CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Спойлеры Лас-Вегаса-2


Спойлеры Лас-Вегаса-2

Сообщений 211 страница 240 из 856

211

Lanos написал(а):

Laza, солнце, какая Сара? После всех битв с машинами, койотами, наводнениями и сумашедшими убийцами Сара уже растаяла, как дым, на просторах сериала. Если, концу сезона исчезнут Гриссом и Кэтрин, то кто остается -то?

пока никто не ушел...я об этом...вот когда Сара испарится окончательно, ГГ уйдет на пенсию, а Кэт свалит в бизнес, тогда будем думать  :) ...мало ли на какие гадости тётя Мендельсон ещё способна  :D
пы сы: не зови мну, плиз, солнцем  :/

Отредактировано Laza (02-09-2007 16:58:01)

0

212

Laza написал(а):

а Кэт свалит в бизнес

:) Тетя Мендельсон сказала, кстати, что Кэтрин там не понравится...

Отредактировано Lanos (02-09-2007 17:48:27)

0

213

Lanos написал(а):

Тетя Мендельсон, сказала, кстати, что Кэтрин там не понравится...

это не может не радовать....меня  :D ....значит у "тети" ещё осталось немножечко совести...но она такая чистая и прозрачная, что её практически не видно  :/

0

214

Lanos написал(а):

А вот, если пойти от общего к частному, то мне, как многолетнему фанату совершенно определенных персонажей, безусловно, вся эта ситуация, как серпом по одному месту, и говорить про это даже не хочу.

Ну "одного места" у тебя быть не должно, а посему степень твоего горя. я как-то не прочувствовала.  :D  Что касается частного, так твои, мои частные в результате и формируют общее. И позволь все же малюсенькую крамолу в адрес вышенаписанного  -ER не строилась исключительно на взаимоотношениях персонажей, это все же не "Анатомия Грейс"

0

215

У меня есть версия дальнейших непритностей Сары. Учитывая, что она потерялась на бескрайних просторах пустыни Невады, а в этой самой пустыне кроме Вегаса есть еще и знаменитая Зона-51, то после встречи с Натали, лежания под Мустангом, встречи с койотом и проливным дождем вполне вероятно еще и похищение инопланетянами. Ничего удивительного, если вспомнить слова Мендельсон о том, что "в этом сезоне сценаристы решили дать персонажам немного отдохнуть. Каждый отправится в своеобразное путешествие". Видать путешествие Сары будет более чем своеобразное  :D

0

216

Предварительное название 6-го эпизода-кроссовера между сериалами "CSI" и "Without A Trace" ("Без следа"), заявленное на сайте "Without A Trace" - "Run".

0

217

;) Слухи с форума csiwiki.cbs.com. Товарищ утверждает, что мало знает о сюжете, но много знает о контрактах...
:) Лично я за что купила, за то продаю вам. Читайте , как говориться, на свой страх и риск.

   Сара жива, несомненно, потому что Джорджа Фокс подписала контракт на весь 8-ой сезон, так что все, она должна быть жива. И это последний сезон для ГСР, потому что в 9-ый сезон, судя по всему, ни Сара, ни Джорджа не собираются, а замена вам всем известна.
   Кэт (Марг Хельгенбергер), ещё не уверена за сезон 9, но в 8-ом она окажется перед некоторыми, можно даже сказать большими, изменениями (надо полагать, она будет иметь дело с одним из новых парней), о-о-опс, вы уже знаете, что будет новая леди, но вы знаете, что будут и новые мужчины?
   ОК, прекрасно, кто-то говорил на этом форуме, что Сара, возможно, имела какое-то отношение к миникиллерше, что они обе были из приемных семей, бла-бла-бла - нет, это не так.
   Сара и Гриссом будут иметь хэппи-энд, Уильям Петерсон хотел больше эмоций, чувств, хотел иметь возможность развивать новые аспекты в характере Гриссома, потому что чувствовал, что герой становился немного плоским, и ему необходимы были определенные изменения. В конце концов, он решил уйти со следующего сезона, но работать как продюсер и контактировать с командой, но НЕ БЫТЬ В НЕЙ.
   Ник и Уоррик - "поколение next ". Так как они принимали участие в других проектах, то, по сути, не было времени увеличивать их долю участия  в CSI, поэтому, посмотрим, что случится дальше, когда им были предложены некоторые изменения...
   Брасс (Пол Гилфойл) планирует уйти из CSI, но пока не подтвердил и не опроверг окончательно свое участие в 9-ом сезоне. Ешё один знак вопроса.

Отредактировано Lanos (21-09-2007 01:21:45)

0

218

В общем, все как и ожидалось. Посмотрим, окажется ли это правдой.

0

219

Lanos написал(а):

Сара жива, несомненно, потому что Джорджа Фокс подписала контракт на весь 8-ой сезон, так что все, она должна быть жива.

Поздравляю, друг мой Lanos!

0

220

Lanos написал(а):

вы уже знаете, что будет новая леди, но вы знаете, что будут и новые мужчины?

интересно, надеюсь они будут приятными ребятами

Lanos написал(а):

Брасс (Пол Гилфойл) планирует уйти из CSI, но пока не подтвердил и не опроверг окончательно свое участие в 9-ом сезоне.

жаль, его мне будет не хватать  :cry:
P.S. и никакой информации о Грэге, кажись из всех актеров не возбухает по поводу зарплаты только он.

0

221

nin2172 написал(а):

жаль, его мне будет не хватать

аналогично...  :cry:

ЗЫ: А вообще - кто же в лавочке-то останется тогда?..

0

222

nin2172 написал(а):

P.S. и никакой информации о Грэге, кажись из всех актеров не возбухает по поводу зарплаты только он.

Так Грэг поколение NEXT он только два сезона как выдвинулся из лаборантов, ему не с чего еще повышение зарплаты требовать?! И почему только Грэг, - Уоррик тоже не заикался, что ему не докладывают баксов?! По правде говоря, вопросы адекватного финансового вознаграждения затрагивали только Джорджа и Джордж.  :)

0

223

О Брассе: поскольку дальнейшее участие в сериале Луизы Ломбард насколько я понимаю под большим вопросом, а Брасс видимо покинет нас после 8 сезона -поедет на садовый участок выращивать помидоры, очевидно нас ждет появление некого светлоглазого брюнета типо Донна Флэка, жаль, - не оригинально. :cool:

0

224

Алёна написал(а):

ЗЫ: А вообще - кто же в лавочке-то останется тогда?..

что значаит "кто останется?", а как же супервизор Ник, а как же Уоррик, еще Арчи, Ходжес, Грэг, новенькие ребята, глядишь и Зубочистка вернется, в общем "поскребут по сусекам" и наберут новую команду под руководством СуперНика *не, я его все равно начальником не представляю*  :D

0

225

gudvin-7724 написал(а):

некого светлоглазого брюнета типо Донна Флэка, жаль, - не оригинально.

стоп-стоп, а разве Вартана выгнали из полиции????

0

226

gudvin-7724 написал(а):

Так Грэг поколение NEXT он только два сезона как выдвинулся из лаборантов, ему не с чего еще повышение зарплаты требовать. И почему только Грэг, - Уоррик тоже не заикался, что ему не докладывают баксов. По правде говоря вопросы адекватного финансового вознаграждения затрагивали только Джорджа и Джордж.

пардон  :rose:

0

227

nin2172 написал(а):

стоп-стоп, а разве Вартана выгнали из полиции????

Там таких полицейских пруд-пруди, и судя по тому, что до сих пор никого не выдвинули на первый план, зрителям они не интересны, значит, видимо будет кто-то новый. Все же в кино и теле - индустрии очень важно зрительское мнение, и там регулярно проводятся опросы общественных мнений, на предмет, кто вам симпатичен, кто не симпатичен и т.д.  Яркий пример история с Идсом в сериале "Savannah", когда героя Идса хлопнули в первой серии, но симпатичная мордочка и игра актера, так понравилась зрителям, что срочно был придуман брат-близнец жертвы, чью роль, естественно, получил Идс. :D

0

228

Название эпизода 8х6 либо "What What", либо "Who & What". Это эпизод-кроссовер между сериалами CSI и "Without a Trace" ("Без следа").
Сериал "Without a Trace" ("Без следа") рассказывает об особом отделе ФБР, занимающемся розыском без вести пропавших людей. Главный герой Jack Malone (Джек Мэлоун) - актер Энтони Ла Палья.
  Джек Мэлоун в Вегасе, и на него самое неизгладимое впечатление производит облученный эмбрион свиньи в кабинете Гриссома. Он считает, что это самая странная вещь, которая может быть в офисе...
  Полицейский застрелен кем-то. Ребенок играет в бейсбол и, когда он бежит за мячом, обнаруживает человека, залитого кровью. Человек вытягивается для помощи, дети кричат, прибывают парамедики...
  Пока говорится, что в эпизоде есть Ник и София.

0

229

Спойлеры к 8х6 "Who and What"
Grissom:
What's wrong with my office? (Что не так с моим офисом?)

Jack picks up an irradiated pig. (Джек поднимает облученную свинью)

Jack Malone:
You tell me. (Вы скажите мне)

Grissom:
Thats an irradiated fetal pig, i used it to determine the effects of radiation on tissue. (Это облученный эмбрион свиньи, я использовал его для определения воздействия радиации на ткани.)

Jack Malone:
What was the case? (Дело?)

Grissom:
It was for fun. (Это было для забавы.)

Отредактировано Lanos (21-09-2007 01:23:11)

0

230

Прелллестно, прелллестно...наконец-то Гриссом!

0

231

Спойлеры к 8х6 "Who and What" ("Кто и Как")
   Солдат Робинсон: Он наклоняется над светло-голубым Шевроле "Импала", потом переходит на сторону водителя. В том , что он видит, он не чувствует угрозы, поэтому его руки, держащие оружие, по-прежнему расслаблены. Тихое движение, и, несмотря на всю его безмятежность, в него стреляют три раза.
   Спортивная площадка и Кровавый Человек: Маленький мальчик играет с друзьями в бейсбол, когда залитый кровью человек (залитый абсолютно весь, до неузнаваемости) хватает ребенка за руку и просит о помощи. Кровавый ад!
   В серии появляется новый детектив Ruben Bejarano. Пока его статус не ясен, возможно он из команды Джека Мэлоуна.

Отредактировано Lanos (21-09-2007 15:05:54)

0

232

Lanos написал(а):

В серии появляется новый детектив Ruben Bejarano. Пока его статус не ясен, возможно он из команды Джека Мэлоуна.

Ура-ура-ура, наконец-то появляется Джек Мэлоун, обожаю сериал Без следа, между прочим этот Ruben Bejarano к команде Джека не относится, скорее всего это какой-то левый детектив, не имеющий отношения к этим сериалам вообще.
ЗЫ а Джек приедет один или его команда тоже будет участвовать в расследовании?

0

233

nin2172 написал(а):

а Джек приедет один или его команда тоже будет участвовать в расследовании?

Пока в спойлерах фигурирует только Джек Мэлоун. Что касается детектива Ruben Bejarano, то в отношении него выдвинута новая версия. Поскольку часть действия происходит в Boulder City, то, возможно, это местный детектив.

0

234

Lanos написал(а):

Пока в спойлерах фигурирует только Джек Мэлоун.

жаль, надеюсь его команда в конечном счете появится.

0

235

nin2172 написал(а):

надеюсь его команда в конечном счете появится.

:) Скорее его команда появится в начальном счете, потому что, как заявлено, эпизод начинается, как "Без следа", а заканчивается, как "CSI".

0

236

TV Guide Magazine (17 Sept - 23 Sept)
http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2898475/64169874.jpg

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2898475/64169876.jpg

0

237

Сары нету:(

0

238

MacTaylor написал(а):

Сары нету:(

;) Видишь, что там вначале написано про Сару Сайдл? -  "Sara Sidle is carrying a heavy weight on her shoulders these days". - "Сара Сайдл в эти дни несет тяжелый вес на своих плечах".
Вот так картинка выглядит целиком

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2898475/64301256.jpg

А это уже к серии 8х2 "À La Cart". Для тех, кто не узнает героев
Уоррик

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2898475/64301257.jpg

Кэтрин

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2898475/64301258.jpg

Гриссом

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2898475/64301259.jpg

Отредактировано Lanos (12-09-2007 00:10:06)

0

239

Складываем 3 + 2 и получаем, что это расследование из второй серии, во время которого Сара выздоравливает... получила я 5, может как-то не так сложила?

0

240

MiCoop написал(а):

может как-то не так сложила?

;) Cкорее всего получаем 4. Судя по одежде и гаражу, общая фотография относится тоже к 8х2 "À La Cart". Радует, что в 8х2 появился Гриссом. Если помните, изначально в спойлерах к 8х2 "À La Cart" Гриссом отсутствовал. Ну, а чем занята Сара, знает только Сара, да Кэрол Мендельсон. С другой стороны, если Гриссом гоняет на карте, значит с Сарой все не так плохо, а может и вовсе - все очень хорошо. :)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Спойлеры Лас-Вегаса-2