CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Спойлеры Лас-Вегаса-2


Спойлеры Лас-Вегаса-2

Сообщений 61 страница 90 из 856

61

Lanos написал(а):

Вот большой привет! ЭТО ЖЕ СПОЙЛЕР!

Это - СПОЙЛЕР :) А дальнейшее обсуждение - оффтоп  :P
(это чтобы потом претензий всяких не было  :P  ;) )

0

62

Алёна написал(а):

А дальнейшее обсуждение - оффтоп  :P
(это чтобы потом претензий всяких не было  :P  ;) )

:D Значит, наше обсуждение - офф-топ! :fie: А вот ваше радостное замечание про ящик шампанского, значит, по теме! :D

0

63

Lanos написал(а):

А вот ваше радостное замечание про ящик шампанского, значит, по теме!

А оно к вашему оффтопу  :P  как констатация факта  :D
ЗЫ: Ланос, перестань, а то я щас от смеха лопну  :rofl:
(шепотом, завывая: и Админ приде-о-от... :) )

*типа мы обсуждаем спойлеры* нет, пожалуй - рано про ящик шампанского. А то вон еще какую-то Вивиан там завели... ;)

0

64

:rolleyes: Ладно, ладно. Прекращаю! Но, согласись, каков образ! Пасти пчел, в ночном...Прелесть!

Отредактировано Lanos (13-08-2007 21:56:43)

0

65

Алёна написал(а):

но по-моему, теперь вы наоффтопили

Какой офффтоп? Про пчел это чистый спойлер! А вот про шампанское, -это точно оффтоп, так еще и фантазии грандерсистские из соседнего топика     :cool:
кстати, Lanos, после просмотра  всех спойлеров к 8 сезону, налицо отсутствие Софочки... :pardon:

0

66

Гудвин, я знала,  что ты придешь :)

gudvin-7724 написал(а):

А вот про шампанское, -это точно оффтоп

Да на самом деле это мы тоже когда-то спойлеры обсуждали...

gudvin-7724 написал(а):

так еще и фантазии грандерсистские

какие-какие? Я это слово и на трезвяк-то не выговорю; а уж после шампанского...  :lol:
А фантазий у нас в Спойлерах много самых разных - могу нацитировать, но мне лень :)

gudvin-7724 написал(а):

налицо отсутствие Софочки...

Думаешь, ее наконец-то убрали?..

0

67

Алёна написал(а):

Думаешь, ее наконец-то убрали?..

Да Ломбард всё пытается стать звездой в другом сериале! Флаг ей в руки! :blink:
Слушайте, ребяты! Похоже пани Выдра все-таки и есть Вивиан! Разговор про это пошел конкретный. :blink:

Отредактировано Lanos (14-08-2007 03:31:15)

0

68

Алёна, если пани Выдра (кстати, в клипе она себя Вайдра называет) и есть Вивиан, то Грегу она очень подойдет! Уши у них точно одинаковые! :D

0

69

Lanos написал(а):

кстати, в клипе она себя Вайдра называет

Ну... это такой американизм :)

Lanos написал(а):

Уши у них точно одинаковые!

Какой ужас!
Нашествие лопоухих поляков  :black_eye:

Пойти, что ли, клип посмотреть?..  :lol:

0

70

Алёна, а где этот клип мона и мне посмотреть? Тоже хочу заценить... :)

0

71

fufgt написал(а):

Алёна, а где этот клип мона и мне посмотреть? Тоже хочу заценить... :)

Мона и посмотреть и уши заценить. В этом же топе пост №40.

0

72

Lanos
Спасибо, Заценила!!!! :lol: Уши - это нечто!!!

Отредактировано fufgt (14-08-2007 16:37:46)

0

73

Lanos написал(а):

Медоносные пчелы гибнут по всему миру

Я убью Джерри. Хотя он тут не при чем. Я убью Мендельсон.

0

74

Новые спойлеры к 8х3 "Go to Hell".
Уоррик и Арчи проверяют подлинность документов. Уоррик замечает, что тут нет Ронни, а вместо него Арчи, делающий его работу. Арчи объясняет, что Ронни сейчас в Лаботатории ФБР (вот тут не поняла, то ли Ронни там повышает свою квалификацию, то ли ФБР нужна помощь). И поскольку это произошло, Арчи пытается расширить свои горизонты.
Почему серия называется "Go to Hell". Действие эпизода происходит не просто в "палящую" жару, а в "адскую жару" ( термометр показывает 109 градусов по Фаренгейту - примерно 43 градуса по Цельсию). Ну, и плюс "демоны", "изгоняющие демонов", священник-педофил, упоминающий в своих  проповедях ад.
Ну, и ещё про Вивиан Ли. Все-таки, действительно, её зовут так, потому что любимый фильм её мамы "Унесенные ветром".
Что касается Вивиан и Сары. Привожу дословно. "Despite the rewrites, she DOES interact with Sara. And she is NOT dead. (She has dialogue)". "Несмотря на переписывания [имеются в виду бесконечные изменения в спойлерах по поводу Сары], она [Вивиан] ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ с Сарой. И она [Сара] НЕ мертва. (Она [Сара] ведет диалог)".
:D Теперь история про Каролину Вайдру. Всё-таки, америкосы - люди конкретные. И, действительно, обстоятельность и тщательность свойственна им не только в еде. Администратор одного из американских форумов, посвященных CSI, не стала ждать милостей ни от кого и решила сама выяснить у пани Вайдры, получила ли она роль Вивиан Ли. Дальше цитирую:
"I posted a comment on the actress' video and asked if she got the part. I also let her know that the character has been discussed at length on a variety of sites". - Я разместила комментарий на видео актрисы и спросила, получила ли она эту роль. Я также открыла ей, что характер подробно обсуждался на разнообразных сайтах".
Вот что ей ответила пани Каролина:
"Оhh wow, thank you. I'm waiting to hear back. My agency made me put it on youtube so the casting people can watch it in LA cause i live in new york. I got one comment today though that said i sucked. It made me feel horrible so thank you for your message.
Karolina" - "Ох, спасибо. Я жду ответ. Моё агенство заставило меня разместить это в youtube, чтобы люди, осуществляющие кастинг в Лос-Анжелесе, могли увидеть это, потому что я живу в Нью-Йорке. На сегодня у меня есть один комментарий - мне сказали, что я скучна. Это ужасно расстроило меня, так что спасибо за ваше послание". (Тут надо заметить, что хитрый американский админ, чтобы добиться от пани Каролины ответа, сделала ей кучу комплиментов).
И ещё. Помните серию 6х18 "The Unusual Suspect" ("Необычный подозреваемый") про маленькую девочку Ханну Вэст, которая обманула команду криминалистов? Заявлено, что юная актриса Juliette Goglia возвращается в 8-ой сезон в роли Ханны Вэст. Кто окажется умнее на этот раз?  http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2839133/large/61108903.jpg

Отредактировано Lanos (15-08-2007 23:18:09)

0

75

Lanos написал(а):

Заявлено, что юная актриса Juliette Goglia возвращается в 8-ой сезон в роли Ханны Вэст. Кто окажется умнее на этот раз?

УЖЕ ДЕТИ СЕРИЙНЫЕ МАНЬЯКИ??? БЕСПРЕДЕЛ!!!

0

76

На сайте http://www.hollywoodreporter.com/hr/con … 7195cf2f04 выложена новая информация о новой героине, не скажу что новая актриса лучше, но хотя бы она симпотичнее той Вайдры. Да и радует фраза, что "новая героиня будет новым членом команды, а не заменой Сары".

Отредактировано nin2172 (20-08-2007 16:02:25)

0

77

nin2172, так в итоге Вайдра в пролете, что ли?..

0

78

Ну ладно...хотя бы симпотичней Вайдры.

0

79

Значит, все-таки, действительно, молодая латинос. Фраза "It is understood that Veronica is designed as a new addition to the team, not a replacement for Sara"- очень радует.

0

80

Алёна написал(а):

nin2172, так в итоге Вайдра в пролете, что ли?..

:) Ха-ха! Поляков  в Вегасе и так хватает!

0

81

Алёна написал(а):

nin2172, так в итоге Вайдра в пролете, что ли?..

Честно скажу -не знаю, но судя по всему да. Мне больше всего нравится, как собирались называть новую героиню -сначала Вивиан Ли, теперь Вероника Лейк, прям повальное отсутствие собственной фантазии и такое не прикрытое увлечение актрисами "золотой эры" Голливуда  :/ интересно, а фамилию Линдси в честь Мэрилин Монро дали, или это просто совпадение?

0

82

Вот ещёhttp://www.watchingcsi.com/wp-content/uploads/2007/08/manpre.jpg

0

83

Lanos написал(а):

Поляков  в Вегасе и так хватает!

Думаешь, одного достаточно?  :lol:
Да он, пся крев, в последнее время совсем, гляжу, развинтился  :D

0

84

nin2172 написал(а):

На сайте http://www.hollywoodreporter.com/hr/con … 7195cf2f04 выложена новая информация о новой героине

Спасибо Nin2172, за твой вклад в топик "спойлеры", да скелетина Вобла, мне тоже не нравилась, как говорят американцы "dead-pan".  Однако, глядя на новую героиню посещает мысль о возможной отставке Уоррика... :)

0

85

Алёна написал(а):

Да он, пся крев, в последнее время совсем, гляжу, развинтился  :D

:D Вот новая девушка Ронни его и завинтит. :)
ЛОС-АНДЖЕЛЕС (Hollywood Reporter) - Джессика Лукас присоединяется к основному актерскому составу сериала "CSI" Си-Би-Эс  в повторяющейся роли через чур оживленного лаборанта-химика (!) . Было много мощных спекуляций, что характер мог быть представлен, как замена героини Джорджы Фокс, которая осталась в финале 7-го сезона, придавленная машиной с едва движущейся рукой. Подразумевается, что новый характер разработан, как новое дополнение к команде, а не замене.
Работы Лукас - боевики "The Covenant" ("Соглашение") и "She's the Man" ("Она - человек"), сериал телесети ABC "Life as We Know It" ("Жизнь, как мы её знаем"). В следующем сезоне Лукас можно будет увидеть в боевике J.J. Abrams "Cloverfield" для Paramount Pictures и в фильме "Amusement" ("Развлечение") для New Line Cinema.  http://bp0.blogger.com/_RrObyQ3XzcY/RslKTdNErWI/AAAAAAAAHr0/f0zAIHEuxtg/s320/jessicalucas.jpg

Отредактировано Lanos (20-08-2007 18:01:54)

0

86

Lanos написал(а):

оживленного лаборанта-химика (!)

Значит все же не следователь на месте происшествия??? Похоже CBS c Джорджей развернулись на 180 градусов...все же она сыграла цыпленка!!! :dance:

0

87

gudvin-7724 написал(а):

Спасибо Nin2172, за твой вклад в топик "спойлеры"

Пожалуйста, всегда рада помочь  :D

gudvin-7724 написал(а):

Однако, глядя на новую героиню посещает мысль о возможной отставке Уоррика...

Ну что же так сразу, просто создатели решили, что один негр афроамериканец  в сериале -это мало, надо соблюдать политкорректность. Хотя позвать на эту роль афроамериканку и назвать героиню Вероника Лейк -это хоть и оригинально, но не смешно.

0

88

nin2172 написал(а):

Ну что же так сразу, просто создатели решили, что один негр афроамериканец  в сериале -это мало, надо соблюдать политкорректность. Хотя позвать на эту роль афроамериканку и назвать героиню Вероника Лейк -это хоть и оригинально, но не смешно.

Дело в том, что у персонажа Дурдана  крайне низкие рейтинги в сериале..., даже его возможный роман с Кэтрин не способствует их увеличению...думаю его отставка лишь вопрос времени... :pardon:

nin2172 написал(а):

позвать на эту роль афроамериканку

соглашусь с Lanos она все же латиноамериканка... :) или на крайний случай метиска

0

89

gudvin-7724 написал(а):

Дело в том, что у персонажа Дурдана  крайне низкие рейтинги в сериале..., даже его возможный роман с Кэтрин не способствует их увеличению...думаю его отставка лишь вопрос времени...

не думаю, что они будут менять шило на мыло...не факт, что у этой "чумы" будут высокие рейтинги...да и потом так кардинально что-то менять на закате сериала....неа, не будут они Рика выгонять...зуб даю  :D

0

90

Laza написал(а):

да и потом так кардинально что-то менять на закате сериала....

А вот гражданка Мендельсон обещала нам 13 сезонов, какой же закат 8-й?!!!!! :rofl:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Спойлеры Лас-Вегаса-2