CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного


3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного

Сообщений 871 страница 900 из 942

871

Грисс в ударе! "У меня есть ты" и Сара выпала в осадок. Сказанул и пошёл, а ей сидеть и думать, что же это он имел в виду.

0

872

Я снова в наших рядах. Прикольная серия седня была, про бедного Уоррика, которого таскали все кому не лень :)

0

873

Buba77 написал(а):

а ни че я сегодня даже посмеялась  когда ГГ проводил эксперемент, Уоррика тоскали по полу и ГГ подходит к девушки и справишпет: "вы не могли бы нам помочь" , на что она ответила "Я всего лишь секретарь, а слышала, что вы сделали с ногами Грека"

Да уж! Гил экспериментатор! Было над чем поржать.
Хотя серия довольно трагичная. Жаль таксиста. Жаль мамашу. Бегала бегала, пряталась от мужа, а в перерывах между этими бегами за детьми не уследила.

0

874

А меня порадовала улыбка Сары, когда Грис предложил ей "прогуляться" ( когда они шли за пятнами крови на бульваре)

0

875

Криминалистка написал(а):

А меня порадовала улыбка Сары, когда Грис предложил ей "прогуляться"

И меня - еще бы, единственное, что я помню из вчера)) Музыка в тот момент, когда они гуляли, мне показалось, или была такая же в игре csi?

0

876

Buba77 написал(а):

а ни че я сегодня даже посмеялась :) когда ГГ проводил эксперемент, Уоррика тоскали по полу и ГГ подходит к девушки и справишпет: "вы не могли бы нам помочь" , на что она ответила "Я всего лишь секретарь, а слышала, что вы сделали с ногами Грека"   :rofl:

О да, этот момент жесть, Уоррик, ка старая бабка ворчал, что пришлет Гилу счёт от терапевта, он не понимает - только избранные участвуют в экспериментах Гриссома...

CrazyFan написал(а):

Грисс в ударе! "У меня есть ты" и Сара выпала в осадок. Сказанул и пошёл, а ей сидеть и думать, что же это он имел в виду.

Это самая натуральная жестокость - могла бы - вытащила бы из телека и придушила собственными же ручками)))  :yep:

0

877

Мне не нравится новые голоса женских персонажей. Где они взяли такую переводчицу? http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/BlueGroup_1/Sakastisch.png

0

878

CrazyFan написал(а):

Мне не нравится новые голоса женских персонажей. Где они взяли такую переводчицу?

Мы ещё не дошли, до новых сезонов - там переводчики просто отвратные(((   :x

0

879

Stella написал(а):

Мы ещё не дошли, до новых сезонов - там переводчики просто отвратные(((

Я помню извращения в стиле Джилл вместо Гил. Кошмар!

0

880

Грег сегодня выглядит, просто шикарно... черная стидьная рубашки и взъерошенные волосы - ммм... класс)))

0

881

Ну, Грисс  даёт! "Не хочешь поужинать?" Приколист

0

882

CrazyFan написал(а):

Ну, Грисс  даёт! "Не хочешь поужинать?" Приколист

Ну, да он бы ещё спросил, не откажется ли она от отбивной?!

0

883

Stella написал(а):

Ну, да он бы ещё спросил, не откажется ли она от отбивной?!

Как они это любят - бифштекс С КРОВЬЮ!!!!! :rofl:  :crazyfun:  :crazy:
Мы с сестричкой вчера оценили шутку по достоинству :cool:

0

884

А какая вчера была серия?

0

885

Наконец-то показали Ходжеса...Ура!!!

CrazyFan написал(а):

Ну, Грисс  даёт! "Не хочешь поужинать?" Приколист

Это было жестоко, но круто... :cool:

0

886

Первая серия с Ходжесом - отлично, но в остальном эта серия очень нивнятно. Я не понял ни зачем отец дочку наркотиками накачал, ни зачем эта тетка убила шеф-повара.

0

887

vas063 написал(а):

Я не понял ни зачем отец дочку наркотиками накачал, ни зачем эта тетка убила шеф-повара.

Ну, с отцом-то ещё более или менее. Накачал он её потому что в нормальном состоянии ничего бы с ней сделать не смог (психи-то они сильные). А вот с шеф-поваром как-то нечётко. Вроде как ревность всему виной.

0

888

Alexandra написал(а):

Наконец-то показали Ходжеса...Ура!!!

Да Ходжес - рулит! я сразу почему-то вспомнила последний сезон, серию "Lab rats", почему?!

CrazyFan написал(а):

А вот с шеф-поваром как-то нечётко. Вроде как ревность всему виной.

Да, я вот тоже не очень поняла, она видимо обиделась, что он с ней сексом не занимался...

0

889

Stella написал(а):

Да, я вот тоже не очень поняла, она видимо обиделась, что он с ней сексом не занимался...

Своеобразное проявление обиды. Хотя что может быть хуже неудовлетворённой женщины

0

890

CrazyFan написал(а):

Своеобразное проявление обиды.

А что ты хотела, ревность творит с женщинами странные вещи) :D

0

891

Мдас. Давно меня тут не было.
Ну, товарищи ГСРщики, вы и нафлудили. В общем все как всегда,
Интересно, где у нас модеры?  :angry:
Или правила теперь изменились?
*ушла*

0

892

Собача у девушки с ресепшн автосалона просто лапа!

0

893

CrazyFan написал(а):

Собача у девушки с ресепшн автосалона просто лапа!

А сама-то она не очень(((  :D

Алёна написал(а):

Ну, товарищи ГСРщики, вы и нафлудили. В общем все как всегда,

товарищ, зам директора - больше не будем чесслово)))

0

894

Нет. Ну вообще. Меня прикалывает. Блудная мамаша возвращается домой и получает от любимой дочурки сковородкой по башке. А сама доченька с катушек съехала и возомнила, что беременна от отца. Прям какие-то бразило-мексиканские страсти.

0

895

CrazyFan написал(а):

Блудная мамаша возвращается домой и получает от любимой дочурки сковородкой по башке. А сама доченька с катушек съехала и возомнила, что беременна от отца. Прям какие-то бразило-мексиканские страсти.

Это точно...

Эту девчонку только ворон сдал...Если бы не он она продолжала бы выдумывать истории про беременность и никто бы не узнал,что она мать убила...Ей просто не повезло...

0

896

CrazyFan написал(а):

Собача у девушки с ресепшн автосалона просто лапа!

Чихуахуа по моему.

0

897

Alexandra написал(а):

Ей просто не повезло...

Кхэм...
А, может, все-таки не повезло маме, решившей вернутьтся "домой, к семье своей" так некстати?

0

898

CrazyFan написал(а):

Блудная мамаша возвращается домой и получает от любимой дочурки сковородкой по башке.

Ну знашь, я ты тоже не отказалась от браслета от Тиффни))

0

899

Мне так кажется или ДТВ опять соединили две серии в одну?!

0

900

Сегодня Брассику достался допрос в стиле Основного Инстинкта))) Класс! Он аж бедный дар речи потерял. Хорошо, что Грисс пришёл на помощь.

А Грисс! Ооо! С Леди Хезер провёл ночь... и заподозрил её.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного