CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного


3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного

Сообщений 61 страница 90 из 942

61

Я все ждал момента когда Грисс в суд зайдет, после череды "Daamn!"-ов) На арену выходит аццкий Гриссом. Он сделал своего учителя  :cool:

0

62

Алёна написал(а):

что-то мне ничего в голову не лезет, кроме того, что взорвется лаба, а ГГ переспит с ЛХ ради улики  и сделает операцию по поводу слуха.
Люди, помогайте склеротику

И на том спасибо))))

Алёна написал(а):

В суде - да еще в костюме - ГГ смотрелся просто убийственно.

Убийственно это мало сказано - неподражаем..........в общем как всегда))) Просто если я засыплю щас эпитетами тут места не хватит...)))

0

63

gudvin-7724 написал(а):

мамашка Гриссома жива, это приятно. Хотя немножко странно, что ранее, в серии про девочек-убийц Гриссом говорил о своей мамашке в прошедшем времени,

Ну наверное, точнее точно он с ней сейчас не живёт и сам себе босс - у меня тока такой аргумент))) В общем в полне реальный на мой взляд.

gudvin-7724 написал(а):

Про суд меня вообще порадовало

Я называю эту серию - подлость. Но и она тоже уникальна мы узнаём как собственно они говорят о своих недостатках или пороках.........ну я не знаю как это называется...)))

0

64

а меня вот вопрос интересует почему всегда оказывается ,что твой учитель/наставник сволочь и тебе (а ты его любил и уважал) приходится с ним бороться, в итоге ты естественно побеждаешь, но на душе гадко как никогда ,ведь ты ему верил!!!

0

65

Story

Се ля ви, мой друг. Меня эта серия тоже совсем не порадовала.

0

66

Вереск написал(а):

Меня эта серия тоже совсем не порадовала.

а что тут может порадовать, только из-за того, что он звезда так стали под криминалистов копать! офигеть, на каждого компромат нашли!но Гил  молодец, когда про шрам рассказывал, полученный в горах с АК47 в руках!!!

0

67

Greg написал(а):

На арену выходит аццкий Гриссом

Гриссом - аццкий сотона  :lol:

Story написал(а):

про шрам рассказывал, полученный в горах с АК47 в руках

меня АК74 больше всгео приколол :)

0

68

Алёна написал(а):

меня АК74 больше всгео приколол

ага, я заметила, что только криминалисты смеялись!!!!!

0

69

Story написал(а):

Гил  молодец, когда про шрам рассказывал, полученный в горах с АК47 в руках!!!

вэк??? я традиционно пропустила...

0

70

Алёна написал(а):

меня АК74 больше всгео приколол

Ага, при условии что калаш такого оставить не может у него нет таких частей с зубцами и даже если он его уронил на колено таких шрамов бы не осталось он весит всего 4300 это ничто)))) Так что чуваку надо научиться врать и лучше не на криминалистах практиковаться, а то точно проиграет - по любому)))

0

71

Stella написал(а):

Ага, при условии что калаш такого оставить не может у него нет таких частей с зубцами и даже если он его уронил на колено таких шрамов бы не осталось он весит всего 4300 это ничто)))) Так что чуваку надо научиться врать и лучше не на криминалистах практиковаться, а то точно проиграет - по любому)))

ну, он предполагал, что ободрал колено об скалу, по которой ползал с АК47

0

72

Stella написал(а):

Ага, при условии что калаш такого оставить не может у него нет таких частей с зубцами и даже если он его уронил на колено таких шрамов бы не осталось он весит всего 4300 это ничто

Ну так и не говорилось, что он автоматом поранился, имелось в виду, что он о скалы поранился, а АК47, это для законченности образа крутого чела :pardon:

0

73

Вереск написал(а):

вэк??? я традиционно пропустила...

Пересмотри :) Серия 3-02, сцена суда, где ГГ выступает (ближе к концу) :)

0

74

gudvin-7724 написал(а):

Ну так и не говорилось, что он автоматом поранился, имелось в виду, что он о скалы поранился, а АК47, это для законченности образа крутого чела

Пардон не расслышала, бывает, в общем он мне сразу не понравился у него волосы грязные - какой же он актер???

0

75

Stella написал(а):

у него волосы грязные - какой же он актер???

а может это стиль-модная укладка, каким нибудь супер-пупер гелем??ну в общем мне многое непонятно во вчерашней серии!если один труп увез, нафиг второй оставили? кровь почему тока на пальцах, причем почему он сам не заметил такие пятнища кровищи и т.д. и т.п.

0

76

Stella написал(а):

у него волосы грязные

:O почему грязные? Когда его брали, у него были нормальные волосы :)

Story написал(а):

если один труп увез, нафиг второй оставили?

Потмоу что убийство в любом случае не скрыть: так вот - мол, одна жертва, одна подозреваемая... Типа из-за мужика подрались :)

Story написал(а):

кровь почему тока на пальцах

вокруг ногтей, в смысле? ну так руки-то он вымыл! А щеточки для ногтей в каморке не нашлось :)

Story написал(а):

причем почему он сам не заметил такие пятнища кровищи

Какие пятнища?

0

77

Алёна написал(а):

Какие пятнища?

ну ты видела вокруг ногтей сколько крови было - он что сам этого не заметил?

0

78

Story написал(а):

он что сам этого не заметил?

ну не так много :) Просто крупно показали. Потом - он же в темноте руки мыл, в каморке какой-то... и щеточки опять же у него не было :)

0

79

Алёна написал(а):

ну не так много :) Просто крупно показали. Потом - он же в темноте руки мыл, в каморке какой-то... и щеточки опять же у него не было :)

понятно!в общем неприятный тип!Гил молодец, но мне так хотелось его учителя придавить ,когда он адвокатше сказал, что с Гилом надо тихо разговаривать!!!гад-ползучий!!!!!!!!!

0

80

Story написал(а):

гад-ползучий!!!!!!!!!

:mad: Точно! Редкая сволочь!

0

81

Story написал(а):

Гил молодец, но мне так хотелось его учителя придавить ,когда он адвокатше сказал, что с Гилом надо тихо разговаривать!!!гад-ползучий!!!!!!!!!

Lanos написал(а):

Точно! Редкая сволочь!

Вы все еще верите в сказки? Тогда мы идем к вам! Значится так, Деда Мороза нет -это все родители, если рыбу разморозить -она не поплывет...жизнь несправедлива и никто в ней не играет по правилам..., а эксперт, как эксперт, ему за это бабки заплатили, он их отрабатывает... :pardon:

0

82

gudvin-7724 написал(а):

Вы все еще верите в сказки? Тогда мы идем к вам! Значится так, Деда Мороза нет -это все родители, если рыбу разморозить -она не поплывет...жизнь несправедлива и никто в ней не играет по правилам..., а эксперт, как эксперт, ему за это бабки заплатили, он их отрабатывает... :pardon:

пускай отрабатывает, мы просто свое мнение высказали и усе!!иногда лучше верить в сказки, чем вечно говорить про явь!!!!

0

83

Алёна

не-не, я уже втыкнул, спс. :)
я думала это у Грисли шрам...

0

84

gudvin-7724 написал(а):

а эксперт, как эксперт, ему за это бабки заплатили, он их отрабатывает...

кстати неплохой был видимо эксперт...раз у него такой хороший ученик, но не все работают за идею как Гриссом, некоторые еще деньги любят :pardon: а так соглашусь конечно аморальный тип

0

85

gudvin-7724 написал(а):

не все работают за идею как Гриссом, некоторые еще деньги любят

:D Судя по тому, что у Гриссома в квартире стоят диваны и стеллажи Ле Корбюзье, он очень не бедный человек. ;)

0

86

Lanos написал(а):

Судя по тому, что у Гриссома в квартире стоят диваны и стеллажи Ле Корбюзье, он очень не бедный человек.

Это он скрысил пару чемоданчиков с зеленью во времена своей босоногой юности, так это когда было ...а теперь он добропорядочный пожилой мужчина... :pardon:

0

87

gudvin-7724 :rofl: по-моему он говорил что это ему от мамы досталось

0

88

Lanos написал(а):

Судя по тому, что у Гриссома в квартире стоят диваны и стеллажи Ле Корбюзье, он очень не бедный человек.

или это куплено на бабосы, вырученные от продажи "мерена" Экли  :D

0

89

Laza написал(а):

или это куплено на бабосы, вырученные от продажи "мерена" Экли

Он ему что партию загнал? РОбяты имейте совесть...это уже "украсть за 60 секунд" какие-то :D

0

90

gudvin-7724 написал(а):

Он ему что партию загнал?

ну почему сразу партию...что на эти деньги  стеллажи себе позволить нельзя...  :blink:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного