CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного


3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного

Сообщений 31 страница 60 из 942

31

Алёна написал(а):

Нихрена себе, пардон, реабилитация: теперь они его свинцом поливают

Гил вроде не ботаник вот наверное и перепутал подкормку сос винцом..........зато как оно блистело!!!

0

32

Rita написал(а):

Так какой сезон показывают?

Третий уже ! Но только начали. Сегодня 2 серия 3 сезона :)

0

33

Алёна написал(а):

Rita написал:
Так какой сезон показывают?Третий уже ! Но только начали. Сегодня 2 серия 3 сезона

Не переживай, я сначала тоже не в теме как не приеду вечно в прострации, кто-нить напомнит чем знаменателен 3 сезон, чего феноминального ждать??? просто я по сезонам не ориентируюсь)))

0

34

Спасибо Ребята! :clap:

0

35

Stella написал(а):

кто-нить напомнит чем знаменателен 3 сезон, чего феноминального ждать???

Спойлеры:
что-то мне ничего в голову не лезет, кроме того, что взорвется лаба, а ГГ переспит с ЛХ ради улики :) и сделает операцию по поводу слуха.
Люди, помогайте склеротику :)

0

36

Алёна написал(а):

Люди, помогайте склеротику

смотря что для кого знаменательно и феноминально...
мои воспоминания: Кэт чуть не замочат на месте преступления (Рик опять облажался  :D ); появится очередной маньяк, который будет девушек убивать и засовывать в мусорные мешки; убьют Эдди, бывшего Кэт (Сара и Кэт опять посруться поссорятся); Сара узнает какой Хэнк козел и бросит его; Гриссом оказывается любит немое кино  :blink:  :D; Гриссом окончаьельно глохнет и идет делать операцию; Кэт узнает, кто её папочка!!!  :boast:

Отредактировано Laza (05-08-2007 21:53:17)

0

37

Laza написал(а):

смотря что для кого знаменательно и феноминально...

Гыыы, так про это я даже не начинаю - побьют за оффтоп :)

Laza написал(а):

Гриссом окончаьельно глохнет и идет делать операцию

А про это я написала...

Но так или иначе - Laza, спасибо! Я все-таки окончательный склеротик :)

0

38

Алёна написал(а):

А про это я написала...

а, да, простите, слеповата малость  :D ...сплошные инвалиды  :black_eye:

0

39

А можете подсказать где мона скачать CSI:Las Vegas?

0

40

Rita написал(а):

можете подсказать где мона скачать CSI:Las Vegas?

Сложный вопрос. Боюсь, что сейчас пока нигде :(
У Zampal'а на сервере лежали 6 сезонов. но он в отпуске, а сервер то ли на профилактике, то ли на перенастройке...

Rita, и еще - будь внимательнее, для данного треда этот вопрос не в тему. Есть соответствующие дискуссии в других разделах.

0

41

По серии:
Обожаю Гриссома. Сердце мое отдано ему навсегда :)
Хотя конечно, Джерард - сволочь. "Говорите с ним потише!"  :threaten:
В суде - да еще в костюме - ГГ смотрелся просто убийственно. А его ехидное "Кстати, мама передавала привет" - окончательно убило этого хлыща Джерарда.
Комплимент Саре и сакраментальное "Ты имеешь право на личную жизнь" - тоже порадовали. Что называется - вот спасибо, разрешили!  :black_eye:
Кэтрин в суде была восхитительна. Правда, вне суда она нервничала и торопилась, но это можно понять:)
А как они в журнале нашли коленку этой кинозвезды? Вот она., цена сверх-популярности!
А Грэг опять торчит при обсуждении дела вместе с криминалистами. Хотя жалуется, что не успевает обработать образцы, и Кэтрин даже обещает ему кого-нибудь в помощь. Фигня какая-то  :mad:

0

42

Мдас, Грэг не знает кто такой Полански!!! :O  Не зачет.

Далее хорошая новость -мы наконец определились с главным - мамашка Гриссома жива, это приятно. Хотя немножко странно, что ранее, в серии про девочек-убийц Гриссом говорил о своей мамашке в прошедшем времени, вот если бы это была его теща, я понимаю :D , а так странновато маленько...

