тем что в фанфикшине решающим ах и увы всегда я вляется пейринг и жанр, а не стиль и что-то там еще написАния! И никакие условия не заствят людей читать то, что им не интересно. (мне кажется или где-то я такое мнение уже озвучивала? озвучивала? ну и ладна, оно как было таким и осталось()

И вот вам мое слово: НАС ОЧЕНЬ МАЛО :mad: БУДЕМ ГРЫЗЦА НАС СТАНЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ :mad: И фанское движение на нет сойдет так и не раскрывшись

0

39

Да,девочки...Прям битва под Ватерлоо :D

Dinnchik написал(а):

МОИ ФИКИ ВООБЩЕ ЕДИННИЦЫ ЧИТАЮТ И еще меньше комментят

Тут ты не одна :(

Dinnchik написал(а):

НАС ОЧЕНЬ МАЛО  БУДЕМ ГРЫЗЦА НАС СТАНЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ  И фанское движение на нет сойдет так и не раскрывшись

ВОТ ЭТО ПРАВДА!

0

40

Люди, осторожней с выражениями.... если честно, то мне уже расхотелось оценивать фики на следующем челлендже, т.к не хочу, чтобы люди обижались... мне довольно тяжело было ставить оценки, я с трудом воспринимаю некотрых персонажей, т.к не особо смотрю и запоминаю их (например ЛВ).... я честно пыталась высказать свое объективное мнение ко всем фикам, но я поняла, что особенно никому и не нужно, если оно не очень то и хорошее....

0

41

Dinnchik написал(а):

БУДЕМ ГРЫЗЦА НАС СТАНЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ :mad: И фанское движение на нет сойдет так и не раскрывшись

В данном случае, Дин, не сойдет. Пока я жива и в силах его тащить вперед.

Dinnchik написал(а):

И никакие условия не заствят людей читать то, что им не интересно

Вот тут ты зря. Народ действительно прочел фики. Пусть не досконально, но прочел. Это я тебе точно могу сказать...

Dinnchik написал(а):

МОИ ФИКИ ВООБЩЕ ЕДИННИЦЫ ЧИТАЮТ И еще меньше комментят

Не ты одна такая.

Dinnchik написал(а):

Админы подскажите, вот этот весь разговор по-моему, ДОСТОИН ЛИЧКИ

Данный разговор достоин общественного освещения. Это я как Админ заявляю.

0

42

Это не мое все дело, но я ушла плакать...Зачем вы так друг друга? Это же больно...

0

43

Эльфа Не плачь, солнышко! Просто тут, как в жизни - иногда нарыв надо вскрыть, чтобы не было дальнейшего заражения организма...

0

44

Только с наркозом и без ампутаций все делайте , ладно? :)

0

45

Эльфа написал(а):

Только с наркозом и без ампутаций все делайте , ладно?

За наркоз и ампутацию пустите врача!:) Ассистент! Скальпель мне! Кого резать;)

А про челлендж: мне, действительно, кажется, что их стало слишком много. Я уже говорила. Скажу ещё раз. Мне ка-жет-ся, что че-лен-джей ста-ло слиш-ком мно-го! Предложение о челлендже раз в три месяца ещё в силе. И... пусть челлендж будет праздником для читателей, а не перебранкой для авторов!

0

46

Aalenkaa написал(а):

что особенно никому и не нужно,

во видели? видели? уже людей отпугиваете!!!

0

47

Мне ка-жет-ся, что че-лен-джей ста-ло слиш-ком мно-го! Предложение о челлендже раз в три месяца ещё в силе.

Можно, я скажу? Между прочим, челленджи получаются раз в 2 месяца. Месяц на написание, еще месяц на голосование. Самое то) ИМХО)

0

48

Можно приурочить челленджи к каким-то датам. Например, лето все равно все разъедутся. Предлагаю если уж начинать челлендж, до 1 сентября. :)Ну и тему придумать в соответствии...

0

49

Petite Etoile написал(а):

Ну и тему придумать в соответствии...

День Знаний!
У меня как раз новый фик в тему!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЗЫ: Я жестоко шучу :) Не буду же я ждать три меясца с публикацией  :D

0

50

Алёна В общем, сейчас пока предлагаю всему писательскому штабу дружно отдохнуть...  :) от соревнований

0

51

Weidung написал(а):

Читаю ваши споры и молчу в тряпочку) Народ, мы же пишем для тех, кто читает, какая разница сколько баллов поставили. Намного важее, что кто-то в комментариях написал, что ему нравится. Мне абсолютно все равно как будут проходить голосования. Я уверена, что авторы пишут не для того, что бы "получить медаль", а только для того, что бы порадовать читателей.

