CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

Kimberly написал(а):

Stella, а ты не знаешь что это за песня?)

нет, я только восемь сезонов отсмотрела...

0

272

А в какой серии игралась эта песня Need For Speed Underground - Supermoves?

0

273

Kimberly написал(а):

Скажите пожалста, что за песня играет в 9 сезоне в 5ом эпизоде))) в конце..

"Leave Out All The Rest" Linkin Park. Она играет на протяжении всего эпизода.

0

274

Stella привет,можно саунды к Вегасу получить?
моя аська: 247212906.

0

275

Ищу саундтрек из 2 сезона, 16 серия. Там девушка, которая понравилась Уоррику, на сцене поет шикарную песню.

0

276

Kimberly написал(а):

А в какой серии игралась эта песня Need For Speed Underground - Supermoves?

В 16 серии 2 сезона в начале

lulu написал(а):

Ищу саундтрек из 2 сезона, 16 серия. Там девушка, которая понравилась Уоррику, на сцене поет шикарную песню.

Lamb - Gorecki (только в сериале исполнение немного другое)

0

277

unplagged написал(а):

Lamb - Gorecki (только в сериале исполнение немного другое)

Спасибо большое. Сорри за оффтоп, но просто после просмотра фильма "Мулен Руж" я очень долго искала эту композицию.

0

278

The Miniature killer Theme - http://ifolder.ru/11057584

0

279

Дорогая и всеми любимая Stella, скажи кто исполняет песню в 3 сезоне,22-ой серии в начале....там где на поле стадиона

0

280

Elik85 написал(а):

кто исполняет песню в 3 сезоне,22-ой серии в начале....там где на поле стадиона

Ничего страшного, если отвечу я?
Это Mandalay - Like Her

0

281

спасибо добрый человек :)

0

282

За такой долгий период существования форума, может у кого то накопились саунтреки ко всем)) сериям Las Vegas?
Искал на торрентах, так там маленькие вырезки (лучшие) и не только по Las Vegas`у.
Может кто-то кинет ссылку?

0

283

доброе время суток всем) у меня огромная просьба опознать песню в 4м сезоне Вегаса 9й серии. когда пришли в отель а там утонувшая в джакузи жена Mylesa Rueben (по фильму)  и он как раз поет эту песню на сцене. песня вобще супер...

Отредактировано yamomoto (17-07-2009 01:38:51)

0

284

ааааа.........помогите же кто нибудь

0

285

Stella, Привет.Я можно и мне вот эту тему, как и в этом сообщение( Классная)и из той серии)А вот в тот момент когда команда CSI бежала на соревнованиях...там песня минуты 2 длится..очень бы хотелось такую скачать) :yes:)

0

286

Stella!

Спасибо за ответ! Уже прочитала. Сочувствую((
Просто , как увидела это кол-во, так и глаза разгорелись)))
За список спасибо.

0

287

nin2172 написал(а):

Это Mandalay - Like Her

Спаибки я щас тогда эту пеню найду и скчаю а то совсем замучилась!? [взломанный сайт]

0

288

Привет всем. Недавно решила пересмотреть первые сезоны. Если кто знает подскажите что за песня звучит в самом конце 13 серии 3 сезона Random Acts of Violence.  Похоже на госпел, очень зацепила.

0

289

elfira написал(а):

Привет всем. Недавно решила пересмотреть первые сезоны. Если кто знает подскажите что за песня звучит в самом конце 13 серии 3 сезона Random Acts of Violence.  Похоже на госпел, очень зацепила.

Случайно не эта Peter Gabriel - Sky Blue

0

290

nin2172 написал(а):

Случайно не эта Peter Gabriel - Sky Blue

Да, точно. Спасибо большое :jumping: Вообще, когда первый раз смотрела сериал - не очень обращала внимание на музыку, наверное больше на сюжет. А сейчас, пересматривая, стала её замечать больше. Посмотрела список на первой странице - много симпатичной музыки, порылась в инете, почти всё нашла. Теперь наслаждаюсь. Ещё раз спасибо.

0

291

доброе время суток всем) может кто помнит название трека,который звучит вначале 2й серии 9-го сезона?? там когда девушка раздевается и прыгает с балкона.
P.S.только пересмотрел 8й сезон....капец Уорика жалко(((((( я чуть слезу не пустил....

P.P.S. сам нашел))))) Coldplay-42  если кому интересно)

Отредактировано yamomoto (12-10-2009 22:05:30)

0

292

Всем привет! Нашла песню Tears For Fears - Mad World, но в сериале она по-другому звучала... Можно ли её где-нибудь найти в том исполнении?

Отредактировано Валентина (27-10-2009 01:11:46)

0

293

Валентина, Gary Jules - mad world !?

0

294

Stella Здравствуй прости что вновь тебя я беспокою но нужна твоя помочь если знаешь кто поет песню в 9 серии, 2 сезона CSI Майями когда женщину арестовали за убийство.музыка эта в конце серии. Заранее спасибо !!!!

0

295

MIRA написал(а):

Валентина, Gary Jules - mad world !?

Да, спасибо))))

0

296

Подскажите, пожалуйста, знатоки и специалисты - в 7 сезоне в 7 серии, что за песня, под нее Ходжес в лаборатории пританцовывает, когда проводит анализ бутылки старушки.

0

297

Нашла, Willis - Word Up :)

0

298

Здравствуйте, уважаемые поклонники сериала! Подскажите пожалуйста песенку из 6-й серии 7-го сезона, когда Сара собирает улики в машине? Ну или там список саундов к целому седьмому сезону, хоть что-нибудь.. Плиииз!

0

299

М-м-м, ещё саундтреки к 7-й серии 7-го сезона хочется!...  :'(

0

300

В начале 10.10 звучит очень зачетная песенка. Смотрящие, просветите!!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Саундтреки