CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного


3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного

Сообщений 931 страница 942 из 942

931

Stella написал(а):

Это сегодня будет?

Сегодня будет последняя серия 3 сезона, тк в понедельник будет 1 серия 4 сезона 8-)

А серия классная, я ее раньше не видела. Мамка тоже прифигела, когда тут все взорвалось...

0

932

Гретл написал(а):

А серия классная, я ее раньше не видела. Мамка тоже прифигела, когда тут все взорвалось...

Блин, чертовы гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я опять пропустила............................ :mad:

0

933

Alexandra написал(а):

Взрыв в лаборатории. Это ужасно... Бедный Грег... И "неуязвимая" Сара... Интересная серия...

Сара, как всегда, хочет казаться сильнее и храбрее, чем все думают.

Мне особенно понравился момент перед взрывом, когда Сара ходила по пятам за Гриссом. Что на неё нашло? Озарение что-ли какое было?

0

934

CrazyFan написал(а):

Мне особенно понравился момент перед взрывом, когда Сара ходила по пятам за Гриссом. Что на неё нашло? Озарение что-ли какое было?

Вот я тоже не поняла..Или они коллективно теряют слух?! :|

0

935

CrazyFan написал(а):

Мне особенно понравился момент перед взрывом, когда Сара ходила по пятам за Гриссом. Что на неё нашло? Озарение что-ли какое было?

ну ребята, хотела она его пригласить на ужин-а он все время с кем то говорил, вот она шла, шла, а потом плюнула, свернула и попала под взрыв

0

936

Полина написал(а):

ну ребята, хотела она его пригласить на ужин-а он все время с кем то говорил, вот она шла, шла, а потом плюнула, свернула и попала под взрыв

Да-а... У всех приглашение на ужин, это просто приглашение на ужин. А Сара сделает из этого... В общем, сцена классная была.

0

937

CrazyFan написал(а):

У всех приглашение на ужин, это просто приглашение на ужин. А Сара сделает из этого.

а как по твоему она должна бла это сделать? предложила? предложила, Получила отказ-спросила почему? спросила, ушла? ушла. все в норме

0

938

Полина написал(а):

а как по твоему она должна бла это сделать? предложила? предложила, Получила отказ-спросила почему? спросила, ушла? ушла. все в норме

Мне кажется, она выбрала не совсем подходящее время для этого. Лаборатория взорвана, начальство Гриссома натянуло по самое нехочу. Я бы тоже не смогла думать в такой момент об ужине.

0

939

Классная серия. У Грэга сегодня будут трястись руки, обожаю этот диалог между Г и ГГ.

0

940

Krasavizza написал(а):

Или они коллективно теряют слух?!

Эт о сюжет для комедии года)))

0

941

CrazyFan написал(а):

Мне кажется, она выбрала не совсем подходящее время для этого. Лаборатория взорвана, начальство Гриссома натянуло по самое нехочу. Я бы тоже не смогла думать в такой момент об ужине.

она хотела предложить до взрыва. но на самом деле она думала, что он чувствует к ней то же, что и она к нему-и поэтому время значения не имело

0

942

Полина написал(а):

хотела она его пригласить на ужин-а он все время с кем то говорил, вот она шла, шла, а потом плюнула, свернула и попала под взрыв

Супер :)
Сара пострадала потому, что ГГ не нашел время выслушать до взрыва ее приглашения на ужин!  :rofl:
*ой. кажется. я оффтоплю*

CrazyFan написал(а):

Мне кажется, она выбрала не совсем подходящее время для этого. Лаборатория взорвана, начальство Гриссома натянуло по самое нехочу. Я бы тоже не смогла думать в такой момент об ужине.

ППКС :)

А может, она как раз думала :) Она же пострадала, как же он может ТЕПЕРЬ отказаться с ней поужинать?  :D
Хотя он все равно отказался *где тут смайлик, валяющийся от хохота? новые смайлики какие-то подозрительно некруглые*

Нет, я все-таки оффтоплю *ушла*

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного