CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Женщины в CSI NY


Женщины в CSI NY

Сообщений 1 страница 30 из 130

Опрос

Ваша любимая героиня сериала?
Стелла Бонасейра

57% - 36
Линдси Монро

26% - 17
Эйден Берн

15% - 10
Голосов: 63

1

Вариантов тут всего три, но думаю данный опрос ставит перед собой цель выяснить зрительские симпатии. Поделитесь впечатлениями. ((Важно не количество, а качество.

0

2

Канечна Эйден)))) Всега буду обожать и восхищатся ею

0

3

Эйден и Стелла

0

4

Мне Стелла нравиться!!!!

0

5

Мне больше Стелла нравится

0

6

Линдси

0

7

Эйден.

0

8

мне нравится Стелла...а ещё та которая с ДНК работает...(не помню как её зовут...)

0

9

Стелла лучше всех  ;)  Монтана тоже симпатяшка. :cool:  Эйден не люблю, хоть ее и жалко  :(

0

10

Больше всего Стелла :) Линдси так себе... Ну, можно сказать, даже совсем не нравится  :beee: А Эйден тож нормик ( что-то среднее между Стеллой и Линдси ), но её оч жалко...  :(

0

11

я голосовала за Эйден она круче Линдси , хотя Стелла тоже нравится

0

12

За Стелку голосую!:)

0

13

Мой голос за Эйден, необъяснимо жестокая смерть, покорила меня, не надо было так поступать с этой девушкой...имхо

0

14

Стелла. Сложно сказать почему...с начала она мне жутко не нравилась, но постепенно антипатия перерасла в глубокую симпатию. Мой голос за нее.

0

15

Эйден эйден эйден

0

16

Лисенок написал(а):

Мой голос за Эйден, необъяснимо жестокая смерть, покорила меня, не надо было так поступать с этой девушкой...имхо
0( Хорошо | Плохо )

Притензии к некоему Прэтту.

0

17

Стелла - лучшая во всем. Эйден мне понравилась со второго просмотра. А к Монтане я антипативно равнодушна *ну и словечко придумала*.

0

18

Мари

мне нравится Стелла...а ещё та которая с ДНК работает...(не помню как её зовут...)

Которая с ДНК работает? Ее Джейн зовут  :)  Мне она тоже нравится. Если я конечно правильно тебя поняла

0

19

мне нрвилась и нравится Эйден Берн и еще Стелла все!

0

20

Мне больше всего нравится Линдси, потому что она позже пришла и я автоматически начинаю сопереживать всем новеньким. Стелла тоже ничего - хороший профессионал.

0

21

Лисенок написал(а):

Мой голос за Эйден, необъяснимо жестокая смерть, покорила меня, не надо было так поступать с этой девушкой...имхо
0( Хорошо | Плохо )

Ну, надо же было ее как-то из сериала убрать... Хотя способ не самый лучший!

0

22

Ленок, поддерживаю насчет Линдси, особенно мне понравилось как в первой серии над ней прикалывались Мак и Денни. А о Стелле у меня изначально было отрицательное мнение, которое к середине первого сезона переросло в восхищение этой женщиной. Ну а когда на нее напал Френки, то она стала моей любимой героиней.  :D  :D  :D

0

23

vas063 написал(а):

Ну, надо же было ее как-то из сериала убрать... Хотя способ не самый лучший!

Ну да стрелять надоело, теперь надо избивать и поджигать? Точно уникальный метод  :(

0

24

я за линдсей. милая девчушка без заскоков. аэйден мне напоминает главного героя в фильме КРИК, ту масочку.

0

25

я за Эйден всеми руками и ногами!!!!!!!!!!

0

26

Нет, всё-таки я больше за Стеллку, сори, я ужо писала здесь.  :pardon:

0

27

Мне тоже больше нравится Стелла.

0

28

Стелла..... Еще Эйден, жалко девушку.... А Линдси... Мне сначала она не очень показалась, честно, действительно деревенскую девченку напоминала, уже позже она мне понравилась)))))

0

29

Marisol написал(а):

Мне сначала она не очень показалась, честно, действительно деревенскую девченку напоминала, уже позже она мне понравилась)))))

Да, Линдси конечно оченьно простая. Но, по глазам видно, что не дурочка. И мне кажется, что она приехала в НЙ и там у неё никого нет (из родных и друзей) и она очень хочет, чтобы на работе у неё были не просто коллеги, а друзья. Она пытается влится в их коллектив. Но, мне кажется она какая-то оченьно наивная... В этом её проблема((( И повторяю: ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!! ;) :P

0

30

NastiadeSangre написал(а):

Она пытается влится в их коллектив. Но, мне кажется она какая-то оченьно наивная...

Согласна, наивная..... Но с характером, точно не помню в какой серии, но она оооочень сильно разозлилась и даже ушла, ее потом Денни догнал))))

Отредактировано Marisol (30-06-2007 22:41:42)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Женщины в CSI NY