CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Седьмой сезон


Седьмой сезон

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

Говорят, на Украине уже идет 7 сезон ЛВ. Кто у нас там с Украины, - давайте, рассказывайте ;)

0

2

Алёна
Хто гаварит?! ХТО?! Невже НТН 7-ой почав з понеділка ото показувать? Тааа... (це тіпа суржик).
Я сьогодні гляну! Вот, шо на офіцийному сайті каналу:

"На НТН новий, сьомий, сезон найприголомшливішого кримінального серіалу «SCI: Лас-Вегас». Криміналісти CSI знову беруться до роботи: розслідують справи будь-якої складності. Адже за їхніми плечима величезний досвід. Нові серії SCI глядачі НТН побачать разом із американськими прихильниками серіалу!"
(особенно порадовало название сериала, малаццы киевляне)

Вашу мать!!! Я... я...

Отредактировано Tuve Yansson (12-06-2007 18:22:28)

0

3

Tuve Yansson
можно по русски?? :O

0

4

Вебз, ничего существенного...
"На НТН новый, седьмой, сезон самого потрясающего криминального сериала "CSI: лас Вегас". Криминалисты СиСая снова беруцца за работу: расследуют дела любой сложности. Ведь за их плечами огромный опыт. Новые серии СиСая зрители НТН увидят вместе с американскими поклонниками сериала!" (вот насчет этого я сомневаюсь)Вчера была первая серия...

0

5

Tuve Yansson написал(а):

Новые серии СиСая зрители НТН увидят вместе с американскими поклонниками сериала!"

Ухтышка, ну не могли не приврать! А что касается видеопроката, то украинцы все закупают вперед России, так что нам то подождать придется!

0

6

эххх, быстрейбы 7-й сезон показали. ну наверное начнут не с него...ну а с 5 или 6... как думаете?

0

7

Вебз написал(а):

эххх, быстрейбы 7-й сезон показали. ну наверное начнут не с него...ну а с 5 или 6... как думаете?

Думаю, что все будет как всегда  - начнут показ с первого сезона

0

8

gudvin-7724 написал(а):

то украинцы все закупают вперед России,

Сволочи :))) Откуда у НТН стоко бабла?
Ну у меня есть предположение...

Сегодня вторая серия :))) Я прямо типа волнуюсь :)

0

9

Foontik
ну, впринципе, я не откажусь от него. давно уже не смотрела ЛВ)) и люди  запишут то что не записали))

Tuve Yansson
есть предложение? скинуться самим??)))

0

10

Tuve Yansson написал(а):

Сегодня вторая серия

Что же ты , лейтенант, первую то проворонила?! Стыдно!!!

0

11

gudvin-7724 написал(а):

Что же ты , лейтенант, первую то проворонила?! Стыдно!!!

Дык не знала :)
Я вон сегодня попытаюсь усё запомнить... и поделицца :)

0

12

Я прямо прослезилась на сцене, где Кэт с Линдси обнимаецца. Брасс тоже прослезился. :)
Значит, очен-очень жаль Сэма. Кэт прямо... так... столько свалилось на нее. Лазочка, Марг жеж она... ну просто молоде :)

0

13

Между прочим, я первую пропустила, и не поняла, что случилось с Кэтрин. А? Хто знает?

0

14

На счет Кэт, она там пошла в бар с Ником, танцевала  и т.д. А потом Ник смотался, Кэт подошла к барной стойке, ей кто-то передал напиток. Она выпила и отключилась. А очнулась хрен знает где голая

0

15

Petite Etoile написал(а):

На счет Кэт, она там пошла в бар с Ником, танцевала  и т.д. А потом Ник смотался, Кэт подошла к барной стойке, ей кто-то передал напиток. Она выпила и отключилась. А очнулась хрен знает где голая

Ааа... так вот какие мазки...

0

16

И еще... почему в седьмом так много Сары и ГГ вместе и так мало Джимми! Это не-спра-вед-ли-во! Отак!

0

17

Грега там тоже не ахти как много

0

18

Petite Etoile написал(а):

Грега там тоже не ахти как много

Много Ходжа. Расчитан сезон на... на... молчу :)

0

19

Tuve Yansson
Ходжа почти весь сезон вели как миниатюрщика... Потому и много

0

20

Протупила... пропустила... хехе))

0

21

Tuve Yansson написал(а):

Протупила... пропустила... хехе))

Туве... ты это... завязывай с травой :)

0

22

Petite Etoile написал(а):

Ходжа почти весь сезон вели как миниатюрщика... Потому и много

я что-то пропустила??

0

23

Алёна написал(а):

Туве... ты это... завязывай с травой

Обидно :)
Он же идет с понедельника по четверг... а я вчера после экзамена... подумала, что типа пятница, что так расслабилась :)) Ну... сегодня еще гляну. Чооорд...

Вебз написал(а):

я что-то пропустила??

Ты - нет :)

0

24

Вебз написал(а):

я что-то пропустила??

Да не в принципе, тут мы обсуждаем седьмой сезон, который половина форумчан посмотрели, скачав серии на английском, а некоторые счастливчики, граждане и жители Украины, подобные Янссон, смотрят сейчас, правда наверняка на украинском, который ИМХО понять временами сложнее, чем английский, а "дорогие россияне" пока пролетают, как фанера над Парижем!

0

25

gudvin-7724 написал(а):

а некоторые счастливчики, граждане и жители Украины, подобные Янссон, смотрят сейчас, правда наверняка на украинском, который ИМХО понять временами сложнее, чем английский, а "дорогие россияне" пока пролетают, как фанера над Парижем!

это было сказано со злостью?..
ибо я даже испугалась.
мне очень понраивлось "подобные Янссон"...ууу... так еще никто не называл :))
да, я посмотрела пока только одну серию и пока осталась довольна. Очень неплохо. Правда, если сравнивать с первыйм сезоном... появилось... какое-то... вобщем, теперь все расследуемые дела связаны именно с личной жизнью криминалистов. Ну то я сно - рейтинг :) Про что еще снимать для фанатов? :)

0

26

Tuve Yansson написал(а):

подобные Янссон"...

Не подобные Янссон, а "счастливчики подобные Янссон" почувствуй разницу! С какой злостью? Скорее с белой завистью!

Отредактировано gudvin-7724 (14-06-2007 15:06:43)

0

27

gudvin-7724 написал(а):

"счастливчики подобные Янссон"

Таких сумасшедших немного :)

gudvin-7724 написал(а):

Скорее с белой завистью!

А ты разве не качала серии на английском?..

0

28

gudvin-7724 написал(а):

Скорее с белой завистью!

присоединяюсь.. тоже завидую с белой завистью!!

0

29

Вебз написал(а):

присоединяюсь.. тоже завидую с белой завистью!!

Вот так бывает... все завидуют белой завистью, а ты не смотришь то, чему все завидуют белой завистью... панацеееея :)

0

30

Tuve Yansson написал(а):

А ты разве не качала серии на английском?..

Конечно мой товарищ и великий гуру Laza обучила меня, как скачать серии на английском, за что ей оффигенный респект, но хочется и с переводом посмотреть все-таки....как говорится-лучшее враг хорошего

Отредактировано gudvin-7724 (14-06-2007 18:38:30)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Седьмой сезон