CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Женщины в CSI NY


Женщины в CSI NY

Сообщений 31 страница 60 из 130

Опрос

Ваша любимая героиня сериала?
Стелла Бонасейра

57% - 36
Линдси Монро

26% - 17
Эйден Берн

15% - 10
Голосов: 63

31

Я голосовала за Монро, но любимая на данный момент- персонаж 3-его сезона Дженифер Анджелл.

0

32

Marisol написал(а):

Но с характером, точно не помню в какой серии, но она оооочень сильно разозлилась и даже ушла, ее потом Денни догнал))))

А!! Это помоему на допросе было! Она чёто сказала подозреваемому и вышла хлопнув дверью, а Денни пошёл за ней с криками "Монтана! Что с тобой? Он уже почти начал рассказывать!" (сори если нет). В серии про Стеллку. Она там ваще такая нервная была!! :blink: Ваще!! Но, мне кажется, что она за Стеллу переживала...)))

0

33

Ни столько за Стеллу, сколько вспоминала себя в детстве, когда какой-то псих убил ее подруг в кафе. Теперь понятно почему она такая нервная: представте, сидишь в кафе с подругами *ей тогда было не так уж много лет*, уходишь в туалет, слышишь выстрелы, возвращаешься, а подруги все в крови на полу кафе лежат. У меня б тоже появился этот... как его... ПТС.

Отредактировано nin2172 (03-07-2007 09:46:14)

0

34

nin2172 написал(а):

Ни столько за Стеллу, сколько вспоминала себя в детстве, когда какой-то псих убил ее подруг в кафе. Теперь понятно почему она такая нервная: представте, сидишь в кафе с подругами *ей тогда было не так уж много лет*, уходишь в туалет, слышишь выстрелы, возвращаешься, а подруги все в крови на полу кафе лежат. У меня б тоже появился этот... как его... ПТС.

Ой! А ты про что? Про кого? сори, я не в курсе!! :sorry:

0

35

NastiadeSangre, случай с Линдси будет только в 3 сезоне, так что не переживай. ну если хочешь сходи на wwwyoutube.com там есть ролики нового сезона.

Отредактировано nin2172 (03-07-2007 19:09:39)

0

36

nin83 написал(а):

Ленок, поддерживаю насчет Линдси, особенно мне понравилось как в первой серии над ней прикалывались Мак и Денни. А о Стелле у меня изначально было отрицательное мнение, которое к середине первого сезона переросло в восхищение этой женщиной. Ну а когда на нее напал Френки, то она стала моей любимой героиней.

Н-да, видела я этот момент на ютубе...Кошмар, Монро можно понять :(

0

37

Elizabeth написал(а):

Н-да, видела я этот момент на ютубе...Кошмар, Монро можно понять

Что видела? Про Линдси или про кого? :blink:

0

38

NastiadeSangre
Про Линдси. На ютубе есть этот момент, где ее подруг убивают, пока она в туалете... :(  Печально, я  бы в шоке на долгие годы осталась

Отредактировано Elizabeth (04-07-2007 15:42:05)

0

39

Elizabeth написал(а):

Про Линдси. На ютубе есть этот момент, где ее подруг убивают, пока она в туалете...   Печально, я  бы в шоке на долгие годы осталась

Аааа... это в третем сезоне? Тогда я подожду....

0

40

Ну и я про то, теперь понятно почему Линдси некоторым кажется странной.

0

41

nin2172 написал(а):

Ну и я про то, теперь понятно почему Линдси некоторым кажется странной.

Нет, по мне она не странная, а наивная. Она из Монтаны (если честно говоря я раньше никогда не слышала), там наверное все такие наивные, но она приехала в Нью-Йорк и сама не понимает, что это за город.... А ещё мне нравится серия про русалку из Монтаны, там Лин всё в конце докапывалась почему убили именно эту девчонку. Прикольная серия :)

0

42

NastiadeSangre написал(а):

Да, Линдси конечно оченьно простая. Но, по глазам видно, что не дурочка. И мне кажется, что она приехала в НЙ и там у неё никого нет (из родных и друзей) и она очень хочет, чтобы на работе у неё были не просто коллеги, а друзья. Она пытается влится в их коллектив. Но, мне кажется она какая-то оченьно наивная... В этом её проблема((( И повторяю: ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!

Дурочкой можно щитать стелу а не Линци
Линци это самый опытный после мака роботник в CSI
А Стела дурочко спомни 2 сезон где она била своего парня
Ну теперь как

NastiadeSangre написал(а):

Нет, по мне она не странная, а наивная. Она из Монтаны (если честно говоря я раньше никогда не слышала), там наверное все такие наивные, но она приехала в Нью-Йорк и сама не понимает, что это за город.... А ещё мне нравится серия про русалку из Монтаны, там Лин всё в конце докапывалась почему убили именно эту девчонку. Прикольная серия

Она всегда все докапывает до конаца
Помниш сам Мак ей сказал что не всегд можно найти причины

0

43

KOMMISSAR ээээ. мягко скажу если скажу что ты ошибаешся. кто бы взял дурочку в криминалистическую лабу работать. ? кого угодно но не дурочек!

0

44

KOMMISSAR написал(а):

Линци это самый опытный после мака роботник в CSI

Ну ни хрена ж себе заявочки. Я офигеваю просто. То есть десятилетний стаж стэллы - фуфло все. Приперлась дурында из деревни - и она круче всех. Пиздец вообще.  :bum:

0

45

KOMMISSAR написал(а):

Дурочкой можно щитать стелу а не Линци
Линци это самый опытный после мака роботник в CSI

Мда...http://mybb.ru/img/smilies/dry.gif Это с какого потолка такое суждение взялось???
Линдси, по сравнению со Стеллой маленький ребенок который только набирается опыта у старших, и чтоб достигнуть уровня той же "дурочки" Стеллы, ей еще придется проработать лет эдак 10-12.

KOMMISSAR написал(а):

А Стела дурочко спомни 2 сезон где она била своего парня

Эта женщина защищала свою жизнь, посмотрела бы на тебя если бы попытались тебя убить, забавно наверно вышло  :D

KOMMISSAR написал(а):

Помниш сам Мак ей сказал что не всегд можно найти причины

Именно, а она их ищет везде и всюду  :lol:

И вообще согласна Petite Etoile на все 200%

0

46

Petite Etoile написал(а):

Ну ни хрена ж себе заявочки. Я офигеваю просто. То есть десятилетний стаж стэллы - фуфло все. Приперлась дурында из деревни - и она круче всех. Пиздец вообще.  :bum:

Так, Звездочку разозлили не на шутку! сам как сие высказывание Комиссара прочитала, не смогла вспомнить ни одного культурного слова! Ну если Стелла дурочка, тогда Линдси вообще.......

0

47

KOMMISSAR написал(а):

Линци это самый опытный после мака роботник в CSI

??????А Эден, Денни, Хоукс и Стелла тогда кто?

0

48

Santira написал(а):

и чтоб достигнуть уровня той же "дурочки" Стеллы, ей еще придется проработать лет эдак 10-12

или боле. ни и дурочкой ее не надо называть. она дотошная криминалистка. и голова у нее нормально работает.
Стелла конечно гораздо опытнее.

0

49

black cat Дура Линдси по жизни, а не как криминалист

0

50

Petite Etoile написал(а):

Дура Линдси по жизни, а не как криминалист

не буду спорить. наблюдается легкая прибабахнутость. трудное детство.. лишь бы делу не мешало! ;)

0

51

black cat написал(а):

лишь бы делу не мешало! ;)

мне кажется, что в некоторых местах уже мешает, свои нервы надо дома оставлять

0

52

Так, это почему Линдси дура??? и вообще, где вы увидели "легкую прибабахнутость"???

0

53

nin2172 Потому что строить из себя пуп земли в новом коллективе - это только дура может...

0

54

nin2172 она как будто только что с дуба рухнула. и в себя не пришла.

Story это же сериал. субъективная реальность. как без клоуна, шута или другого массовика затейника? будет скучно смотреть. на кого то надо раздражатся. :bad:

0

55

Petite, что так грубо, Линдси не строила из себя пуп земли, она просто дала понять, что не надо считать девочку из Монтаны *как будто Монтана самое замухрышистое место в Америке* наивной, она тоже не лыком сшита.

0

56

black cat написал(а):

Story это же сериал. субъективная реальность. как без клоуна, шута или другого массовика затейника? будет скучно смотреть. на кого то надо раздражатся. :bad:

Мое личное мнение в сериале Линдси уделяет через чур много внимания...

0

57

nin2172 она сильно поспешила. только время покажет кто есть кто. сразу фик  ничего не докажешь

Отредактировано black cat (09-07-2007 12:43:36)

0

58

nin2172 Она дура. Точка. Деревенская. Потому что нигде, ни в одном коллективе не потерпели бы подобное хамство и наглость. Я уже не говорю про лебезение перед начальством. В первых сериях Линдси чуть всего Мака не облизывала.
Я уже не говорю, когда она начала Дэнни доказывать, что тот знает Мака хуже, чем она...

0

59

Story тогда ужинай пораньше  :D
да, Эйдан было гораздо меньше.

0

60

Petite Etoile написал(а):

Потому что нигде, ни в одном коллективе не потерпели бы подобное хамство и наглость

!!! :)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Женщины в CSI NY