CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4


New York-3, плавно перетекающий в 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну, мне вообще-то нравилась Клер Форлани когда она снималась в комедиях *с Фреди Принцем мл., например*. Но когда она появляется в твоем любимом сериале и разбивает такой прекрасный *правда еще не сформированный* союз -это заставляет ее ненавидеть. Если вспомнить любой сериал то так всегда бывает. Кажется в сериале "Строго на юг" играла Мелина Канакаредес и причем не самую лучшую героиню. так сколько про нее на сайте этого сериала было сказано не самого хорошего - и не передать. Зато в НЙ я от нее просто тащусь, как было сказано в одном из клипов на youtube "She's a lady".

Отредактировано nin2172 (28-06-2007 16:52:36)

0

62

Story написал(а):

Конечно славно, от ПТС отошла, мальчика хорошего городского получила (блин с пропиской), вообще короче все у нее в шоколаде!!!!!!*

Да, прописка в наше время это очень важно))

nin2172 написал(а):

Кстати хотела с просить, почему у нас есть тема про СМАК и нет темы про D/L? обидно

Создай, какие проблемы?!

0

63

Кто - я? Да вы что, меня же Story просто испепелит взглядом *к тому же я в этом деле полный профан  :/ *.

0

64

Вот я тут в шоке со вчерашнего дня, а Stella вот надо мной издевается!!я тут плачу сижу!!Ужас!!! :buh:

0

65

Story написал(а):

Вот я тут в шоке со вчерашнего дня, а Stella вот надо мной издевается!!я тут плачу сижу!!Ужас!!!

Перестань думай о смаке, почитай творчество Calliegh? Лично я зачитываюсь и у меня поднимается настроение)))

0

66

Stella написал(а):

Перестань думай о смаке, почитай творчество Calliegh? Лично я зачитываюсь и у меня поднимается настроение)))

Как я его найду то?я сюда еле залезла, нет ни галереи, нет ни ЖЖ, у меня высвечиваются только активные темы!!!! :buh:

0

67

Где это видано, чтобы старший криминалист распускал нюни, глядишь в четвертом сезоне они *не дай бог конечно* разбегутся *варианты: 1. Монтана уедет на историческую родину;
2. Денни не понравится ее родителям*.

0

68

Story написал(а):

Как я его найду то?я сюда еле залезла, нет ни галереи, нет ни ЖЖ, у меня высвечиваются только активные темы!!!!

прости не хотела тя снова расстраивать, думаю у тя всё будет Ок и завтра или даже вечером почитаеш, мне оч нравится)))

0

69

nin2172 написал(а):

Где это видано, чтобы старший криминалист распускал нюни, глядишь в четвертом сезоне они *не дай бог конечно* разбегутся *варианты: 1. Монтана уедет на историческую родину;
2. Денни не понравится ее родителям*.

Ну все, мне стыдно!!!!
А насчет разбегутся!тут слушок ходил, что Монтану мягко говоря в 4 сезоне УБЬЮТ! :najam: Воть!а правда это или нет, увидим.... :pardon:

0

70

Story написал(а):

А насчет разбегутся!тут слушок ходил, что Монтану мягко говоря в 4 сезоне УБЬЮТ!

Я не слышала, но надеюсь, токого не случится, да простит меня Story и весь остальной форум)))

0

71

Stella написал(а):

Я не слышала, но надеюсь, токого не случится, да простит меня Story и весь остальной форум)))

Это Звездочка писала, если не ошибаюсь в спойлерах!!!!!!
P.S. кто-нибудь добавьте фотку в эрмитаж, тогда*я надеюсь* он появится в активных темах, и я смогу туда залезть!!! и фотку мака выложить

0

72

Story написал(а):

P.S. кто-нибудь добавьте фотку в эрмитаж, тогда*я надеюсь* он появится в активных темах, и я смогу туда залезть!!! и фотку мака выложить

Уже полезла)))

0

73

Как убьют, кого убьют, да вы что. Story прости, но я просто обожаю пару Денни/Линдси  :kiss2: и если ее убьют... Да у Денни вечно проблемы с женщинами: то Эйден кокнули, теперь еще и Монтану хотят чпокнуть.

0

74

nin2172 написал(а):

Да у Денни вечно проблемы с женщина

Не было бы женщин не было бы проблем, у него есть Флк, а с ним проблем не бывает)))

0

75

Давно хотела спросить: чой-то в форуме так много голубых намеков, а про отношения Мака и Денни я вообще лучше промолчу.

0

76

nin2172 написал(а):

Давно хотела спросить: чой-то в форуме так много голубых намеков, а про отношения Мака и Денни я вообще лучше промолчу.

Что усмотрели в сериале( ну или хотели усмотреть) то и обсуждаем.  Так ведь интереснее.

0

77

Криминалистка написал(а):

Что усмотрели в сериале( ну или хотели усмотреть) то и обсуждаем.  Так ведь интереснее.

Логично, я это впервые усмотрела в фиках, а не в сериале, но тож иногда итересно по-наблюдать

0

78

nin2172 написал(а):

что D/L хорошая пара меня никто особо не поддержал.

Я тож считаю, что они хорошая пара. Вот пара Мак/Пэйтон вызывает у меня отвращение, а они нет

0

79

Предлагаю замутить тему "Самые нелюбимые герои CSI" в которой можно будет выпустить пар по поводу того или иного персонажа.

0

80

nin2172 написал(а):

Кто - я? Да вы что, меня же Story просто испепелит взглядом *к тому же я в этом деле полный профан  :/ *.

Ну я ж не зверь!!!на самом деле я очень добрая, мягкая и пушистая!!!!!*иногда бываю*

nin2172 написал(а):

Давно хотела спросить: чой-то в форуме так много голубых намеков, а про отношения Мака и Денни я вообще лучше промолчу.

Какие голубые намеки?ты о чем?это не то о чем ты думаешь!!!!!это фантазии!!!!!!люди описывают то, что есть в сериале!!!*кстати, многие сначала как ты думают, а потом втягиваются и тоже писать начинают*и вообще это другое!!!! :rtfm:

0

81

В Америке за подобные фантазии  :threaten: .

0

82

nin2172 написал(а):

В Америке за подобные фантазии  :threaten: .

Ну если я ничего не путаю многие фики переведены с английского!!!!!

0

83

В Америке ж есть спец. сайты для таких тем *наверно* .

0

84

nin2172 написал(а):

Предлагаю замутить тему "Самые нелюбимые герои CSI" в которой можно будет выпустить пар по поводу того или иного персонажа.

Я считаю, что это плохая идея, в правилах ясно сказано не обижать и не обзываться на героев пейрингов, н выражать недовольство можно))), так что думаю я не поддержу эту идею, ну а остальные как хотите)))

0

85

Ну и ладно, я просто предложила  :beee: .

0

86

Ну я не могу сказать, что Монтана мой не любимый герой!мне пара Д/Л не нравится, а не она конкретно!она милая, умная девочка...

0

87

Народ, расскажите мне кто-нибудь слышал что-нибудь про 4сезон, вроде он уже снимается ну а дальше??? будет ли он и т.д.

0

88

Stella, по информации сайта CBS предполагаемая дата показа в Америке четвертого сезона 26 сентября 2007, хотя и там в этих сроках не уверены.

0

89

nin2172 написал(а):

дата показа в Америке четвертого сезона 26 сентября 2007, хотя и там в этих сроках не уверены.

А когда тогда у нас покажут???  :blink: Пока, купят, пока, переведут....ууууу!!! Долго похоже нам ещё ждать!!! ;)

0

90

Да ладно, ждать. ну посмотрим пять раз ЛВ, семь раз Майами и три-четыре раза НЙ *кстати меня уже повторы задолбали*.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4