CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Седьмой сезон


Седьмой сезон

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

Lanos написал(а):

В общем, по-украински звучит хорошо. Особенно - "Гріссоме"

Да и вообще хорошо звучит, надо сказать! "Я лягу спать, не дожидаясь тебя" - и по фамилии  :haha:

думаю, что дальнейшее обсуждение этой фразы переносится в ГСР. Гудвин, проследи, плиз :)

0

62

:) Да это же приколы, просто. :D

0

63

Гудвин проследить не может -он правами на перенос в соответствующие топики не обладает, но в целом он согласен это тема ГСРная :pardon:

0

64

gudvin-7724 написал(а):

Гудвин проследить не может -он правами на перенос в соответствующие топики не обладает

Блинннн...
Переносить не обязательно. главное - вовремя раздать всем в лоб, кто будет оффтопить...
:rtfm:  :black_eye:  :lol:

0

65

Алёна написал(а):

Да и вообще хорошо звучит, надо сказать! "Я лягу спать, не дожидаясь тебя" - и по фамилии

Кстати чтобы не было никаких недоразумений в оригинальном тексте Сара не говорит "Гриссом", она произносит обращаясь к нему: "I won't wait up"  после чего разворачивается и выходит из кабинета. "Я не буду ждать Гриссом" это уже фантазии наших украинских друзей! :thank_you:

0

66

gudvin-7724 написал(а):

Кстати чтобы не было никаких недоразумений в оригинальном тексте Сара не говорит "Гриссом", она произносит обращаясь к нему: "I won't wait up"  после чего разворачивается и выходит из кабинета. "Я не буду ждать Гриссом" это уже фантазии наших украинских друзей!

Ох, Гудвин... мы всё поняли уже... Ну не напрягайся ты так :)
Я запишу себе в книжечку, что Сара спит с Гриссомом... и иногда без него, когда он засидится... что они вместе воспитывают собаку и смотрят телевизор про Годзиллу...
Запомню это на всю жизнь!  :rolleyes:
Мне даже интересно будет, что в каноне понастроили из этих кирпичей ;)

Поехала отдыхать, а вы не забудьте с этой темой вовремя перебраться в соответствующий раздел.
В понедельник буду, проверю, весь оффтоп сотру. И свой тоже :)

0

67

gudvin-7724 написал(а):

это уже фантазии наших украинских друзей!

это не фантазии)) украинцы тупые - им надо объяснять  кому же это Сара обращается...

0

68

Tuve Yansson написал(а):

это не фантазии)) украинцы тупые - им надо объяснять  кому же это Сара обращается...
Подпись автора

Ох. Оскорбления опять... Хотя...

0

69

Tuve Yansson написал(а):

это не фантазии)) украинцы тупые - им надо объяснять  кому же это Сара обращается...

Ну не знаю, Лейтенант, :pardon: , если, конечно Сара не видит зеленого Вадика, то к кому ей еще обращаться в комнате, где кроме Гриссома никого нет?! :P

0

70

6 июля уезжаю на Украину. может тоже повезёт наткнусь на эту замечательную программу и буду смотреть CSI на украинском, заодно и вспомны его. а уж для приятного просмотра на родном придётся ждать октября-ноября. 7 СЕЗОН... ЖДУ...

0

71

Та-а-а-ак!
Офигеть. Вчерашняя серия - просто о-фи-геть.
Третья миниатюра, все дела... все помнят ролик про убийцу, застрявшего в цементе вместе с жертвой? :))
Как же Кэтрин хохотала - это надо было видеть. На протяжении всей серии :)
Еще отлично...
Вобщем этот чувак выбросил тело женщины, завернутое в ковер. Они всё выясняли как его зовут, а он говорить-то не хотел. Еще была убита старушка. И маленькую девочку Сюзи соседскую допрашивали. Она сказала, что Макс (очень хороший дядя) сидел с ней утром. Вот. Ибо бабушки Алены не было (убитая старшука).
Брасс заключил с цементным преступником пари. Что он до 9 вечера узнает, как его зовут. На 10 баксов.
Значит, заходит Брасс в типа допросную. Преступник (а голос у него отличный, тоненький, он весь такой прикольный) говорит: "Привет, Джим". Дджим: "Привет". "Привет.. кто-о-о-о?"
Джим отдал ему 10 бакосв, значит. Идут они по коридору. Преступник всем показывает 10 баксов и громко так хвастаецца, шо типа вооот, тока в тюрьму попал, уже деньги зарабатываю, я угощаю, все делаааа...
Навстречу идут Уоррик с той самой девочкой Сюзи и ее мамой. Преступник пытается закрыть лицо деньгами, но тут Сюзи писклявеньким голоском кричит "Хай, Макс!". Он убирает бумажку и так расстроенно "Хай...Ссссюзи".
Брасс с ужасно довольной лыбой поворачивается к преступнику нашему и произнося ужасно писклявым голосом "Хай, Maкс!" забирает 10 баксов. Ну это надо было видеть :)
В итоге, этот Макс никого убивать не хотел, ему порсто по жизни не везет. Он невезучий ваааще. Разбил миску с желе, начал собирать осколки, жена подскользнулась, он ее поймал и так вышло, шо проткнул осколком. А старушка Алена все видела. Он пошел с ней поговорить, хотел удержать но подскользнулся и толкнул. Она ударилась головой о телефон и умерла.
А гриссом типа нашел миниатюрщика. Но он застрелился. Вот так.

0

72

Tuve Yansson написал(а):

А гриссом типа нашел миниатюрщика. Но он застрелился.

Спасибо, Туве, действительно смешно!
...А что касается миниатюрщика, то это не он -это как раз Эрни Дейл-приемный папашка миниатюрщицы. Слушай, Лейтенант, а почему Гриссом видел, как самоубийца застрелился, что тот на камеру снимал? :O

0

73

ничего не поняла. от этого и смешно. надобы спойлеры и трейлеры откопать, но шото как-то лень.

0

74

gudvin-7724 написал(а):

Слушай, Лейтенант, а почему Гриссом видел, как самойбийца застрелился, что тот на камеру снимал?

Да, Гриссом сидел себе в кабинете, тут ему пришло письмо. Открывает. А там ссылка. Эрни поставил веб-камеру и в прямом эфире, как говорится, рассказывал гриссому про жизнь. Мне реально Эрни очень понравился. Хороший человек. Эрни рассказывает-рассказывает (я, например, запомнила про ложь. что если посмотреть людям в рот, то можно увидеть куколки, превращающиеся в бабочек лжи), рассказывает и тут совершенно неожиданно достает откуда-то пистолет и в рот себе. Гриссом аж подскочил.

Помню еще, когда Кэтрин слушала разговор джимии с Максом за стеклом... Макс все рассказал, сознался и говорит, мол, что мне всегда не везло. "Помню, подарил дочке щенка. Она была счатлива и на следующий день... он выбежал на дорогу..." Брасс: "Нееет.. только не говорите, что вы сбили его". "Нет. Я сбил дочь"..
Кэтрин там чуть ли не валялась. Пришла к Гриссому. Сидит хохочет. говорит "Извини. Это и смешно и ужасно одновременно. ну прости. это и смешно и ужасно одновременно. и смешно и ужасно". Гриссом смотрит на нее, смотрит... и говорит, что жил себе человек. Среденей руки... нормальный человек... и из-за чистой случайности его жизнь кардинально изменилась в худшую сторону. "Ты права, это смешно".

Вот так :)

0

75

Tuve Yansson написал(а):

Гриссом смотрит на нее, смотрит... и говорит, что жил себе человек. Среденей руки... нормальный человек... и из-за чистой случайности его жизнь кардинально изменилась в худшую сторону. "Ты права, это смешно".

Да Гил великий человек-Сен-сей! :yes:

0

76

gudvin-7724 написал(а):

Да Гил великий человек-Сен-сей!

Ну он вобще-то Кэт пожурил. Показал, что нет тут ничего смешного... вот)))

0

77

Tuve Yansson написал(а):

Ну он вобще-то Кэт пожурил. Показал, что нет тут ничего смешного... вот)))

Да я про это же! Великий человек-вождь и учитель!

0

78

Только вот плохо, что к седьмому сезону из него сделали молчаливого и серого вождя-учителя, как я уже говорила. Погруженного типа токо в энтомолонию и работу. Фигня вопрос. Надо менять.

0

79

Ну, Гудвин, ты мне, как знаток, скажи, когда мне ждать появления Натали?

0

80

Почему серии сняты про личную жизнь криминалистов???
Они просто показывают как их работа влияет на личную жизнь!!!
Седьмой сезон интересный. Как и в CSI Маями здесь тоже есть загадка на весь сезон (Дело про убийцу миниатюрщика) очень и очень интересно!!!

0

81

Tuve Yansson написал(а):

Ты мне, как знаток, скажи, когда мне ждать появления Натали?

Ты представляешь, Лейтенант, Натали ты увидишь в последней серии. :pardon:

0

82

gudvin-7724 написал(а):

Ты представляешь, Лейтенант, Натали ты увидишь в последней серии

Сцуко сценаристы... в последней! Ай-яй-яй)) Я на нее не попаду))
А как ее хоть нашли?

0

83

Мириатюрщик жив!!!!!

0

84

Tuve Yansson написал(а):

А как ее хоть нашли?

Значит так, убили мужичка, Гриссом вылез из теплой постели и приехал на МП. Там он нашел миниатюрную куколку и на ней обнаружил отпечаток. Отпечаток оказался женский-Гил чуть со стула не свалился. Тут все завертелось, как в муравейнике -установили ее личность и то, что она работает в лабе уборщицей. Полицейские и Ник с Риком наведались к ней на хауз-но там уже никого не было. Миниатюрщица смылась по лестнице на улицу. Они за ней. Ну тут ее заколбасило, она потеряла ориентацию в пространстве стала крутиться, вертеться, глаза на выкате, тут ребятки ее и поймали. Если коротко,то так!

0

85

Благодарю, Гудвин)
Уже хочеццо на это посмотреть... как никки и рик будут ловить шизофреничку... ух. уже интересно)))

Отредактировано Tuve Yansson (28-06-2007 18:22:03)

0

86

Tuve Yansson написал(а):

Уже хочеццо на это посмотреть... как никки и рик будут ловить шизофреничку... ух.

Да они ее особо ловить не будут, она там мордой в асфальт упадет, а они ее так интеллигентно за шиворот поднимут и руки заломают, а лица у них при этом будут такие добрые, словно они санитары скорой психиатрической помощи или сотрудники московского ОМОНа! :boast:

0

87

13Alex, а что тебе не нравится в показе личной жизни героев? Это ж не Закон и Порядок где все подробности из жизни героев сценаристы выдают нехотя, типа одолжение делают. К тому же лично мне интереснее смотреть работу героев про которых известно их прошлое, привычки, мечты, а не только "приехал, собрал улики, вычислил преступника, поехал домой спать". Это же скучно.

Отредактировано nin2172 (28-06-2007 18:55:53)

0

88

Я тут лазила по сайту CSI, там прошла новость что Сару найдут и *если я правильно перевела  :blink:* вытаскивать из-под машины ее будет вытаскивать Кэт напару с остальными. и простите я не поняла, что Сара забыла в этой пустыне, за каким чертом ее туда послали  :blink:?

0

89

nin2172 написал(а):

Я тут лазила по сайту CSI, там прошла новость что Сару найдут и *если я правильно перевела  * вытаскивать из-под машины ее будет вытаскивать Кэт напару с остальными. и простите я не поняла, что Сара забыла в этой пустыне, за каким чертом ее туда послали  ?

А ты пойди в тему спойлеры 7 сезона, а то лень все пересказывать, а в спойлерах ближе к концу все уже расжевано и обсосано! :thank_you:

0

90

nin2172 написал(а):

Я тут лазила по сайту CSI, там прошла новость что Сару найдут и *если я правильно перевела  :blink:* вытаскивать из-под машины ее будет вытаскивать Кэт напару с остальными.

nin2172, а нельзя ли поподробнее об этом, включая ссылку на этот сайт и эту информацию. :)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Седьмой сезон