CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

Монтана написал(а):

Дэнни хочет найти только Линдсей, и когда он ее находит, он обнимает ее.

Мда, это чувствуется с сайта поклонников этой пары. На сколько я помною по видеоряду, да, Дэнни против того, чтобы Линдси шла в квартиру. И когда начинается операция, он рвется в бой. Но он не ищет только Линдси...  :rtfm: Он беспокоится о ней так же, как беспокоился бы за Эйден...

Монтана написал(а):

Линдсей признается Дэнни, что она очень любит его,

Нихрена подобного. Не путайте слова love и like. Монро сказала следующее: "Дэнни... Ты мне симпатичен! (I like you..a lot)" Не более. И в том разговоре сам Дэнни утверждает, что хочет проводить с Линдси время как с другом.

Монтана написал(а):

используя "это не ты, это - я" как оправдание.

Она сказала: "Это не ты... Просто... Мне нужно побыть одной, чтобы кое с чем разобраться.. То, что, я думала, я оставила позади..."

0

32

Монтана написал(а):

Дэнни хочет найти только Линдсей

Ага! А после взрыва он только "МАК!" и вопит!

И чтобы не оффтопить...
Насчет ее проблемы. Странно как -то они придумали, чесна слово, по молодости Линдси стала свидетелем (и даже не совсем уж и полноценным, как я уже где-то здесь писАла) убийства своих подруг, и вот теперь непонятно с чего у нее проблемы.
И к тому же как похвастаться перед Денни своим знанием босса - так приглашает без всякого стресса и проблем, а как он ее в ресторан, так у нее какие-то отмазки. И Мак тоже все Денни утешает, мол ей надо разобраться со своими скелетами... хотя вроде как интимные отношения запрещены среди сослуживцев, не этично это.

А еще один момент поражает: то они пытаются показать личную жизнь героев, делая их более похожими на людьми, а проблемы Дона ( а они наверняка отлжны иметься после такого взрыва) как-то забыли изобразить.. пришел как нив чем не бывало... вон в Лас Вегасе, Ник тоже только пару серий клаустрафобией мучался да от насекомых шарахался...
Кремни наши криминалисты))) Ничего не прошибает))))

Отредактировано Dinnchik (06-05-2007 19:32:14)

0

33

Petite Etoile Извини, сори, сори...больше не буду. Нет на самом деле это с Википедии. Оттуда скачали на английском, а потом переводили. Я сама не видела английского текста, только русский. Но спасибо за предупреждения и исправления...ещё раз извини. :)

0

34

Спасибо за информацию, Dinnchik !!! :P

0

35

Итак, по слухам в финале НЙ может быть убит кто-то из главных героев. И этот кто-то вероятнее всего Линси. Так как Зуикер заявил, что шняге Линди/Дэнни придет капут... Но пока это слухи...

0

36

Промо ангстовой финальной серии

0

37

А может кто-нибудь ответит на мой тупенький вопрос: Правда ли, что Стелла заразится ВИЧем? :O

0

38

Calleigh написал(а):

Там не известно, заразится она или нет, но будут такие подозрения. Она порежется о стакан заражённого человека и будетр думать, что больна. Кажется так... :rose:

0

39

Монтана Вообще-то все известно. Для тех, кто следит за событиями
1) ВИЧ у нее не обнаружен
2) Прорезалась она не о стакан, а об осколок, крупный, стекла, который, когда она его паковала в мешок для улик, разломился, и одна из частей полоснула ей по заястью

0

40

Petite Etoile Ну сори сори. Что знаю сказала. Я не весь сезон видела. :)

0

41

Монтана  :rtfm: Инфу всегда надо уточнять...

0

42

Petite Etoile написал(а):

1) ВИЧ у нее не обнаружен

Ура! Ура! Ура!
Спасибо, Звёздочка! Твои слова прям бальзам на душу;)

0

43

Вот я и пришла в этот рай! А раем стало для меня это место после прочтения некоторых спойлеров!Эх, если б все так и было.....

0

44

Story, я наконец-то смогла зайти, напоминаю свой вопрос для тех, кому интересно.
Так, у меня вопрос по поводу последней серии. Денни написал Линдси послание, что-то типа "не беспокойся, мы поменялись сменами". Вопрос 1: откуда он мог знать, что Мак разрешит ему взять смену Линдси и если не знал, зачем заведомо обнадеживать Линдси тем, что она может на работу не спешить; Вопрос 2: Мак поменял их смены, Денни вернулся быстренько домой и оставил свое послание на стене *или где он там его написал*. Почему ему не пришло в голову разбудить Монро *варианты "она так крепко спала, что не смог добудиться" не принимаются*; Вопрос 3: если они додумались положить подушки и одеяло на стол, не проще ли было дотащииться до кровати или у Денни ее нет и он всегда спит на бильярдном столе?

Отредактировано nin2172 (02-07-2007 14:09:33)

0

45

Ты посмотрела 3 часть?завидую!!!ну, может он ее вообще будить не хотел!она так сладко спала и все такое *конечно у меня есть собственный вариант, типа блин что ж я сделал, лучше пойду работать, глядишь мне там что-нибудь сделают, я от нее отмажусь* Спать на бильярдном столе это ж круто, и вообще откуда у бедного криминалиста кровать?он все деньги в бильярдный стол вбухал!А мне интересно как после ЭТОГО они тащили подушки и одеяло на стол?и нафига? в общем бред какой-то!!!!!!!

+1

46

Ну про третью часть я знаю лишь из клипов на Youtube, а подушки я думаю умный Денни спрятал под столом *наверно знал, чем дело кончится*.

0

47

nin2172 написал(а):

Ну про третью часть я знаю лишь из клипов на Youtube, а подушки я думаю умный Денни спрятал под столом *наверно знал, чем дело кончится*.

раз знал, мог бы и раскривушку купить!!!! :rofl:

0

48

Да, если вдуматься, то это бред. немного не продумали. А про послание я до сих пор ломаю голову, зато теперь ясно, что просто так Линдси не разбудишь, она дрыхнет как слон.

0

49

nin2172 написал(а):

Да, если вдуматься, то это бред. немного не продумали. А про послание я до сих пор ломаю голову, зато теперь ясно, что просто так Линдси не разбудишь, она дрыхнет как слон.

Мне вот интересно, а почему в это мочилово Линдси не послали?а все только Даньке досталось!!блин, как всегда

0

50

Зато она с героическим видом вместе с Доном его спасала.

0

51

nin2172 написал(а):

Зато она с героическим видом вместе с Доном его спасала.

*надеюсь, что спасал Дон, а она только изображала героический вид, и вообще нечего ей возле Дона ошиваться* :najam:

0

52

Да ей твой Дон и даром не сдался, у нее есть Денни *надеюсь*.

0

53

На западных форумах (wwwtv.com) появилось описание двух первых серий 4 сезона.... ну Мак возвращается из Лондона *у него там походу какая-то проблема с Пейтон*, у Адама появляется подружка - новый техник Келли Новак, отношения Денни-Линдси не показаны и еще возвращается Сид *это все, что я поняла с моим знанием английского*. Еще во второй серии появляется како-то там специалист по поддельным документам, который будет строить глазки Стелле *надеюсь она его отошьет*. И по другим данным у Стеллы появится новый бойфренд *вот свинство*. Кажись все, больше ничего интересного там не было.

Отредактировано nin2172 (17-07-2007 15:14:14)

0

54

А можно спросить, что Мак делал в Лондоне?! Да еще и с Пэйтон...

0

55

Криминалистка написал:
А можно спросить, что Мак делал в Лондоне?! Да еще и с Пэйтон...

Хороший вопрос, надо посмотреть 3 сезон и узнать.

0

56

nin2172 написал(а):

Да ей твой Дон и даром не сдался, у нее есть Денни *надеюсь*.

злая ты!а больше про 4 сезон ничего нет?

0

57

Криминалистка написал(а):

А можно спросить, что Мак делал в Лондоне?! Да еще и с Пэйтон...

Самое главное - что не из Парижу он возвращается...

0

58

Я надеюсь, что в Лондоне Пейтон не знакомила Мака со своей родней с намеком на будущую свадьбу.

0

59

Petite Etoile написал(а):

Самое главное - что не из Парижу он возвращается...

Думаешь это хуже? ну, это только 4 сезон (в ЛВ 8 выходит), так что весь мир еще объедут! а где вообще можно инфу по спойлерам искать?

0

60

Story лично я записалась на wwwtv.com, нормальный сайтик.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Спойлеры