CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 241 страница 270 из 347

241

Привет, помогите пожалуйста найти музыку в пятом сезоне серия Crow's Feet. Момент, когда Грэг спрашивает Сару почему она и Брасс не взяли его на допрос (примерно на 22минуте 47 сек фильма),  после этого начинается эта музыка. длится секунд 37.  :dontknow: . Я записала звуоквую дорожку, если надо могу прислать

Отредактировано Alisa (11-11-2008 08:49:21)

0

242

а в чьём исполнении играла песня Word Up в сегодняшней серии????)))) зарание благодарен)))

0

243

ming написал(а):

а в чьём исполнении играла песня Word Up в сегодняшней серии????))))

Кажется в исполнении Willis.

0

244

Народ, так что за музыка во всех сериях про миниатюрщицу!?!? Мну вчера пол инета перерыла, научилась почти свободно читать на инглише, дважды чуть не застрелилась, но так и не нашла даже названия. Help! :canthearyou:

0

245

а какая песня играла во вчерашней серии по радио в самом начале? там слова типа "нас двое"...

Отредактировано Kassie (08-11-2008 18:35:21)

0

246

Kassie написал(а):

а какая песня играла во вчерашней серии по радио в самом начале? там слова типа "нас двое"...

Не типа, а точно, "нас двое, но мы разные" -  Bobby Darin & Johnny Mercer - Two Of A Kind

0

247

Что за музыка играла сегодня, когда ГГ колдовал над видеозаписью?

0

248

Солнышки, ласточки, не можете сказать, какие песенки играли в серии когда появился Кепплер - там когда девушку в песке нашли. одна такая вокальная в начале и где-то в середине играла, вторая в сааамом конце. пасиб заранее :rolleyes:

серия 7х12 Sweet Jane ;)

Отредактировано Гретл (13-11-2008 12:24:01)

0

249

Гретл написал(а):

Солнышки, ласточки, не можете сказать, какие песенки играли в серии когда появился Кепплер - там когда девушку в песке нашли. одна такая вокальная в начале и где-то в середине играла, вторая в сааамом конце. пасиб заранее

The Velvet Underground - Sweet Jane - в самом начале эпизода.
Clint Mansell (feat. Katie Holmes) - Abandon Opening Titles (Abandon OST) - когда Кэт работает на МП и появляется Кепплер.
Cowboy Junkies - Sweet Jane - в конце эпизода.
Надеюсь, что правильно нашла.

0

250

nin2172 написал(а):

Надеюсь, что правильно нашла.

ага, я уже тоже покопалась да нашла. теперь проблемко - скачать :suspicious: а то видите ли сайты у меня контактовские выделываются

0

251

Гретл написал(а):

ага, я уже тоже покопалась да нашла. теперь проблемко - скачать  а то видите ли сайты у меня контактовские выделываются

Могу тебе скинуть The Velvet Underground и Abandon Opening Titles, хочешь? О, нашла у себя еще и Cowboy Junkies.

Отредактировано nin2172 (13-11-2008 12:56:19)

0

252

nin2172 написал(а):

Могу тебе скинуть The Velvet Underground и Abandon Opening Titles, хочешь? О, нашла у себя еще и Cowboy Junkies.

:love: лю тя! мне эти две песенки и надо. буду оч благодарна. в почту кинешь?

0

253

Гретл написал(а):

мне эти две песенки и надо. буду оч благодарна. в почту кинешь?

У меня нет твоей почты :blush:

0

254

Народ))) мож кто спрашивал, но я что-то не нашла))) что за песня играет в конце 8 сезона и сразу же эта же песня в 9 сезоне 1 серия после заставки?)

0

255

Kimberly написал(а):

Народ))) мож кто спрашивал, но я что-то не нашла))) что за песня играет в конце 8 сезона и сразу же эта же песня в 9 сезоне 1 серия после заставки?)

песни из 8х17 я не слышала, но после заставки в 9х01 (Кэт еще бежит к Рику) играет Lisa Gerrard - Come Tenderness

0

256

ужас с этой темой миниатюрщицы... известно что называется The Miniature killer Theme, композитор таки John M. Keane, но оригинала музыки нигде нет. вдруг у кого-то окажется волшебная палочка и он найдет - так пусть сразу выложет)) или кто-нить решится позвонить самому Джону :D

а есть еще одна музыка, похожая на The Miniature killer Theme, Deak Ferance-Floating. у меня она есть, конечно еле как нашла, но кому интересно - скажите, кину сюда ;)

0

257

Гретл название это уже что-то. )))) Я и этого не смогла выяснить. Только постоянно натыкалась на заморских форумах и прочих сервисах на вопрос о том, что ж за музыка там играет. Причём ни одного толклвого ответа там не было ))) Похоже, что никто кроме самого Кина не знает. ))) Хы, можно начинать сбор пожертвований на разговор с Америкой =)

0

258

MIRA написал(а):

название это уже что-то. ))))

одно что оно есть... песенки оригинальной нет *мда и это уже второй такой случай когда название и исполнитель есть а песни нету* :disappointed:

MIRA написал(а):

олько постоянно натыкалась на заморских форумах и прочих сервисах на вопрос о том, что ж за музыка там играет. Причём ни одного толклвого ответа там не было

ага, тоже самое - типа "айм сорри бат ай донт ноу"

MIRA написал(а):

Хы, можно начинать сбор пожертвований на разговор с Америкой =)

давай все же кину ту песенку

Deak Ferance - Floating

0

259

Гретл неееее, её не существует наверное  :canthearyou: Я повторно перерыла инет, уже с этим названием.... неее. Ну просто не может же такого быть, чтобы ну воообще никто не знал что это за музыка и где её скачать.
Единственное, что янашла это песенку группы Muse- New born. Там реально похожее вступленее, только в более быстром темпе.
*шёпотом* А может Кин у них спёр, и шифруется.  :yep:

0

260

MIRA написал(а):

Muse- New born

о, надо поискать и скачать ;)

Гретл написал(а):

Deak Ferance - Floating

а ты эту песенку глядела? это что-то типа инструментальной вариации

0

261

Гретл написал(а):

Deak Ferance - Floating

да, похоже, очень-очень. ))) Насколько я поняла английский какого-то немца это нечто вроде трибьюта к музыке Кина. (или наоборот 0_о)  :D

0

262

Гретл написал(а):

*мда и это уже второй такой случай когда название и исполнитель есть а песни нету*

Забыла спросить, а что за первый случай???

0

263

MIRA написал(а):

это нечто вроде трибьюта к музыке Кина. (или наоборот 0_о)

вот вот. тут тоже название есть, а еле как нашли)

MIRA написал(а):

Забыла спросить, а что за первый случай???

ща... Кристина Аглинц - Целуй меня, ищу с июля месяца...

0

264

опять нужна помощь, хотя уж не надеюсь почти

музыка из 8x05 - The Chick Chop Flick Shop играла пару раз, в серединке и в конце где-то, фортепиано.

0

265

Stella
Привет!
Уже парочку месяцев шерстю Интернет в поисках саундтреков к CSI, к первым сезонам Нью-Йорк и Маями нашла, а больше ничего отрыть не могу. Можно у тебя поклянчить саундреки? Я только что зарегистрировалась и не знаю процедуру :), напиши плиз каким образом можно получить их. Заранее ОЧЕНЬ благодарна :)

0

266

Может быть кто-то уже добрался до 9х04? Хотелось бы найти треки, которые играют во время исследования стекла Ходжесом и в самом конце...

0

267

Placeebo написал(а):

Stella
Привет!
Уже парочку месяцев шерстю Интернет в поисках саундтреков к CSI, к первым сезонам Нью-Йорк и Маями нашла, а больше ничего отрыть не могу. Можно у тебя поклянчить саундреки? Я только что зарегистрировалась и не знаю процедуру :), напиши плиз каким образом можно получить их. Заранее ОЧЕНЬ благодарна

Список саундтеков ко всем сезонам находится на первых страницах тему, вот только в настоящее время я ими вообще не располагаю, но со списком помочь могу, но не более, мой виндоус полетел и все стерлось к чертям собачьим...

0

268

Скажите пожалста, что за песня играет в 9 сезоне в 5ом эпизоде))) в конце..я эту песню частенько на радио ультра слышу))) она есть в списке на первой странице?))

0

269

Kimberly написал(а):

она есть в списке на первой странице?))

нет, там только по седьмой сезон включительно... =)

0

270

Stella, а ты не знаешь что это за песня?)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Саундтреки