Адвокатесса хороша: "Как далеко вы готовы зайти, чтобы доставить удовольствие своему начальнику, Гриссому?" :D  Так и хочется ответить - смотрите в 7 сезоне только по ДТВ "Сара доставляет удовольствие своему начальнику"! :lol:

ну и профессиональное "не бремя доказательства", а "бремя доказывания"

0

43

gudvin-7724 написал(а):

Грэг не знает кто такой Полански!!!

И я не знаю... Точнее, я знаю одного, но тот вроде режиссер :)

gudvin-7724 написал(а):

Гриссом говорил о своей мамашке в прошедшем времени

Он говорит "Она всегда была боссом". А теперь он сбежал от нее в Вегас и больше она ему не босс :)

gudvin-7724 написал(а):

Адвокатесса хороша: "Как далеко вы готовы зайти, чтобы доставить удовольствие своему начальнику, Гриссому?" :D  Так и хочется ответить - смотрите в 7 сезоне только по ДТВ "Сара доставляет удовольствие своему начальнику"!

Во-первых, она сказала "Своему боссу", но это мелочи.
А во-вторых - кто-то оффтопит :) Эту тему можно и нужно обсуждать Ты-Знаешь-Где :)
У меня сегодня тоже просто урожай, но не здесь же?.. ;)
*про себя*  это когда она его побрила, что ли? Или когда... ой, и мне щелбан за оффтоп :)

gudvin-7724 написал(а):

ну и профессиональное "не бремя доказательства", а "бремя доказывания"

Во! А я и не знала. Переводчегов фтопку!..  :mad:

0

44

gudvin-7724 написал(а):

Мдас, Грэг не знает кто такой Полански!!! :O  Не зачет.

:D Гриссом, кто такой Полански, знает тоже как-то однобоко.

0

45

Алёна написал(а):

И я не знаю... Точнее, я знаю одного, но тот вроде режиссер

Да, режиссер. Как раз тут имелся ввиду Роман Полански и известный скандал с ним связанный, который состоял в том, что режиссер Роман Полански весело проводил время в доме своего друга -Джека Николсона /в отсутствие последнего/ с 13-летней барышней. Естественно за связь с несовершеннолетней Полански арестовали, но пока суть да дело, он по быстрому смылся в Европу, в связи с чем избежал наказания. До сих пор ордер на его арест действует в США, но тот, понятное дело, носа туда не сует...

0

46

gudvin-7724 написал(а):

до сих пор ордер на его арест действует в США, но тот, понятное дело, носа туда не сует...

С ума сойти! У них такой срок давности?...
...Тьфу, опять оффтоп :(
Какую бы тему завести для побочных вопросов?...

0

47

Алёна написал(а):

*про себя*  это когда она его побрила, что ли? Или когда... ой, и мне щелбан за оффтоп

это шутка...имелись в виду безусловно их закадровые отношения...правда как сказал Вольтер объясненная шутка-перестает быть шуткой :(

Алёна написал(а):

С ума сойти! У них такой срок давности?...

Да у них и наказания за это дай боже...помните как в серии с убитым фотографом "в Неваде за связь с малолетней, не достигшей 12 возраста -пожизненное заключение", думаю с 13-летней и в штате Калифорния большой разницы по срокам нет... Кстати, если я не ошибаюсь было это где-то в 80-хх гг. :pardon:

0

48

gudvin-7724 написал(а):

это шутка...имелись в виду безусловно их закадровые отношения...

ну, ежели закадровые - так и тем паче посмотреть на это не удастся. А во-вторых - шутить на эту тему лучше в нужном месте, нес па? ;)

Что по нынешней-то серии? А то один Полански :):):)

0

49

Алёна написал(а):

С ума сойти! У них такой срок давности?...

Дела об изнасиловании не имеют сроков давности. Хотя недавно они пытались договориться, ведь Полански даже за своими Оскарами приехать не может, но та барышня (теперь ей далеко за 40) выставила неприемлемое Для Полански условие: он должен был убрать из своей книги, что та история была с согласия этой юной леди. Принципиальный 70-летний Полански отказался. Так и не договорились.

0

50

Алёна написал(а):

Что по нынешней-то серии? А то один Полански

Так Полански самое интересное... :D Остальное так, лирика. Про суд меня вообще порадовало, и чем они пытаются дискредитировать свидетелей??? :D  ...А те прямо честные такие, Уоррик признается, что у него зависимость, Ник вообще чуть не плачет-кубики узнать не может -детский сад... Да, кстати, кто так трупы прячет???? :O Они бы еще перед входом в участок на ступеньки положили!

0

51

gudvin-7724 написал(а):

и чем они пытаются дискредитировать свидетелей???

ну... что нарыли... :)

gudvin-7724 написал(а):

те прямо честные такие, Уоррик признается, что у него зависимость, Ник вообще чуть не плачет-кубики узнать не может -детский сад...

Да, милые такие детки... ну кто Уоррика за язык тянул? Американская честность :)

gudvin-7724 написал(а):

Они бы еще перед входом в участок на ступеньки положили!

ну. они же чехол этот вымыли :)

0

52

Алёна написал(а):

ну. они же чехол этот вымыли

Чехол вообще выбросить полагается..., что он бедный, новый чехол не купит???...сказал бы потерял, или просто каприз миллионера, - надоело, выкинул...прям как дети, ей богу...А труп на завод, где чугуНИЙ плавят и в топку :yes:  :)

0

53

gudvin-7724 написал(а):

Чехол вообще выбросить полагается.

Угу, Браун вон рубашку выбросил...  :black_eye:

0

54

gudvin-7724 написал(а):

Про суд меня вообще порадовало, и чем они пытаются дискредитировать свидетелей???

да уж, это меня тоже удивило...Сара щеку боссу вытерла, с кем-то там встречается, Рик играл, Кэт танцевала...полный бред... :mad:

0

55

Laza написал(а):

да уж, это меня тоже удивило...Сара щеку боссу вытерла, с кем-то там встречается, Рик играл, Кэт танцевала...полный бред...

Точно,Laza! :friends:  тем паче неясно, в какой это мере бросает тень на свидетелей..., а следователь , крыса какая, нашел, что в отчете писать, или он как дядя Коля  Дроздов -наблюдение за людьми в естественных условиях "вот Гриссом и Сара, вы можете видеть, как нежно она вытирает мел с его щеки" мда, бредос какой-то :D

0

56

Алёна написал(а):

О! И я!
*обеспокоенно* надеюсь - ты не по улицам?

неа, Алена, я в деревне на мотоцикле, обажаю.

а сегоднешняя серия мне очень понравилась ( в принципе я не помню чтобы мне не нравилось :) ) да адвокатша сильная попалась, но Грисом не хуже, как он её сделал. Я сидела вся на нервах, когда она так всех грязью обливала. но Гриссом просто был на высоте,  я горда за него!!!

0

57

gudvin-7724 написал(а):

мда, бредос какой-то :D

Я недавно была присяжным в деле об убийстве и изнасиловании. Присяжные на основе вот такой ерунды изъяли из дела нож (прокурор и судья просто за голову схватились), и один из убийц отделался ерундовым сроком. Такие вещи, которые творит адвокат, как раз только и рассчитаны на суд присяжных. Суд присяжных - вещь очень непредсказуемая.

0

58

fufgt написал(а):

да адвокатша сильная попалась, но Грисом не хуже, как он её сделал.

ИМХО, все эти переживания, сомнения и охота на ведьм были высосаны из многострадального пальца... само убийство  ничего интересного из себя не представляло, ну а  способ его сокрытия - просто верх изобретательности... :rofl: зарыть в песок на поле для гольфа, гениально, более изобретательно только на футбольном поле накануне матча за звание чемпиона мира :rolleyes:

0

59

Lanos написал(а):

Присяжные на основе вот такой ерунды изъяли из дела нож (прокурор и судья просто за голову схватились), и один из убийц отделался ерундовым сроком.

отменят потом заново рассмотрят, статистика отмен приговоров в суде присяжных просто шокирующая...народ  у нас темен...и вряд ли улику исключили из числа доказательств, потому что следователь раньше в стриптизе подтанцовывала, любила играть на деньги и спала с начальником...конец оффтопа

0

60

Что касается дискредитации свидетелей адвокатом,то я ещё раз повторяю, это всё рассчитано только на присяжных, а это и в Америке люди не самые образованные.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного