CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Решила открыть тут темку спойлеров по НЙ. В принципе любые подробности о сериях НЙ - это спойлеры, ну да ладно.

В общем, у меня радость! Мак порвал с Пейтон. Ну или она с ним!  :clap:  Ура!

0

2

Кенгуру она появлялась всего в 3-4 сериях третьего сезона. Про разрыв расскажу подробнее, когда посмотрю серию. Вроде должен быть эмоциональный эпизод, связанный с Дэнни. В общем, жду, когда выложат серию и буду качтаь.

До разрыва? Мак и Пейтон успели переспать, поцеловаться в лабе, сходить в оперу на Мадам Батерфлей, поссориться в его ДР, помириться... Но у меня скалыдвалось впечатление, что это все это Мак делал неохотно... Будто пытался убежать от чего-то.

0

3

Кенгуру Да, морпех. В той драке что ты скачала, он Дэнни показал, что если бы был только 1 нападавший, то тренированный морпех его бы запросто одолел.

Мак попал в заварушку в Бейруте в 1983. Там была террористическая атака на казармы американских войск. У него на груди есть ожег - что-то металическое взорвалось и попало ему на одежду. ТОгда у него на руках от раны в животе умер один из солдат, и в одной из серий он заново переживал все это. Там была бомба в здании, и Мак и Дон оказались в эпицентре. Мак отделался легким ранением, а вот Дон... Был очень серьезно ранен.

0

4

Кенгуру Их Дэнни нашел. Причем Дэнни волновало только нахождение Мака... Я вечером выставлю клипы...

0

5

Итак, копаясь в спойлерах, обнаружила обалденную инфу - Линдси уходит... Последний эпизод, где она появится - 14...  :beer:

0

6

Кенгуру Пейтон уже ввели - результат соответствующий... Единственно, с кем я соглашусь видеть Мака, это со Стэллой. А так - фсе ф Бабруйск

0

7

Кенгуру На счет Линси. Как-то в ее возвращение мне слабо верится.

На счет Пейтон. Не уверена что это понравится народу.

0

8

Кенгуру Ну, у них в студии - может и да.  :rofl:

0

9

Кенгуру
:friends:

0

10

Так, судя по всему последняя показанная серия НЙ насыщена тайссером. Во всяком случае, мак и Дэнни ведут одно дело, что уже интересно...

0

11

Мак официально заявил, что встречается с Пейтон. Но рябят, посмотрите на его лицо...

http://i20.photobucket.com/albums/b201/demented01/CSINY%20Season%203/316_000012.jpg

Ну и еще один спойлер - осматривая МП, Стэлла взяла кусок стекла в крови убитого, а он обломился и порани ее. А потом док ей сказал, что у убитого был ВИЧ... Стэлла сдала кровь на анализ, но там требуется определенный период инкубационный, прежде чем можно будет сказать, заразилась она или нет..

0

12

Что-то Мак савсем дресскод сменил))

0

13

Petite Etoile написал(а):

Но рябят, посмотрите на его лицо...

Ну, тут оно у него прямо счастливое, не в пример обычному выражению. вообще ...мое имхо..., если бы американцы ставили "Чипполино" он  без кастинга на роль синьора Лимона легко бы прошел! :yes:

0

14

Ну, тут оно у него прямо счастливое

Присмотрись к его глазам, Гудвин. Улыбочка фальшивенькая... а глаза! Вобще...страдают!  :D

0

15

Tuve Yansson написал(а):

Улыбочка фальшивенькая... а глаза! Вобще...страдают!  :D

А у Пейтон какая-то неприятная улыбка. Не счатливая, мол, со мной мой мужчина, а злорадная какая-то...

0

16

:D

Petite Etoile написал(а):

А у Пейтон какая-то неприятная улыбка.

Petite Etoile написал(а):

Присмотрись к его глазам,  глаза! Вобще...страдают!

Это потому, что вы не объективны. Парень, по-моему, вполне житухой доволен, даже одет по-человечески! :thank_you:

0

17

gudvin-7724 На одежду я не жалуюсь. Наоборот... Но глаза точно не радостные...

0

18

Глаза 100 видсоткив печальные! Даже...даже...

0

19

Лицо у него какое то фальшивое  :blink:

0

20

Для начала предупреждение, дальше будет негатив!! Фанатов пейринга Денни/Линдси прошу сильно не орать!

И так, как выяснится Линдси вся из себя такая недоверчивая и незнающая что ей делать с Денни, уезжает в Монтану, чтобы давать показания против какого-то убийцы. Она свидетель убийства своего друга (просто друга). Смотря на все ее поведение и таинственность созданные вокруг ее прошлого, можно было бы подумать, что ее чуть ли не пытали.. или на худой конец, убили ее близкого друга прямо у нее на глазах, обрызгав ее остатками его мозга. Но! Линдси во время этого убийства просто пряталась в ванной (читай в туалете)! Откуда у нее этот самый PTSD (психическая травма, полученная вследствии сильного травматического происшествия), понять сложно. Посмотрите на Денни, на Мака, на Стеллу. Вот у кого PTSD имеет полное право развиться.
И вот, Денни летит в Монтану (не спал 18 часов, наверно все-таки достало его переутомление и стресс)), где, выступив в суде (с большим трудом, что опять таки странно для опытного криминалиста, много времени проводящего на месте свидетелей). Конечно, понимаю, что Денни такой хороший друг, поддерживает ее, но у парня совсем чувства собственного достоинтсва не осталось??

Ладно, дальше пойдет инфа, на 20% сомнительная, но ! на 80% достоверная))) Звездочка наверняка знает, где это было прочитанно.

Итак, в последней серии 3 сезона:
Какие-то крутые мужики с АК-47 хотят получить обратно свои наркотики, и сколько в процессе возвращение криминалистов и копов погибнет их не колышит. Денни, Адам (лаборант))) попадают в заложники, осматривая МП. Мак, Стелла и Шелдон застревают в лаборатории, которые как раз эти пареньки с АК и штурмуют. Линдси... не понято где Линсди, наверное ждет, когда что-нибудь опять взорвется, чтобы приложится головой о тратуар и Денни отвезет ее домой (ладно, это было жестоко, простите))))))) Ну а Флэк ессно сыграет супермена и спасет мир... вернее криминалистов)))

И самое замечательное (для меня как для АНГСТЕРА), согласно этому самому источнику Денни сначала сломают  пальцы... потом поломают пару ребер, а в конце приложат автоматом по голове)))

Ах да...Линдси в том эпизоде просыпается в квартире Денни. Что за..!?!?!?!

Так, админы, если что-то не так в этом посте... удалите его(((( Но лучше не надо)))

0

21

Dinnchik написал(а):

Ну а Флэк ессно сыграет супермена и спасет мир... вернее криминалистов)))

мне больше всего именно этот момент понравился из твоего повествования  :P

0

22

О, Динка, это чудо. Я жду.

Dinnchik написал(а):

И самое замечательное (для меня как для АНГСТЕРА), согласно этому самому источнику Денни сначала сломают  пальцы... потом поломают пару ребер, а в конце приложат автоматом по голове)))

Dinnchik написал(а):

Ну а Флэк ессно сыграет супермена и спасет мир... вернее криминалистов)))

Какой выйдет замечательный МДД!

Dinnchik написал(а):

Ах да...Линдси в том эпизоде просыпается в квартире Денни. Что за..!?!?!?!

О! Теперь будет МДД в жанре Hurt/Comfort! :)))

0

23

Вот это да!!!! :O Dinnchik, Дени-заложник, Дон - суппермен.....Здорово!!!
А расскажите что-нибудь про Шелдона!!!Плиззз!!!!! :P

0

24

Новичок K@tёнок написал(а):

В 3-ем сезоне, эпизод "Hung Out To Dry" Хокса хотел(а) убить Шейн Кейси. За несколько лет до этого, когда Хокс был патологоанатомом, его улика помогла отправить брата Шейн, Йена, в тюрьму. Йен Кейси совершил самоубийство при ожидании приговора, и Шейн обвинял многих людей, включая Хокса, в самоубийстве Йена. Шейн убил(а) члена жюри присяжных и свидетеля преступления прежде, чем команда установила связь с Хоксом и предыдущим случаем. В эпизоде "Raising Shane" Шейн организует заговор, вовлекая Хокса в грабеж/убийство. Шейн требует, чтобы команда нашла улику, доказывающую невиновность Йена в преступлениях, в которых он был обвинен, и он(а) обеспечит свидетельство, которое будет реабилитировать Хокса. Команда находит, что новый случай, достаточно странно, связан с Хоксом, и они могут Хоксу помочь очистить свое имя и освободить его.
Информация точная и проверенная :)

0

25

В 3-ем сезоне, эпизод ""Not What It Looks Like" истинные чувства Дэнни к Линдсей проявляют себя. В следующем эпизоде "Любовь становится холодом" ("Love Run Cold"), он неудачно пробует углубить их отношения. Несмотря на нежелание Линдсей продолжать отношения далее, Дэнни говорит, что он был бы там для нее, если она нуждается в чем-нибудь.
Вот ещё немного того, что я узнала о третьем сезоне... :)

0

26

Спасибо, Монтана!!! :kiss:

0

27

Монтана написал(а):

истинные чувства Дэнни к Линдсей проявляют себя

Плиз, прекрати дезинформировать людей. Вот я прочитала эти твои описания - как будто речь не о тех сериях, что я смотрела, а вообще о других...

0

28

Petite Etoile написал(а):

Одна моя знакомая переводила это с английского языка с какого-то американского сайта. Могла допустить ошибку. Извини если что не так. :)

0

29

В эпизоде 3.02, "Not What It Looks Like" Линдсей предлагает пойти без прикрытия, чтобы договориться о спасении заложника, против этого возражает Дэнни. Ее уловка неудачна, и она должна быть спасена командой. Во время спасения, Дэнни хочет найти только Линдсей, и когда он ее находит, он обнимает ее. В следующем эпизоде, "Love Run Cold" Линдсей признается Дэнни, что она очень любит его, но не желает находиться в отношениях с ним, используя "это не ты, это - я" как оправдание.
Вот есть ещё. Petite Etoile, если что не так скажи сразу, потому что информация как мне говорили проверенная. Я точно сама не знаю, подруги раскапывали.

0

30

Новичок K@tёнок написал(а):

А расскажите что-нибудь про Шелдона!!!Плиззз!!!!!

Шелдона в Rising Shane один человек из мести за своего брата подставит. Хоукса будут подозревать в вооруженном ограблении и убийстве, а криминалисты будут делать все что в их силах, чтобы оправдать его.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Спойлеры