CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Анекдоты про CSI » Найдено в сети


Найдено в сети

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

***

0

2

Я не знаю, было ли тут опубликовано или нет...

Давайте представим ненадолго, что нам удалось прослушать сообщения наших героев …
И будет в двойне хорошо, если вы сможете в момент чтения видеть перед собой лица героев …

1 - серого цвета телефон на маленьком столике.
голос Горацио Кейна
Вы (пауза) дозвонились (пауза) до меня (пауза).
Если (пауза) вы (пауза) хотите (пауза) оставить (пауза)
сообщение (пауза) для (пауза) Горацио, (пауза) нажмите (пауза) один,
если (пауза) вы (пауза) хотите (пауза) оставить (пауза) сообщение для (пауза) Эйча, (пауза) нажмите (пауза) два,
если (пауза) вы (пауза) хотите (пауза) оставить (пауза) сообщение для (пауза) Ангела, (пауза) нажмите (пауза) три,
если (пауза) вы (пауза) просто (пауза) хотите (пауза) оставить (пауза) сообщение, (пауза) нажмите (пауза) четыре.

(комментарий автора: кому хоть немного удалось послушать сериал в оригинале, могли заметить, что Горацио интересно говорит, делая довольно значительные паузы между словами.
кстати, некоторых это откровенно бесит, другим это безумно нравится. Именно это я и решила отразить)

гудок

Эрик Делко:
Ага ... Все понятно ... Я ... Ой, прости, я уже забыл, зачем тебе позвонил ... Как только вспомню, перезвоню.

щелчок. гудок.

Рик Стетлер:
Кейн, я прождал почти 15 минут, пока прослушал твою болтовню. Ты что, не можешь покороче? И что это за постоянные паузы? Если тебе тяжело говорить, мой тебе совет - МОЛЧИ!!!!!!!

щелчок. гудок.

Келли Дюкейн:
Заманчиво. Кого бы мне выбрать? Так, если это был бы деловой разговор, тогда бы Горацио ...
Пожалуй, оставлю сообщение для Эйча. Не хочешь поужинать сегодня со мной? В 20.00 у лифта.

щелчок. гудок.

Алекс Вудс:
Хм ... Мне кажется, у тебя проблемы ... Я дам тебе телефон моей подруги - психотерапевта, она как раз занимается растроением личности ... Кстати, ты спрашивал про костюм в синюю полоску ... Сегодня поступил мужчина как раз твоей комплекции. Зайди ко мне после обеда, я подготовлю брюки и пиджак ...

щелчок. гудок.

Рик Стетлер:
Совсем забыл, зачем звонил ... Ах, вот ... ОСТАВЬ ЕЕ В ПОКОЕ! ... ОНА НЕ С ТОБОЙ! ... Усек?! ... Слушай, найди себе кого-нибудь другого ... Понимаю, почему ты бросил Ребекку ... Я тоже не смог вынести ее храп по ночам ...

щелчок. гудок.

Элина Салас:
Горацио, почему ты не пришел? Я все еще не могу понять, как эта штука работает ...
Ты ведь прекрасно знаешь, если я чего - то не понимаю, то начинаю ужасно нервничать,
а последние несколько лет я вся на нервах ...

щелчок. гудок.

Райан Вульф:
(слащаво)
Просто звоню, чтобы сказать, что лучше Вас у меня никогда не было шефа ... Вы такой умный, такой проницательный ... Я мечтаю походить на Вас ...

щелчок. гудок.

Эрик Делко:
Ладно, запомнил ... Я только ... Черт! Опять забыл, зачем позвонил ... Перезвоню ...

щелчок. гудок.

Элина Салас:
Это опять я. Оказалось, надо было вставить батарейки ...

щелчок. гудок.

Алекс Вудс:
Прости, но с брюками ничего не выйдет, никак не могу оттереть пятно, но рубашка и пиджак великолепные ...

щелчок. гудок.

Келли Дюкейн:
Это я. Надеюсь, ты не забыл о нашей встрече ... Кстати, а кто такой Ангел? У тебя появился квартирант? А он симпатичный?

щелчок. гудок.

Элина Салас:
Горацио! Только встреться с Келли, и больше не увидишь свои очки! По крайней мере, в течение месяца. ПОНЯТНО?!

щелчок. гудок.

Эрик Делко:
Быстро, пока не забыл - пришла посылка от Gucci ... новая модель, черные, пуленепробиваемые, с дворниками ... думаю, тебе понравится ... в комплекте инструкция по эксплуатации и пачка соды для протирания стекол ... Кстати, они подарили еще брошюрку с кратким изложением "Гамлета", специально для тебя вчера весь вечер я салатовым маркером помечал сам знаешь кого фразы ... Надеюсь, тебе понравится ... Я хотел вручить лично, но у меня дела. Оставил на столе в твоем кабинете.

щелчок. гудок.

Элина Салас:
Горацио! Я позвонила тебе пять минут назад, а ты еще не приехал ... Я начинаю терять
терпение... А ты прекрасно знаешь, чем это может закончится ... Мой тебе совет - поторопись ...

щелчок. гудок.

2 - красивый с позолотой телефонный аппарат.
голос Элины Салас (томный)
Вы дозвонились до ДИВЫ.
Если этот номер дала я вам сама - нажмите один.
если этот номер вам дал кто - то из моих друзей - нажмите два,
если этот номер вам дал кто - то из моих врагов - нажмите три,
если вы из модельного агентства - нажмите четыре,
если вы не помните, откуда у вас этот номер - нажмите пять,
если вы самонадеянно считаете, что не относитесь ни к одной из этих категорий - нажмите шесть,
все остальные - повесьте трубку.

гудок

Эрик Делко:
Я совсем запутался. Но все же нажал два. Спешу сообщить, что посылка для Горацио пришла. Как ты и просила, оправу я выкрасил в розовый цвет ... Думаю, ему понравится ... И еще приклеил по паре сердечек к душкам ...

щелчок. гудок.

Рик Стетлер:
У тебя что - то не так с автоответчиком! Я нажал на шесть и был отослан на единицу, где мне сообщили, что такого просто не может быть. Ты все еще сердишься на меня? Но откуда же я знал, что ты не любишь смешивать водку и пиво?

щелчок. гудок.

Райан Вульф:
Я заказал в лаборатории для тебя пять килограмм мышьяка ... Они долго удивлялись, зачем так много ... У тебя столько крыс?

щелчок. гудок.

Горацио Кейн:
Элина, что такое! (пауза) Я нажимаю на единицу, а мне говорят, что такого не может быть. (Пауза) Разве то, что я подсмотрел телефон в записной книжке не подходит под "личную передачу"? (пауза)
Между прочим, записная книжка была твоей ...

щелчок. гудок.

Райан Вульф:
Вот еще что ... Ты оставила вчера портмоне в лаборатории ... Найди меня, и я верну его тебе ... Прости, но никаких пятисот долларов я там не видел ... И за хранение я беру по доллару в час ... Кстати, мне нравится твоя изумрудного цвета блузка ...

щелчок. гудок.

Рик Стетлер:
Элина! Я теряю терпение! Если ты не изменишь свое отношение ко мне, я покажу фотки Горацио ... С нашего последнего ужина у меня дома ... ХА ... ХА ... ХА ... Прости, но ты так забавно смотришься с вазой на голове ...

щелчок. гудок.

Келли Дюкейн:
Элина! Поговорим как женщина с женщиной! Оставь Горацио мне, а то я покажу ему твои фотки с ужина с Риком Стетлером ... (слышится возня) ... Рикки, прекрати ... Элина! Я не шучу!

щелчок. гудок.

Эрик Делко:
Я слышал, ты просила Райана достать тебе пять килограмм мышьяка для уничтожения крыс? Поверь мне, на ЭТУ крысу надо кое - что посильнее ... Мой друг работает в Санэпидемнстанции, он может достать любую отраву ... Останется только добавить в воду или еду, и ЕМУ каюк ... Позвони мне ...

щелчок. гудок.

Алекс Вудс:
Я думаю, пяти килограмм хватит ... Я перечитала поваренную книгу, но все же мне кажется, что надо добавлять рыбу, а не колбасу ... Ты вроде искала большие красные пуговицы? Только что срезала ... Думаю, тебе подойдут ...

щелчок. гудок.

Горацио Кейн:
Элина, мне уже не смешно! (пауза) Я попробовал нажать шесть и был отослан также на единицу. (пауза) Неужели мне надо использовать двойку? (пауза) Разве (пауза) я (пауза) для (пауза) тебя (пауза) только (пауза) ДРУГ?
(слышится шмыганье носом)
Ты долго меня будешь мучить? (пауза)
А у меня, между прочим, (пауза) слабое сердце, постоянные головные боли, обострение сезонной депрессии, мне постоянно хочется есть, и чешутся глаза ... Может это от очков?

щелчок. гудок.

3 - телефон, корпус которого напоминает череп.
голос Алекс Вудс
Вы попали туда, куда нужно.
Если Вы еще живы - нажмите один.
если вы уже умерли - нажмите два,
если вам сложно определиться - нажмите три.

гудок

Горацио Кейн:
Знаешь, я все - таки нажал на тройку ... Извини, что надоедаю, но мне бы еще хотелось галстук ... Конечно, я их не ношу, но у друга день рождение, а в магазин я сегодня никак не успею ... спасибо ...

щелчок. гудок.

Эрик Делко:
Звоню, чтобы бы поблагодарить за то, что подсказала, как правильно варить мясо ... А то оно у меня постоянно приставало к костям ...

щелчок. гудок.

Райан Вульф:
(слащаво)
Вы такая классная ... Вы такая умная ... Вы так здорово говорите с покойниками ... Может, научите меня?

щелчок. гудок.

Элина Салас:
Алекс, привет! Как только я достану мышьяк, сразу приду к тебе ... Приготовь все нужные ингредиенты ... Терпеть не могу КРЫС!

щелчок. гудок.

Рик Стетлер:
Мисс Вудс, ходят какие - то слухи, что у Элины дома крысы ... Вы не знаете, это правда? Просто я часто там бываю ... Мне бы не хотелось подцепить что-нибудь эдакое ...
Кстати, ботинки, которые я просил, вы мне так и не дали. В ЧЕМ ДЕЛО?! Прошла уже почти неделя ... У дедушки день рождение в следующие выходные ...

щелчок. гудок.

Келли Дюкейн:
Алекс, я решилась и пригласила Горацио на ужин ... Посоветуй, что мне надеть: брюки или брюки? Я уже целый час ломаю голову, а выбрать никак не могу ... Да и, если к тебе придет Элина, угости ее кофе и вылей туда содержимое пузырька, что в ящике твоего стола ... Я потратила почти месяц на изготовление этого чудодейственного средства ...

4 - телефонный аппарат белоснежного цвета в стиле 20 - 30 хх 19 века.
голос Келли Дюкейн
Привет!
Оставь сообщение после выстрела,
если ты не испугался - нажми один,
если слегка вздрогнул - нажми два,
если сердечко начало шалить - нажимай 911,
если ты наложил в штаны - прости, видно не судьба.

Рик Стетлер:
Привет, Келли! Слышал, ты пригласила Кейна на ужин. И что ты в нем нашла? Хотя, он
такой высокий, подтянутый, умный, добрый и ... Тьфу! О чем это я?! Ах, да ... Получила фотки Элины с последнего нашего ужина? ... И как тебе? ...

щелчок. гудок.

Алекс Вудс:
Келли, у меня появился такой шикарный дамский шарф ... Тебе очень пойдет ... Зайди ко мне вечером ... Кстати, я так и не нашла пузырька, о котором ты мне говорила ... Странно, моя сменщица сегодня не вышла на работу ...

щелчок. гудок.

Горацио Кейн:
Келли (пауза) ... Я, правда, очень бы хотел с тобой поужинать (пауза) ...
Но, ты же знаешь (пауза) ... Я не могу ...
Она пригрозила, что заберет у меня очки ...
(послышалось шмыганье носом)
На целый месяц ... ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?!

щелчок. гудок.

Эрик Делко:
Привет, Келли! Ты была вчера невообразимо хороша ... Не подскажешь, что за шампунь ты используешь? Я уже перепробовал почти все, что продаются в городе ... Между прочим, посылка для Горацио пришла ... По твоей просьбе я вложил туда маленькую записочку ...
Но вот надпись? ... "Моему рыженькому от быстрой как пуля, от страстной как огонь " ...
Мне как - то не очень удобно ставить под этим и свою роспись ...

щелчок. гудок.

Элина Салас:
Келли, я знаю, что мы с тобой далеко не подруги ... Но, прошу, забери у Рика негативы ... Я сделаю все, что угодно ... Хочешь, заберу очки у Горацио? Хочешь, куплю тебе винтовку с прицелом? Хочешь, дам поносить драгоценности от Тиффани? Хочешь, расскажу секреты завивки волос? ... Позвони мне ...

щелчок. гудок.

Райан Вульф:
Ты просто супер ... Может, поупражняемся ... в пулях? Давай сегодня вечером ... Я принесу вино и поп корн, если хочешь, закажем пиццу ... Буду ждать с нетерпением ...

щелчок. гудок.

Рик Стетлер:
Келли, я тебе не говорил, куда я положил фотографии с ужина ... Никак не могу найти ...

щелчок. гудок.

Райан Вульф:
Я слышал, ты сегодня ужинаешь с Горацио? ... Зачем тебе он нужен? ... Если хочешь, я тоже буду делать страдальческий вид и класть руки на пояс ... Ну, могу даже на бедра ... или на любое другое место ... Или даже скакать на одной ножке на месте преступления ... снимать очки языком или шевелить ушами ... Только скажи ...

щелчок. гудок.

5 - стального цвета ультрамодной модели телефон.
голос Эрика Делко
Приветствую!
Если ты милашка - нажми один, и я тут же примчусь,
если ты коллега - нажми два и, может быть, я отвечу,
если ты просто знакомый - нажми три, и мы поболтаем,
если ты из клуба - акваланг я уже давно вернул,
если ты страшный, противный и лысый - забудь этот номер.

Симона:
Привет! ... Как дела? ... Может сходим в ночной клуб? ...

щелчок. гудок.

Мими:
Это Мими ... Какой ты проказник! ... Почему не звонишь? ... Я соскучилась ...

щелчок. гудок.

Алекс Вудс:
Эрик, я всегда рада тебе помочь ... Завтра я буду варить мозги, если будет время, приходи ... Аромат неописуемый ...

щелчок. гудок.

Келли Дюкейн:
Я же сказала, что записочка только от меня ... Используй свое воображение и напиши свою ... Кстати, как думаешь, я нравлюсь Горацио? ... По поводу шампуня - открою секрет: я использую хозяйственное мыло и уксус ...

щелчок. гудок.

Горацио Кейн:
Мне не терпится их увидеть ... Ведь те, что у меня, я ношу уже больше месяца ... Так долго у меня еще никогда не получалось ... Знаешь, я в затруднении ... Келли предложила поужинать, а Элина пригрозила забрать мои очки ... Надеюсь, ты не сказал ей, что у меня будут совершенно новые? ... Я ОЧЕНЬ надеюсь на это!

щелчок. гудок.

Рик Стетлер:
Никак не мог понять, на какую кнопку мне надо нажать ... ХА ... А ты шутник! ... Мне очень бы хотелось, молодой человек, чтобы ты прекратил клеить на спину моего пиджака бумажки с обидными словами ... Это не повысит тебя в глазах Кейна ... Хотя, в своих очках разве он что - то может разглядеть? ...

щелчок. гудок.

Райан Вульф:
Привет, кореш! Ты прав, Элина попросила заказать меня пять килограмм мышьяка, сказала, что у нее крысы в доме ... Знаешь, с таким объемом она может истребить всех крыс в городе ... У нее ведь на кого - то зуб, верно?

щелчок. гудок.

Элина Салас:
Может ты и прав ... Поговори со своим другом ... Мне что-нибудь такое быстро действующее и чтоб наверняка ... В противном случае, придется делать искусственное дыхание ... Брр ... Только никому не говори ... Мне кажется, он что - то начал подозревать ...
Кстати, что там у Горацио с Келли?

щелчок. гудок.

Рик Стетлер:
Молодой человек! Я же сказал ПРЕКРАТИТЬ прицеплять ко мне бумажки! Я начинаю терять терпение ... Я нашел уже три ... А клей - то не отскабливается ...

щелчок. гудок.

6 - плоский маленький телефон
голос Райана Вульфа
Вы позвонили красивому, молодому, энергичному и обаятельному.
Если вы привлекательная девушка или женщина - нажмите один,
если вы привлекательный парень или мужчина - нажмите два,
если вы знаете способы, как быстро сделать карьеру - нажмите три,
если вы с работы - нажмите четыре,
если вам нечего мне предложить - повесьте трубку.

Рик Стетлер:
Хм ... Я решил нажать на тройку ... Я слышал, что Элина попросила тебя достать мышьяк ... Я только что вернулся от нее ... Никаких крыс я не видел ... Ты не знаешь, что происходит?

щелчок. гудок.

Элина Салас:
Знаешь, я передумала ... Извинись за меня, но мышьяк мне больше не нужен ... Оказалось, есть другие способы избавления от крыс ... Кстати, я видела вчера, как ты говорил со Стетлером ... Он ничего тебе не показывал? ...

щелчок. гудок.

Горацио Кейн:
Райан, что происходит? У Элины дома крысы, а я не знаю? Я ведь просил тебя сообщать обо всем, что ты узнаешь ... Молодой человек, не забывайте, кто ваш босс ... Кстати, что ты думаешь о Келли?

щелчок. гудок.

Алекс Вудс:
Я не думаю, что у тебя получится разговаривать с трупами ... Но, если хочешь, можешь
заглянуть ко мне завтра ... Принеси батоны и кетчуп ... Мы будем варить мозги ...

щелчок. гудок.

Эрик Делко:
Привлекательный молодой человек ... Хм ... Пожалуй, я могу так сказать про себя ... Келли мне сказала, что моет голову хозяйственным мылом и уксусом ... Ты ей веришь? ... У меня в последнее время появилась проблема ... По поводу мышьяка - не парься ...

щелчок. гудок.

Келли Дюкейн:
Слушай, ты клевый парень и все такое ... Хотя я бы посмотрела на шевеление ушами ... Но Горацио - это Горацио ... К тому же, давно мечтаю отбить его у Элины ... Кстати, тебе Стетлер не показывал фотки? Это что - то ... И я действительно использую уксус ...

щелчок. гудок.

7 - большой розового цвета телефон в виде пистолета.
голос Рика Стетлера
Вам повезло попасть именно к нам.
Если вы числитесь среди наших друзей - нажмите один, и мы удостоим вас нашим вниманием,
если вы числитесь среди наших врагов - нажмите два и прослушайте все, что мы о вас думаем,
если вы можете нам быть полезными - нажмите три,
если вы ошиблись номером (пауза) ... Повесь трубку, УРОД!

Райан Вульф:
Я, правда, не знаю, что происходит ... Но Элина звонила мне и отменила заказ ... Сказала, что есть другие способы борьбы с крысами ... Кстати, я слышал, у вас есть какие -то забавные фотки ... Могу я посмотреть ... А - то каждый день только трупы, да трупы ... Я даже пытался разрисовывать снимки маркером, чтобы повеселее было ... Не помогает ...

щелчок. гудок.

Элина Салас:
Рик! Я не шучу! Отдай мне негативы ... Ты знаешь, я страшна в гневе ... Помнишь на прошлой неделе, как я согнула трубу у тебя на глазах ... Поверь мне, тоже самое я собираюсь сделать с твоей рукой или ногой ... Выбирай, что тебе дороже ...

щелчок. гудок.

Эрик Делко:
Вам не надоело мне названивать?... Что, поговорить больше не с кем? ... Я не прикреплял к вашему пиджаку бумажки ... Вы хоть видели, что на них написано? ... Приглядитесь, там китайские иероглифы ... Я знаю только иврит, хинди, латинский, греческий, шумерский и еще несколько языков ... Кстати, какой вы используете шампунь?

щелчок. гудок.

Келли Дюкейн:
Ну, ты даешь?! ... Фотки просто супер! ... А Элина ЭТО видела? ... Может, выпустим стенгазету с названием "Детективы на отдыхе"? ... Понимаю, почему она на тебя злится ... Ты еще не показывал Горацио? ... Можно мне, пожалуйста, можно мне их ему показать ... Мы сегодня как раз с ним ужинаем ...

щелчок. гудок.

Элина Салас:
Ты! ... ТЫ! ... ТЫ! ... Ты их показал Келли!!!!!!!!!! .... Рикки, я не просто согну твою руку или ногу, я ЗАВЯЖУ тебя в морской узел! ... ПОНЯЛ МЕНЯ! ... ГДЕ ТЫ СЕЧАС? ... Берегись, Я УЖЕ ЕДУ! ...

щелчок. гудок.

Горацио Кейн:
Стетлер, сегодня Элина ходила весь день расстроенная ... Опять ты к этому причастен? ... СМОТРИ У МЕНЯ! ... Помнишь, что я тебе сказал в прошлый раз? ... Не помнишь? (пауза) ... Хм ... Вот и я что - то тоже ... (пауза) ... Ну, да ладно ... Я слышал про какие - то фотки ... Может, покажешь мне? ... Надеюсь, только, что они будут лучше тех, что ты приносил в последний раз ... Говорил "супер, супер", а оказалось, что ты их сам склеил в Фотошопе ... Я бы еще понял, если бы там были молодые красивые девушки, но приделать к красивым телам головы Эрика и Райана ... Иногда я тебя совсем не понимаю ...

щелчок. гудок.

Алекс Вудс:
И нечего было так нервничать ... С ботинками вышла задержка, так как я только к сегодняшнему дню смогла очистить подошвы от крови ... Они готовы и ждут вас ...

щелчок. гудок.

Келли Дюкейн:
РИК! Она отобрала у меня фотки ... Что мне делать? ... Что я покажу Горацио сегодня вечером? ... Да еще придется замазывать красные следы ...

щелчок. гудок.

Горацио Кейн:
Элина только что выбежала от меня ... Конечно, я ее немного пообнимал, успокоил ... Ты же понимаешь ... Спасибо тебе, конечно, за это ... Но советую прятаться ... Если она до тебя доберется, я тебе не завидую ... В гневе она страшнее цунами ... Она еще почему - то надавала Келли и отобрала у нее какие - то фотографии ... Ты в курсе? ... Вот, она мне их оставила ...
(слышится грохот) ... СТЕТЛЕР!!!!!!!!!!! ... То, что с тобой сделает Элина, будет детской забавой ... Конечно, я показывал ей самые уязвимые места мужчин ... Ох, поверь мне, она отлично усвоила уроки ... Но только я знаю тайну испанского сапожка! ... (пауза) ... Надо же ... Опять забыл его дома ... Ладно, так и быть, я тебя РАЗОРВУ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ, а куски скормлю акулам в океане ... Да, кстати, если ты дома, тебя не затруднит поставить чайник к моему приходу, что - то горяченького захотелось ...

щелчок. гудок.

автор - Олесёнок_-_котёнок

Отредактировано Вебз (05-08-2007 00:53:12)

0

3

Вебз,  :clap:  Аффтара в студию  :beer:

0

4

Алёна написал(а):

Вебз,    Аффтара в студию

что бы не было казусов, это не мое))) в конце есть автор))).. ща подрифтую шапочку, что бы казусов не было)

0

5

Вебз, так я видела! Почему и говорю - аффтара бы к нам сюда! :)

0

6

я не знаю куда кидать... но интересно
КАЛЬКУЛЯТОР ТРУПА :)

http://copypast.ru/trup/calc.php

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ - Поздравляем, Ваш труп стоит 117468 руб.

0

7

продолжаю выкладывать
красивые куколки :)
http://ifun.ru/comments/joke12703.html

0

8

Понравившиеся афоризмы

Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти. (Виктор Мари Гюго)
Любовь - это огромный мешок с драгоценными камнями: и тащить тяжело, и бросить жалко. (NN)
Любовь - это теорема, которую нужно каждый день доказывать (Григорий Горин)
Любовь - это реакция термоядерного синтеза, происходящая на высоких планах материи. (NN)
Любовь всегда такая наглая и самоуверенная - вечно показывает всем свою голую жопу.... (NN)
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь. (Никола Себастиан Шамфор)
Любовь как песня: каждый фальшивит по-своему. (NN)

Вспомнить о смерти - значит жить без мысли о ней. (Лев Николаевич Толстой)
Если бы нам был дан выбор: умереть или жить вечно, никто бы не знал, на что решиться. Природа избавляет нас от необходимости выбирать, делая смерть неизбежной. (Жан де Лабрюйер)
Заметьте... как мало действует приближение смерти на сильных духом, ибо каждый из них до конца остается самим собой. (Фрэнсис Бэкон)
Мысль о смерти более жестока, чем сама смерть. (М. Боэций)
После свадьбы становится ясно, почему смерть ходит с косой, а не с усами. (NN)

Студент как парнокопытное. Если студент уделяет много времени девушкам у него появляются хвосты, если учёбе то появляются рога, если итому и другому, то он отбрасывает копыта. (NN)

0

9

Нашла кое-что любопытное. Лично на мой знак (козерог) очень похоже.  ;)

10 принципов каждого знака зодиака

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие  продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:

1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию пребывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

0

10

Эх, я так тронута.. :cry:

Что такое любовь с точки зрения детей до 8 лет

Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)

Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
(Билли, 4 года)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
(Крисси, 6 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.
(Бобби, 7 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.
(Ноэль, 7лет)

Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.
(Томми, 6 лет)

Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.
(Крис, 7лет)

Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.
(Бетани, 4года)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить <я тебя люблю>, если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают.
(Джессика, 8 лет)

0

11

Elizabeth, ПОТРЯСАЮЩЕ )))))  :clap:

0

12

Алёна, да классная вещь. Умные дети...

Тут выкладываю еще кое-что, что нашла в сети. Очень порадовало..

Как избежать ссоры.

Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких
скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб —
чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов
семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу просто Жалоб в
Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже объяснялись письменно.
Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет подряд на
любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя что-то не
устраивает? Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и писали. Все.
Всё.

Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа
Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много света.
Кирюша, Саша
Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех [цензура]! Мама
Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша
Люшка, хочешь по ушам - продолжай в том же духе! Кирюша, Саша
Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то упал на
левый бок сам. Дети
Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша
Мама, папа! Необходимо починить Люше уши. Они у неё чересчур. Кирюша, Саша
Дети!
Во-первых, прекратите всё время драться. Шкаф в вашей комнате мы починим, но
если он еще раз упадёт сам, я лично починю уши всем, кто тут, разумеется,
совершенно ни при чем. Во-вторых, котлеты в холодильнике - на неделю! На неделю,
я подчёркиваю. Если их опять съедят за один день, до конца недели виновные будут
есть остатки упавшего от перезрелости шкафа. В-третьих, лампочка в ванной снова
не горит. Невозможно мыться! Мама
Марина, не волнуйся, я спрятал все рулоны туалетной бумаги. Антон
Папа, лучше оставь хотя бы один в туалете. Саша
Папа, ты бы лучше лампочку ввинтил! Люша
Будете мне указывать, что делать — ввинчу в ванной вместо лампочки. Папа
Кто поджег мочалку??? Мама
А кто виноват, что папа спрятал всю туалетную бумагу? (без подписи)
Если тот, кто вчера поджёг последнюю мочалку, не ввинтит новую лампочку в ванной
и не купит новую мочалку на свои карманные деньги, все дети будут лишены
карманных денег на неделю. Папа
А я то-то причем??? Люша
Папа, я поменял лампочку в ванной. Саша
Папа, я поменял лампочку в ванной. Кирюша
Черт, так это была уже новая лампочка? Саша
А ты не заметил? Кирюша
Он был занят — он жёг новую мочалку. (без подписи)
Дети! Еще одна сожженная мочалка — и я за себя не ручаюсь. Мама
Мамочка, я сегодня купил пять мочалок. Саша
Неправда, восемь, но три зачем-то оставил у мальчиков в комнате. Жечь, что ли?
Люша
Мама, мальчики залили водой мою постель! Люша
Поделом. Ябеды мне в доме не нужны. Кстати, кто треснул раковину на кухне? Папа
Кирка! Еще раз развинтишь мой микроскоп на свои идиотские оптические
эксперименты — придушу! Саша
Саня, брат! Вот те крест — не брал!!!! Кирюша, возмущенный
Не брал? А кто тогда брал? Саша, озадаченный
А ты ему верь больше, хихи. Люша многомудрая
Марина, пожалуйста, завяжи мне на завтра галстук. Люблю. Антон
Антоша, завязанные галстуки висят в шкафу справа. Возьми один оттуда. Обожаю.
Марина
Мариша, в шкафу нет завязанных галстуков! Не понял. Антон
Мариша, в шкафу вообще нет никаких больше галстуков!!!! Совсем оборзели. Антон
Антоша, не волнуйся. Я разберусь. Марина
Мама, мы больше не будем! Кирюша, Саша
Мама, ну мы правда-правда больше не будем! Кирюша, Саша
Мама, я тоже больше не буду... Люша
Антон, я тебе купила новый галстук. Люблю. Марина
Марина, он синий!!!! Возмущен. Антон
Папа, синий тебе очень идёт, честно! Люша
Людмила, имей совесть! Отдай папин бордовый галстук! Кирюша
Сначала отдай ему его три коричневых. А бордовый слишком удобно раскраивать, да
его уже и нет. Люша
Коричневые нужны мне. Они как раз нужной длины. Кирюша
Марина, пожалуйста, приготовь мне на завтра ремень потвёрже. Так жить нельзя.
Антон
Антоша, я купила тебе три новых галстука. Два коричневых и бордовый. Извини.
Марина
Папа, я вкрутил в ванной новую лампочку. Мойся на здоровье. Кирюша
Папа, я починил ручку двери в туалете и начистил картошки. Саша
Папа, я тебя люблю! Люша
Антоша, сегодня на ужин будет жаркое. Твоё любимое. Марина
Александр! Я тебя торжественно предупреждаю! Еще одна крыса в холодильнике - и
ты переезжаешь жить в зоопарк! Папа
Папа, но в комнате крысы быстро портятся! Саша
Александр! Мне плевать, с какой скоростью портятся крысы!!! Папа
Папа, ты не прав. Саша
Папа, у тебя нет ни малейшего уважения к науке. Ты ренегад. Кирюша
Кирилл! У тебя нет ни малейшего уважения к отцу! Папа
Антоша, но в холодильнике нет никаких крыс. Марина
И слава Богу. Закрыли тему. Антон
Мама, мальчики опять играли в бадминтон в коридоре. Теперь там надо починить
абажур, а у мальчиков в голове — мозги. Люша
Ябеда. Саша
Мозги надо не починить, а заменить, и не нам, а Люшке. Кирюша
Нельзя заменить то, чего нет. Саша
Мама, я уйду из дома!!! Люша
Люшенька, солнышко, не уходи никуда. Я всю жизнь мечтала, что у меня будет
дочка. Мама
Помогло? Саша
А как же мы??? Кирюша
Вы — первый блин комом. Люша
Дети, не ссорьтесь. Мама
Тот, кто куда-то дел мои зимние тапки, будет отвечать со всей строгостью. Папа
Антоша, я носила их в химчистку. Они уже на месте, стоят и ждут тебя. Марина
А зачем было носить в химчистку тапки??? Не понял. Антон
Папа, есть вещи, которые тебе лучше не знать. Но мальчики поклялись, что ни
больше не будут. Люша
Людмила, еще одна подстава, и ты будешь жить вместо крысы в холодильнике! Папа
будет в восторге. Кирюша, Саша
Марина, тапки стали жесткими и чем-то пахнут. Что это было? Антон
Антоша, я купила тебе новые тапки. Такие же, как старые, только мягче и без
запаха. Главное — это мир в семье. Марина
Мне вчера сказали в школе, что я некрасивая. Это правда? Люша.
Люшка, ты скажи, кто сказал. Мы с ним поговорим — и ему тут же станет всё равно,
красивая ты, или нет. Саша
Люсяндия, ты — копия мама. А мама у нас красавица, это только слепой может не
заметить. Кирюша
Люша, ты уроки уже сделала? Папа
Люшенька, ты будешь очень интересной женщиной. Вот увидишь. А тот, кто сказал,
что ты некрасивая, просто ничего не смыслит в женской красоте. Мама
Мама, можно мы начистим ему [цензура]? Саша
Александр, "[цензура]" — это неинтеллигентное слово. Папа
Антоша, ты считаешь Люшу некрасивой? Марина
Мариша, Люшка — вылитая ты в молодости. Я перед этой внешностью не устаиваю.
По-моему, комментарии тут излишни. Антон
Убедительно. (без подписи)
Люшенька, когда закончишь пользоваться моей помадой, пожалуйста, положи её на
место. Спасибо. Мама
Мама, нам нужны деньги. Готовы отработать по хозяйству. Кирюша, Саша
Марина, не давай! Они потратят их на крыс. Антон
Это не крысы, это — материал для научных экспериментов! Кирюша
Марина, я не готов жить в лаборатории. Антон
Антоша, не волнуйся. Я проверила, деньги нужны на другое. Марина
Мама, я вымыл все полы, убрал в шкафу и вымыл ванну. Саша
Мама, я почистил балкон и починил в ванной зеркало. Кирюша
А зачем было чинить зеркало? Оно же было целым! Люша
Люшка, это — последнее предупреждение! Кирюша, Саша
Мальчики, деньги на столе, не забудьте помыть посуду. Всех целую. Мама
Марина, что случилось? За последние три дня в доме ничего не сломалось! Я
заглянул в холодильник — он полон еды. Я проверил лампочку в ванной — она горит.
Пыль вытерта, посуда вымыта. В чем дело? Сознавайтесь, а то хуже будет. Папа
Антоша, у нас просто прекрасные дети. Марина
Папа, ты не волнуйся. Вот сегодня, например, я случайно разбила твою любимую
чашку. Люша
Лучше бы её случайно разбил твой брат Кирилл. Мне было бы спокойней — это бы
означало, что он ничего не затевает. Папа
Никто меня не любит! Люша. Ушла бить чашки.
Людмила, прекрати бить посуду! Я беру свои слова обратно. Папа
То-то же. Гляди, хуже будет. (без подписи)
МААААМА!!!! ПАААААПА!!!!! У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ КРЫСЫ!!! МНОГО!!!! (без подписи)
Люшка, не волнуйся, они замороженные и в портативном холодильнике. Они не
испортятся. Кирюша, Саша
Марина, у нас под кроватью тоже крысы! Тоже замороженные и тоже в холодильнике!
Что будем делать? Антон
А что тут делать? Тебе же сказали — они в холодильнике, они не испортятся.
Марина. Устала.
Дети! Если до завтрашнего дня в доме останется ХОТЯ БЫ ОДНА ЗАМОРОЖЕННАЯ КРЫСА,
я лично придушу всех в этом виноватых. Папа
Одна точно останется. Люшку-то ты не дашь выбросить. (без подписи)
Ты хочешь, чтобы мы их разморозили? Саша
Антоша, не волнуйся, пожалуйста. Крысы свежие, они не пахнут. Они нужны
мальчикам для экспериментов по биологии. Мальчики обещают всё выбросить
немедленно после прекращения экспериментов. Марина
Марина, они уже могут выбрасывать. Эксперименты уже прекращены: я их прекращаю.
Ненавижу дохлых крыс. Антон
Мамочка, в доме больше нет дохлых крыс. Мальчики всё выбросили, я видела. Люша
Ну-ну. Папа
Антон, у нас прекрасные дети. Марина
Марина, меня вызывают в школу! Саша избил одноклассника. Идти? Антон
Папа, этот козёл обозвал Кирку чмом вонючим и спёр его кроссовки. Саша
А почему его тогда бил не Кирка? Папа
Били оба. Марина
В школу не пойду. Антон
Молодец. В жизни есть дела гораздо интересней, чем таскаться в школу. (без
подписи)
Марина! Я шел по коридору, и мне перешла дорогу крыса! Живая! Антон
Папочка, но ты же сказал, что ненавидишь дохлых крыс... Кирюша, Саша
Марина, я их [цензура]. Честное слово. Антон
Уезжаю на курорт на месяц. Больше сил нет не могу. Не скучайте. Мама Марина
Марина, нет! Я повешусь! Антон
Марина, я купил продукты и вымыл балкон. Антон
Марина, я больше никогда в жизни не надену ни одного галстука. Антон
Марина, я больше никогда в жизни не повышу голос на детей. Марина, я согласен
год питаться макаронами. Марина, я обожаю крыс. Антон-безутешный
Мамочка, не уезжай! Мы вернули всех крыс откуда взяли. Кирюша, Саша
Мама, я положила твою тушь на место, там еще много осталось. Люша
Мама, я купила тебе новую помаду вместо твоей старой. Она такая же, только
лучше, потому что в ней еще есть помада. Люша
Мама, я поняла: ты права, твоя новая кофточка идёт тебе гораздо больше, чем мне.
Люша
Мама, в портативном холодильнике можно хранить котлеты. Много. Кирюша, Саша
Марина, мы пропылесосили ковёр и вымыли окна. Антон, дети
Подлизы. Уговорили. Но учтите: еще одна неприятность — любая! — и я месяц
катаюсь на горных лыжах. Нет, два месяца. Мама Марина
Марина, я тебя люблю. Антон
Мамочка, мы тебя обожаем. Кирюша, Саша
Мама, ты у нас молодец. Люша
Антоша, вот видишь, я же тебе говорила - у нас прекрасные дети. Марина
Кто опять перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа
Почему невозможно? Можно поджечь зубную щетку. Горит красиво. Кирюша, Саша
А рулон туалетной бумаги всё равно горит лучше. (без подписи)
-------

И ссылка на новогодний прикол. Кто хочет жить дольше, обязательно зайдите - смех продлевает жизнь  ;)
http://grudina.info/newyear/index.php

0

13

Так красиво! Конкурс фоток на яндексе. Называется "Водная сихия"  :)

http://fotki.yandex.ru/contest.xml?id=6 … vc&p=4

0

14

Видео-инструкция "Как проявлять и снимать отпечатки в кутсарных уловиях":)
http://www.metacafe.com/watch/632618/cs … superglue/

0

15

Вебз написал(а):

я не знаю куда кидать... но интересно
КАЛЬКУЛЯТОР ТРУПА

http://copypast.ru/trup/calc.php

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ - Поздравляем, Ваш труп стоит 117468 руб.

Тоже как-то считала. Мой результат - 131508 руб.

0

16

12 заповедей компьютера
1.Комп не обязан хорошо работать
2.Комп не обязан работать
3.Комп вообще ничем вам не обязан
4.Комп всегда прав
5.Пользователь тоже всегда прав,но комп об этом не знает
6.Если пользователь не прав,то это его личные проблемы
7.Если прав комп,то это тоже проблемы пользователя
8.Если комп говорит что он прав,пользователь серьёзно болен
9.Если пользователь верит компу,то он не пользователь
10.Если комп не включается,то он не виноват
11.Если комп не выключается,то он сервер
12.Поскольку пользователи пользоваться компом не умеют,то он пользуется эттм и пользует пользователей

СЛОВАРЬ ДНЕВНИКОВЦЕВ
"Ты подсадил меня на электронный дневник!" - Ты переселил меня в лучший мир!
"Куда ты исчез?!" - Вот уже 5 минут от тебя ни одного коммента!
"Ты не умер?" - У тебя в данных написано, что ты offline.
"Безумно хочется секса!" - Напишите хоть кто-нибудь.
"Как меня все зае..ли" - Нет денег
"Жизнь - дерьмо!" - Дневники глючат
"Жизнь потеряла смысл!" - Интернет отрубили
"Меня зовут DeadKiller" - Мне 9 лет и я горжусь этим
"Результат теста: я - Ван Хельсинг" - Я не мудак, просто мне скучно.
"А где я сегодня была!" - Вот, нашла классную ссылку.
"Черт, сегодня столько дел!" - А и хрен с ними. Все равно буду сидеть в дневнике.
"Я на минутку..." - Хотя по-любому проторчу здесь часов шесть.
"А не закрыть ли мне дневник?" - так хочется тепла и внимания.
"Какая прелесть!" - мне нечего делать, и я буду вставлять фотографии котят сюда.
"Хорошо вчера посидели" - как обычно ужрались в хлам, теперь болею с похмелья и кроме инета никуда не хожу.
"Отправлено с мобильного телефона" - выбрался в реальный мир. Тут такая тоска.... Хочу обратно к компу!!!

0

17

Мужская логика
- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит
мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю
логически.
Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей
остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами,
значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой
женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя
любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду
к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника
- Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.
- Вася, передай на билет!
Мужик (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!

0

18

Elizabeth написал(а):

Мужская логика
- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит
мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю
логически.
Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей
остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами,
значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой
женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя
любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду
к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника
- Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.
- Вася, передай на билет!
Мужик (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!

Кто-то в анекдотах переделал это под Гриссома:)

0

19

вроде еще не было

Правила флуда .
1. При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,
так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил

0

20

OLEчка, да, сильно!!!  :lol:

0

21

понравилось.....

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ...
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза...
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма...

Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза...
Он понял, что она не возражает...
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему...
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»

Она закрыла глаза и поцеловала его...
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово,
только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча...
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню»...
Она кивнула и захлопнула дверь...
Он позвонил вечером того же дня...

Её не было дома...
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью...
Она позволила приехать только через неделю...
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе...
Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку...
Он приезжал к ней, когда она разрешала...
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими...
Он понял, что хочет быть только с ней...
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки...
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим...

Он хотел, чтобы об их связи знали все...
Она была против...
Он хотел, чтобы она была только его...
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз...
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения...
Он хотел попросить её стать его женой...

Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки...
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось...
Она сказала: «И я не собираюсь что-либо менять»...

0

22

Вот парочка прикольных картинок :)

0

23

Elizabeth, моя валяццо подЦтолом!!!

0

24

                                            Бабушкины советы     
- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, всё-всё-всё, о чём ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; во что была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь, во что он был одет на свиданиях. А если помнишь себя, это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
____________________

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущённое приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда всё само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут всё очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
_____________________

Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
____________________

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоём, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
___________________

- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придётся поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И всё, уходи.
_________________

Бабушка, я не знаю, стоит ли ему всё рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.
_________________

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше [не] видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ. :cry:

0

25

Стихи уставшей деловой женщины:
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
«Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай!!!

0

26

Эх... :D
http://keep4u.ru/imgs/b/071009/46fc8f614b575a46ed.jpg

0

27

3 апреля 2005 года
Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.
Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться - это так старомодно.

Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим - овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.

За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст - засужу.

Моя школа находится далеко от дома - в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка.
Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице - Египте - находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..

Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.

7 апреля.
Сегодня выходной. Хотелось подольше поспать, но отец заставил меня играть в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Ведь это так увлекательно - три часа подряд бросать друг другу мячик с расстояния в 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный!
После обеда отец заставил меня смотреть по ТВ обращение президента Буша. Мы классно провели время: ели поп-корн и слушали президента. Он говорил о том, как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии. Боже, храни Америку - страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым - мы его всегда можем заставить.
После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом.
За ужином мы с отцом опять устроили соревнования на самый громкий пук. Победила наша собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками "Русские идут!" спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем супермаркете будет распродажа, и они смогут купить электрические поповытиралки на 10 центов дешевле обычной цены. Сразу же выскочили…

Все, я решил - обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку - геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские - это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.
После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла!
После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он мне дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо рассказать своим - семья еще не знает…
Вечером играл в тетрис. Убойный экшн! На третьем уровне меня срезали… Потом полазил по порносайтам www. pentagon.com и www. whitehouse.org. Вставляет не по-детски+ Удовлетворенный проведенным днем и своей правой рукой, лег спать…

24 апреля.
Сегодня на математике учились считать до десяти. Тяжелая эта наука. Теперь понятно, почему ее у нас начинают изучать только в старших классах. Я дошел до 7. Учитель меня похвалил. Я его тоже.
Потом была физкультура. Пока мои приятели подглядывали в душе за девчонками, я подглядывал за физруком. Так увлекся, что не заметил, как все уже помылись и стали подглядывать за мной.
На большой перемене Боб принес отцовский пистолет и начал стрелять по девчонкам. Вот была потеха! Девчонки визжали, пытались убегать, но Боб их догонял и добивал контрольным выстрелом в голову. Потом приехала полиция, и Боба почему-то забрали. А ведь он просто развлекался+ Нас сразу же отпустили по домам.

8 мая.
Сегодня был необычный урок истории. Учитель рассказал нам, как ровно 28 лет назад американские войска взяли Берлин и победили Германию. Оказывается, в 1958-м году кровавый диктатор Садам Хусейн, который в то время руководил Германией, напал на Лондон и бомбил его столицу Варшаву. Немцы на танках и велосипедах захватили Париж, Брюссель, Киев и Биробиджан. После захвата Биробиджана у Соединенных Штатов кончилось терпение, и они вступили в войну. Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в Диснейленде. Немцы стали отступать. Потом американские войска окружили Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета. Кровавого диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А все народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая мировая война ,после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии еще никто живым не убегал…

11 мая.
Сегодня после школы нас водили на экскурсию в картинную галерею. Нашли чем удивить: мазня какая-то, бабы голые. Я в Интернете и лучше видел. Джим прикололся и прилепил жвачку к какой-то картинке на стене. А Лесли отломал палец у скульптуры.
Когда наш автобус уже отъезжал, в галерее началась паника. Какая-то старая баба бегала и кричала: "Она же стоит полтора миллиона долларов!". Мы с Джимом и Лесли подмигнули друг другу, ведь это был наш вклад в мировую культуру. Мы поступили как настоящие американцы.
Вечером с отцом ходили на хоккей. Начался первый период, и мне прямо в лоб прилетела шайба. Очнулся в больнице. Доктора удивленно качали головой: ну надо же, даже сотрясения мозга нет…

0

28

OLEчка
Прикольно! Спасибо за поднятие настроения  :clap:

0

29

Автор моя лучшая подруга

1 неделя из жизни женского желудка:
Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

0

30

Kassie написал(а):

Автор моя лучшая подруга

серьезно?!!!
Я этот текст знаю третий год, думала - народное...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Анекдоты про CSI » Найдено в сети