О! Да здравствует здравомыслие.. дай я тебя расцелую, золотой ты человек!  :friends:
У меня тоже в голове все эти истерики по поводу баллов не укладываются, т.к. сама пишу на челлендж только тогда, когда идея совпадает с темой. А когда пишешь то, что хочешь - плевать на очки, удовольствие приносит уже сам процесс.
Мне, например, будет жаль, если челленжеры отменят - я из тех, кто читает по пейрингам, а челлендж заставляет читать ВСЕ и глядишь - откроешь для себя чего-то новенькое, несправедливо отвергаемое ранее.

0

52

Кстати, а из-за чего переполох-то? Это ведь был ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ челлендж! Если что-то не так, значит нужно вносить коррективы, а не вены резать. Предложение Звездочки на счет анонимности, меня, лично, устраивает. У кого другие будут?

0

53

Rint написал(а):

Кстати, а из-за чего переполох-то? Это ведь был ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ челлендж! Если что-то не так, значит нужно вносить коррективы, а не вены резать.

Вот, здравая мысль :)

Я даже начинала темку с предложениями: Мысли об экспериментальном челлендже

Но там, наверное, больше по голосованию.

А так - по-моему, Ринт предлагала добавить пятый критерий - оценка собственно сюжета. Тут не знаю, просто озвучиваю.
Вот у меня было предложение такого плана - только еще раз акцентирую, что вношу его как автор, а не как бета :)
Я предлагала Звездочке еще в начале прошедшего челленджа, чтобы автора "чествовали" вместе с бетой (бетами), и право объявлять тему получали они вместе. Как команда. Потому что лично я отдаю себе отчет - сколько труда, нервов и собственного творчества мои две беты вложили в мой фик, и без их работы он был бы куда хуже. И зуб даю - хрен бы победил вообще :)
Но тут у медали есть вторая сторона: у большинства фиков на челлендже бетой была я  :rolleyes:  И кто-нибудь может сказать. что "Алена хоть тушкой. хоть чучелом хочет всегда пролезать в победители"  :lol:  Поэтому я на этом варианте не наставиваю, а просто поздравляю тогда своих бет с нашей общей победой  :kiss:  :rose:  :clap:

0

54

Petite Etoile написал(а):

Например, лето все равно все разъедутся. Предлагаю если уж начинать челлендж, до 1 сентября. :)Ну и тему придумать в соответствии...

УРА! На мои вякания обратили внимание! УРА!:)

Petite Etoile написал(а):

В общем, сейчас пока предлагаю всему писательскому штабу дружно отдохнуть...   от соревнований

отличная мысль!:) и драки свои прекратить советую... вместе с соревнованиями;)

0

55

Алёна написал(а):

Я предлагала Звездочке еще в начале прошедшего челленджа, чтобы автора "чествовали" вместе с бетой (бетами), и право объявлять тему получали они вместе.

тоже хорошая мысль!:)
А пока перерывчик у нас образовался, предлагаю всем обмозговать уже проведёные челленджи, а где-нить в августе высказать своё мнение, только тихо, мирно и без наездов. Ну... так и договоримся?

0

56

Я против чествования бет. Потому что это бред - никто не чествует редактора бестселлера на равне с самим автором

0

57

Calleigh написал(а):

драки свои прекратить советую

Как я уже писала, если я замечу угрозу стабильности форума - никакого тихо-мирно не ждите... Потому что я не для того создавала все это, чтобы кто-то пришел и начал все рушить.

0

58

Petite Etoile написал(а):

никто не чествует редактора бестселлера на равне с самим автором

Хммм, Звезда... редактора - конечно, нет. Но ИМХО бета - это нечто большее...  Бета - это без пяти минут соавтор иногда (я не о себе опять же, а о своих бетах!)
Но опять же, я не настаиваю. Я просто предлагаю.
И когда ты победишь в челлендже - обещаю не примазываться к твоим лаврам  :rofl: :rofl: :rofl:

В любом случае моим обеим бетам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!  :rose:  :kiss:  :rose:

0

59

Petite Etoile написал(а):

если я замечу угрозу стабильности форума - никакого тихо-мирно не ждите... Потому что я не для того создавала все это, чтобы кто-то пришел и начал все рушить.

*все резко присели и прикинулись чайниками со шлангами*
:):):)

0

60

А я вообще молчу!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Челленджи » Результаты четвертого челленджа