CSI: Место преступления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Саундтреки

Саундтреки

Сообщений 211 страница 240 из 331

211

Все влюбилась в песню которая звучала в сегодняшней серии (про 2-е пришествие семейки димитриуса джеймса) когда Грег лимузин осматривал, а Ник стекло изучал. Помогите, как называется????????? Похожа на клубную музыку.

0

212

Кстати! Меня тоже интересует эта песня!  :whistle:
Еще Вы не могли бы подсказать песню, звучавшую в серии Lab Rats (7 сезон), когда Ходжес рассказывает про свой счастливый день?
Заранее спасибо  :flirt:

0

213

MaYa написал(а):

влюбилась в песню которая звучала в сегодняшней серии (про 2-е пришествие семейки димитриуса джеймса) когда Грег лимузин осматривал, а Ник стекло изучал.

Вот, и у меня так же!))) Помогите, кто знает, как называется эта песенка?)

0

214

Detectiveli написал(а):

Вы не могли бы подсказать песню, звучавшую в серии Lab Rats (7 сезон), когда Ходжес рассказывает про свой счастливый день?

Electric Light Orchestra - Mr. Blue Sky

Кейси_C.S.I. написал(а):

Помогите, кто знает, как называется эта песенка?)

Future Funk Squad - Deep Inside

0

215

nin2172 А-а-а-а!!! Пасибки огромное!!!))))) Уже качаю...))))

0

216

Гретл написал(а):

да, только Word up, а так все супер

Ой, да точно... вот я нехрамотная...

0

217

Мелодия грустная играла в серии про девочку,которую нашли в коробке. Как называется и кто исполняет??? Заранее спасибо... :)

0

218

nin2172
извините, что с опозданием,  спасибо!!
:cool:

0

219

в 297 серии (сейчас на ДТВ) в начале латиноамериканский трек про драгдиллеров в стиле хип-хоп есть у кого-нибудь? знаете исполнителей? нет ли где-нибудь инофрмации о саундтреках в фильме что б как-то узнать имя исполнителей этого трека?

http://www.dtv.ru/index.php?option=com_ … tid=177046

В этом эпизоде
Во время транспортировки, на улицах Майами было потеряно новейшее оружие, обладающее огромной поражающей силой. Если этот прибор попадет не в те руки, под угрозой окажется весь город. Криминалисты CSI не могут допустить подобного развития ситуации. Они обязаны найти оружие, пока никто не пострадал.
Оригинальное название CSI: Место преступления Майами
Сезон 6

Отредактировано rednalyks (10-08-2008 15:19:58)

0

220

rednalyks написал(а):

в 297 серии (сейчас на ДТВ) в начале латиноамериканский трек про драгдиллеров в стиле хип-хоп есть у кого-нибудь? знаете исполнителей? нет ли где-нибудь инофрмации о саундтреках в фильме что б как-то узнать имя исполнителей этого трека?

Что-то я не поняла, сейчас по ДТВ идет Майами, а не Вегас, можно поподробнее описать нужную серию?

0

221

rednalyks написал(а):

в 297 серии

11 серия 6 сезона

0

222

привет!я ищу мелодию из 7 сезона из 14 серии на 25 минуте играет,когда грисом пишет саре письмо,если знаете пожал. киньте ссылочку,заранее благодарю))))

0

223

ayanami rey написал(а):

привет!я ищу мелодию из 7 сезона из 14 серии на 25 минуте играет,когда грисом пишет саре письмо,если знаете пожал. киньте ссылочку,заранее благодарю))))

Philip Glass - Metamorphosis, не помню, какая именно, кажется One или Two.

Отредактировано nin2172 (14-08-2008 14:10:54)

0

224

Уважаемые, помогите найти песню. Лас Вегас, 6 сезон, 2ая серия. Там вобщем серия про 2 убийства: теле звезды и бедного китайца. Песня в самом начале и в конце (одна). Спасибо.

0

225

ward написал(а):

Уважаемые, помогите найти песню. Лас Вегас, 6 сезон, 2ая серия. Там вобщем серия про 2 убийства: теле звезды и бедного китайца. Песня в самом начале и в конце (одна). Спасибо.

Michael Andrews feat. Gary Jules - Mad World

Отредактировано nin2172 (25-08-2008 17:48:23)

0

226

nin2172 написал(а):

кажется One или Two.

послушала, наверно вторая ;) симпатичная мелодия, скачаю..

я вчера нашла мелодию из промо-ролика к 9 сезону :jumping: счастлива! кому вдруг надо, пишите))

0

227

КлААААААААС. СПАибо. Я все титры посмотрел там нету  этой песни. Как вы их только находите?
Большое спасибо.

0

228

ward написал(а):

Как вы их только находите?

Дело техники.

0

229

nin2172 написал(а):

Дело техники.

и логики ;)

так это верняк оффтоп поэтому ухожу))

0

230

Подскажите плиз, что за песня в 7 сезоне 4 серия на 8 минуте, когда эти удоды которые Грега избили идут...

0

231

Товарищи соплеменники, где можно достать музыку из эпизода 8Х10?
Time code 32:00 (когда Грего перебирает вещи из сумочки собачихи)

Она еще играет в For Gedda 8Х17
Time code 36:20 (когда Притчард Гедду задушил)

Наверно, это John M. Keane придумал

0

232

Большая просьба, киньте мне на почту или на асю какие-нибудь Вегасские треки(чем больше, тем лучше). А то у меня скачался саундтрек к первому сезону и всё... У меня теперь при попытке скачать что-либо выскакивают ошибки.

0

233

кто-нибудь знает что за песня играла когда Ник изучал машину Уорика в 9х1 ?

Отредактировано Ms.Wolfe (21-10-2008 21:18:11)

0

234

Помогите с названием трека Csi 1 season 7 episode Vegas

Семпл трека из серии 1

Семпл трека из серии 2

0

235

dimasik2007 написал(а):

Семпл трека из серии 1

Так, что ЭТО такое, я не знаю, у меня не получается определить...пардон...

А второй я даже прослушать не могу... так что если сможешь другую ссылку кидай, вдруг с ней мне повезет больше)))

Отредактировано Stella (26-10-2008 19:35:14)

0

236

очень жаль  :'(

0

237

dimasik2007 написал(а):

очень жаль

Ну прости(((

0

238

Народ, поскольку 7 сезонов пока только в Вегасе, смею предположить, что это отсюда: 2 диска треков 7 сезона

Отредактировано No Angel (05-11-2008 14:53:33)

0

239

No Angel написал(а):

Народ, поскольку 7 сезонов пока только в Вегасе, смею предположить, что это отсюда

О, спасибо за ссылку :surprise:

0

240

Народ, сорри если это уже спрашивали, но что за песнь звучит в финльных титрах в большинстве серий 1го сезона?? (не Who are you) Там женский вокал еще!?!?

0

Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Саундтреки