CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4


New York-3, плавно перетекающий в 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я чувствую, что не загорами тот миг,когда женщины криминалистыбудут кормить на рабочем месте детей грудью,а мужчины вместо работы слушать истерики жен по телефону :threaten:

0

32

Мдддаааа....давненько не заглядывала я сюды....Но, я всё равно за то, что бы эти кОзлы сценаристы, наконец поняли, что им надо снимать! А не - что захотели, то и сняли!!! Вообще...;( (я даже, как то прослезилась :black_eye: )))

0

33

Ксения написал(а):

Я чувствую, что не загорами тот миг,когда женщины криминалистыбудут кормить на рабочем месте детей грудью,а мужчины вместо работы слушать истерики жен по телефону

Нееееееееет! Этого не должно произойти., а то получится очередная мыльная  опера.  Да и если  представить все это.... ;)

0

34

Криминалистка написал(а):

Нееееееееет! Этого не должно произойти., а то получится очередная мыльная  опера.

Нет, конечно! Такого по принципу не может произойти! Сценаристы не додумаются!! У них думалка скажет:"Ве енд!!!!" :) И, как сказала по-моему Stella (сори! если я ошиблась!) - для этого есть бразильские сериалы!!! ;)

0

35

А ещё на счёт этого  -

Ксения написал(а):

Я чувствую, что не загорами тот миг,когда женщины криминалистыбудут кормить на рабочем месте детей грудью,а мужчины вместо работы слушать истерики жен по телефону

можно сказать, что придётся переименовать, из "CSI:место преступление" В "CSI:Home"   :rofl:

0

36

Только не надо пороть горячку, все женщины-криминалисты ответственны и кормить детей будут только в обеденный перерыв. И вообще не надо так плохо думать о народе.

0

37

nin83 написал(а):

Народ, не надо опускать руки, будем верить в СМАК

Да, мы и так верим)))

Story написал(а):

Ох, если я начну фантазировать, то только о том, что ты мне вчера написала *ну вот, сама себе напомнила....опять работать не буду, а вот интересно если в поисковик набить "Эдди Кэхил без футболки", что мне выдадут?*
*моя пошла проверять

Слушай, если найдёшь мне скинь - фоном рабочего стола сделаю)))

0

38

Aalenkaa написал(а):

они точно все делают с бухты барахты, они сначала снимут, а только потом подумают...

Ну что поделаешь, плохо думают или наоборот хорошо, чтоб больше сезонов было, так сказать растягиваю удовольствие)))

nin83 написал(а):

Только не надо пороть горячку, все женщины-криминалисты ответственны и кормить детей будут только в обеденный перерыв. И вообще не надо так плохо думать о народе.

Это точно, а Мак ещё и игрушки им делать будет в виде палочек для ДНК и ому подобной утвари)))) А Денни с ранних лет учить будет в бильярд играть, Линдси водить в зоопарк, Стелла за общую няню (у неё с детьми полные лады), Флек будет аниматором на всех праздниках, а Хоукс будет греть бутылочки в своей микроволновке и остужать кашу в морге))))

0

39

Stella, твое замечание выше всяких похвал *я просто волялась под столом от смеха когда все это представила*.

0

40

Боже, с форумом какие-то проблемы, написано что-то про сервер!!!!Так я с горя начала лазать по всяким галереям и нашла фотки, где ясно видно чем будут заниматься Денни и Линдси на бильярдном столе!!!! Так плохо мне давно не было!там же я нашла Пейтон с Маком явно после бурной ночи!!!!!мир перевернулся!!!облом!!!!!это самое кошмарное, что я видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Story после такого отпадает охота шлятся по интернету и появляется желание выколоть себе глаза.....

0

42

Story я надеюсь бильярдный стол под напором *чувств* не сломался  :) ? а про Мака с этой *даже имя написать не могу* вообще слышать не хочу  :bad:  :bad: .

0

43

Ксения написал(а):

Story после такого отпадает охота шлятся по интернету и появляется желание выколоть себе глаза.....

Вчера у меня было желание выколоть глаза кому-нибудь другому!!!!!!Блин, перед ЭТИМ она еще и пила, потом на бильярдном столе - ЭТО у нас называется "КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ ПТС" Бред!Денни дайте звание доктора психологических наук, пускай психологический центр откроет!!!!!!!!!!!!!!!!!*далее следует непереводимая игра слов*

nin2172 написал(а):

Story я надеюсь бильярдный стол под напором *чувств* не сломался  :) ? а про Мака с этой *даже имя написать не могу* вообще слышать не хочу  :bad:  :bad: .

Надеюсь, что скрипеть начал!!!!в следующий раз сломается!!!!!*зато там МАк без футболки*
Stella, а вот Дона без футболки не нашла!!!*мир рухнул и сильно ударил по голове*
P.S. Так что с форумом?

0

44

Зато наконец-то открылась правда на вопрос "Как Денни мог перспать с Линдси?". оказывается надо было мноооого выпить.

0

45

Да,что они были в дым радует. Надеюсь биллиардные шары Линси много синяков наставили

0

46

Story написал(а):

Так я с горя начала лазать по всяким галереям и нашла фотки, где ясно видно чем будут заниматься Денни и Линдси на бильярдном столе!!!! Так плохо мне давно не было!там же я нашла Пейтон с Маком явно после бурной ночи!!!!

Знаешь у меня есть классные аватары с Денни и Линдси из области бильярдного стола, мне даже страшно их куда-либо помещать, но если они наконец-таки вставятся, я надеюсь ты меня не прибъёшь, а про Мака с Пейтон, я ваще молчу, как тока начинаю об этом читать у меня реально слёзы наворачиваются)))

Story написал(а):

зато там МАк без футболки*Stella, а вот Дона без футболки не нашла!!!*

А я вот видела Мака тока в полотенце))), но всё равно вставь в галлерею)))

0

47

nin2172 написал(а):

Зато наконец-то открылась правда на вопрос "Как Денни мог перспать с Линдси?". оказывается надо было мноооого выпить.

Ксения написал(а):

Да,что они были в дым радует. Надеюсь биллиардные шары Линси много синяков наставили

Фу, народ какие вы злые, вот я за них рада, но это видать тока я))

0

48

Stella написал(а):

Знаешь у меня есть классные аватары с Денни и Линдси из области бильярдного стола

Тока можно засунуть эти фоты в галерею к Линдси и я туда даже под страхом смерти заходить не буду!!!! :buh:

Stella написал(а):

А я вот видела Мака тока в полотенце))), но всё равно вставь в галлерею)))

Ок, сейчас поищу, она там в пеньюаре, а он без футболки, так сказать топлесс на кровати

0

49

А мне вот интересно, вызов на который поехал Денни предназначался смене Линдси *пришлось ее прикрывать перед Маком за опоздание, то ж мне принц*. Тогда мне страшно представить, чтобы с ней в этом фургоне сделали *ну очки бы не разбили, это точно  :D* ??????

0

50

Stella написал(а):

Фу, народ какие вы злые, вот я за них рада, но это видать тока я))

Значит за Мака с Пейтон ты не рада (они хотя бы не пили), а за этих психологов блин рада? Stellochka я очень очень добрая, правда, ты же мне веришь!!!! Но если бы бильярдный шарик треснул ее пару раз я бы не расстроилась, честно!!! :rofl:

0

51

nin2172 написал(а):

Тогда мне страшно представить, чтобы с ней в этом фургоне сделали *ну очки бы не разбили, это точно  :D* ??????

ну если в фургоне был бильярдный стол и что-нибудь выпить......

0

52

Story написал(а):

Тока можно засунуть эти фоты в галерею к Линдси и я туда даже под страхом смерти заходить не буду!!!!

Ну и зря ради меня могла бы и зайти, шучу, ты же знаешь, не хош не надо)))

Story написал(а):

Ок, сейчас поищу, она там в пеньюаре, а он без футболки, так сказать топлесс на кровати

Я валяюсь, ты мне всегда поднимаешь настроение и я видела её тока в юбке и бюстгалтере, но всё равно интересно будет посмотреть))

0

53

Stella написал(а):

Ну и зря ради меня могла бы и зайти, шучу, ты же знаешь, не хош не надо)))

Я вчера уже увидела, единственное, что меня хоть как-то успокаивало - это его обнаженная спина, ей он закрывал Монтану, поэтому было не так противно! :dance:

Stella написал(а):

Я валяюсь, ты мне всегда поднимаешь настроение и я видела её тока в юбке и бюстгалтере, но всё равно интересно будет посмотреть))

фотку вставлю, когда нормально все с форумом будет, зайдя окольными путями вообще не могу найти галерею :buh:

0

54

Stella, а я тебя поддерживаю, только когда я под другим логином заходила и говорила, что D/L хорошая пара меня никто особо не поддержал.  :beee:

0

55

nin2172 написал(а):

А мне вот интересно, вызов на который поехал Денни предназначался смене Линдси *пришлось ее прикрывать перед Маком за опоздание, то ж мне принц*. Тогда мне страшно представить, чтобы с ней в этом фургоне сделали *ну очки бы не разбили, это точно  * ??????

Я не понимаю о чём ты, это наверное из 3 сезона, или я опять что-то пропустила???

Story написал(а):

Значит за Мака с Пейтон ты не рада    Но если бы бильярдный шарик треснул ее пару раз я бы не расстроилась, честно!!!

Знаешь, за этого тугодума я конечно не рада, а ты??? Ну а про Линдси с Денни, ну лан, если бы где-нить там шарик завалялся то так уж и быть пусть какую-нибудь вмятину оставил, чтоб было что вспоминать типа Мак на следующее утро видя у Линдси синяк на предплечье - "Славно повеселились ребятки???"

0

56

Ну Линдси все ж не Сара, чтобы напиваться по поводу и без. Story твой негатив насчет этой пары чувстсвуется за версту, нежнее надо *прям как в рекламе  :rose: *

0

57

Story написал(а):

Я вчера уже увидела, единственное, что меня хоть как-то успокаивало - это его обнаженная спина, ей он закрывал Монтану, поэтому было не так противно!

Ну ты ваще))) я смеюсь до упаду)))

nin2172 написал(а):

Stella, а я тебя поддерживаю, только когда я под другим логином заходила и говорила, что D/L хорошая пара меня никто особо не поддержал.

Наверное меня на форуме тогда ещё не было))) Но щас -то я тут и поддерживаю, хотя и с мнениями других, что типа такого быть в принципе не может я солидарна и с удовольствием читаю)))

0

58

Stella написал(а):

Знаешь, за этого тугодума я конечно не рада, а ты???

Честно ,пока не знаю, что ответить!мне вообще жалко и Гриссома, и Кейна и Тейлора! Просто у них личной жизни никакой!!Просто Мака я вижу только со Стеллой, про Пейтон ничего сказать не могу, кроме того, что уже писала - что не очень приятная внешность у актрисы, воть!!!

Stella написал(а):

"Славно повеселились ребятки???"

Конечно славно, от ПТС отошла, мальчика хорошего городского получила (блин с пропиской), вообще короче все у нее в шоколаде!!!!!!*хнык - хнык - хнык моя рыдает*

0

59

Кстати хотела спросить, почему у нас есть тема про СМАК и нет темы про D/L? обидно  :(

0

60

nin2172 написал(а):

Story твой негатив насчет этой пары чувстсвуется за версту, нежнее надо *прям как в рекламе  :rose: *

И пускай чувствуется!нежнее к этой паре я быть не смогу, нежной могу быть тока к Дону. Была к Денни очень нежной, а он изменил зараза, вот и мстю и мстя моя ужасна!!! :rtfm:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4