CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 151 страница 180 из 347

151

Amelia написал(а):

Привет всем. Посмотрела 19 серию 4 сезона, очень понравилась песня, которая звучит в самом начале серии, во время соревнования по бегу. Кто знает, что за песня

кто то раньше уже спрашивал её-пролистай странички назад

0

152

Picasso написал(а):

А мне можно...?  Please!!!

Скинь адрес или номер аськи.

0

153

nin2172 написал(а):

Скинь адрес или номер аськи.

biscuit2003@rambler.ru

Мир не без добрых людей!!! :)  Огромный пасиб! :rose:

0

154

Flank3r
Привет!слушай,а какя песня играет в CSI Лас Вегас 6 сезон 2 серия в конце и немного в начале(медленная такая)??очень понравилась!

0

155

Lovikk написал(а):

Привет!слушай,а какя песня играет в CSI Лас Вегас 6 сезон 2 серия в конце и немного в начале(медленная такая)??очень понравилась!

Mad World - Michael Andrews & Gary Jules

0

156

Спасибо большое!!! 8-)

0

157

Stella
а ты не могла бы ее мне скинуть на аську или еще как - нибудь?а то я никак не могу найти ее в инете((

0

158

Lovikk написал(а):

Stella
а ты не могла бы ее мне скинуть на аську или еще как - нибудь?а то я никак не могу найти ее в инете((

ящик давай)))

0

159

lovikk@list.ru

0

160

Кому интересно, и кто ещё, всё ещё этим увлекается, то...

В сегодняшней серии "The Accused is Entitled" начальным саундом, то есть вступительным, когда наш примилый актер выбирал себе подружек на ночь была композиция  Everybody out of the Water -The Wallflowers (очень динамичная, с чувством как говорится)

Когда Ника отправили изучать игральный стол играло вот это Flight 643 - DJ Tiesto, а второй раз, когда он обнаружил кости, вот этот трек - David -Gus Gus (мне очень нравится)

Отредактировано Stella (30-03-2008 23:28:49)

0

161

Серия "A Little Murder" песня когда Гил разговаривал с этой как её.. блин забыла... в общем когда они обсуждали их скрытые изъяны композиция Jericho - Weekend Players

0

162

А скажите пожалуйста какие песни звучат в 10 серии 3 сезона (про парашютистов), в самом начале серии и когда Кэтрин ветки собирает в лабе?

0

163

MaYa написал(а):

А скажите пожалуйста какие песни звучат в 10 серии 3 сезона (про парашютистов), в самом начале серии и когда Кэтрин ветки собирает в лабе?

Time of Your Life - Paul Oakenfold или эта What New York Couples Fight About - Morcheeba & Kurt Wagner, или вот эта Phat Planet - Leftfield. Эти композиции, точно из этой серии, только вот какая именно, я увы не помню - сюжетом очень увлечена была))

0

164

Stella написал(а):

Time of Your Life - Paul Oakenfold или эта What New York Couples Fight About - Morcheeba & Kurt Wagner, или вот эта Phat Planet - Leftfield. Эти композиции, точно из этой серии, только вот какая именно, я увы не помню - сюжетом очень увлечена была))

Точно знаю, что Paul Oakenfold  звучал в самом начале, когда парашутист с крыши шмякнулся. А про остальное не знаю, хотя очень понравилось (как и обычно)

0

165

CrazyFan написал(а):

Точно знаю, что Paul Oakenfold  звучал в самом начале, когда парашутист с крыши шмякнулся.

да, точно, вспомнила, песня классная - вообще Paul Oakenfold классные вещи делает)))

0

166

Stella написал(а):

вообще Paul Oakenfold классные вещи делает)))

Верно! У меня есть его МР3. Обожаю. Но об этом уже в другом топике http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/SmlGlyGol_1/ClosedUp.png

0

167

а кто знает какая песенка играет в 5 сезоне в последних сериях там где похитили Ника? (песенка играет в самом начале когда Ник едет на машине и еще подпивает)

0

168

m3gtr написал(а):

а кто знает какая песенка играет в 5 сезоне в последних сериях там где похитили Ника? (песенка играет в самом начале когда Ник едет на машине и еще подпивает)

Не помню, название серии подскажи...

0

169

Stella написал(а):

Не помню, название серии подскажи...

Ну Стелл-серия это grave danger

0

170

Полина написал(а):

Ну Стелл-серия это grave danger

АААА, последняя, блин - я совсм сегодня тормоз, ну тогда вариантов много... если дадите ссылку на видео с этого промежутка - смогу сказать точнее

0

171

Название серии не помню(точнее не нашел), а серия 24. 5 сезона, но вот вырвал кусок аудио http://www.filehoster.ru/files/t8978

Отредактировано m3gtr (13-04-2008 00:15:23)

0

172

ЧТо ни кто не знает??? o.O

0

173

m3gtr написал(а):

ЧТо ни кто не знает???

конечно знаю, классная песенка, щас сказу как называется - Christmas In Las Vegas - Richard Cheese

0

174

К сожалению Stella, но, то что я выложил это не Christmas In Las Vegas - Richard Cheese вот она http://www.filehoster.ru/files/t9663 а выше совсем другое, или может версии разные, хотя сомневаюсь

Отредактировано m3gtr (13-04-2008 20:09:32)

0

175

m3gtr написал(а):

К сожалению Stella, но, то что я выложил это не Christmas In Las Vegas - Richard Cheese

ЭЭЭ, я немного не поняла, у меня есть эта песня и это именно она, а новую ссылку, которую ты поместила... я впервые вообще такую композицию слышу

0

176

Возможна путаница какая то, но именно с этим названием Christmas In Las Vegas - Richard Cheese выскачила песня, которая по нижней ссылке.

Если у вас есть эта песня может какнибудь скините????

Отредактировано m3gtr (13-04-2008 20:28:26)

0

177

m3gtr написал(а):

Christmas In Las Vegas - Richard Cheese

Эта песня есть, ящик давай, кину!

0

178

:flag: аска 374522358

Отредактировано m3gtr (13-04-2008 20:31:48)

0

179

на самом деле эта песня Bob Neuwirth - Lucky Too, вроде, но её не так просто найти

Отредактировано m3gtr (14-04-2008 20:22:49)

0

180

m3gtr написал(а):

на самом деле эта песня Bob Neuwirth - Lucky Too, вроде, но её не так просто найти

Я нашла, тока она пока у меня на другом компе...потом перешлю

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Саундтреки