CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного


3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного

Сообщений 91 страница 120 из 942

91

тогда уж они всей командой мерины загоняют, они там все не бедствуют! (одежда новая каждую серию, где у нас в гос учреждения сотрудники каждый день в разной одежде ходят?)

0

92

Story написал(а):

где у нас в гос учреждения сотрудники каждый день в разной одежде ходят?

в Клинском городском суде...я... :P ...ух наоффтопила  :black_eye:

0

93

Laza написал(а):

ну почему сразу партию...что на эти деньги  стеллажи себе позволить нельзя...

таки у него вся квартирка нехило обставлена...с одного мерена маловато будет..., чувствую мамашка его на подделке полотен импрессионистов специализировалась... на нетрудовые доходы прикупила квартирку сыночку в стольном граде Лас-Вегасе

0

94

Laza написал(а):

в Клинском городском суде...

Laza  стыдись там в форме ходить положено...и вообще хорошь всем оффтопить :black_eye:

0

95

gudvin-7724 написал(а):

эксперт, как эксперт, ему за это бабки заплатили, он их отрабатывает..

Ну ему разве ЗА ЭТО бабки заплатили? Чтобы он адвокату про Грисовы проблемы со слухом докладывал? ;)
И он не столько эксперт, сколько зануда. И еще какой зануда! Это ж кем надо быть. чтобы Грэга заставить напялить шапочку и респиратор, гыгыгы )))

Вереск написал(а):

я думала это у Грисли шрам...

Я надеюсь, что шрамы Грисли не очень интересуют суд  :D
(хехехе, что-то мне "Москва слезам не верит" вспомнилась: "А у него от аппендицита шрам"...)
:rofl:

Lanos написал(а):

Судя по тому, что у Гриссома в квартире стоят диваны и стеллажи Ле Корбюзье

Ого, а я и внимания не обратила, какое у него там Корбюзье. Вы знатоки :)

Petite Etoile написал(а):

по-моему он говорил что это ему от мамы досталось

Запросто! она же держала художественную галерею...
*в сторону*: да уж, ну и сынок: мама его воспитывала-воспитывала, а он спер у нее последние мебеля и удрал от нее в другой город...  :lol:

0

96

Алёна написал(а):

Это ж кем надо быть. чтобы Грэга заставить напялить шапочку и респиратор, гыгыгы )))

а ты уверена, что это он заставил, а не собственная инициатива Эльгрего? он просто перепугался, когда его застукали: игральные кости тобишь улику бросал ай -яй -яй! мне картинка понравилась с отражением в стекле! вот мальчик и вырядился в такой нарядец, чтоб уж точно не придрались, по лабе мелкими перебежками передвигался, шепотом разговаривал, прям шпионь!!! :rofl:

0

97

gudvin-7724 написал(а):

Laza  стыдись там в форме ходить положено...и вообще хорошь всем оффтопить

вот когда дадут, тогда будем ходить  :/ ...конец оффтопа  :black_eye:

0

98

Story написал(а):

вот мальчик и вырядился в такой нарядец, чтоб уж точно не придрались, по лабе мелкими перебежками передвигался, шепотом разговаривал, прям шпионь!!!

и шепотом, шепотом... Юстас Алексу....  :lol:

0

99

Story написал(а):

а ты уверена, что это он заставил, а не собственная инициатива Эльгрего? он просто перепугался, когда его застукали:

ну, я имела в виду - опосредованно заставил :) Типа - приперся тут, всё контролирует... так напялить эту фигню от греха :)

Story написал(а):

шепотом разговаривал, прям шпионь!!!

Вереск написал(а):

и шепотом, шепотом... Юстас Алексу....

А я анекдот  вспомнила:
"А почему шепотом?"
"Вчера пива холодного выпил..."
:rofl:

0

100

Алёна написал(а):

так напялить эту фигню от греха

странно, что на респираторе ничего не нарисовал, и шапочка не из перчатки!!сразу стал лучшим лабораторным работником месяца!!!

0

101

Story написал(а):

еще вопрос зачем вторую на поле для гольфа закапывать?типа потому что ее в коробке везли из-под принадлежностей для гольфа?

ну не на пляж же он попрется с кофром и клюшками?

0

102

Вереск написал(а):

ну не на пляж же он попрется с кофром и клюшками?

ну взял бы вместе с кофром куда-нить дел, выкинул, утопил и т.д. и т.п.

0

103

Story написал(а):

ой-ой-ой, можно подумать!!!

да, подумать можно...ИМХО даже нужно, но в целом, когда преступник взаимосвязан с жертвой, его первейшая задача, чтобы жертву не нашли, а потому он не потащит ее на поле для гольфа - засыпАть тридцатисантиметровым слоем песка, чтобы с утра ее нашел косильщик лужаек ;)

0

104

gudvin-7724 написал(а):

да, подумать можно...ИМХО даже нужно

я оставлю енту функцию за тобой!

ну ,поле было закрыто, его собирались перестраивать, поэтому надежда была на то ,что все перекопают и ее не найдут! а кста, почему его сообщника не посадили?он же помог ему от тела избавиться!!!

0

105

Story написал(а):

почему его сообщника не посадили?он же помог ему от тела избавиться!!!

это мелочи, которые предпочли не упоминать, дабы ничем не отвлекать зрителя от умиления гениальным разоблачением Гриссома ;)

0

106

Story написал(а):

ребеночек Гила и Сары?

СЛУШАЙТЕ, НУ ВЫ ДАЕТЕ :)  :O
http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif
Я вообще имела в виду, что он там самй младший в лабе. А ты, Story, что имела в виду?
(как в анекдоте: "А ви что подумалы, товарыщ Берия?" :)

Story написал(а):

взял бы вместе с кофром куда-нить дел, выкинул, утопил и т.д. и т.п.

ну как жа... это ж потом новый покупать надо, деньги тратить...  :rofl:

0

107

gudvin-7724 написал(а):

это мелочи, которые предпочли не упоминать

ну нифига себе мелочь??????значит парня утощить в кофре - это мелочь???

0

108

gudvin-7724 написал(а):

а эксперт, как эксперт, ему за это бабки заплатили, он их отрабатывает...

Полностью согласна, он даже по-моему гилу об этом обмолвился, я точно не помню, но подтекст вроде такой - мне заплатили вот я и работаю как надо)))

Laza написал(а):

или это куплено на бабосы, вырученные от продажи "мерена" Экли

Думаю те давно истрачены, правда у меня фантазии не хватает не что??? Наверное на бесчисленные тома энциклопедии)))

0

109

Алёна написал(а):

А ты, Story, что имела в виду?

и я тоже самое имела в виду!!!

Алёна написал(а):

ну как жа... это ж потом новый покупать надо, деньги тратить...

ну да, он же всего лишь звезда кино, откуда у него деньги, он ж бедный тока по горам с Ак бегать может

0

110

Story написал(а):

а кста, почему его сообщника не посадили?он же помог ему от тела избавиться!!!

ТО было предворительное слушание, и сначала надо с одним вруном разобраться, а потом предъявить обвинения подельнику, вдруг и на него чего новенького нароют за время следствия)))

0

111

Story написал(а):

вот у людей нервы - один убил, второй помог от трупов избавиться - а потом спокойно пошли играть!!!!

А ты думала, - жизнь- это игра, так играй всегда по крупному!!!

0

112

Stella написал(а):

А ты думала, - жизнь- это игра, так играй всегда по крупному!!!

причем этот актеришка такой уверенный был, су..!!но не на тех напал, волшебная палочка Гила Поттера всегда при нем!!!!

0

113

Мы можем начинать обсуждение следующей серии.
Интересно все-таки, почему в бассейн лазают без рубашки, но в штанах?
загадка века :)

0

114

Да, меня тоже это прикололо!!! А ещё порадовал эксперимент Гриссома над Грегом, я валялась ... А бедненькая Сара, как она ковырялась в этой блевотине и вообще, ужас, что это за писипи, первый раз слышу...

0

115

fufgt написал(а):

А ещё порадовал эксперимент Гриссома над Грегом, я валялась

Это с ногами? Когда Грег еще пришел к нему в кабинет и завалил ноги на стол требуя объяснений?
У меня все еще нет ДТВ...

0

116

Elizabeth - тот самый!!! Бедняжка, худо тебе без ДТВ.... :fie:

0

117

А еще меня озадачило, куда это молча пялился ГГ в конце, когда Сара ему выговаривала, что он велел ей заняться личной жизнью, а сам требует являться по первому требованию...
Я пересмотрела, выяснила - что в комнату отдыха. Кажется, в пустую...
Странно :)

0

118

Алёна в смысле, являтся в комнату отдыха по первому зову? А мне показалось, что она ему говорила про то, когда она опаздала... :pardon:

0

119

fufgt написал(а):

Алёна в смысле, являтся в комнату отдыха по первому зову?

да нет :) Вот как я коряво выражаюсь сегодня :(
она выговаривала ему, что он не дает ей жить личной жизнью и дергает на вызовы (излагаю не дословно), а он, ничего не отвечая, молча пялился в комнату отдыха. В пустую. Странно...

0

120

И еще6 объяснит кто-нибудь из знающих инглиш, про какой фарфоровый автобус  шла речь, когда сара исследовала... эээ... содержимое желудка? Или это ляп переводчиков?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного