CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного


3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного

Сообщений 121 страница 150 из 942

121

Алёна, я к сожалению, вообще на этот момент внимания не обратила. :(

А вот ещё про что забыла написать, класс, как Уорик и Ник в камень, ножницы, бумага скинулись, А??? :lol:

Отредактировано fufgt (06-08-2007 23:58:22)

0

122

Алёна написал(а):

Интересно все-таки, почему в бассейн лазают без рубашки, но в штанах?
загадка века

Действительно, это поинтереснее многих зверских убийств и насилия над личностями...Возможно у Ника трусы были неподобающие, может стринги или танго и он не хотел Уоррика смущать? :pardon:

0

123

gudvin-7724 написал(а):

Действительно, это поинтереснее многих зверских убийств и насилия над личностями...Возможно у Ника трусы были неподобающие, может стринги или танго и он не хотел Уоррика смущать?

да нет, просто нелогично...
В убийствах как раз все в конце по полочкам разложено и понятно. а тут просто нелепица какая-то :)
ну да бог с ними. Может, в Штатах показывать в научных сериалах мужчин в трусах - не принято  :D

0

124

Алёна написал(а):

И еще6 объяснит кто-нибудь из знающих инглиш, про какой фарфоровый автобус  шла речь, когда сара исследовала... эээ... содержимое желудка? Или это ляп переводчиков?

:bad: GREG:  Driving someone else's porcelain bus?
          Грег: Кто-то вел фарфоровый автобус?
Driving The Porcelain Bus - Вождение фарфорового автобуса - по-русски мы говорим в таких случаях "обнимать унитаз", т.е. блевать. ;)

0

125

Lanos написал(а):

Вождение фарфорового автобуса - по-русски мы говорим в таких случаях "обнимать унитаз", т.е. блевать.

Никогда такого не слышала. век живи- век учись, запомню!!!

0

126

Lanos написал(а):

Driving The Porcelain Bus - Вождение фарфорового автобуса - по-русски мы говорим в таких случаях "обнимать унитаз"

Или "обниматься с белым другом" :)
Спасибо большое. Теперь все понятно :)
Но переводчеги-и-и.....

0

127

Мда. Впринципе никогда не употреблял/не курил ничего. А после просмотренного даже мысли не возникнет О_о . Чисто на хавчик пробило  :D

>>Грегу - 5 баллов, он с таким лицом к Гриссому зашел.. Я пацтол упал)

0

128

Алена написала:

А еще меня озадачило, куда это молча пялился ГГ в конце, когда Сара ему выговаривала, что он велел ей заняться личной жизнью, а сам требует являться по первому требованию...
Я пересмотрела, выяснила - что в комнату отдыха. Кажется, в пустую...
Странно

Он пялился на то место, где она стояла, когда ему это выговаривала. Пока ГГ соображал, что ей ответить, Сара слиняла.

0

129

Дааааа, серия жжжоооооот...
Когда Ник полез в бассейн - боюсь, такого вопля моя квартира еще не слыхивала (хотя если бы туда полез Горацио.... я бы просто упала замертво).

и еще никогда не думала что можно испытывать такую нежность к чьим-то пяткам... мда... :heart:   

а почему вы еще один момент не вспоминаете, а?
Down, boys!
мну валялсо...

а по поводу того что Грисс в пустую комнату смотрел - мне помстилось почему-то, что пока он очки протирал и собирался с мыслей, Сара просто испарилась...
И чего она к нему пристала? Заботишься о ней - плохо, не заботишься - совсем гхырово...

Отредактировано Вереск (07-08-2007 08:30:24)

0

130

Tatyana написал(а):

Пока ГГ соображал, что ей ответить, Сара слиняла.

А мне кажется Гилл не думал, а типа как детям объясняют что-то, типа "Эээх, слушай сюда млиин..."
А оно испугалось и сбежало))

Даже не испугалась, а "Ну все, сейчас лекцию толкнет, а у меня еще одежда не стирана и вообще я кажется утюг не выключила". И текать..

Отредактировано Greg (07-08-2007 09:01:31)

0

131

Алёна написал(а):

Интересно все-таки, почему в бассейн лазают без рубашки, но в штанах?

Знаешь меня это тоже всегда интересовала, к тому же я не против, чтобы снимали тока рубашку, с брюками больно долго возиться, так весь интерес можно потерять))))

fufgt написал(а):

А бедненькая Сара, как она ковырялась в этой блевотине

Тогда у меня возникает закономерный для Сары вопрос, почему её как обычно не стошнило....вот это загадка века)))

0

132

Алёна написал(а):

еще меня озадачило, куда это молча пялился ГГ в конце, когда Сара ему выговаривала, что он велел ей заняться личной жизнью, а сам требует являться по первому требованию...

Знаешь, а концовочка хорошая, мне кажется, она поступила как Гил, а може я ошибаюсь, ну в смысле за ней осталось последнее слово, что называется открытый конец, он тоже ляпнет что-то, развернётся и будет пожимать плечами, типа думай как хочешь, вот на этот раз она его  на его же грабли посадила!!!!

Lanos написал(а):

GREG:  Driving someone else's porcelain bus?
          Грег: Кто-то вел фарфоровый автобус?
Driving The Porcelain Bus - Вождение фарфорового автобуса - по-русски мы говорим в таких случаях "обнимать унитаз", т.е. блевать.

Очень поучительно, надо будет над братом прикольнуться, кстати, я так понимаю Грег всё больше и больше участия принимает в расследовании, не только как лаборант, но и как источник доп. знаний)))

0

133

Блин, ну разве так можно над бедным Эльгрего издеваться? "А это смертельно?" эксперименты на живых людях ставит!А Грег еще и на каком-то языке говорит, на норвежском что-ли?

0

134

Вереск написал(а):

И чего она к нему пристала? Заботишься о ней - плохо, не заботишься - совсем гхырово...

Да, это тоже кстати вопрос, её не разберёш, но это не тут)))
Меня Кэт по-радовала: "Сидеть мальчики", лица Никки я не видела, но и Арчи особо не облизывался))

0

135

Stella написал(а):

Тогда у меня возникает закономерный для Сары вопрос, почему её как обычно не стошнило....вот это загадка века)))

Ну обычно ее не тошнит...просто тогда в сумке был совсем жидкий человечишка...это уже не банальные рвотные массы, от такого зрелища кому хошь поплохеет :bad:

0

136

Stella написал(а):

Да, это тоже кстати вопрос, её не разберёш, но это не тут)))

Просто Сара таким образом банально пыталась прощупать почву...., Гриссом похоже это понял и пока подбирал слова, чтобы тактично ее послать...Сара по быстрому свинтила...как правильно коллеги пояснили выше.... :yes:

0

137

gudvin-7724 написал(а):

Ну обычно ее не тошнит...просто тогда в сумке был совсем жидкий человечишка...это уже не банальные рвотные массы, от такого зрелища кому хошь поплохеет

Ну я же так в общем смысле, хотя я считаю их там вообще тошнить не должно это их работа))) уж лучше бы они там в обмороки падали и то - красивее)))

0

138

Greg написал(а):

он с таким лицом к Гриссому зашел.. Я пацтол упал)

Ага, "тебя бы так апстенку"  :blink:
А с другой стороны так подумать - тоже мне, химик. "Дерматит - это смертельно?!"
Все знания отшибло от возмущения :):):)

Tatyana написал(а):

Пока ГГ соображал, что ей ответить, Сара слиняла.

ну вот, наконец я поняла :)

Вереск написал(а):

Down, boys!
мну валялсо...

А-а-а, точно! :)
Вереск, а про пятки мы в другой теме обсуждаем, а то Админ мне обещал больно накостылять, если я буду оффтопить :)

Stella написал(а):

с брюками больно долго возиться, так весь интерес можно потерять))))

Ну логика-то где?! Он снял рубашку. чтобы ее не намочить. А штаны - ничего, значит? Можно мочить?!!

Stella написал(а):

почему её как обычно не стошнило....

Привыкла, наверное :)

Stella написал(а):

я так понимаю Грег всё больше и больше участия принимает в расследовании

Ну да. Я все жду. когда же ему в лоб треснут... если треснут :)

Story написал(а):

А Грег еще и на каком-то языке говорит, на норвежском что-ли?

ну да. Он же сказал, что у него дедушка и бабушка из Норвегии :)

Stella написал(а):

уж лучше бы они там в обмороки падали и то - красивее)))

О-о, представляю себе Гриссома в в обмороке  :lol:

0

139

Алёна написал(а):

"Дерматит - это смертельно?!"
Все знания отшибло от возмущения

В десятку, это всё хлопание крыльями было от недовольства да и только)))

Алёна написал(а):

Он снял рубашку. чтобы ее не намочить. А штаны - ничего, значит? Можно мочить?!!

У них значит можно, другого достойного объяснения я найти не могу :pardon:

0

140

Алёна написал(а):

Ну да. Я все жду. когда же ему в лоб треснут... если треснут

За, что?????

Алёна написал(а):

О-о, представляю себе Гриссома в в обмороке

А что??? Вдруг очень даже мило получится, если кого-то тоштит, то др. обязательно должен в обмороки падать))0

0

141

Алёна написал(а):

ну да. Он же сказал, что у него дедушка и бабушка из Норвегии

в общем он не перестает меня удивлять, и в разговоре с Сарой "да это кожа и действительно сырая"

0

142

Stella написал(а):

За, что?????

ну как за что? за то, что формально он ведь лезет не в свое дело...
Помнишь, недавно они все сидели, обсуждали раскрытие дела, и Грэг сказал: "Я не успеваю обработать все образцы". Кэтрин тогда обещала, что ему дадут кого-нибудь в помощь.
Так если он не успевает, так нафига сидит с криминалистами, а не работает у себя?...
Нелогично как-то выходит...

0

143

Алёна написал(а):

Так если он не успевает, так нафига сидит с криминалистами, а не работает у себя?...

а как же законный обед?дай ребенку расслабиться!!! ;)

0

144

Story написал(а):

а как же законный обед?

Тогда почему все остальные техники там же не сидят? Бобби, Мэнди, Ходжес опять же какой-нибудь?..
(ох, пойду я, а то Админ и правда за флуд больно накостыляет...)

0

145

Так я не поняла, у этого парня нашли в блевотине кожу, а потом вроде показали, что он её не ел. а это сделала та девчонка, а откэда кожа? Или я чё пропустила, поможите, научите уму разуму!!!

0

146

Пиндырь просто... мальчик девочку любил, мальчик девочку сожрал...
Вот вы как думаете - неужели такое РЕАЛЬНО могло произойти???
Мне не верится...

0

147

Вереск написал(а):

Вот вы как думаете - неужели такое РЕАЛЬНО могло произойти???
Мне не верится...

ну наркотики и все такое!но с какой же силой кусать надо было, чтоб так разодрать еще и следы на ребрах оставить?жуть!и конечно же очень повезло, что девушка была больна энтероколитом? или я путаю?без этого заболевания вряд ли бы они нашли убийцу!а еще другой вопрос если мальчик тока начал ее есть, а девочка ее загрызла, почему мальчику сразу плохо стало, а девочке плохо было гораздо позже

0

148

Stella  написал(а):

Тогда у меня возникает закономерный для Сары вопрос, почему её как обычно не стошнило....вот это загадка века)))Ну обычно ее не тошнит...

:bad: Я не помню, что сказал Грег у нас в серии, но в оригинале он слегка подшучивает над Сарой, потому что, если быть уж совсем точной, его вопрос звучит так: 
          GREG:  Driving someone else's porcelain bus?
          Грег: Кто-то ДРУГОЙ вел фарфоровый автобус?  :bad: (Кстати, сама Фокс после съемок этой сцены "вела фарфорофый автобус". Она рассказывает об этом в интервью. Потому что, по-глупости, успела поужинать. Потом приучилась есть, когда рабочий день закончен. ;) )

Story написал(а):

почему мальчику сразу плохо стало, а девочке плохо было гораздо позже

Девочки, как всегда, выносливей, чем мальчики. ;)

0

149

Алёна написал(а):

Помнишь, недавно они все сидели, обсуждали раскрытие дела, и Грэг сказал: "Я не успеваю обработать все образцы". Кэтрин тогда обещала, что ему дадут кого-нибудь в помощь.
Так если он не успевает, так нафига сидит с криминалистами, а не работает у себя?...

Это да, конечно всё понятно, но он типа ученик и впитывает всё как губка (его слова), так почему бы не помогать - может морально, а может он чё полезное для дела знает, впрочем иногда так бывает)))

fufgt написал(а):

Так я не поняла, у этого парня нашли в блевотине кожу, а потом вроде показали, что он её не ел. а это сделала та девчонка, а откэда кожа?

Мне тоже это не понятно, может он так попробовал только, ну типа та девушка на ужин его пригласила, а основным блюдом была болельщица, вот он и откусил кусочек, потом его стошнила, ну он там на карачках стоял)))

0

150

Stella написал(а):

хотя я считаю их там вообще тошнить не должно

Жаль, что они об этом не знают... :fie:
А ты резолюцию издай, - при виде трупа сотрудникам полиции рекомендовано глубоко вздыхать и, прислоняя ладонь внешней стороной ко лбу, без чувств медлено оседать на пол. Блевать категорически запрещается. Только тогда рекомендуется внести  поправку и относительно внешнего вида трупов- они должны быть свежими, целостными и иметь аккуратные, почти незаметные раневые каналы.  :)

+1


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 3 сезон ЛВ, или Повторение пройденного