CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Дон Флэк


Дон Флэк

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Здравствуйте! Я считаю, что этот персонаж достоин рассмотрения в более подробный объектив :haha: Что вы о нем думаете? Поделитесь своими мнениями!

0

2

Ну что можно об этом персонаже сказать?Замечательный, потрясающий,и еще куча эпитетов в превосходной степени!!!! мы тут уже мечтали о таких же полицейских в Москве

0

3

С таким же чувством юмора...  :haha:

0

4

Или хотя бы росту такого, а то надоело на всяких участковых, да гибддшников сверху вниз смотреть)))

0

5

Dinnchik написал(а):

Или хотя бы росту такого, а то надоело на всяких участковых, да гибддшников сверху вниз смотреть)))

Вот это точно, ощущение, что их все как на подбор брали не выше 160 см!!!

0

6

Нда, - 188 рост нормальный! :/

0

7

vas063 написал(а):

Нда, - 188 рост нормальный!

конечно нормальный!!!

0

8

Красивый, такой благородный.... Можно немножко отвлечся от Эйча... Дон... И имя у него - как колокольчик... Большой, церковный! Дончик-колокольчик! :rose:

0

9

Вот создали эту темку ,и сразу видно, что Дон один из любимых персонажей!!!Эх, Дональд (это его полное имя, правильно?)

0

10

Story написал(а):

Эх, Дональд (это его полное имя, правильно?)

Правильно. Дональд Флэк NYPD детектив.

0

11

Чувство юмора нашему Дональду не занимать! Вчерашняя серия лишнее тому подтверждение :lol:

0

12

:haha: Действительно, юморист!

0

13

салют!! примите новенькую в свою дружную компанию??..
я рьяный фанат этого сериала, especially NY и еще especially Дона Флэка/Эдди Кехилла... хотя вообще мне ВСЕ и ВСЯ и ВСЁ нравится в этом сериале...

0

14

Ох, я и забыла про эту темку!как же я по нему скучаю, эх...вот заставку на компе поставила и сердце радуется!!!

0

15

а я вот думаю мне не дано забыть про него... ну или мне пока только сейчас так кажется... но это приятно... хехе... пусть лучше не кончается... ;))

0

16

Он мне понравился своим чувством юмора,здоровский малый

0

17

Лили написал(а):

Он мне понравился своим чувством юмора,здоровский малый

безусловно!! у него в его чувстве юиора какой-то стиль даже есть... или мне только кажется... но мне это  нравиться...

а еще обожаю как он на журналюг кидается!! прям хоть в картотеку заносить эти моменты на долгую-долгую память!! уххх!!..

0

18

Да-да,он веселый,но в то же время серьезный.Это здорово

0

19

Умный, добрый, с чувством юмора, симпотичный... Эх о таком тока мечтать-редкость.

0

20

старая как мир истина: мечтать не вредно - вредно не мечтать...
правда как то сложно мечтать о том, кого на самом деле не существует... ведь вполне возможно что Эд в жизни вообще противоположность своего персонажа... хотя Крейг из "Чуда" оч. похож по характеру на Дона... хм... а на лицо на самого Джима Крейга... но это так... неважно ;) :) ;)

0

21

Лили написал(а):

Он мне понравился своим чувством юмора,здоровский малый
Подпись автора

В перфых сериях вообще, только он и шутит.

0

22

vas063
вернулся мой единомышленник!Дон Флэк forever!!!!!!

0

23

Продолжим обсуждение - первый сезон навевает воспоминания!

0

24

vas063 написал(а):

Продолжим обсуждение - первый сезон навевает воспоминания!

оххх... поскорей бы!! уж по нему скучаю!! да не только по нему...

0

25

:boast:

Anika-voin написал(а):

оххх... поскорей бы!! уж по нему скучаю!! да не только по нему...

В инете продается первый и второй сезоны, каждый всего по пятьсот рублей. Магазин Series Shop.

0

26

vas063 написал(а):

В инете продается первый и второй сезоны, каждый всего по пятьсот рублей. Магазин Series Shop.

мда?? а можно точну ссылочку?? позырим... а то пока ДТВ до него допрет я состарюсь и умру... так и не увидев любимого персонажа!!!!

0

27

www. series-shop.ru

0

28

Интересная мысль пришла в голову. Какая героия сериала больше всего подходит Флэку... Может Стэлла... Тапками только не кидайтесь! :dance:

0

29

vas063 написал(а):

Интересная мысль пришла в голову. Какая героия сериала больше всего подходит Флэку... Может Стэлла... Тапками только не кидайтесь!

У него же будет подружка...как ее...Девон чтоли...Ну а Стелла, тока не ругайтесь, старовата для него... :sorry:

0

30

Gissele написал(а):

У него же будет подружка...как ее...Девон чтоли...Ну а Стелла, тока не ругайтесь, старовата для него...

Ты чего! Этой Девон сорок восемь, а Стелле всего триццать девять!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Дон Флэк