CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Технический отдел » Проблемы с форумом?


Проблемы с форумом?

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

Если у Вас возникли проблемы с работой форума - обращайтесь сюда. Вам помогут.

0

2

Такс, вот у меня есть 1 проблема - я получаю Личные письма, а отправлять не могу.   :(

кто знает что не так я делаю?

0

3

Вебз Под Ником и аватаркой ищем ссылку под название ЛС. Жмем ее и... вуаля!  :yes:

0

4

ну это понятно... кагда я уже написала сообщение - нажимаю кнопку "отправить" и... у меня сообщение просто пустым остается и ничего не отправляется... я тебе по этому поводу вчера в Личку писала - походу не отправилось((

0

5

Вебз Это может быть связано, например, с тем, какой ты браузер используешь...

0

6

только что ответила тебе. прошло?
ну Опера у меня.

0

7

Вебз Возможно из-за этого проблемы...  :fie:

0

8

а сейчас? пришлось в обычный лезть(

0

9

Пришло

0

10

Кенгуру К сожалению это тоже может зависит от браузера, но я кое-что сделала. Попробуй, авось поможет.

0

11

Кенгуру  :friends:

0

12

И у меня не запоминает логин и пароль. У меня опера. Мне поможете?

0

13

и у меня не запоминает. При каждой перегрузке или выключении-включении снова приходится логиниться. Кукисы стоят.

0

14

Tape Ща попробуем...

0

15

Как-то не помогло :(

0

16

Дело явно не в опере... я ею тоже пользуюсь...
конечно, я скажу ерунду.. но может кешку почистишь?

0

17

А МНЕ ПОМОГЛО ВРОДЕ!
Только щас сообразила, что после включения компа зашла на форум и не понадобилось авторизовываться... МЕРСИБО!

0

18

Я вижу новую :) Такая белая кенгуряшка :)

0

19

Кенгуру

а я вижу старую  :blink:  такую же, что и раньше  :(

0

20

Кенгуру

Фантастика  :O  видимо, хорошо вчера погуляла  :fie:  пока писала пост, аватарка поменялась  :O  чур меня, чур!

0

21

Кенгуру написал(а):

Ёжик, ты это... завязывай с травой-то  А то, может, моя подруга тоже где-то погуляла с тобой, что у нее моя старая аватарка видна   
Подпись автора

мене мона *иик* у мну вчерась был корпоративный НГ *иик*  :dance:  :lazy:  :swoon:

0

22

Тык, вопрос первый - что за новшество с отчетом времени? Меня из-за него выкинуло с форума, обругало и не пускало обратно... :sorry:

0

23

Ринтерлег Да техотдел MYBB развлекается

0

24

У меня такова проблема, каждый раз приходится набирать пароль и логин, куки и т.д. включены....

0

25

Лисенок Ща пропробую помочь!

0

26

Не помогло, стоит закрыть окно и ве поновой приходится :mad:

0

27

Тест

0

28

Проверка связи

0

29

Опять проблемы с форумом. Но мы это переживем

0

30

За выходные должна пройти вся профилактика. но с другой стороны - они еще и профилактику делают!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Технический отдел » Проблемы с форумом?