CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4


New York-3, плавно перетекающий в 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

nin2172 написал(а):

Может написать ДТВ, что они перепутали серии?

давай! хорошая идея, пусть объяснят свои поступки

nin2172 написал(а):

Что ты, фокусник, ё-мое.

мне его выражение лица таак понравилось :glasses:

nin2172 написал(а):

Народ, у меня просто нет слов. Зашла на сайт ДТВ и что я вижу? Я вижу, что 31 октября в 22.00 будет CSI: место преступления Лас-Вегас, 7 сезон. Нас не только обломали с 6 сериями третьего сезона НЙ, но и 4 сезон мы в этом году не увидим. Я просто в шоке, если не сказать большего

вот это ёпт, самое настоящее :'(

0

992

Kassie написал(а):

давай! хорошая идея, пусть объяснят свои поступки

Написала, правда хрен они мне ответят.

Kassie написал(а):

вот это ёпт, самое настоящее

Да уж, так долго ждали и такой облом. Нет в жизни счастья(

0

993

Gissele написал(а):

Дэнни молодец, приехал, поддержал, да еще как

Да уж, не каждый бы до такого на его месте бы дотумкал. Молодец, Мессер!!! Как романтично они в конце чуть не поцеловались :blush:

nin2172 написал(а):

Можете обзывать меня последними словами, но история Линдси меня не впечатлила

Я присоединюсь. Если честно, то я думал, что там будет что-то связанное с ее родителями, а тут такое :insane:

nin2172 написал(а):

Я вижу, что 31 октября в 22.00 будет CSI: место преступления Лас-Вегас, 7 сезон.

Опять ДТВшники чего-то в чай себе подмешали. Сколько же можно??? То серии путают, то теперь еще и сезон до конца по-человечески показать не могут!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

994

любознательный следак написал(а):

Я присоединюсь. Если честно, то я думал, что там будет что-то связанное с ее родителями, а тут такое

Ну надо же, я думала, что одна такая.

любознательный следак написал(а):

Опять ДТВшники чего-то в чай себе подмешали. Сколько же можно??? То серии путают, то теперь еще и сезон до конца по-человечески показать не могут!!!

Сволочи :mad:  *пошла смотреть 4 сезон на DVD*

0

995

nin2172 написал(а):

*пошла смотреть 4 сезон на DVD*

блин, везет же людям. у меня только первые два

nin2172 написал(а):

Можете обзывать меня последними словами, но история Линдси меня не впечатлила

меня она не сильно тронула, когда мне спойлеры рассказала Гретл. но посмотреть, как это все отсняли

nin2172 написал(а):

Написала, правда хрен они мне ответят.

ответят, ответят! куда они денутся  :hobo:

0

996

nin2172 написал(а):

31 октября в 22.00 будет CSI: место преступления Лас-Вегас, 7 сезон.

Все ничего,но там опять будет Сара фу.... А НЙ  жалко,я только к нему привыкла.

nin2172 написал(а):

Можете обзывать меня последними словами, но история Линдси меня не впечатлила, да, мне было жалко ее подруг, что их убили в таком юном возрасте, но когда Линдс это рассказывала, меня реально клонило в сон.

Присоединяюсь.Ядумала там что-то с ней произошло,а она была только свидетелем

0

997

nin2172 написал(а):

. Нас не только обломали с 6 сериями третьего сезона НЙ, но и 4 сезон мы в этом году не увидим. Я просто в шоке, если не сказать большего

Уроды, я так ждала третий сезон, дождаться не могла, по какой фиг они запускают старые сезоны Вегаса, если не весь НЙ показали??? :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :angry:  :angry:

m@rin@ написал(а):

а она была только свидетелем

У меня бы крыша поехала если бы я увидела как маньяк убивает моих подруг...

0

998

Gissele написал(а):

Уроды, я так ждала третий сезон, дождаться не могла, по какой фиг они запускают старые сезоны Вегаса, если не весь НЙ показали???

Пошла на сайт ДТВ, попыталась разобраться с сериями. Судя по рекламе сегодня нам покажут 3х09 And Here's To You, Mrs. Azrael, дальше до 22 числа серии будут идти по порядку до 3х16 Heart of Glass *я надеюсь*. Следовательно вместо серий 3х17 The Ride In и 3х18 Sleight Out Of Hand, которые мы уже видели, будут показаны 3х07 Murder Sings the Blues и 3х08 Consequences, а 25 числа покажут 3х19 A Daze Of Wine And Roaches и дальше до последней серии 3х24 Snow Day. Вот они замутили, блин.

0

999

nin2172 написал(а):

Пошла на сайт ДТВ, попыталась разобраться с сериями. Судя по рекламе сегодня нам покажут 3х09 And Here's To You, Mrs. Azrael, дальше до 22 числа серии будут идти по порядку до 3х16 Heart of Glass *я надеюсь*. Следовательно вместо серий 3х17 The Ride In и 3х18 Sleight Out Of Hand, которые мы уже видели, будут показаны 3х07 Murder Sings the Blues и 3х08 Consequences, а 25 числа покажут 3х19 A Daze Of Wine And Roaches и дальше до последней серии 3х24 Snow Day. Вот они замутили, блин.

как же сложно показать сезон от начала и до конца, не меняя порядок серий! :D

0

1000

Kassie написал(а):

как же сложно показать сезон от начала и до конца, не меняя порядок серий! :D

Хорошо, что есть интернет, а то бы я долго тупила, почему в сериале события идут не по порядку.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4