CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4


New York-3, плавно перетекающий в 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я опять в своём репертуаре..........продолжим???

0

2

"когда Пейтон бежала к Маку я надеялась ее каким-нибудь осколком пришебет, ну а когда он ее обнял и еще чмокнул в щеку на глазах у Стеллы"
Стелла очень сильная личность  - она не подала виду, что ей больно это видеть. Даже улыбнулась, мол она рада. Хотя возможно она действительно была рада за Мака

0

3

Два вопроса о Season 3 Finale:
Первый. Приведите мне плз фразу Монтаны про "я могла быть на твоем месте" на английском языке слово в слово, как сказала Белнап.
Второй. Куда Монро тащила Мессера? Просто из здания к врачам, стоявшим за оцеплением, или из здания в машину, чтоб отвезти в больницу?

Отредактировано Flank3r (26-06-2007 21:17:01)

0

4

Мне ситуация Мака и Стеллы видится такой. Они два барана, которые сами себе не хотят признаться в том,что они любят друг друга. Они ищут себе других и вэтих других пытаютсянайти друг друга. Делают вид,что у них хорошо,а на самом деле не фонтан. Так они и будут тупить пока не придет кто то третий и не даст им пенделя навстречу друг другу. Я б на месте сценаристов сделала так чтоб пейтон вкурила,что она лишняя и что надо соединить два любящих сердца наконец то, а самой свалить подальше, на Аляску например.

0

5

Ксения написал(а):

Мне ситуация Мака и Стеллы видится такой. Они два барана, которые сами себе не хотят признаться в том,что они любят друг друга. Они ищут себе других и вэтих других пытаютсянайти друг друга. Делают вид,что у них хорошо,а на самом деле не фонтан. Так они и будут тупить пока не придет кто то третий и не даст им пенделя навстречу друг другу.

Мне нравится ход твоих мыслей, а третьим, кто вправит им мозги был Эйч, когда приезжал, по-моему, тока он открыто об этом заявил)))

0

6

Два последних замечания просто великолепны, мне кажется именно Эйч тот человек который в конце концов скажет *или намекнет* Маку, что тот тормоз и ухаживает не за теми девушками. Осталось только дождаться возвращения Мака, а то он с  :najam:  укатят в Лондон *я так поняла из ролика*.

0

7

Кстати, заранее прошу прощение у фанатов Стеллы *и Элины, если здесь такие есть*, но почему все героини в CSI такие недалекие. У Эйча и Элины были нормальные отношения, она отшивала Стетлера, но увидев Эйча с ребенком почему-то *по тупости точно* решила, что это его ребенок и дальше вела себя как полная дура *встречалась со Стетлером*. Теперь НЙ. Серия про нападение в кафе где завтракал Мак. Ну дала ему та дура *ее играла Пенелопа Энн Миллер* свой телефон типа "давайте встретимся"  :threaten: , ну сказала Стелле что уже давно сохнет по Маку, ну это не повод в конце серии заходить к нему в кабинет в вечернем платье *а хорошее было платье!* и говорить, что идешь на свиданку с Френки *как я его ненавижу*. Почему как конец сезона так обязательно какую-то гадость надо вставить, чтобы испортить кайф от просмотра????

0

8

Stell, ты там про меня столько всего хорошего наговорила, во второй темке, а сюда цитаты перенести не могу!!!Ну да ладно!!!Все равно спасибо!!!Вообще с утра прихожу, читаю радостные вещи и настроение поднимается!!!
Вот общаемся мы здесь по поводу НЙ, я домой прихожу с полной уверенностью, что в 22.00 будут НЙ показывать, а не ЛВ :yes:

0

9

*Ты у нас главная фанатка Дона, думаю радя тебя его и холостяком оставят, а вообще меня состав вполне удовлетворяет))*
Ну, а что делать то? Мессера отобрали ,отбили и вообще, а Дон такой милый и одинокий!!!а русские женщины, как известно, любят пожалеть *в моем случае мало того, что пожалеть, так еще и посмеяться от души, люблю людей с чувством юмора* :dance:

0

10

На сайте Modern Day Gallery классные фотки, как их вставить в сообщение?

Отредактировано nin83 (27-06-2007 10:32:15)

0

11

nin83 написал(а):

На сайте Modern Day Gallery классные фотки, как их вставить в сообщение?

Такие вопросы лучше в других темах писать ,специально предназначенных, а еще лучше пиши в личку, там все объяснят!!!
И кстати, мне кажется, сто это не героини не далекие, а сценаристы недалекие, им так кажется лучше и загадочней

0

12

Пусть им в дргое в другом месте кажется. Мак три года жену вспоминает, а стоит появиться какой-то "умной", так он сразу "а пойду-ка я на свиданку". Хорошо он еще раздумывал остаться ли ему в кафе или нет, но пришла это блондинка *не помню как ее зовут* и все испортила.

0

13

nin83 написал(а):

Мак три года жену вспоминает, а стоит появиться какой-то "умной", так он сразу "а пойду-ка я на свиданку". Хорошо он еще раздумывал остаться ли ему в кафе или нет, но пришла это блондинка *не помню как ее зовут* и все испортила.

Ну вот такая у них логика, а что нам остается делать?сидеть - смотреть - и ждать

0

14

Да, что нам остается. Остается найти Брукхаймера *продюссера* и сказать ему большое спасибо.

0

15

nin83 написал(а):

Да, что нам остается. Остается найти Брукхаймера *продюссера* и сказать ему большое спасибо.

Я давно предлагала тем, кто пишет фики начать сценарии писать и Брукхаймеру их продавать

0

16

nin83 написал(а):

Осталось только дождаться возвращения Мака, а то он с    укатят в Лондон *я так поняла из ролика*.

да ладно??? вот  - ..........сволчь)) (ну просто курица слепая, ну как так можно???)

nin83 написал(а):

У Эйча и Элины были нормальные отношения, она отшивала Стетлера, но увидев Эйча с ребенком почему-то *по тупости точно* решила, что это его ребенок и дальше вела себя как полная дура *встречалась со Стетлером*. Теперь НЙ. Серия про нападение в кафе где завтракал Мак. Ну дала ему та дура *ее играла Пенелопа Энн Миллер* свой телефон типа "давайте встретимся"   , ну сказала Стелле что уже давно сохнет по Маку, ну это не повод в конце серии заходить к нему в кабинет в вечернем платье *а хорошее было платье!* и говорить, что идешь на свиданку с Френки *как я его ненавижу*. Почему как конец сезона так обязательно какую-то гадость надо вставить, чтобы испортить кайф от просмотра????

Это так во всех фильмах, так положено, чтобы сначала герои веселтлись, шутили над половинками (типи половинками) др. др., а потом в один прекрасный миг наконец-то прозрели и вышел хеппи енд, но нам видать его оч долго ждать, но я тепреливая)

0

17

Story написал(а):

Я давно предлагала тем, кто пишет фики начать сценарии писать и Брукхаймеру их продавать

Дык, они давно написаны, тока Этот Джери в их сторону даже не посмотрит)))

0

18

Stella написал(а):

Дык, они давно написаны, тока Этот Джери в их сторону даже не посмотрит)))

Понятно, там все ясно и доступно, а ему нужна загадка, тупые парочки, никому не нужные ,а элементарные вещи - это прошлый век!

0

19

Story написал(а):

тупые парочки, никому не нужные ,а элементарные вещи - это прошлый век!

Им по сценарию положено быть слепыми, зато полтом........в общем я устала гадать лучше немного подождать (немного - это слабо сказано)

0

20

Stella написал(а):

Им по сценарию положено быть слепыми, зато полтом........в общем я устала гадать лучше немного подождать (немного - это слабо сказано)

Ага, почему то в мозгу всплывает фраза "Оставь надежду всяк сюда входящий" *я говорила, что я пессимист?*

Отредактировано Story (27-06-2007 12:24:45)

0

21

Story написал(а):

*я говорили, что я пессимист?*

Я не говорила))) просто жди, хотя фантазировать никто не запрещал!

0

22

Народ, не надо опускать руки, будем верить в СМАК так, как наша страна верила в коммунизм, социализм и др. хорошие вещи. И вообще, все будет хорошо *хуже не бывает*.

0

23

Stella написал(а):

хотя фантазировать никто не запрещал!

Ох, если я начну фантазировать, то только о том, что ты мне вчера написала *ну вот, сама себе напомнила....опять работать не буду, а вот интересно если в поисковик набить "Эдди Кэхил без футболки", что мне выдадут?*
*моя пошла проверять :kiss2: *

0

24

Давайте какую нибудь петицию напишем Брукхаймеру!От русских фанов!Скажем,что мож их в Америки такое положение дел устраивает,а нас вот вобще нет!

0

25

Ксения написал(а):

Давайте какую нибудь петицию напишем Брукхаймеру!От русских фанов!Скажем,что мож их в Америки такое положение дел устраивает,а нас вот вобще нет!

Мне вот интересно, а они как-нибудь узнают, чего народ хочет?там опросы всякие!Хотим Мак - Стелла или Мак - Пейтон?или так, сбухты -  барахты, как шлея под хвост попадет и как настроение будет?

0

26

Story написал(а):

Мне вот интересно, а они как-нибудь узнают, чего народ хочет?там опросы всякие!Хотим Мак - Стелла или Мак - Пейтон?или так, сбухты -  барахты, как шлея под хвост попадет и как настроение будет?

Они наверное проводят опрос, а потом , чтобы люди смотрели и ждали, делают все наоборот.

0

27

Криминалистка написал(а):

Они наверное проводят опрос, а потом , чтобы люди смотрели и ждали, делают все наоборот.

"КОзлы! Живые деревянные КОзлы!"(с)

0

28

они точно все делают с бухты барахты, они сначала снимут, а только потом подумают...

0

29

Да чтоб их за ногу через бок передернуло,если они так делают!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ксения (27-06-2007 16:10:46)

0

30

Они прекрасно понимают, что для большинства зрителей( особенно а Америке) любовная интрига важнее, чем  расследование дел

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4